Мне 41 и положено 9 раз в месяц.

График частоты занятия сексом по возрастам
Сова82 Игры Онлайн 14.04.2023 - 23:50 Комментарии (355) Ссылка
Жена футболиста «ПСЖ» Ашрафа Хакими подала на развод и раздел имущества, потребовав себе половину.

Но оказалось, что у футболиста ни копейки за душой, а все его деньги и имущества записаны на маму.

via

Переиграл и уничтожил

Читать дальше...
brateloalex События 14.04.2023 - 23:45 Комментарии (310) Ссылка
Нашла такое инфо, кто что думает? Ежедневный массаж стоп.
Считается, что такой ритуал – это самый короткий путь к мужскому сердцу.

Женщина, которая ежедневно после работы хотя бы пять минут разминает стопы своего любимого, может ожидать исполнения всех своих желаний.

Более того, считается, что в таком случае вся энергия мужчины замыкается только на ней. И это лучшая профилактика измен.

Женщины, а вы массируете стопы своим мужьям?

Читать дальше...
DasKochet Тексты 14.04.2023 - 23:11 Комментарии (4003) Ссылка
Сорок раз не смотрите))

Пятничным вечером неча картинки смотреть

Читать дальше...
sevastop Видео 14.04.2023 - 23:07 Комментарии (122) Ссылка
Фантазируем)

Каким будет ваше второе желание, мужики?
 
zolotko Картинки 14.04.2023 - 22:19 Комментарии (233) Ссылка
На публике его не видели почти полтора года. По слухам, у актера диагностирована деменция, поэтому он не выходит больше в свет.



Читать дальше...
Jus Видео 14.04.2023 - 21:56 Комментарии (93) Ссылка
Президент подписал Закон, вносящий изменения в систему воинской обязанности и военной службы

- Теперь организация воинского учета будет осуществляться военными комиссариатами с использованием государственного информационного ресурса, где будут собраны данные о гражданах, необходимые для актуализации документов воинского учета.

- Согласно документу, сохранится старый способ вручения повесток в бумажном виде под роспись лично. Повестки, кроме того, будут рассылаться письменно, с уведомлением о вручении. Добавятся и другие способы - через портал "Госуслуги" и многофункциональные центры.

- Постановку на воинский учет, включая первичную постановку, снятие с воинского учета будет происходить без личной явки граждан в военный комиссариат. Однако мероприятия по медосвидетельствованию и профессиональному отбору будут проводиться уже после явки гражданина в военкомат.

- Повестка считается врученной с момента ее размещения в личном кабинете гражданина на соответствующем информационном ресурсе. Это если речь об электронной повестке. А письменная повестка - со дня ее доставки и вручения под роспись либо отказа от ее получения.

- Не получившие повестку граждане, подлежащие призыву, обязаны явиться в военный комиссариат в двухнедельный срок со дня начала следующего призыва.

- Для граждан, не явившихся по повестке, устанавливаются обеспечительные, то есть ограничительные меры. Первое - это запрет на выезд. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, не смогут выехать из России со дня получения ими повестки и до явки в военкомат. Одновременно направят предупреждение о последующем применении других мер в случае неявки через 20 дней.

- Сл

Закон об электронных повестках и едином реестре военнообязанных подписан Путиным и вступил в силу
 

Читать дальше...
JuraGonzalez События 14.04.2023 - 21:47 Комментарии (854) Ссылка
Был ветреный весенний воскресный день в южной Германии. За неделю до событий я открутил дополнительные колесики с велосипеда старшей дочери и она горела желанием продолжить тренировки.

Ну что ж, существо я подневольное, браками-детьми связанное, спустился в подвал и достал дочурке велосипед. Но так как существо я не только подневольное, но и ленивое, то тренироваться решил прямо перед домом. Благо, во-первых, улица у нас почти непроездная, а во-вторых недавно установленные знаки запретили любую парковку по обе стороны дороги, то есть места было море.

Первые полчаса прошли отлично, дочь потихоньку тренировалась, я бегал рядом с нею активно тратя калории на радость талии и жены, проезжающих машин не было и ничего, как говорится, не предвещало.

Осмелев, дочь начала ездить сама. 200 метров туда и 200 обратно вдоль дома, получалось у нее хорошо и я потерял бдительность.
Уверившись в своих гениальных тренерских способностях, я стал снимать ее поездки чтобы гордо предъявить матери и обмыть бутылочкой просекко после.

В одну из поездок ребенок решил не ограничиваться нашим домом и поехал дальше. Казалось бы в чем разница? А разница в том, что у соседнего дома запаркованные машины таки были.

И вот, бегу я, значит, рядом с дочерью, снимаю, и вижу как она теряет контроль и аки подбитый фоккер пикирует в сторону машины....

- Тормози! Кричу я. Тщетно. Удар, рев.

Успокаиваю дочь, вроде бы ничего страшного. Форду повезло меньше. Большая царапина см 20 длиной с вмятиной, да еще захватывающая и бампер и крыло.

Два элемента - грустно прикидываю я счет на покраску. Евро 300 как минимум, а то и 500.

О

Читать дальше...
bandit650 Тексты 14.04.2023 - 21:41 Комментарии (158) Ссылка
Семён Слепаков пополнил список иноагентов Минюста.

Он получал поддержку от иностранных источников, выступал против специальной военной операции в Украине, формировал негативное отношение к военной службе и государственной службе в целом, негативно высказывался в отношении граждан Российской Федерации, утверждает ведомство.

via

Семен Слепаков признан иноагентом

Читать дальше...
Умнее99проц События 14.04.2023 - 21:27 Комментарии (278) Ссылка


Читать дальше...
saranta71 Видео 14.04.2023 - 21:22 Комментарии (30) Ссылка


Оля Миссбах

Читать дальше...
kmhd Видео 14.04.2023 - 21:11 Комментарии (311) Ссылка
Предыстория такая, он мешал своей парковкой, а после еще распетушился



Читать дальше...
kicker1981 Видео 14.04.2023 - 21:09 Комментарии (67) Ссылка
Отмечается, что операция была проведена вечером 13 апреля. За указанную сумму прокурор должен был поспособствовать переквалификации уголовного дела на другую статьи и последующего закрытия дела.

Александр Алексеев возглавил прокуратуру Железнодорожного района Ростова весной 2022 года. До этого он работал заместителем прокурора Первомайского района Ростова.
Напомним, что в начале этой недели в Ростове были задержаны более 20 сотрудников полиции, которые создали преступное сообщество. Они на регулярной основе собирали деньги с предприниматалей. С 2015 года они таким образом заработали более 25 млн рублей.

Накануне, суд Ессентуков арестовал 24 человека, задержанных по этому делу. 23 из них на два месяца отправятся в СИЗО, а один — под домашний арест. Сообщалось, что руководителей сообщества отправили в Москву.
https://bloknot-rostov.ru/news/prokurora-zh...-alekse-1592206
dyfg События 14.04.2023 - 20:51 Комментарии (49) Ссылка
OBrian Видео 14.04.2023 - 20:36 Комментарии (64) Ссылка


Читать дальше...
Sunray Видео 14.04.2023 - 20:36 Комментарии (88) Ссылка
23 фото via

Итак, представляем вам русского художника Вальдемара Казака, который заигрывает с сюрреализмом и социальной тематикой, используя тему секса и странных персонажей. Картинки листаются на одном дыхании!

Осторожно, не все из иллюстраций подойдут для просмотра на рабочем месте.

Недетские рисунки этого русского художника весьма неоднозначны

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.04.2023 - 20:19 Комментарии (218) Ссылка
Сразу оговорюсь, пруфы в любом отделении газораспределения вашего района или города.
Хочу начать с того, что из организации, обслуживающей население, сотворили своеобразную зондер - комманду. Этакий карательный инструмент.
Массовая истерия в СМИ о взрывах в домах из за газа. Отключения многоквартирных домов на неопределённый срок из за невозможности попасть в одну квартиру и т.д. В доме 40 лет люди пользуются газом, и вдруг, согласно какому то там постановлению, у них обнаруживается вентиляция не соответствующая современным стандартам. Газ обрезают, ставят заглушку!
Почему при Союзе, людям достаточно было знать телефон службы газа 04, а сейчас требования как для промышленных объектов при наличии газопровода высокого давления? Или население отупело? Или кто то сильно хитрый придумал себе бизнес?
Расценки на обслуживание, ну ни в какие ворота. Дунуть в жиклёр и понюхать трубу - 500 руб. А если живёте в доме ))) 3 тыщи как с куста за посещение вашего дома людьми в синей робе.
А эпопея с принуждением населения к постановке на кадастровый учёт через газовое хозяйство))) Это вообще надо было до такого додуматься. Угрожать людям отключить газ в случае непредоставления в срок бумаг. Кто вообще дал такое право конторе занимающейся поставками газа распоряжаться жизнями людей? Ведь пишут в официальных документах: " окончен договор на постаку газа, продляться не будет, так как согласно постановлению правительства нужны документы для начисления налогов (это я кратко). Просим рассмотреть альтернативные источники энергии))). То есть за летний период, я должен найти возможность отопления дома другими энергоносителями? Не является ли это прямой угрозой жизни и зд

Читать дальше...
Xeromant Тексты 14.04.2023 - 20:12 Комментарии (343) Ссылка
Даже если допустить, что коровы стояли довольно плотно и каждая занимала 2 квадратных метра, то площадь поражения взрыва составила 36 тысяч м2. Это как 5 футбольных полей!

Что это такое могло рвануть на обычной молочной ферме? Для сравнения, все 24 ракеты из залпа знаменитого "Солнцепека" накрывают как раз примерно такую же площадь (до 40 тыс м2).

В США из-за взрыва на ферме погибло 18000 коров. Хиросима по Техасски

Читать дальше...
DasKochet События 14.04.2023 - 20:11 Комментарии (151) Ссылка
Только честный бой: никакого договорняка
April 14, 2023

ЧВК «Вагнер» продолжает перемалывать украинскую армию на Бахмуте. Зеленский посылает в эту мясорубку все новые и новые части, в губительную воронку, которая засасывает лучшие подразделения ВСУ и наемников. Почему Зеленский так уперся на Бахмуте? Почему начиная с 20 декабря, когда я ему бросил комический вызов от артиллерийских орудий ЧВК «Вагнер», Зеленский повелся как мальчик и уперся в Бахмут? И наш с ним интимный диалог продолжается уже четыре месяца. Мы оба получаем удовольствие, но оргазм так и не наступил.

В чем секрет Бахмутской мясорубки?

Стратегическая роль Бахмута не так и велика. За Бахмутом следуют Северск, Славянск, Краматорск, Константиновка, Дружковка и Часов Яр: населенные пункты, входящие в так называемое «донбасское кольцо» и образующие из себя укрепрайон. С одной стороны, Бахмут – часть этого укрепрайона, с другой стороны, само взятие Бахмута не обеспечит скоротечную победу над Украиной, дорогу к Днепру или даже захват Донбасса.

Высшее руководство Украины бесконечно спорит о необходимости удержания Бахмута. Этот город пытаются раскачать как сакральный символ. Утром раскачивают сакральность, вечером принимают решение об отступлении, а на следующее утро вновь вбрасывают тысячи солдат, и так до бесконечности.

Украинская армия собрала достаточное количество сил. Около 200 тысяч уже достаточно подготовленных бойцов, прошедших двух-трехмесячную подготовку и слаживание, готовы к выполнению боевых задач. Количество вооружения и боеприпасов вполне достаточно для того, чтобы эти 200 тысяч пошли в наступление по различным направлениям.

Готовые к контрнаступлен

Мнение Евгения Пригожина по поводу анонсированного наступления ВСУ и сливов документов США.

Читать дальше...
Andrey2564 Тексты 14.04.2023 - 20:08 Комментарии (236) Ссылка
12 фото via

Этой весной Джеки Чану исполнилось 69 лет, но он до сих пор поражает всех своей невероятной формой и активностью. Он является одним из популярнейших героев боевиков и известнейшим азиатским актером в мире. Он славится не только акробатическим боевым стилем, но и комедийным талантом.

За спиной Джеки Чана участие в более 200 картинах, причем не только в качестве актера, но и режиссера, сценариста, оператора, мастера озвучки и каскадера. Но вот подробности его жизни знают не многие. Например, что его настоящее имя – Чан Конг-Санг. Или же, что однажды он снимал 10-минутную сцену целых 40 дней, использовав 2900 дублей.

Об этих и других фактах – далее в материале.

Малоизвестные факты о герое боевиков Джеки Чане

Читать дальше...
SESHOK Тексты 14.04.2023 - 19:57 Комментарии (88) Ссылка
Скрытые, или «слепые», фары впервые были применены на красивейшем автомобиле Cord 810 в 1936 году, но массовое применение получили в 70-е годах прошлого века. Несмотря на то что данный тип оптики очень полюбился дизайнерам премиальных марок, массовые производители внедряли его в свои модели, чтобы обойти сертификационные правила, касающиеся регулировки фар.

Как бы там ни было, оптика с электроприводом, скрывавшаяся в кузове, выглядела потрясающе и могла преобразить даже самый неказистый автомобиль. Сегодня мы вспомним наиболее популярные из них.

11 картинок
via

Икона стиля. Вспоминаем популярные авто со «слепыми» фарами

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 14.04.2023 - 19:45 Комментарии (229) Ссылка
Курчатовский райсуд Челябинска решил выдворить из России восьмерых нелегальных мигрантов. По данным КП-Челябинск, это участники встречи возле ТРК «Космос» 9 апреля, непричастные непосредственно к потасовке, во время которой убили 17-летнего подростка.

— Сотрудниками оперативных подразделений в ходе проведенных в первые сутки после трагического события мероприятий были установлены и доставлены в районные отделы полиции несколько десятков человек, с которыми проводилась дальнейшая работа, — рассказали в региональном ГУ МВД.

При проверке выяснилось, что восемь из задержанных граждан Таджикистана нарушили закон. Их привлекли к административной ответственности за нарушение правил въезда или режима пребывания в России, а также предоставление ложных сведений при постановке на миграционный учет.

За допущенные нарушения иностранцев оштрафовали и решили выслать из страны. Отъезда все восемь человек будут дожидаться в центре временного содержания иностранных граждан.

Напомним седьмого обвиняемого в убийстве подростка у ТРК «Космос» поймали в аэропорту. Он пытался бежать из страны.

Ранее в полиции сообщали, что проверили на причастность к убийству подростка 27 человек, в том числе 5 несовершеннолетних.

источник

Восьмерых участников разборок у ТРК «Космос» в Челябинске депортируют из России

Читать дальше...
ТеодорБанди События 14.04.2023 - 19:22 Комментарии (182) Ссылка
Будет 40 пикч.

Чёрным по белому (баяны) 14.04.2023

Читать дальше...
Malicious Картинки 14.04.2023 - 19:11 Комментарии (116) Ссылка
Дальше получил угрозы от владельца салона

via telegram

Парень заказал девушку с пониженной социальной ответственностью, но отменил заказ
 
Sunray Картинки 14.04.2023 - 19:10 Комментарии (220) Ссылка
Требование левых партий о проведении референдума по пенсионной реформе было отклонено.
© РИА Новости

Ono76 События 14.04.2023 - 19:08 Комментарии (71) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2023Май 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления