На один из избирательных участков в Луганске пришла кошка ...

Референдум в Луганске
buddah Зверье 12.05.2014 - 22:25 Комментарии (60) Ссылка
таинственный кавказ
Особенность чеченских свадебных традиций заключается в том, что их соблюдают с щепетильной точностью, учитывая все пункты, передаваемые предками из поколения в поколение. На фото: родные и близкие фотографируют невесту на память в родительском доме в селе Ачхой-Мартан перед предстоящей свадебной церемонией в городе Грозном.

Будет 13 фото и немного букв.

Традиции чеченской свадьбы

Читать дальше...
Sheffecc Картинки 12.05.2014 - 22:19 Комментарии (587) Ссылка
Вiтаю, шаноуныя.

Данный пост не претендует на что-нибудь особенное... Он просто о том, как я провел майские, праздничные выходные. Будет мнго фото и текст....

Ударные майские...

Читать дальше...
Вячка Картинки 12.05.2014 - 22:10 Комментарии (87) Ссылка
чудак припарковался
У меня двор-колодец. Один въезд, один выезд, между ними метров 400 змейкой. Чтобы протиснуться между машинами, иногда приходится складывать зеркала.

Чудак ночью выезд перекрыл.

5 фото.

Злой у меня двор

Читать дальше...
СтарыйЛис Авто/Мото 12.05.2014 - 22:08 Комментарии (234) Ссылка

Девушки, которые переборщили
Подборка смешных и просто красивых фотографий
Любительское на природе
Улица-аттракцион в Бристоле
Русские невесты с зарубежных сайтов знакомств
Точка зрения
Польша. Евровидение 2014
Навязчивая любовь
Прикольные картинки
Что водитель хотел этим показать ?
Вот, что значит красота!
Вот это правильно!
Няшная десантница
Фотожаба: Кто пил из бочки и все выпил?
Ознакомительный минет
Толерантное Евровидение
Почему мужчины не хотят секса



Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 12.05.2014 - 22:03 Комментарии (0) Ссылка
Андрей Бочаров..


Размер: 36.41 Мб
Продолжительность: 07:08
santyaga2 Видео 12.05.2014 - 22:01 Комментарии (180) Ссылка
Поделюсь своим личным опытом...
В продолжение темы Штрафа для припаркованного на газоне "Лексуса"
Будет 10 фото.

Думаю, будет интересно Казанцам.
Жил в Казани в съемной квартире... На тот момент в одном со мной подъезде жила девушка с ребенком, видимо без мужа, т.к. я его ни разу не видел, а ее не спрашивал. Естественно с коляской, да еще и на 5 этаже. А дом хрущевка, 5-этажка без лифта. Итак, хватит нагнетать драматизма...

Только въехал и обратил внимание, что чья то машина припаркована прямо в "подъезде". А через какое то время заметил и второго, хотя второй появлялся очень редко)

Как истинный джентльмен, помогал девушка спускать и поднимать коляску. Вот и пожаловалась девушка, что машина мешает выйти с коляской, постоянно загораживает спуск, а чаще всего вообще весь спуск с лесенки. Так что, коляску вообще над головой нести надо. А уж зимой... Как винная пробка закупоривающая бутылку... А общение с водителем результатов не дало. Я тоже попробовал поговорить с ним, только он меня сразу отбрил, типа он здесь всю жизнь живет, а я тут снимаю квартиру и ему не указ...

Да и мне машина мешала... Т.к. я заядлый велосипедист) И часто невозможно было даже велик протащить в щель, которую он оставляет, не то что коляску.

Поэтому решил заняться проблемой. Оказалось, можно скинуть фото и заявление на портале ГИБДД... По моему писал сюда. На след. день позвонил инспектор, сказал, что обращение принято к сведению и уточнил, готов ли я выступить свидетелем, если водитель упрется. А еще л

Борьба с неправильной парковкой...

Читать дальше...
RaidenMK Авто/Мото 12.05.2014 - 22:00 Комментарии (32) Ссылка
супруга привезла
Вечером жена с работы приехала (работает в цветочном), говорит- "на, ноут на зарядку поставь". На крышке то намалевано, я нахмурился (я к вещам отношусь бережно, жалею их, а к компам особенно). Спрашиваю: "Че за нах? Почему комп разукрашен?", а она мне- "Афтограф". Заходил сегодня к ней в магазин, цветы покупал. Фотал на мышку, но я думаю, разглядите.
PS Мелочь, а приятно. Некоторые вещи очень даже.
PS По традиции- дело в Москве происходило, Китай- город

Афтограф

Читать дальше...
CMH Картинки 12.05.2014 - 21:46 Комментарии (91) Ссылка
(игра в ассоциации)
каждый раз, когда я смотрю новости про Украину и вижу его лицо, в моём сознании чётко вырисовывается образ его(да простят меня любители рыбалки и эта рыба)..........
(п.с. к сожалению подходящего фото карася в анфас не нашёл )

Каждый раз когда смотрю новости и вижу его лицо...
maurer Картинки 12.05.2014 - 21:28 Комментарии (54) Ссылка
Американскому киноактёру и мастеру боевых искусств Чаку Нориссу не так давно исполнилось 74 года. Однако солидный возраст не мешает «Крутому Уокеру» по-прежнему сниматься в кассовых фильмах и пребывать в отличной физической форме.

То, что говорят и пишут в СМИ о Чаке Норрисе - далеко не всегда является правдой. Предлагаем вам познакомиться с проверенными фактами из биографии актёра.

12 фото.

11 достоверных фактов о Чаке Норрисе.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.05.2014 - 21:23 Комментарии (98) Ссылка
Немного трэша
Автор анонимного Tumblr-блога Stripper Locker Room собирает фотографии, сделанные за кулисами стриптиз-клубов и опубликованные в соцсетях.
Первые снимки полуобнаженных девушек из гримерок клубов для взрослых были опубликованы в блоге Stripper Locker Room в октябре 2011 года. За три года автор блога собрал коллекцию из нескольких тысяч снимков, большую часть которых составляют одиночные или массовые самострелы.

20 фото, via Mobbi

Самострелы девушек из гримерок стриптиз-клубов

Читать дальше...
ceiling Картинки 12.05.2014 - 20:58 Комментарии (217) Ссылка
Джейсон Паджет попал в передрягу 12 лет назад. На него напали и жестоко избили, когда он выходил из бара.

4 фото.

Из недоучки в математического гения

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.05.2014 - 20:54 Комментарии (127) Ссылка
простенький и пафосный рассказик
Из цикла «Хранители».


Попугай капитана Берроуза внезапно разучился говорить. Впрочем, и в лучшие свои времена хохлатый пересмешник редко баловал хозяина более-менее осмысленной человеческой речью, предпочитая утонченной беседе пересчитывание денег, и всегда по одной монете – «Пиастррра! Ещще пиастррра!».

А случилось сие досадное происшествие на острове Хайрем, в веселом месяце мае, когда пальмы склоняли лохматые головы под тяжестью созревших плодов, а горячее тропическое солнце с жадностью умирающего от жажды верблюда, выпивало реки на много миль вокруг и ощупывало жаркими руками льняные навесы над колодцами, стремясь дотянуться до вожделенной влаги.

Капитан Берроуз вытер пот со лба, посетовал на адское пекло и, посадив попугая на локоть, пошел по сухим улицам славного городка Алермо, прямиком в ближайшую таверну. Город гудел как пчелиный улей. Под бурыми крышами висели розовые, а кое-где и с фиолетовым оттенком тени. Белые пятна – женские одежды в длинных складках, гуси, тарелки – мельтешили перед глазами. Где-то там, за стенами, вздымалось и шумело море, и, должно быть, оставляло после себя на песке плоскую пену, тысячи лопнувших пузырьков. В соленом и светлом воздухе, дрожала и млела выгоревшая на солнце трава.

«Странно, за весь день я видел только одну лужу, да и ту – возле фонтана перед домом губернатора» – подумал капитан Берроуз и сглотнул слюну. Только владыка острова может позволить себе такую роскошь – изящное, низвергающее серебро живительной влаги, сооружение. А ведь когда-то губернатор Мальдаро был такой же безродный моряк, вместе они открыли этот чудесный остров, вместе основали колонию, вместе строили пе

Старик и попугай

Читать дальше...
Grigoriy63 Креативы 12.05.2014 - 20:51 Комментарии (40) Ссылка
Новинки 2014.
И так :
Скарлет Ёхансон,Морган Фриман.
Фильм "Люся" Как назовут наши,страшно представить.
В Августе.


Читать дальше...
iannius Видео 12.05.2014 - 20:48 Комментарии (143) Ссылка
1 пикча


Сектор
chemodan8952 Картинки 12.05.2014 - 20:46 Комментарии (30) Ссылка
Кто-то поставил машину на детской площад
iskrik33 Авто/Мото 12.05.2014 - 20:43 Комментарии (116) Ссылка
...
...

показалось
Теодоро Картинки 12.05.2014 - 20:17 Комментарии (30) Ссылка
А если подумать, то стоило бы обратиться к Батьке как-нибудь так:
«Уважаемый Александр Григорьевич! Народ Донбасса на референдуме проголосовал за свою независимость и стал субъектом международного права, но пока не оформил свою государственность и не имеет для осуществления своих прав никаких органов и опыта. Мы просим Белоруссию, как старейшего члена ООН, принять на время бремя защиты наших интересов в семье мирового сообщества».
А то Батька там заплесневел в спорах о цене газа, пусть развеется. Ведь сегодня вся сволочь сосредоточилась на России, а тут на поле появится новый игрок без каких-либо собственных интересов, третейский судья, так сказать. Конечно, может и отказать - у него очко тоже не железное, а за ним Белоруссия, - но попытка не пытка.

6 фото, via.

Вперёд и вверх!

Читать дальше...
СуперМегаБ События 12.05.2014 - 19:57 Комментарии (64) Ссылка
Обожаю плюсовать злыдней, которые всех минусят
под катом 1,83 мб

Я всегда так реагирую на "минусёров"

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 12.05.2014 - 19:47 Комментарии (63) Ссылка
По трагическим событиям в Одессе хочу обратить внимание читателей на ряд аспектов, пропущенных другими исследователями, но, на мой взгляд, очень важных.
В этих событиях действовали три силы, и это настолько бросается в глаза всем, что не требует обоснования.
Первая сила - это официальные майдауны всех мастей и со всех областей – «патриоты Украины», - очень пестрая по составу массовка, которую обычно округляют одной силой – Правым сектором (ПС). Эта сила достаточно боевитая, и в лице своих отморозков способна на все, но в основной своей массе она, все же, не пойдет на умышленное убийство, не пойдет на это осознано.

Будет 14 картинок с пояснениями.

Ай да Парубий, ай да Запада сын!

Читать дальше...
СуперМегаБ Картинки 12.05.2014 - 19:46 Комментарии (66) Ссылка
Для гуманитариев и офисных работников
0. Мы снова приветствуем всех любознательных гуманитариев в нашей скромной теме экстремального ликбеза. Последние посты и их обсуждение показали, что российская наука готовится к серьезному прорыву в физике, так как чуть ли не каждый двоечник этой страны способен рассуждать на тему квантовой гравитации. То ли еще будет после наших познавательных тем, восполняющих у населения пробелы научной картины мира.
Сегодня мы решили напомнить научному сообществу ЯПа о том, что современная наука знает о материи.

Материя. Часть 1

Читать дальше...
demonword Картинки 12.05.2014 - 19:40 Комментарии (187) Ссылка
«Сейчас я вылетаю в Донецк исключительно для того, чтобы еще раз донести до страны, что ни шахтеры, ни металлурги, с которыми я буду встречаться, не поддерживали никакого референдума. Что они за единство, за целостность нашей крины и они за мир, что самое главное», - сообщила лидер «Батькивщины».
пруф http://vibori2014.rbc.ua/rus/yuliya-timosh...-12052014190100
Долетит или как всегда из дивана в Борисполе все увидит?
БольShoy События 12.05.2014 - 19:27 Комментарии (132) Ссылка
Чем от Яныка отличаются?
Киевские власти потратили на люксовые иномарки $1,3 млн.

Киевская горгосадминистрация заключила 25 апреля договор с автотранспортным коммунальным предприятием на услуги перевозки для своих сотрудников. Контракт заключен на 15,42 млн грн, или почти $1,3 млн, сообщает портал «Нашi грошi» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Всего заказано 75 представительских автомобилей, среди которых Toyota Highlander, Toyota Land Cruiser, Chrysler 300 и др. Договор заключен на обслуживание официальных мероприятий и служебных поездок.

Отмечается, что год назад подобные услуги обошлись горгосадминистрации Киева ровно в 15 млн грн ($1,26 млн).

Ранее сообщалось, что украинское правительство решило продать на открытом аукционе 50% автопарка секретариата кабмина, чтобы сократить госрасходы на содержание органов власти.

Источник.
yujinspb События 12.05.2014 - 19:25 Комментарии (52) Ссылка
Начало в 21:45 по мск.
если есть кто в Минске, будьте добры, найдите Гусева и закопайте

UPDATE:
6-1. Радуемся все вместе ;)

ЧМ по хоккею: Россия - США
KNHO События 12.05.2014 - 19:18 Комментарии (1116) Ссылка
Славянск
Дмитрий Стешин ‏
спец.корр. Комсомольской правды
via twitter

Распространили по Славянску вирусный мем: "страха нет!". Уже от незнакомых людей слышали в ответ на "как дела?" -"страха нет!".

Страха нет!
iganbel События 12.05.2014 - 19:07 Комментарии (596) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления