... или собака-невидимка

alexavg Видео 14.05.2023 - 19:31 Комментарии (21) Ссылка
16 фото via

Не всё то мусор, что так выглядит. По крайней мере именно это можно сказать о некоторых вещах, которые люди безосновательно выбрасывают на помойку, стоит только увидеть маленькую дырочку или неработающую деталь. К счастью, не все люди таки транжиры, есть те, кто занимаются апсайклингом, превращая отслужившие свой срок вещи во что-то совершенно новое.

Если вы тоже хотите мастерить вещи своими руками, не опустошая при этом карманы, то смотрите далее, и вы найдёте массу идей по превращению старых вещей в нечто другое.

15 раз, когда люди не стали выбрасывать старые вещи, а подарили им вторую жизнь, превратив в нечто другое

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.05.2023 - 19:00 Комментарии (77) Ссылка
5 фото via

28 сентября 1773 г., 40 человек (по нынешним меркам примерно взвод) поставили на грань гибели всю Российскую империю. Вернее, это вначале их было 40. К концу дня - уже 300, на исходе недели - несколько тысяч.

«Русский бунт» произошел из-за 50 рублей…

"Русский бунт" произошел из-за 50 рублей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.05.2023 - 18:49 Комментарии (116) Ссылка
В продолжение темы

Она жива и здорова — с ней всё в порядке. Где была девушка, ещё предстоит узнать. Но одно ясно точно: её ждёт серьёзный разговор с матерью.

О пропаже Юлии стало известно 10 мая. По словам мамы, девушка полетела в Манилу по приглашению на работу. Добравшись, она написала пару сообщений, а потом перестала выходить на связь. В её поисках участвовали волонтёры + правозащитник Иван Мельников обратился в МИД. Вероятнее всего, версия о сексуальном рабстве в местном картеле оказалась чуточку преувеличенной.

via

Россиянку Юлию Чумак, пропавшую без вести на Филиппинах, нашли
Сова82 События 14.05.2023 - 18:46 Комментарии (179) Ссылка
5 фото и видеоvia


Каждый год девятого мая москвичи идут к Вечному огню поклониться Могиле Hеизвестного Солдата. Однако мало кто уже помнит о людях, создавших этот мемориал. Вечный огонь горит уже 46лет. Кажется, что он был всегда. Однако история его зажжения чрезвычайно драматична. В ней были свои слезы и трагедии.

Подлинная история создания мемориала Могилы Hеизвестного Солдата

Читать дальше...
SESHOK Тексты 14.05.2023 - 18:33 Комментарии (61) Ссылка
Некая дачница из Каширы решила порадовать свою дитачку новой игрушкой и купила ему в подарок воздушного змея.
Дитачка решил сразу же опробовать сею змеюку, и запустил её ранним утром в небо. Тем более, что в Кашире дул лёгкий ветерок идеальный для запуска такого воздушного судна. И всё ничего, ещё недавно никто бы и ухом и рылом бы не повёл на этого змея. Но в свете последних событий, когда даже высшие чины нашей страны, находясь в самом Кремле уже не могут чувствовать себя на все 146% в безопасности, дело обернулось совсем не детскими шуточками.

Змея сдуло немного в сторону, и он завис ваккурат над участком соседушки юного воздухоплавателя. Обычного Каширского пенсионера, который хорошо разбирается в сортах огурцов, в удобрениях на основе куриного навоза, в оборудовании дачных сортиров, но совершенно не разбирается в типах летательных аппаратов.

Увидев прямо над собой летательный аппарат неизвестной конструкции, который завис прямиком над его участком, пенсионер испугался и залез в теплицу и решил переждать опасность в этом хоть и хлипком, но всё же каком никаком укрытии. Он несколько раз выглядывал из теплицы, убеждался, что вражеский беспилотник по прежнему ведёт наблюдение за его частной собственностью, и прятался в укрытии. Он основательно замёрз и проголодался но не решился выйти из теплицы до тех пор, пока соседская диточка не наигралась в волю и не смотала змея.

После чего, короткими перебежками он добрался до дома и вызвал господ полицейских. Он рассказал, что над его участком кружит боевой дрон, и что он точно видел на нём ракетное вооружение и блеск лазерного прицела, когда дрон наводил на него своё оружие.

Прибывшие на мес

В Кашире пенсионер-дачник пол дня просидел в холодной теплице из за игр соседского пацана
 

Читать дальше...
ZigZag7 Картинки 14.05.2023 - 18:26 Комментарии (182) Ссылка
Ей бы на пару с Кличко выступать, отличный бы получился дуэт!


Устами Марго глаголет истина

Читать дальше...
Reichstag Видео 14.05.2023 - 18:21 Комментарии (70) Ссылка
А потом сбор бабла на сложные операции и рассказы про "мудака на жестянке" который во всем виноват.
Везучая тварь. Надеюсь, что найдёт свой бетонный столб.
Конченый пидарас. Таких надо лишать пожизненно, чтоб даже на вел не залезал. Надеюсь найдется такой же долбоеб с перпендикулярной улицы, и они самомуничтожатся никого не задев.

Ubix Видео 14.05.2023 - 18:02 Комментарии (294) Ссылка
OBrian Видео 14.05.2023 - 17:58 Комментарии (68) Ссылка
Сегодня возле дома мусорку варил в маске хамелеон, и краем глаза пока дуги нет, замечаю мальчик лет 5-6 в 3 метрах от меня стоит и смотрит как я варю. Все бы ничего, но он смотрит не на меня, а на сварку. Ну я маску поднимаю, и говорю что нельзя смотреть на сварку - глаза будут болеть. Он мне отвечает что хочет посмотреть, я объясняю ещё раз, что нельзя, и что бы он отошел. Тут вдруг маманя его выходит из магазина. Подходит к нам. Я ей говорю будьте добры, уберите сына, он смотрит на сварку и потом глаза будут болеть. И знаете что мне ответили? Мол тебя забыли спросить, мой ребенок. Куда хочет, туда и смотрит...Я со злости хотел надеть маску и дальше варить, но потом, что то подумал на секунду, этой же дуре реально не объяснить.... а ребенок потом страдать будет. Скрутил я сварочник по быстрому, зашел домой, покурил, вышел их уже нет...ну и слава богу)

© Smallville1122

Читать дальше...
RolexGold Тексты 14.05.2023 - 17:41 Комментарии (65) Ссылка
Осторожно,мат! 18+

welder75 Видео 14.05.2023 - 17:23 Комментарии (62) Ссылка
Ubix Видео 14.05.2023 - 17:06 Комментарии (74) Ссылка
«Учительницу в Бразилии уволили за съемки в классе непристойных танцев для TikTok»: Девушка преподавала английский по бразильской системе по методике «грязных танцев», но начальство ее подход не оценило.

«Некоторые - слишком горячи, чтобы работать в школе. Любительница потанцевать, как сообщается, уволена с преподавательской должности за сексуальные танцы с учениками и видео на TikTok. Бразильянка Сибелли Феррейра преподавала английский язык по всему миру, а ее последний урок был в одной из языковых школ. Чтобы увлечь учеников, она начала танцевать с ними в классе. Феррейра стала публиковать в соцсетях видео своих «занятий» вместе с видео после уроков, и собрала 9,7 млн подписчиков на TikTok и 1,2 млн в Instagram. Ее страницы полны видео, где молодая учительница качает бедрами и трясет задницей рядом с учениками в классе и позирует в одиночестве вне класса в купальниках и других нарядах. У Феррейры есть несколько страниц и на эротических сайтах, включая OnlyFans и PornHub. «Как взрослая женщина, которая нуждалась в дополнительном доходе, я искала другие формы монетизации. Моя мама, например, знает это и очень хорошо это принимает», - сказала Сибелли Миленьо. Сообщается, что Феррейра получила степень по биологии в Федеральном университете Лавраса в Бразилии и завоевала награды по математике. «Школа для меня - безопасное и стабильное место. Но за контент в соцсетях мне платят гораздо больше», - призналась она»

Кончились танцы: учительницу уволили за съемку непристойных танцев для TikTok в классе

Читать дальше...
Ubix Картинки 14.05.2023 - 16:53 Комментарии (142) Ссылка
Озон
Если вкратце - для форумчан,озабоченных потерей времени,и “зачем вы сюда это тащите?”
Коротенько: взломали мой аккаунт Гугл,через него вошли в озон,купил какой-то негодяй себе айфон(и пакетик к нему подарочный),заказал срочную доставку и я остался без месячной зарплаты.
Теперь более подробно.
8 мая я просмотрел свои е-мэйлы и обнаружил,что ещё 6 мая стали поступать предупреждения о возможном взломе аккаунта.Но так я был оч.сильно загружен работой во время работы и ремонтом после,мне было недосуг ранее их просмотреть.
8го мая в 11.36 на телефон обрушился шквал звонков и смс.Я,подозревая неладное попытался дозвониться до 900,что было непросто из-за интенсивного спама.
На 900 бот перенаправил меня на оператора,оператор на специалиста.Все крайне неспешно.
Специалист сообщила мне,что деньги ушли с моего счета на покупку iPhone 11 на сайте Озон.
Заказ "22878098-****"
Карты я заблокировал,но уже поздно.
В 12.00 после безуспешных попыток дозвониться на горячую линию Озона я пообщался с ботом,который любезно сообщил,что оператор будет через 9 минут.

Оператор и правда появился в 12.09 и сообщил,что заказ доставлен и сделать ничего нельзя.
Я написал заявление в полицию,написал письмо в поддержку Озон и перечислил по пунктам факты,которые должны были заставить среагировать их сложные алгоритмы безопасности .
1. Не мой адрес.(живу в Москве)
2. Не мой номер телефона.
3. Указан получателем “Денис”
3 . Срочный заказ и через пол-часа заказ уже получили. 11.35-12.07
Понятно,что есть моя вина-не уследил за предупреждением Гугл о попытках взлома,но вот,что карту нельзя привязывать к агрегаторам такси,маркетплесам,ржд итп

Пароль взломан, денежные средства списаны
 

Читать дальше...
Ybrnj Тексты 14.05.2023 - 16:50 Комментарии (286) Ссылка
Постеры к голливудским фильмам на болгарском как отдельный вид искусства 😊😅

Постеры к голливудским фильмам на болгарском
19yura6 Картинки 14.05.2023 - 16:16 Комментарии (71) Ссылка
12 фото via

Какой из существующих в наши дни языков самый древний? У ученых нет точного ответа на этот вопрос, ведь всё новые и новые археологические находки заставляют постоянно менять точку зрения по этому поводу. К тому же, мнения историков и лингвистов подчас расходятся. Но, по крайней мере можно назвать десятку самых старых из языков на нашей планете.

Каждый из них имеет право называться древнейшим. Предлагаем познакомиться с этим списком.

Какой из существующих языков считается самым древним на земле

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.05.2023 - 16:08 Комментарии (187) Ссылка


Ubix Видео 14.05.2023 - 15:49 Комментарии (42) Ссылка
Спёр из ВК. Немного подробностей про один из великолепных произведений искусства советской эпохи.

В 1987 году закончились съёмки одного из самых нашумевших перестроечных фильмов "Холодное лето 53-го" Александра Прошкина. В этом фильме свою последнюю роль в кино сыграл Анатолий Папанов. Лучший фильм по опросу журнала «Советский экран» в 1989 году.Занимает по посещаемости 77-е место среди отечественных фильмов за всю историю советского кинопроката.

После смерти Сталина из лагерей выходят десятки тысяч уголовников, уровень преступности в стране резко возрастает. В глухой деревне на Русском Севере одиноко живут двое политических ссыльных: бывший главный инженер Николай Павлович Старобогатов или же Копалыч (Анатолий Папанов) и Сергей Басаргин или же Лузга (Валерий Приёмыхов). Первого осудили за шпионаж в пользу Англии, второй был капитаном разведки, попал в окружение, а затем и в плен. Амнистированная группа уголовников совершает тяжкие преступления и перемещается от одной деревушки к другой. Местные жители пребывают в ужасе, но Копалыч и Лузга готовы дать отпор бандитам.

Факты о фильме:
1)Фильм снимался летом 1987 года в Карелии и в Москве на Покровском и Яузском бульварах (заключительный эпизод с возвращением Басаргина).

2)Съёмочная группа, за исключением режиссёра Александра Прошкина, жила в Петрозаводске. Прошкин на протяжении съёмочного процесса жил в деревне Руга на берегу Сямозера, где проходит бо́льшая часть фильма.

3)На роль Копалыча пробовались Вацлав Дворжецкий (бывший политзаключенный) и Георгий Юматов. Валерий Приёмыхов был утверждён без проб.

4)Из-за скоропостижной кончины Анатолия Папанова его персонажа

Холодное лето пятьдесят третьего

Читать дальше...
Lirik077 Тексты 14.05.2023 - 15:43 Комментарии (396) Ссылка
Здравствуйте уважаемые.

Сегодня при разборе подвала был обнаружен сей продукт. Какое Ваше мнение, выживу при опробовании или в простынку для начала обернуться?

Мамка в моем детстве прятала от отца, чтобы не выхлебал.

Коньяк 80-х
 
анатолич174 Картинки 14.05.2023 - 15:27 Комментарии (139) Ссылка
В среду вечером в Шушарах мужчина с детьми прогуливался возле детской площадки. Увидев девушку с бойцовским псом, он сделал ей замечание, что на таких собаках, особенно поблизости от детских площадок, обязательно должны быть намордники. Спутник «дамы с собачкой» тут же вышел из себя и напал на отца, в результате чего у последнего выбита пара зубов и разбита губа. Хулигана не остановили ни присутствие маленьких детей, ни его дама. Причём сам инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Сейчас буйного мужчину задержали, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.



78|НОВОСТИ

Петербуржца избили при детях за просьбу выгуливать бойцовскую собаку в наморднике

Читать дальше...
Ubix События 14.05.2023 - 15:24 Комментарии (211) Ссылка
Одного вообще мимо насыпали..

Буду жаловаться
 
Ubix Картинки 14.05.2023 - 14:41 Комментарии (43) Ссылка
У моей жены есть подруга детства, Люба Чавкина. Полненькая миловидная шатенка с серыми глазами. Больше всего на свете Люба любит пить чай со сладостями и говорить. Молчание для неё – частичная смерть. Она так и формулирует. Например, мне:
– Ты чайник поставил? Поставил, спрашиваю? Чего молчишь? Не молчи, помрёшь.

Или:
– Ты пастилу купил? Купил пастилу, спрашиваю? Чего молчишь? Помер, что ли?

У Любы есть муж Валя, которого почти никто не видел. Я его видел один раз мельком, когда он подвозил Любу к нам на дачу. Подвёз, тихо и вежливо поздоровался, выгрузил вещи, ещё тише и вежливее попрощался и уехал. Худенький, скорбно улыбающийся лысый мальчонка лет пятидесяти пяти. Разумеется, высококлассный программист. А кто же ещё? Не тореадор же.

Описать его внешность очень трудно. Ну, представьте себе, например, что Голлум вдруг стал не таким противным, а даже слегка симпатичным. При этом оставшись стопроцентным Голлумом. Вот вам примерный портрет Вали.

Люба его называет Страж Монитора. Иногда – Цифровым Молчуном. Валя, по словам Любы, зовёт её «ЧВК «Чайковский». Судя по всему, Валя – человек не без специфического чувства юмора. Чавкина – Любина девичья фамилия. Фамилию Цифрового Молчуна я не знаю.

До Вали у Любы был другой муж, Пётр Вихрев. Тип разудалого гармониста-сердцееда из советских фильмов. Заветная мечта доярки. Предрассветный сон комбайнёрши.

Пётр очень хотел, чтобы Люба поменяла свою, как он выражался, «физиологическую» фамилию на его «пассионарную». Но Люба ответила:
– Я не признаю брачных псевдонимов.

С Петром Вихревым Люба прожила меньше года. Пётр был уличён в измене. Кстати, с совсем не симпатичной и далеко

Читать дальше...
Gudvin74 Тексты 14.05.2023 - 14:38 Комментарии (62) Ссылка
...

Картинки про оно

Читать дальше...
Rambrero Картинки 14.05.2023 - 13:57 Комментарии (101) Ссылка
40 штук.

Как бы картинки. Воскресные

Читать дальше...
sevastop Картинки 14.05.2023 - 13:40 Комментарии (61) Ссылка
Собрал за долгие годы коллекцию девиц, для услады глаз. В основном рисунки. Делюсь с вами.

Будет 52 штук.

Коллекция изображений девиц

Читать дальше...
Yasher88 Картинки 14.05.2023 - 13:38 Комментарии (118) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2023Июн 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления