В Нью-Йорке устроили выставку, на которой главным экспонатом была обувь мертвых российских военнослужащих, составленных в форме звезды.

via

Выставка в Нью-Йорке
brateloalex Картинки 1.04.2023 - 23:53 Комментарии (128) Ссылка
Девушка, которая была с ними, решила спрыгнуть и чуть не разбилась о землю.



Читать дальше...
Умнее99проц Видео 1.04.2023 - 23:39 Комментарии (180) Ссылка
И тут у всех открылось второе дыхание

ITuXI Видео 1.04.2023 - 23:34 Комментарии (74) Ссылка
Elcarlito Видео 1.04.2023 - 23:27 Комментарии (86) Ссылка
Приветствую уважаемые.

Были мы в пятницу с супругой у знакомых, душевно посидели.
Обсудили все стратегически важные Мировые проблемы, пропесочили всех сволочей подряд (тех, кто нам жизнь постоянно "улучшить" пытается), согласились между собой, что мы всё разрулили бы лучше, да на этом и успокоились.

И когда такие наиважнейшие проблемы были решены, мы перешли к более приземлённым, но не менее важным темам.

Чтобы не мешать дамам мы перебрались на кухню, да и удобней там находиться: холодос, балкон, покурить, поговорить-всё рядом. И после обсуждения ещё пары-тройки архиважных тем и вливания внутря наших аполлоновых телес огненной воды, Серёга мне начал рассказывать о "девушке" сына.

Далее без шуток.
Хотя можете принимать всё за байку и позвать кота с лампой, как вам угодно, ведь мы на ЯПе.

Все имена в теме изменены и я получил добро от Серёги и его жены на пересказ в тырнете их проблемы с сыном.
Они уже не знают, что делать и на всё согласны.
Сказали, что затем дадут ему почитать тему, вместе с комментами-может дойдёт до него, что его разводят как лоха.


Алексею (сыну) 22 года. Невысокий худощавый пацан в очках, типичный ботан, но головастый очень с самого детства.
Живёт уже отдельно (двушка от бабули осталась, двушка записана на Серёгу), из дома и работает, чё-та там кодит (я в этом не секу), но денег поднимает дофига, сейчас сами увидите.

Со Светланой (26 лет) он уже года полтора. Девка-огонь всё как говорится при ней (фото-видео показали), выше его на голову, не работает, учёбу забросила-ищет себя, пропадает на каких-то курсах. Как плюс, местная и из нормальной

Ничего и никогда не меняется. Прошивка у них неизменна. Семейная драма
 

Читать дальше...
zdesia Тексты 1.04.2023 - 23:23 Комментарии (895) Ссылка
Эх сейчас бы на такой машинке да...назад в прошлое, либо заглянуть в будущее 🤣🤣🤣

P.S. А вы куда б отправились?
P.S.S. Всем удачи во всём👍👍👍

Назад в будущее!
13Mer13 Авто/Мото 1.04.2023 - 22:53 Комментарии (142) Ссылка
ph: Luke Gram, ph: Stephan Gladieu.

Фото подборка "Из жизни в КНДР".
RecRec Картинки 1.04.2023 - 22:25 Комментарии (355) Ссылка
Iceberg32 Видео 1.04.2023 - 22:18 Комментарии (126) Ссылка
Если вы вдруг не знали, как выглядит внебрачный ребенок лемура, кошки и лисы — держите, называется эта симпатяга генета

3 видео. Не благодарите!



Читать дальше...
Jdund Видео 1.04.2023 - 22:09 Комментарии (76) Ссылка
Фрагмент из фильма "Подержанные львы" 2003 года. Кино о том, как в середине 60-х мальчишка приезжает на ферму к своим родственникам, ожидая, что помрёт от уныния. Но старички оказываются настоящими живчиками с которыми не соскучишься. Отличная, ламповая картина на вечер.

Приятного просмотра.



Читать дальше...
RolexGold Видео 1.04.2023 - 22:07 Комментарии (48) Ссылка
Молодые люди подробно рассказали, что случилось в роковой вечер.
Это фото друзья сделали незадолго до трагедии
Друзья молодого уральца, которого застрелили на Кавказе, рассказали свою версию событий. Этой историей поделился Эдуард Баландин — друг Ивана, который чудом выжил после двух огнестрельных ранений. Однако составили рассказ все восемь ребят, с которыми парень отдыхал.

Мы не можем утверждать, что здесь правда, а что — нет. Разбираться в этой истории предстоит следствию. Мы лишь публикуем коллективный рассказ молодых людей — с их эмоциями и скорбью.

Нас было 10 человек: три девочки из Питера, остальные — из Екатеринбурга. Мы сняли двухэтажный дом в Терсколе, заехали вечером 27 марта. 30 марта почти все с утра катались, а вечером мы планировали всей компанией пойти в баню.

Около 16:10 к дому подъехала машина. Из нее вышел молодой мужчина, раньше мы его не видели. Он постучал в дверь, я открыл, и из короткого диалога сложилось впечатление, что он хочет снять дом. Я продиктовал ему номер хозяина, и он ушел в машину.

Вскоре мы вышли из дома, спокойно прошли мимо машины и пришли в баню. Возвращались группами около 19:30. Первыми пришли девочки и рассказали в чате, что мужчин в машине двое и они хотели познакомиться с нашей компанией. Но девушки ответили, что у нас закрытая компания и знакомиться не хотим. Мужчина на это ответил, что хочет, чтобы мы все вышли из дома и сказали, что не собираемся знакомиться.

Друзья погибшего уральца — о жестокой расправе на кавказском курорте

Читать дальше...
Dodge214 Тексты 1.04.2023 - 22:00 Комментарии (104) Ссылка
Дачникам:

Токио Видео 1.04.2023 - 21:59 Комментарии (77) Ссылка
Всем привет!
В этот субботний вечер давайте поболтаем, кто что коллекционирует? Может, кто найдет единомышленников)

Кто-то привозит из путешествий огромное количество фото, впоследствии нагружая мозг родным со словами: "А вот я со слоном. А вот на слоне, а вот под слоном. Не-не, вот эта самая крутая!"))

Кто-то привозит экзотические ЗППП, вводя в шок свою половинку и в ступор - местные диспансеры)

Что касается меня, то я коллекционирую сказочную нечисть, особенно всяких Бабок Ёжек)) Но и Кащеи всякие подойдут)

Ну и волки, естественно!

Из любой поездки стараюсь привезти что-нибудь из оного списка, однако, на безрыбье и рак - удобная поза) Поэтому, стараюсь искать что-нибудь, выполненное ручками и не масширпортеб)

1. Общий вид коллекции. Немного, но стараюсь расширять, ибо полок уже не хватает)

Кто что коллекционирует?

Читать дальше...
ZloiPerec Картинки 1.04.2023 - 21:56 Комментарии (404) Ссылка
Городской телеканал Вятских Полян "ВП-ТВ" показал сюжет о ранее судимом за убийство жителе села Новый Бурец Иване Россомахине, который вернулся на родину и держал в страхе односельчан, угрожая им расправой и круша автомобили топором. В сюжете демонстрируются кадры встречи с обеспокоенными жителями начальника полиции района Вадима Варанкина, который рассказал, что у мужчины, по его словам, заключен контракт с ЧВК "Вагнер", а домой он приехал на время отпуска. Полицейский заявил, что после административного ареста устроивший дебош Россомахин будет выдворен из села. Однако позже в СМИ появилась информация о том, что Россомахин убил пожилую женщину в Вятских Полянах.

Молодой мужчина задержан за убийство 85-летней женщины в Кировской области, по информации местных СМИ, речь идет о бывшем заключенном Иване Россомахине, принимавшем участие в спецоперации по контракту с ЧВК "Вагнер". Основатель "Вагнера" Евгений Пригожин заявил, что группа готова содействовать правоохранителям в ситуациях, связанных с их бойцами, и призвал сообщать о случаях их агрессивного или вызывающего поведения.

Как сообщили журналистам в следственном управлении СК РФ по Кировской области, в Вятских Полянах был задержан молодой человек, обвиняемый в убийстве 85-летней женщины. Фамилию задержанного в региональном СУСК не назвали.

По версии следствия, 29 марта в городе Вятские Поляны 28-летний обвиняемый, находясь в доме 85-летней потерпевшей, в ходе ссоры нанес ей колото-резаные раны головы и тела. От полученных травм женщина скончалась на месте.

"Молодой человек задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве (статья 105 УК РФ). Решаетс

Читать дальше...
ТеодорБанди События 1.04.2023 - 21:43 Комментарии (209) Ссылка
Друзья помогите определиться с выбором мигающих стопов. Вроде пишут супер яркие и отзывы хорошие. Что скажете?

Мигающие стоп-сигналы
FatboySlim Картинки 1.04.2023 - 21:24 Комментарии (163) Ссылка
НесторДуша Видео 1.04.2023 - 21:20 Комментарии (86) Ссылка
Любопытство - это великая сила. Да, порой это приводит к неприятностям, но также и к великим открытиям! В детстве всем хотелось распилить пополам ту или иную вещь, чтобы узнать... а что же там внутри. Сегодня это детское любопытство можно осуществить без прямого участия в "исследовании". Достаточно просто заглянуть в нашу подборку!

17 фото.

01. Как был устроен старый пылесос:

"А что там внутри?": привычные вещи в разрезе

Читать дальше...
mrzorg Картинки 1.04.2023 - 20:50 Комментарии (182) Ссылка
В сентябре 2022 года в одной из областей Узбекистана прошло заседание суда, на котором рассматривали дело, возбуждённое в отношении заведующей местным семейным детским домом, начальника областного управления юстиции и начальника районного управления по чрезвычайным ситуациям.


Что же произошло?
Заведующая семейным детским домом отбрала троих девочек, находящихся на её попечении (Азиза, Рано и Диля — имена изменены) и на протяжении 10 месяцев (май 2021-февраль 2022) использовала их для сексуальной связи с разными мужчинами за материальное вознаграждение.
Например, в начале мая 2021 года она выбрала Азизу, которой на тот момент не было и 16 лет, и заставила её переспать с одним из своих знакомых. Девочка не хотела этого делать, сопротивлялась, но тогда заведующая заставила принести скалку из кухни и стала избивать малолетнего брата девушки на глазах у других детей. Сломив волю девочки, заведующая в дальнейшем заставила её спать со всеми мужчинами, с которыми она прикажет.


Чуть раньше начальник областного управления юстиции обещал применить свои полномочия для решения проблем заведующей, а в апреле 2021 года подарил ей в качестве благотворительности принтер (он находился на балансе управления юстиции области, использовался в работе, но позже пришёл в негодность). Через пару недель после такой «благотворительности» мужчина потребовал от заведующей детским домом предоставить ему девочку для сексуальных утех. Тогда она выбрала 17-летнюю сироту Рано и стала лишать её еды, изолировала от других детей, запрещала куда-то выходить, а затем сказала, что она обязана переспать с начальником облюста, потому что он купил девочке спортивную обувь за 250

В Узбекистане чиновники совращали детдомовских девочек и получили 1,5 года ограничения свободы

Читать дальше...
naPoBo3 События 1.04.2023 - 20:47 Комментарии (58) Ссылка
в виде домашнего ареста сроком два месяца и запрета на общение с верующими.

"Следствие установило, что начиная с 24 февраля 2022 года Пётр Лебедь (митрополит Павел) решил оправдывать "агрессию РФ", будучи наместником Киево-Печерской лавры, путем общения с прихожанами монастыря", - заявил прокурор в субботу вечером на заседании Шевченковского суда Киева, куда наместник лавры был доставлен принудительным порядком из больницы.

Прокурор заявил, что все разговоры митрополита Павла прошли лингвистическую экспертизу в Минюсте Украины, которая подтверждает "оправдание вооруженной агрессии РФ против Украины, начатой в 2014 году". Помимо домашнего ареста, прокурор также требовал, чтобы на митрополита был надет электронный браслет
© ТАСС

Суд в Киеве избрал митрополиту Павлу, наместнику Киево-Печерской лавры, меру пресечения
Ono76 События 1.04.2023 - 20:37 Комментарии (393) Ссылка
Какая умничка.



Читать дальше...
Dodge214 Видео 1.04.2023 - 20:36 Комментарии (157) Ссылка
TheTormentor Видео 1.04.2023 - 20:36 Комментарии (50) Ссылка
Добавлять можно.

Сочные милфы
Wenge Картинки 1.04.2023 - 20:28 Комментарии (180) Ссылка
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган утвердил решение парламента страны о ратификации заявки Финляндии на вступление в НАТО. Указ турецкого лидера опубликован в официальном вестнике Resmi Gazete 1 апреля.

«Ратификация протокола о присоединении Финляндии к Североатлантическому договору, подписанного в Брюсселе 5 июля 2022 года, была признана целесообразной», — следует из текста указа.

Протокол о вступлении Финляндии в НАТО парламент Турции одобрил накануне, 31 марта. За одобрение ратификации высказались 276 депутатов турецкого парламента.

До этого, 17 марта, протокол был представлен на рассмотрение в президиум парламента Турции. Он был подписан президентом страны Реджепом Тайипом Эрдоганом. По его словам, финская сторона выполнила свою часть договоренностей.

По состоянию на 31 марта текущего года все государства блока поддержали заявку Хельсинки. После завершения оставшихся формальных процедур Финляндия официально станет членом НАТО.

27 марта стало известно, что парламент Венгрии одобрил вступление Финляндии в НАТО. За одобрение высказались 117 депутатов, еще 40 выступили против, другие 18 человек воздержались.

Церемония подписания законов о вступлении Финляндии в Североатлантический альянс прошла 23 марта. Она стала последним внутренним мероприятием, необходимым для присоединения страны к НАТО.

Финляндия и Швеция официально подали заявки на вступление в НАТО в мае 2022-го, но на конец года смогли получить одобрение только 28 из 30 стран блока. Исключениями стали Венгрия и Турция, которые в 2023-м всё же дали зеленый свет Хельсинки: 23 марта комиссия по международным делам парламента Турции приняла протокол о членстве Финл

Эрдоган одобрил ратификацию заявки Финляндии на вступление в НАТО

Читать дальше...
воха47 События 1.04.2023 - 19:52 Комментарии (341) Ссылка
До эпохи черных прямоугольников.

Мы были разными

Читать дальше...
Кажись Картинки 1.04.2023 - 19:42 Комментарии (153) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 1.04.2023 - 19:27 Комментарии (74) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2023Май 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления