Грузинка зажигает на пляже!!!
remb66 Видео 24.05.2014 - 22:55 Комментарии (47) Ссылка
и переводчик
В селе Андреевка под Славянском Донецкой области в субботу вечером убит итальянский журналист и его переводчик.

24 мая 2014, 23:05
«В селе Андреевка под Славянском были расстреляны итальянские журналист, его переводчик и ранен французский корреспондент. Их машина была обстреляна», - сообщили агентству РИА Новости в штабе народного ополчения.




Под Славянском убиты итальянский журналист

Читать дальше...
Tahirman Видео 24.05.2014 - 22:42 Комментарии (150) Ссылка
Пида""сы
felixordo Видео 24.05.2014 - 22:41 Комментарии (12) Ссылка
Чарльза
Rooslan567 Видео 24.05.2014 - 22:25 Комментарии (108) Ссылка
Злой

Теперь,вместо знака вы будете видеть злого монгола
JustinBiber Картинки 24.05.2014 - 22:20 Комментарии (61) Ссылка
1 пикча с просторов рунета

Зато моя. И только Моя!
ZM87 Картинки 24.05.2014 - 22:02 Комментарии (74) Ссылка
я сделал небольшую подборку с сайтов "веселого" содержания, но жесть
исключил.

Внимание! Многие картинки пошлы и отвратительны, подумайте перед просмотром поста.

Будет 40 штук.

Венера негритосская

Этот удивительный мир

Читать дальше...
Korvalolium Картинки 24.05.2014 - 21:52 Комментарии (181) Ссылка
Григоррий Видео 24.05.2014 - 21:03 Комментарии (20) Ссылка
Будет некоторое количество (порядка двадцати) и одно видео. Пост первый, наверняка я запутаюсь, так что лучше обозначу конец. Просьба не ломать. Фотки сделаны очень кривыми руками на подручные средства.

Последние 12 лет, каждую весну родная организация посылает меня в шведскую глушь. Принимающая контора расположена за городом, и глядя в окно, я ловлю себя на мысли, что каждые 20-30 минут я вижу пролетающий по дороге гружёный лесовоз. И так - весь день. То есть, лес там рубят с размахом. Но с другой стороны. Вот, скажем, свежевырубленная поляна

Зачем и как удобряют леса в Швеции

Читать дальше...
BOOrunduk Картинки 24.05.2014 - 20:46 Комментарии (50) Ссылка
Доброты псто :)
Сегодня я раскажу вам, про одного своего «VIP-клиента». Но сначала предыстория…

Я работаю системным администратором. А знакомым часто помогаю, в качестве any-key'a – «скачать интернет, на флешку» и «фильм скачай» или «я нажимаю завершение работы, а компьютер выключается»... И всё, в таком духе.

Вы понимаете, о чём я

Около года назад, позвонил мне знакомый коллега, с просьбой «помочь с компом мужику, который, недалеко от тебя, живёт».

Мужик этот, нашел знакомого, по объявлению о <сарказм>«Компьютерной помощи»</сарказм>. Но, поскольку живут они очень далеко, друг от друга - то переадресация ушла на меня.

Соглашаюсь и прихожу, по адресу, в частный сектор, рядом со мной. К моему удивлению, вместо «мужика», у калитки, меня встречает, дедушка , с улыбчивым лицом. Улыбаясь, говорит идти, за ним. Я иду, в надежде, увидеть-таки «клиента» с нерабочей «железкой».

Опытный пользователь ПК

Читать дальше...
Nemotec Картинки 24.05.2014 - 20:31 Комментарии (204) Ссылка
Как варят мыло в домашних условиях.
Нужно: мыльная основа, красители или глина, ароматизаторы, формы и прямые руки.
Хм, возможно ещё вторая половинка или друг, вдвоём веселей.


Немного о мыловарении или наше хобби...

Читать дальше...
axel345 Картинки 24.05.2014 - 20:26 Комментарии (172) Ссылка
Здрасти


Размер: 1.94 Мб
Продолжительность: 00:33
megaPLUSHKA Видео 24.05.2014 - 20:21 Комментарии (53) Ссылка
Грэм Филлипс, проще говоря наш Гришаня, недавно освобожденный из плена
снова ищет себе приключения на лысую голову. На этот раз он в Киеве
берет интервью у фашистов

Korvalolium Видео 24.05.2014 - 20:06 Комментарии (75) Ссылка
Кто ездил?
dozedig Видео 24.05.2014 - 19:52 Комментарии (160) Ссылка
Все гениальное просто...
Доброго всем дня!
Только что прочитал пост про то, как на участке КАМАЗ с песком перевернулся и как люди из сложной ситуации выходили. Думаю, что у каждого, кто хоть раз что то строил, ситуации, когда что то пошло не так бывали.
Расскажу случай из своей практики... Делали мои ребята в конце 90-х инженерку на одном из коттеджей в Подмосковье: смонтировали отопление, воду и канализацию по коттеджу развели - осталось насос в скважину опустить, трубу в дом уже проложили. Скважина метров на 95-100 глубиной. Насос скважинный SQ (точно сейчас маркировку не помню, но мощный жуть), труба ПНД с синей полосой Д 40. Подключили все, как положено: тросиком насос на стенке колодца закрепили, кабель через муфту соединили, опустили в скважину.
Глубину скважины ТОЧНО заказчик не знал. Сказал, что дом купил, вроде метров 90.
Опустили ребята насос на 85 метров - кусок трубы не обрезали, торчал из скважины. И решили качнуть, проверить... Качнули, покачал насос минут пять и встал... Ну понятно - вода закончилась, надо глубже опускать...
Сказать, что кто то подумал, как это сделать не могу - все мы крепки задним умом. Один другому говорит: "Держи трубу, я тросик отвяжу". Поднатужились, насос чуть приподняли и тросик отвязали...
Думаю понятно, что дальше произошло?
Труба Д 40 С ВОДОЙ весит ГОРАЗДО больше, чем пустая - НЕ УДЕРЖАЛИ. Насос вместе с куском трубы и отвязанным тросиком устремился вниз в недра земли, но на счастье этих двух обормотов повис на электрокабеле. Короче ситуевина: скважина глубиной под 100 метров, в ней насос немерянной по тем временам стоимости и кусок трубы ПНД метрах в 6-ти от поверхности...
Как достать?

Предлагаю Вам решить

Читать дальше...
samsusam Тексты 24.05.2014 - 19:44 Комментарии (222) Ссылка
может и параноя, но не приятно
Жена общается с двоюродной сестрой из Германии, периодически созваниваются по скайпу.

Муж ее сестры немец польского происхождения несколько лет наблюдается у врачей в Мюнхене, ему требуется пересадка почки. По очередности был на начало года в районе десяти тысяч с чем-то. Время ожидания несколько лет. У него часто встречающаяся группа крови ,в принципе проблем с донором не может быть, но большая очередь, что реально напрягало семью, кормилец один, а она не гражданка пока еще...

Но тут вчера вечером она позвонила и вся от радости прямо через экран светится, оказывается Войцеху позвонили из какой-то клиники в Зальцбурге (как нашли ума ни у кого не хватило спросить) и сказали, что у них есть для него донор, анализы уже прошли, типирование уже сделано ( х.з. что это) и вроде как если готовы переплатить сверху всего 5 килоевро, стартуйте срочно, почка стынет. Донор, типа погиб в автоаварии. Ну тот, само собой стартанул. Света (сестра) в полном восторге и уже отбила уши всей родне, счастье все таки.

А сегодня утром позвонили уже из ЕЩЕ ОДНОЙ КЛИНИКИ из Иозефштада (х.з. что это, чи город, чи местность) и вроде как тоже ... донор у них нарисовался...
Они трещат по скайпу, а я читаю сводки с украинского ТВД и по тихому охуеваю:

Ну просто пиздец какое совпадение, появление десятков иностранных "военных врачей" в стане "правосеков и сочувствующих", сообщений о трупах со вспоротыми животами и резким уменьшением очереди на трансплантацию в одном конкретном случае...
Может я гоню, может совпадение, но что-то жутко стало...

gogapox События 24.05.2014 - 19:22 Комментарии (216) Ссылка
ребята, доверяйте интуиции...
История сия реальная на 146%, произошла с вашим покорным слугой и не хочите, не верьте. Но так всё и было.
Было это во времена правления Виктора Пупырчатого aka Ющенко, причём в те времена когда люди начали смутно догадываться, что их наебали и то там то тут задавался вопрос, мол сколько нужна дать дяде Вите денег, чтобы он съебался вместе со своей "командой".
Жил я тогда в славном городе Днепробрежневске, Днепрожидовске, т.е. Днепропетровске. И вот довелось поехать на Юг, на историческую родину за какой то оооочень важной бумажкой по типу жэковской справки о наличии клопов и тараканов. При выезде на автобан Днепропетровск - Запорожье увидел на обочине группу людей а-ля "госкомиссия на сдаче деревенского сортира" в окружении ГАИшников и телекамер. И в этот момент спинной мозг послал мне сигнал "Выкрути руль блять! Устрой Кармагеддон лив! Хочу фарша!". Но так как я человек суеверный, пришлось отогнать эту мысль подальше. Ибо нехер про аварии за рулём думать. Что самое обидное, даже смутно знакомые ебала в толпе не вернули этот посыл обратно.
А вечером, по приезду домой я включил телевизор и увидел сюжет о "приезде президента Украины В.Ющенко на открытие памятника Голодомору". А на экране была эта мразота в окружении Йули, Литвина, Наливайченка и прочих ублюдков.
А теперь мораль. Ребята, слушайтесь интуиции. Ведь если бы я тогда крутанул руль, не было бы творящейся сейчас хуйни. Как то так...
Zoldner Тексты 24.05.2014 - 19:17 Комментарии (32) Ссылка
С такими уже трудно будет воевать.Я так понял группа поддержки из Осетии или Кавказа приехала? У укропов наверное шок от этого фото

Ряды бойцов Новороссии пополняются  новыми  силами
ForGG Картинки 24.05.2014 - 19:15 Комментарии (322) Ссылка
"Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому...
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года - сотрется в порошок..."

Одно из предсказаний Ванги
Max2020 Картинки 24.05.2014 - 19:01 Комментарии (150) Ссылка
Настоящий герой Украины
Сегодня на ЯПе была тема о "бедном" западенце,которого забрали в укроармию. Мол,осталось у него четверо детей и все такие разнесчастные.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic817167.html

А на стороне Донбасса погибают вот такие ЛЮДИ,которые сами пошли защищать свой дом. Их никто не заставлял,это их выбор.

Карханов Виктор Владимирович.
Житель города Стаханова, гражданин ЛНР.
[/b]Десять детей и жена беременна одиннадцатым.[b]

Повторяю: именем так называемой "единой Украины" хунта и гауляйтер Беня загрызли честного (как написали мне стахановцы, даже практически непьющего, потому что "все на малых шло") работягу, отца десяти детей и еще одного, пока не рожденного, за то, что он не хотел видеть своих детей рабами фашистов и защищал свой дом от явившихся с Заката карателей.

Когда-нибудь ублюдки ответят за это.
Но сейчас десять (десять!) детей и женщина, беременная еще одним, который никогда не увидит папу, остались одни, без защиты и без кормильца.

http://putnik1.livejournal.com/3136562.html

11 сирот...
kotbegemot81 События 24.05.2014 - 18:34 Комментарии (90) Ссылка
Будет 30 фото

Песочные скульптуры (парк Сокольники 2014)

Читать дальше...
serg55555 Картинки 24.05.2014 - 18:30 Комментарии (81) Ссылка
Евпатория
хохлы их не устраивали, а теперь и Россия плоха
я думаю вы догадываетесь, кто эти граждане, а я промолчу, чтоб не обвинили в розжиге
ради личной выгоды готовы предать национальные интересы
Люди в штатском - молорики, все вежливо

Korvalolium Видео 24.05.2014 - 18:24 Комментарии (112) Ссылка
Fx13 Видео 24.05.2014 - 18:17 Комментарии (40) Ссылка
Путин вчера в Питере отжигал на экономическом форуме, лучше это видеть. Судя по всему был крайне доволен, как тот кот, слопавший миску сметаны.

Манера речи была практически кухонной. Так себя ведут, когда сидят у себя дома и ведут беседу под огурчик с рюмочкой. Про Украину и тамошние выборы говорилось много и смачно, как и про Америку со Сноуденом.

Что то затеял кормчий, заручился поддержкой дракона, напугал газовым вентилем европетухов, сморкнулся в сторону бигмакеров, ерничал и явно издевался. Эти выходные будут последними в которых ещё есть такой мутант Укра, мировой гегемон Пиндостан и вечно утирающаяся Россия.

rrusbak Видео 24.05.2014 - 18:17 Комментарии (80) Ссылка
ЧМ-2014
Сделаем, сделаем блять!!!

из хоккея

Олег Знарок, тренер сборной России по хоккею.
Lomamaisty Картинки 24.05.2014 - 18:09 Комментарии (98) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления