...поломанных шей у идиотов, не проверяющих глубину водоема.



Читать дальше...
Daimond1984 Видео 7.05.2023 - 23:10 Комментарии (119) Ссылка
Пост одной картинки)
Пришел домой вчера, по всему подъезду на ручках дверных висят такие записки. И кто то ж согласится.. Ростовская область

Вагнер зовет на службу
 
m2o Картинки 7.05.2023 - 22:46 Комментарии (312) Ссылка
Iceberg32 Видео 7.05.2023 - 22:20 Комментарии (80) Ссылка
Кеннеди сделал громкое обвинение в убийстве, которое породило множество теорий заговора, во время воскресного интервью с Джоном Катсиматидисом в программе телеканала WABC.

"Есть неопровержимые доказательства того, что к его убийству причастно ЦРУ. Я думаю, что на данный момент это вне разумных сомнений", - сказал Кеннеди об убийстве Джона Кеннеди в Далласе в штате Техас. По его словам, ЦРУ было причастно не только к убийству, но и "сокрытию правды о нем".

Кеннеди-младший процитировал книгу Джеймса Дугласа "Джон Кеннеди и невыразимое" как сборник доказательств по этой теме и назвал отрицание роли ЦРУ "шестидесятилетним сокрытием информации".

Официальное расследование правительства США - "Отчет Комиссии Уоррена", пришло к выводу, что Ли Харви Освальд действовал как одиночка в стрельбе со смертельным исходом, и что не было достоверных доказательств того, что он был частью заговора с целью убийства 35-го президента.

На сайте Центрального разведывательного управления есть ссылка на статью, в которой заявления о роли разведывательного агентства в убийстве Джона Кеннеди названы "ложью".

via

Кеннеди-младший обвинил ЦРУ в убийстве своего дяди, президента Джона Кеннеди
Ono76 События 7.05.2023 - 22:12 Комментарии (98) Ссылка
Трагедия произошла в Техасе. Здесь водитель легковушки на полном ходу снёс толпу мигрантов на автобусной остановке. Семеро из них погибли мгновенно, ещё шестеро получили травмы.



Автобусная остановка в городе Браунсвилл, штат Техас. Рядом сидят и стоят десятка два мигрантов. Как вдруг внезапно в эту толпу на полном ходу врезается легковой автомобиль и за считанные секунды сносит людей, раскидав их тела на несколько метров от остановки.

На кадрах, которые попали в Сеть, видно, что удар был такой чудовищной силы, что некоторых отбросило за десятки метров от места трагедии. На записи видны и сильно изуродованные тела, и покалеченные, но ещё живые люди.

По последним данным, в результате аварии мгновенно погибли семь человек. Ещё шестеро получили различные травмы и находятся в больнице. По информации американских СМИ, в числе последних и водитель того самого автомобиля-убийцы. Он также пострадал и сейчас находится под круглосуточным наблюдением полицейских.

Что именно случилось, ещё предстоит выяснить. Но есть версия, что водитель намеренно таранил мигрантов.

виа

Читать дальше...
Daimond1984 События 7.05.2023 - 22:11 Комментарии (119) Ссылка
Всем привет!
Идею данной прогулки подсмотрел в интернете. Я, конечно знал, что некоторые сцены из Булгаковского романа "Мастер и Маргарита" снимались в Санкт-Петербурге, но, оказывается, что тут снималась чуть ли не половина всего фильма.

И вот один человек решил пройтись по местам съемок и показать фотки с тех мест, как они сейчас выглядят. Запись там была старая, почти десятилетней давности, поэтому я решил пробежаться по этим местам и посмотреть своими глазами!

Тем более, самому было безумно интересно! С удивлением обнаружил, что по некоторым местам я даже гулял когда-то, но и не подозревал, что тут снимался этот шедевр!

Ну, поехали! Источник укажу в конце записи.

ПИСИ. В пару мест не поехал, т.к. тратить день ради двух пригородов и пары фоток не серьезно) Как оказия занесет, обращу внимание, поэтому возьму фото из открытых источников.

Итак, формат будет такой - цитата, сцена из фильма и что стало.


Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах...

По местам съемок "Мастера и Маргариты" в Санкт-Петербурге

Читать дальше...
ZloiPerec Картинки 7.05.2023 - 21:38 Комментарии (132) Ссылка
Алла Пугачева обратилась в полицию из-за пропажи часов за 2 млн рублей на похоронах Юдашкина.

Певица Алла Пугачева обратилась с заявлением в Кунцевский отдел МВД в связи с пропажей наручных часов Hublot стоимостью 2 млн рублей.

- Эти часы мне подарили на позапрошлый день рождения выпускники "Фактора А". А вчера во время похорон Валентина Юдашкина на Троекуровском я заметила, что они пропали. Я почти ни с кем не контактировала. Буквально ко мне подошли два-три человека, включая Дмитрия Пескова. Он не в курсе, говорит, что ему ничего не известно, - сообщила певица.

P.S. Возможно фейк, но новость забавная

Часы Пугачёвой
Reskup Тексты 7.05.2023 - 21:16 Комментарии (149) Ссылка
Певец ртом

brateloalex Видео 7.05.2023 - 21:14 Комментарии (91) Ссылка
Нейросеть смогла помочь парню и восстановила единственное фото его дяди.

Нейросеть помогла...
brateloalex Картинки 7.05.2023 - 21:08 Комментарии (64) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 7.05.2023 - 21:04 Комментарии (54) Ссылка
-"В СМИ некоторая путаница. Саша (Шубин) ехал справа на пассажирском кресле. Я был за рулем. Взрыв произошел под его колесом. Я потерял сознание минуты на три, очнулся и подполз к выбитому лобовому стеклу. Подбежавшие селяне помогли мне выбраться. У меня сломаны обе ноги (один перелом открытый) и еще там что-то. «Лента. Ру» пишет, что я не отдавал себе отчета в происходящем. Я их там не видел. На самом деле я попросил принести мне телефон из машины, и тут же отдал все распоряжения, потому что всё было понятно, едва я очнулся. Потом соседка сделала мне обезболивающий".

-"Спасибо Глебу Сергеевичу Никитину, что сразу прислал вертолет. Оттуда до города 3 часа и я не очень уверен, что доехал бы в здравом уме. Вертолет долетел за 16 минут. Уже здесь мне сообщили, что мины были две. Но этот тип испугался и сразу убежал после взрыва первой. Если б взорвал вторую, погибли бы все. Его поймали"

-"Я действительно высадил дочь за 5 минут до взрыва. Шарий в своем видео всё попутал. Он показывает фото домов не из моей деревни. Зарыть ночью в этом месте можно было хоть десять мин. Туда не выходят жилые окна. Спасибо всем, кто молился, потому что выжить при таком взрыве было всё равно нельзя".

-"Спасибо Пригожину, Медведеву, Захаровой, Симоньян, Миронову, Боякову, всем бойцам и офицерам «Оплота», братьям военкорам за то, что сразу отозвались. Мне принесли именно эти распечатки, других пока не видел. Спасибо всей родне, я слышу и чувствую всё. Спасибо Санечке, за эти 8 лет он спасал мне жизнь несколько раз. Я не знаю никаких слов, что сказать тебе, Сань, сейчас. Мы с Саней (Шубиным) как раз начинали строить молельню в нашей деревне.

Захар Прилепин вышел на связь впервые после покушения на него и рассказал подробности взрыва.

Читать дальше...
Ono76 События 7.05.2023 - 20:30 Комментарии (112) Ссылка
Главный злодей в фильмах «Терминатор» – это, конечно же, Скайнет.
Мощнейший, разработанный по заказу военных искусственный интеллект.

В какой-то момент он обретает разум и почти сразу же приходит к выводу, что его создатель, человек, – опасен для него. Скайнет не стал раздумывать и решил уничтожить человечество, чтобы обезопасить себя.

И Вы знаете, наверное он был по своему прав.

15 фото via

Терминатор: Почему Скайнет был прав?

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 7.05.2023 - 20:26 Комментарии (203) Ссылка
Наконец то дошли руки до выкладывания дел почти 10-ти летней давности, а именно - настил полов в дачном домике. Домик типично дачный - 5х4 с мансардой, сруб из оцилиндрованного бревна 18см.

Сруб с крышей и их монтаж был заказан в строительной конторе, а всю остальную отделку было решено делать своими силами, о чем собственно и пост.

Будет 22 фото.

Дачное строительство. Пол. Мансарда

Читать дальше...
zivchek Строительство 7.05.2023 - 20:19 Комментарии (154) Ссылка
Толпа кавказцев агрессивно лезла в окно автовладельцу, после чего тот вышел на разборки и залил оппонентов перцем. Только тогда они отступили.



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 7.05.2023 - 20:11 Комментарии (124) Ссылка
50 штук

Так себе картинки 07.05.23

Читать дальше...
edhar Картинки 7.05.2023 - 20:08 Комментарии (137) Ссылка
7 фото via

Владимир Ильин довольно долго добивался зрительского признания. Режиссеры считали его внешность слишком простой и непримечательной, и поэтому не давали ему серьезных ролей. Однако в 1987 году ему довелось сыграть одного из главных персонажей в картине “Мой любимый клоун”, после выхода которой и зрители, и режиссеры поняли, что Владимир Ильин обладает недюжинным талантом.

С тех пор в кино его приглашали регулярно. За годы продуктивной работы он получил десятки международных наград, а это говорит только о том, что он действительно является непревзойденным мастером перевоплощения.

"Русский мужик" - Владимир Ильин, как складывается жизнь советского актёра

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.05.2023 - 19:52 Комментарии (95) Ссылка
Автор: ©Mokka83 3 фото

Хочу поделиться невероятной историей , которая случилась с нами сегодня на кладбище.
Муж у меня - герой!

Поехали мы на кладбище и тут мне резко в туалет потребовалось, а кладбищенские такие ужасные, с дыркой в полу.
Сходила и слышу странные звуки, как-будто мышь, везде посмотрела, не видно, потом звук стал громче мек...мек...мек тихий и прерывистый, мне показался он знакомым.

Я кыс-кыс, чуть громче - Меее! Я вокруг туалета обошла, звука нет, назад зашла кыс. Меее и тут просто холодок по спине, я заглядываю в дырку кыс-кыс и на меня с самого глубокого дна, заваленный говном и прочим под свет фонарика с телефона посмотрели два огромных несчастных кошачьих глаза...

Он уже не вставал, сил не было, только глаза открывал и издавал тихий звук, чёрный кот.
Я в слезы, бегу к машине, к мужу. Влад, тащи верёвку!

Кладбищенская история

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 7.05.2023 - 19:23 Комментарии (110) Ссылка
Мать мне пишет о том что Курган в смоге, вокруг все полыхает. Ветер ураганный разносить огонь очень быстро.




Читать дальше...
yoyo79 Видео 7.05.2023 - 19:22 Комментарии (209) Ссылка
Интересно кто додумался нанести зелёный рисунок на прозрачную упаковку хлеба?

Какой умник додумался?

Читать дальше...
GSR Двигатель Торговли 7.05.2023 - 19:08 Комментарии (79) Ссылка
«Женя, дон! Пока мы не дойдем до позиций, ты будешь в обороне, дон. И только когда мы начнем наступать, мы определим, куда тебе идти дальше, дон! Я тебе по понятиям говорю! С тобой свяжутся люди и объяснят».
Источник Топор +18

Zaizewnet Видео 7.05.2023 - 19:03 Комментарии (126) Ссылка
Вечером 4 мая двое друзей из Хайфы, Владимир и Мирослав, были избиты на крыше многоэтажного дома в Кирьят-Моцкине после того, как попытались установить рядом с российским флагом, закрепленным на крыше, украинский флаг.

По словам Владимира, они ехали в Кирьят-Моцкин для того, чтобы сделать серию фотографий вечерних видов Крайот. Одна из жительниц восьмиэтажного дома позволила им подняться на крышу.

Молодые люди рассказывают, что закрепив флаг Украины рядом с флагом РФ, они продолжили фотографировать. Внезапно дверь на крышу была кем-то закрыта снаружи на замок. Не желая ночевать на крыше молодые люди вызвали полицию, чтобы она помогла им выбраться из ловушки, в которой они оказались.

Спустя несколько минут вместо полиции в открывшуюся дверь ввалились трое неизвестных. Двое из них были вооружены молотками, а один перцовым баллончиком. Обрушив поток нецензурной русской брани на Владимира и Мирослава, неизвестные принялись избивать молодых людей. Ребят не смог защитить газовый баллончик, который был у одного из них для самообороны, так как силы и средства сторон были неравны. Владимира нападающие сразу же повалили на крышу и начали избивать, Мирослав получил несколько ударов молотком по голове и упал.

Избиение прекратилось после того, как на крышу поднялись сотрудники полиции. По словам пострадавших, напавшие на них хулиганы очень плохо говорили на иврите.

В результате нападения Мирослав получил серьезные травмы черепа. Он до сих пор находится в больнице.

Тем временем Владимира, получившего менее тяжкие побои, и троих нападавших полицейские доставили в участок для дачи показаний. По окончанию следственных действий Владимир был отпуще

Израиль -На крыше дома с российским флагом избиты двое мужчин, пытавшихся установить украинский флаг

Читать дальше...
Мано События 7.05.2023 - 18:46 Комментарии (192) Ссылка
55 картинок.

Советский Ленинград.
Разве этот шедевр не похож на культовый Бьюик 1956 года или даже не лучше его? Этот кабриолет спроектировал и собрал советский автолюбитель Аркадий Бабич за три года! И автомобиль был не только ошеломляющим визуально – он, мог развивать скорость до 180 км/ч!

Картинки разные про СССР 07.05.23

Читать дальше...
Iceberg32 Картинки 7.05.2023 - 18:39 Комментарии (504) Ссылка
Гарик Харламов и Анатолий Цой.

Jdund Видео 7.05.2023 - 18:22 Комментарии (87) Ссылка
Модный лук “Louis Vuitton” на летучке чеченцев от Рамзана за 250 тысяч рублей. Не смогли импортозаместить куртку цвета хаки?

Модный лук
Jdund Картинки 7.05.2023 - 18:13 Комментарии (86) Ссылка
Может кому пригодится.

ММР Видео 7.05.2023 - 17:56 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2023Июн 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления