от нацистско- бандеровского отребья


Знамя Великой Победы пронесли по Киеву 9 мая 2014 года ...
9 мая участники Всеукраинского Фронта сопротивления Евро-
колонизации провели в Киеве марш, посвященный Дню Победы в Великой
Отечественной войне 1941-1945 гг.
Отметим, что «красный» марш прошёл успешно и без предварительно
обозначенных силовых нападений, несмотря на жестокое сопротивление
бандеровской хунты в Киеве. По их указанию милиция пыталась заставить
участников акции убрать красные флаги и снять георгиевские ленты.
На организационном этапе бандеровское отребье, включая продажных и
мерзких журналистов, с кулаками набрасывались на ветеранов и
знаменоносцев. Однако участники акции игнорировали все провокации и с
красными флагами и георгиевскими лентами выстроились в колонну возле
метро «Арсенальная». Молодые ребята и девушки растянули 5-ти метровый
красный флаг Победы (копия знамени, поднятого над Рейхстагом) и с
гордостью несли его к Пилону Славы, где состоялся митинг.
На митинге выступили лидер ПСПУ Натальи Витренко, руководитель
Рабочей партии Александр Бондарчук, председатель союза православных
граждан Валентин Лукьяник, и председатель Всеукраинского объединения
«За Украину, Беларусь и Россию» (ЗУБР) - Елена Мазур.
На святом месте памяти погибшим предкам участники митинга
поклялись очистить Русь от нацистско-бандеровского отребья
rotametr Видео 10.05.2014 - 22:57 Комментарии (25) Ссылка
...

ДимДимочка Видео 10.05.2014 - 22:55 Комментарии (35) Ссылка
или качели любви
Мой муж - редкостный извращенец. В сексе он мечтает попробовать всё, что можно, и даже больше. С женщиной, с женщиной, не обольщайтесь, любители голубизны и радуги. И вот решил он прикупиться на радость себе и мне "качелями любви". Но так как муж мой не только редкостный извращенец, но и редкостный скупердяй, то заказал он это чудо извращений на всеизвестном "али-баба"(ни разу не реклама, наоборот!).
И вот настает торжественный день получения посылки! Супруг мой мчится на почту России в предвкушении праздника, практически с надроченным скачет домой, разворачивает послание добрых китайцев и мы видим:

Мой муж - извращенец

Читать дальше...
paranoiki Картинки 10.05.2014 - 22:41 Комментарии (3108) Ссылка
Do not hand-ass post
Дело было зимой, делать было нечего,решил приукрасить огород. Начал с планок, купил размером 10х50х300(штук сколько не помню уже сейчас,2-3 косаря обошлись), разметил.

Как я цветочницу запилил)

Читать дальше...
Arah Картинки 10.05.2014 - 22:21 Комментарии (52) Ссылка


Синдром ЯПа
KNHO Картинки 10.05.2014 - 22:16 Комментарии (32) Ссылка
и городская прокуротура
Прямо сейчас горит воинская часть на пр. Нахимова.

Об этом сообщают очевидцы происшествия.

На данный момент не известны причины возгорания. Также нет информации о пострадавших.

Информация о том, был ли пожар в прокуратуре города пока официально не подтверждена. Но по данным очевидцев, здание городской прокуратуры, расположенной напротив супермаркета "Велика кишеня" охвачено огнем.

По неподтвержденным данным прокуратуру забросали коктейлями Молотова.

Напомним, вчера воинскую часть спешно покинули военные, а сегодня в ней орудовали мародеры. Кроме того, жители города угнали из части БТР.




ссылка
avats Видео 10.05.2014 - 22:14 Комментарии (24) Ссылка
Пойдет Одесса
Вот самый яркий пример того, насколько слабыми мы выглядим. Мы хотели… наконец-то, после яростных дебатов в Белом доме, было решено отправить туда сухпайки. Но они не захотели везти их на американских военных самолетах, потому что это могло спровоцировать Владимира Путина. Поэтому они арендовали немецкие грузовики, чтобы их привезти. И это не выдуманная история!

С нами на связи сенатор Джон Маккейн, он находится в городе Финикс, в своем штате Аризона. Сенатор, как всегда, рад вас видеть. Я хотел бы узнать вашу реакцию на это видео: Владимир Путин расхаживает по Крыму, как Фрэнк Синатра по отелю «Сэндз», как будто он там хозяин. И не когда-нибудь, а в российский День Победы! Что вы думаете по этому поводу?

ДЖОН МАККЕЙН, сенатор от штата Аризона: Он там действительно хозяин, и он получил Крым буквально без единого выстрела. И какую же цену он заплатил за это, а также за дальнейшее разжигание беспорядков и, возможно, даже расчленение Восточной Украины? Мы ввели санкции против горстки людей, а он за это вообще никак не поплатился.

Так что понятно, почему он там так расхаживает. И, откровенно говоря, один из многих поводов для стыда заключается в том, что мы по-прежнему отказываемся предоставить народу Украины оборонительные вооружения, с которыми они могли бы себя защитить.

Вы согласны с тем, что теперь Россия покусится на Одессу? По нашим данным, такова оценка Белого дома.

ДЖОН МАККЕЙН: Ну, я определенно считаю, что это весьма вероятно. Одесса – крупный порт, и через него проходит много всего, в том числе оружие и медикаменты. И, конечно, оттуда рукой подать до Приднестровья – региона Молдавии.

Послушайте, соотношение затрат

Читать дальше...
yujinspb События 10.05.2014 - 22:13 Комментарии (101) Ссылка
Конгресс русских общин: 4 тыс. "хорошо подготовленных бойцов" из Молдавии отправятся на Украину после 12 мая
В редакцию ИА REGNUM поступил текст письма, подписанного председателем Конгресса русских общин Молдавии, лидером Общественно-политического движения "Равноправие" Валерием Клименко, на имя нелегитимного президента Украины Александра Турчинова. Приводим текст полностью:

"Господин Президент!

Вооруженным силам Украины вы отдали приказ убивать граждан своей страны, не согласных с политическим курсом нынешнего центрального руководства Украины. Себе в помощники власть привлекла незаконные вооруженные формирования, в том числе известный своей жестокостью "Правый сектор". Результатом начавшейся бойни стала гибель огромного количества мирных людей, среди которых много и российских соотечественников - потомственных жителей и граждан Украины.

В связи с этим российские соотечественники Молдовы требуют от Конгресса русских общин Республики Молдова немедленно начать работу по мобилизации добровольцев из Молдовы для защиты российских соотечественников в Украине. С каждым днем эти требования нарастают. Далее мы уже не в состоянии сдерживать людей.

Если в Украине будет продолжаться военное противостояние с гражданским обществом - вы откроете шлюзы для почти четырех тысяч хорошо подготовленных бойцов, готовых защитить от солдатских штыков российских соотечественников в Украине.

Уверен, что вслед за добровольцами из Молдовы в Украину хлынут добровольцы из других стран. Для Украины это станет катастрофой.

Поэтому я призываю вас, господин Президент, немедленно прекратить любые силовые действия и начать

Читать дальше...
ALISALISA События 10.05.2014 - 21:57 Комментарии (74) Ссылка
2 фото via VK

Danunahyi

Читать дальше...
ceiling Авто/Мото 10.05.2014 - 21:41 Комментарии (16) Ссылка
Нужно маленько разрядить обстановку.

кАмпьютер микрософт и форт
ИЖевод Тексты 10.05.2014 - 21:34 Комментарии (75) Ссылка
рукожопства пост
Доброго времени суток, яповцы! Обращаюсь к мужской половине аудитории, ибо пост про ремни для правки опасной бритвы. Когда я начинал путь самурая бриться этой радостью, я и не подозревал, что правка - дюже хитрое занятие. По жажде познания купил узенький ремешок за 3500, куда полбритвы даже не влезает, до сих пор думаю, зачем вопрос нужно было решать кардинально и дешево. Излагаю суть изготовления ремня с себестоимостью рублей этак в 300 B-

Будет 15 фот.

Как я ремень для бритвы запилил

Читать дальше...
sanhces7 Картинки 10.05.2014 - 21:30 Комментарии (94) Ссылка
Москвичи решили ответить губернатору Херсонской области Юрию Одарченко, который на своем выступлении 9 мая перед ветеранами оправдывал Гитлера.

На улице Херсонская, дом 12 вывесили плакат с изображением этого мерзопакостного политика с надписью "ублюдок".

Действительно, что тут сказать? Ублюдок он и есть.

В Москве вывесили ублюдка-губернатора

Читать дальше...
goarlollli Картинки 10.05.2014 - 21:26 Комментарии (57) Ссылка
Российские трактористы с урожаем в руках

Срочное фото от украинских СМИ

Читать дальше...
logean Картинки 10.05.2014 - 21:01 Комментарии (57) Ссылка
Будет 19 фото. Карикатуры от buyro


Карикатурки на тему украины...

Читать дальше...
alexspspb Картинки 10.05.2014 - 20:46 Комментарии (353) Ссылка
В штабе самообороны Славянска сообщили, что стрельба идет на блокпосту в районе села Андреевка. Данный блокпост неоднократно подвергался обстрелу со стороны подконтрольных киевским властям военных.

Стрельба из автоматического оружия и артиллерии была открыта в субботу вечером на окраине Славянска, где завтра пройдет референдум, передает корреспондент РИА Новости.

В настоящее время слышно, что стрельба идет не только из автоматического оружия, но и с применением артиллерии.
Ранее данный блокпост уже обстреливали из минометов.
http://ria.ru/world/20140510/1007287371.html#ixzz31KspfxdU

Читать дальше...
levONA События 10.05.2014 - 20:45 Комментарии (255) Ссылка
Мариуполя
Вот информация о мариупольской бойне, что называется, из очень первых рук. Ни имени, ни должности, ничего раскрывать не буду - по понятным причинам. Вопрос веры здесь не стоит - стыкуется все, что известно ранее. Но дополняет новыми деталями. Не все написанно могу привести дословно, но в общем и так всё весьма подробно:
"...Первоначально командовать операцией должен был командир батальона территориальной обороны, Ляшко же должен был выполнять роль некоего комиссара от хунты, т.е. роль его должна была быть чисто политической. Однако он фактически отстранил командира и отдавал приказы сам. Он же отдал приказ группировке входить в Мариуполь после звонка от начальника милиции Мариуполя. По замыслу Ляшко, 9 мая должно было стать его личной победой, с помощью которой он смог бы поднять свой политический вес.

Учитывая его полную некомпетентность в военном деле, вся операция приняла такой характер, какой она приняла. Более того, Ляшко лично отдал приказ о расстреле всех «ватников» и «колорадов». Причем, в случае отказа от стрельбы в «сепаратистов», приказал расстреливать таких отказников. Увидев, в какой хаос превратилась «антитеррористическая операция» и после убийства в ходе боя заместителя командира батальона территориальной обороны Демиденко (который формально командовал батальоном в Мариуполе), сам Ляшко первый и сдриснул на своей машине из Мариуполя. Таким образом, к концу боя группировка хунты оказалась вообще без командования и побежала из города.

Ляшко лично отдавал приказы о расстреле жителей

Читать дальше...
Tahirman События 10.05.2014 - 20:33 Комментарии (82) Ссылка
почти в 12 раз больше, чем в Хатыни
ПРОЧИТАЙТЕ САМИ И РАССКАЖИТЕ ДРУГИМ.МАЛО КТО ЗНАЕТ И МАЛО КТО СЛЫШАЛ.
70 лет назад деревня Ола Паричского (ныне Светлогорского) района повторила судьбу Хатыни.
14 января 1944 убили в Оле 1758 человек – почти в 12 раз больше, чем в Хатыни. Их останки похоронены на месте бывшей деревни вместе с воинами, погибшими при освобождении Светлогорского района.
Братская могила воинов и жертв фашизма деревни Ола14 января 1944 года фашистские каратели сожгли деревню вместе с жителями. В Оле погибло 1758 человек, в том числе 950 детей и около 500 женщин…

«Спасаясь от гитлеровских извергов, многие жители посёлка Восход, деревень Коротковичи, Бродки, Красновка, Дуброва, Антоновка и других укрывались в деревне Ола Полесской области, и в лесу, находящемся вблизи этой деревни. Немецко-фашистские захватчики 14 января оцепили деревню Ола и учинили дикую расправу над мирными советскими гражданами. Озверевшие гитлеровцы загнали стариков, женщин и детей в дома и сараи, заперли их там, а затем сожгли живьём. Фашистские изверги бросали в горящие дома гранаты, стреляли из автоматов и следили, чтобы никто не мог убежать. В одном сарае, на северо-западной окраине деревни, немцы заживо сожгли до 70 человек. В огне погибли Александра Зыкун – 95 лет, Яков Курулович – 85 лет, Степан Зыкун – 81 года, грудные дети – Александр Устименко – двух месяцев, Феня Зыкун – трёх месяцев и многие другие. По рассказам оставшихся в живых жителей деревни, немцы в течение этого дня расстреляли и сожгли свыше тысячи мужчин, женщин и детей», – говорится в сообщении Советского Информбюро от 7 Апреля 1944 года.

«Чтобы спрятаться от немцев, люди шли в деревню Ола и жили там по 2-3 семьи в доме, – расск

14 января 1944 фашисты убили в Оле 1758 человек

Читать дальше...
yurby81 События 10.05.2014 - 20:33 Комментарии (251) Ссылка
По вашим многочисленным просьбам - возвращение "Пройдемся по помойкам"! Чтобы возвращение было более эффектным, 4 и 5 выпуски поменяны местами, поэтому 4 выйдет позже. Праздничный обход был практически безуспешным, пока мы не наткнулись на золотую жилу



Kaspersky Видео 10.05.2014 - 19:56 Комментарии (109) Ссылка
От души
Сложили пидара калачиком

Arhyzyk Видео 10.05.2014 - 19:49 Комментарии (200) Ссылка
Этика робокаров: кого сбивать в случае неминуемого ДТП?
Самоуправляемые автомобили будущего могут быть запрограммированы на то, чтобы сбить вас. Печально, но факт. Сейчас разработчики программируют автомобили на правильный алгоритм действий в каждой ситуации, которая может сложиться на дороге. А среди них возможен случай неминуемого ДТП, где даже компьютер не способен избежать столкновения. Это бывает, если препятствие внезапно возникает перед автомобилем, так что физически невозможно снизить скорость.
Представьте, что управляющая программа должна выбрать, в какой из двух объектов врезаться: свернуть влево и врезаться во внедорожник Volvo или свернуть вправо и врезаться в Mini Cooper. Какой вариант нужно заложить для минимизации ущерба? Предположим, что робот-автомобиль едет с пустым салоном.
С точки зрения физики, лучше врезаться в крупное тело, которое лучше поглотит энергию столкновения, то есть во внедорожник. Более того, этот автомобиль безопаснее, что увеличивает для водителя внедорожника шансы выжить.


Этика робокаров: кого сбивать в неминуемом ДТП?

Читать дальше...
mushuk77 Авто/Мото 10.05.2014 - 19:48 Комментарии (100) Ссылка


Читать дальше...
ceiling Видео 10.05.2014 - 19:44 Комментарии (40) Ссылка
Авиационные группы высшего пилотажа «Стрижи» и «Русские витязи» выступили в Севастополе на Параде Победы. За мастерством летчиков знаменитой «девятки», состоящей из четверки легких фронтовых истребителей МиГ-29 и пятерки тяжелых Су-27, наблюдали жители и гости города, моряки, президент России Владимир Путин. Асы исполнили в небе несколько сложных фигур и выстроились ромбом в узнаваемый строй «Кубинский бриллиант».

Дениска66 Видео 10.05.2014 - 19:33 Комментарии (39) Ссылка
этого пьяного медведя
Путин и правда не дает покоя никому и никогда) Вот, что пишет пишет журналистка The Daily Beast Элеанор Клифт

Крупнейшей ошибкой первого президента Российской Федерации Бориса Ельцина было назначение Владимира Путина на должность премьер-министра, пишет журналистка The Daily Beast Элеанор Клифт.

В августе 1999 года Путин стал шестым по счету ельцинским премьером. "Когда в декабре 1999-го Ельцин внезапно ушел в отставку, Путин занял его место, сделавшись из случайного премьера могущественным пожизненным президентом, каким остается и по сей день", - говорится в статье.

Зачем же Ельцин поставил во главе правительства бывшего агента КГБ? "Он выбрал его, потому что Путин был силовиком и мог гарантировать безопасность и иммунитет - вот правильное слово - Ельцина и его семьи после ухода с должности", - полагает Строуб Тэлботт, заместитель госсекретаря США в администрации Клинтона, директор Брукингского института.

"Выбрав Путина, он выбрал человека, который в конечном итоге отказался от его наследия", - добавляет он. В мае 2000 года, возвращаясь в аэропорт после встречи с Путиным, Клинтон заглянул на дачу к Ельцину. "Борис, в отличие от тебя, в Путине нет демократии", - заявил он бывшему коллеге.

По словам Тэлботта, Клинтон видел в Ельцине родственную душу. Их личные отношения принесли немало дипломатической пользы, хотя критики обвиняли американского президента в том, что он закрывает глаза на недостатки Ельцина, в частности на его пристрастие к алкоголю.

"Президент Клинтон прекрасно знал о его алкоголизме, - уверяет собеседник журналистки. - Мы буквально были вынуждены выбирать для теле

Читать дальше...
Кетрина События 10.05.2014 - 19:28 Комментарии (82) Ссылка
Ополчение: Нацгвардия обещает уничтожить Мариуполь "Градом"
По данным активистов самообороны, украинские силовики дали 72 часа на "передачу города в их руки".

Активист народного ополчения Мариуполя Владимир К. (он скрывает свою фамилию, так как опасается за жизнь близких ему людей - Ред.) сообщил в прямом эфире LifeNews, что с силами самообороны юго-востока связались представители Нацгвардии и в ультимативной форме потребовали покинуть город.

- Нам дали 72 часа. Если мы не передадим город в их руки, они используют систему "Град", - рассказал Владимир К. - На подступах к Мариуполю высадился десант. Там больше тысячи бойцов. В районе аэродрома слышны выстрелы. По нашим данным на подъездах к городу установлены порядка 40 установок "Град".


Нацгвардия обещает уничтожить Мариуполь "Градом"

Продолжение
Tahirman События 10.05.2014 - 19:27 Комментарии (68) Ссылка
Тема не затихает. Ох, как не по вкусу эта черно-оранжевая ленточка… Не думал, что мой материал на эту тему вызовет такой геморрой. Доводы, упреки, поучения…в контакт хоть не заходи. Покоя от господ либералов неделю не было. На «ВО» побаиваются, тишком минусы ставят, зато в соцсетях – воины светлой стороны. Ну да ладно.

По теме.

Итак, ладно, я – жучара. Матерый путинский колорад. Без шанса на перевоспитание, ибо «Сделано в СССР» - клеймо до смерти. Чем, собственно, и горжусь.

Собеседники – демократы, либералы, и бог его знает кто еще. Но объединенные одной общей целью: доказать мне, что эта ленточка – это плохо. Это новодел, это Путин придумал, а все, что он придумал – плохо. И все в таком духе. Начиная от первой мировой. Справедливости ради замечу, что историю хотя бы на троечку знают.
Все это мы уже обсудили в свое время, повторяться не стану.

Но тут вот какой аспект. Ладно, согласен со всем, чем меня наградили – от совка до колорада. Согласен. Гипотетически даже соглашусь с тем, что ношение этой самой ленты – новодел. И что это Путин придумал. И, может быть, это действительно не очень кошерно, учитывая, что я не гвардеец, и к орденам с этой лентой не имею никакого отношения.

Снять и забыть – это просто. Но, дорогие мои, а что взамен? Ведь если я снимаю валенки, то надо надеть сапоги. И наоборот. Если я хочу, чтобы у меня был какой-то отличительный знак или символ – я его заимею. Если он аморален или плох изначально, как мне это усиленно доказывали – предложите что-то взамен. Это был бы хороший ход.

Ан нет. Тут не просто «стоп машина», а скорее, «Титаник». С бульканьем и пузырями. Предложить даже гипотетически нечего.



Пост отпетого "колорада"

Читать дальше...
CS98rus Тексты 10.05.2014 - 19:23 Комментарии (109) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления