Снова открыла анкету на сайте знакомств, поставила парочку новых улыбатых фоток, фото в рост вполне скромные, не вызывающие.
Цели только самые серьёзные: отношения, брак, рождение ребёнка.
В анкете русским по белому написано, что вирт и фото ню категорически нет.

На самом деле цель отношения, но остальное чисто так, для сурьёзности.

В беседах я совсем уж пошляков сразу баню, если в общем разговор был интересный, то осаживаю.
Назначаем встречу и... снова здорова.
"А сколько тебе надо времени, чтобы дойти до секса?"
Проявить галантность? Нет. Пригласить на интересную вторую встречу? Хрена с два.
Зато поинтересоваться "когда дашь" – это пожалуйста.

Вот что я опять делаю не так? Почему ко мне такое отношение? В последний раз ответила, что до секса мы дойдём через 30км совместных пеших прогулок. Дядя слился, видимо посчитал цену чрезмерной

Лиза или Зоя из Питера интересуется
 

Читать дальше...
Rambrero Тексты 20.04.2023 - 23:40 Комментарии (238) Ссылка
В прошлом году заморочилась на куличи. В этот раз решили просто имбирные пряники. Не судите строго, раскрашивали с детьми

К Пасхе сделали с детьми пряник

Читать дальше...
Smajly Картинки 20.04.2023 - 23:12 Комментарии (36) Ссылка
Жил без страха и ..

И каждый раз перепроходя находишь чтото новенькое.

Скайрим
askyra Картинки 20.04.2023 - 23:11 Комментарии (53) Ссылка
Французский лыжник чудом не скатился в самый низ ледяной расщелины.

Благо рядом были друзья, которые помогли ему вылезти.

alexavg Видео 20.04.2023 - 22:50 Комментарии (114) Ссылка
Можно долго рассуждать, что поворачивающий не прав по ПДД - но я бы вину на регика положил...

Один уже не с нами пешеход, второй в тяжёлом - позавчерашнее

Scodero Видео 20.04.2023 - 22:42 Комментарии (150) Ссылка
Причём первые два планируют передать заказчикам уже в этом году.

После начавшихся в прошлом году событий вопрос полного перехода российской гражданской авиации на отечественные самолёты встал наиболее остро: Boeing и Airbus после начала СВО собрали свои манатки и, в добровольно-принудительном порядке оставив здесь все самолёты, ушли восвояси. На сегодняшний день подвижек в восстановлении отношений с Западом хотя бы до уровня 2021 года, не говоря уже о более тёплых, и речи быть не может, поэтому большие надежды возлагаются на отечественные пассажирские лайнеры МС-21 и Sukhoi Superjet New (он же SSJ-New). О втором и пойдёт речь в данной заметке.

Сегодня глава Хабаровского края Михаил Дегтярёв, отчитываясь перед региональной Законодательной думой, заявил, что в городе Комсомольск-на-Амуре собираются выйти на показатели по выпуску двадцати лайнеров SSJ-New в год. При этом первые два самолёта планируют передать заказчикам уже в конце текущего года.

Обновлённый «Суперджет» будет полностью состоять из комплектующих российского производства, включая двигатели ПД-8. Самолёт относится к классу среднемагистральных, или к наиболее востребованному классу в гражданских авиаперевозках. Если всё пойдёт по плану правительства России, то к 2030 году примерно 70 % авиапарка в стране уже будет полностью импортозамещено.

via

В Комсомольске-на-Амуре собираются выпускать по 20 лайнеров Sukhoi Superjet New в год

Читать дальше...
Jus События 20.04.2023 - 22:41 Комментарии (294) Ссылка
Компания Zephalto планирует отправлять шесть пассажиров одновременно к краю космоса на своем роскошном воздушном шаре.

Космический туризм все еще находится в зачаточном состоянии, но это не пугает самых смелых предпринимателей, которые вкладывают огромные суммы в перспективный бизнес. Некоторые компании обещают длительное пребывание в невесомости, а другие просто хотят дать вам возможность мельком взглянуть на космос. Французский стартап Zephalto — последний, его цель — доставить пассажиров к краю космоса на воздушном шаре, чтобы вкусно поесть. Несмотря на отсутствие ракетной техники, ужин не будет дешевым — компания планирует взимать 120 000 евро (10,7 миллиона рублей) с человека.

Даже несмотря на десятилетия прогресса, ракеты по-прежнему сложны, дороги и опасны. Пассажиры, планирующие отправиться в космос на гигантской металлической трубе, наполненной легковоспламеняющимся топливом, должны пройти обучение и медицинские осмотры для обеспечения безопасности. В случае с воздушным шаром компании Zephalto дело обстоит иначе. Основатель Zephalto и аэрокосмический инженер Винсент Фарре д'Астиес сообщил Bloomberg, что его фирма планирует совершать 60 полетов в год. Любой, кто достаточно здоров, чтобы летать на авиалайнере, может подняться на борт воздушного шара Zephalto.

Однако впечатления от полета на роскошном воздушном шаре компании (дизайн еще не известен) не будут похожим на обычный коммерческий полет. Во-первых, высотный воздушный шар поднимется в стратосферу на высоту 15,5 миль (25 километров) в течение шести часов. Это в три раза больше, чем у коммерческого авиалайнера. Он будет оставаться на максимальной высоте в течение 90 минут, позв

Французский стартап предлагает поужинать в стратосфере за 132 000 долларов

Читать дальше...
Jus События 20.04.2023 - 22:39 Комментарии (135) Ссылка
Анекдоты про тещу и зятя — самые смешные из семейной тематики.
А вот в жизни бывает не так весело. Или открытый конфликт,
или противостояние, или напряженный нейтралитет.
Надо с этим разобраться.


Сказочницы и наставницы: какой тип Тещи — самый опасный для зятя

Читать дальше...
DasKochet Тексты 20.04.2023 - 22:20 Комментарии (4037) Ссылка
Воронка образовалась в Белгороде вечером 20 апреля 2023г.

UPD: Причиной взрыва в Белгороде стала авиационная бомба.

Об этом сообщили в Минобороны России.

"Вечером 20 апреля при выполнении полета самолета Су-34 ВКС над городом Белгород произошел нештатный сход авиационного боеприпаса. В результате есть повреждения жилых строений, жертв нет. Проводится расследование".

via

Белгород, воронка

Читать дальше...
Sunray Картинки 20.04.2023 - 22:19 Комментарии (1535) Ссылка
В тему рабочих профессий, задаюсь вопросом. Мне в отдел потребовался энергетик (инженер-электрик), приходят отклики где кандидаты готовы эту "лямку" тянуть за 45-55т.р. Причем работодатель имеет возможность и больше платить, но все деньги считать умеют, да и зачем если и такая сумма устраивает. У кандидатов высшее образование, куча действующих аттестаций, богатый опыт, но нет оценивают свою работу большинство очень низко. В рамках одной организации у какой девочки рядового специалиста в отделе кадров или экономиста ЗП и то больше. Их временное отсутствие промышленная организация переживет, а без технарей будет туго. Да и уровень ответственности разный. Ошибка ответственного инженера, может отправить его куда-нибудь в малонаселенную местность ёлки пилить. И так везде где я работал, как коммерческих организация, так и в гос.учреждениях. Обидно за коллег. Давайте начнем ценить себя и свою работу оценивать.

За технарей обидно
kdz Тексты 20.04.2023 - 21:50 Комментарии (254) Ссылка
Из России выдворят 17 мигрантов после рейда по челябинским рынкам, в результате которого в райотделы доставили порядка 200 человек. Об этом в четверг, 20 апреля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Масштабную проверку мест пребывания мигрантов провели накануне, 19 апреля.

— За прошедший день полицейскими при силовой поддержке ОМОНа управления Росгвардии региона проверен ряд крупных рынков, точек стихийной торговли, строительных объектов, тепличных хозяйств, хостелов, гостиниц и общежитий, — сообщили в областном полицейском главке. — Выявлено и пресечено 118 нарушений миграционного законодательства, из которых 78 — нарушение правил пребывания на территории Российской Федерации.

В судах уже принято 17 решений о выдворении нарушителей из страны, 14 иностранцев помещены в центр временного содержания. Кроме того, им предстоит выплатить административные штрафы на общую сумму порядка 190 тысяч рублей.

Массовые проверки мигрантов в Челябинске идут вторую неделю. Пару дней назад несколько десятков человек задержали на рынке Северо-Запада. Внимание на иностранцев обратили после убийства школьника, за которое задержали семерых человек — выходцев из Таджикистана.

Источник: via

После рейда по челябинским рынкам из России выдворят 17 мигрантов

Читать дальше...
ТеодорБанди События 20.04.2023 - 21:29 Комментарии (184) Ссылка
По зиме оторвалась петля. Мастера, что делали ворота уже, разумеется "не алё" - абонент не абонент... Ну, варить по зиме, вертикально, да еще и второй раз в жизни пришлось. Хрена я, просто так себе сварку купил? В общем, фото мало будет, текста тоже.

Приварил петлю на воротах как смог

Читать дальше...
яЛодочник Строительство 20.04.2023 - 21:18 Комментарии (211) Ссылка
В Карачаевске убили школьницу, главный подозреваемый — 15-летний сосед.

- Девочка вышла в магазин в районе двенадцати дня и пропала, около трёх часов родственники обратились в полицию. Вскоре её тело с перерезанным горлом нашли в подъезде её же дома у соседской квартиры. В убийстве подозревают 16-летнего Алана. Его задержали, парень своей вины не признаёт.

- Школьницу, убитую в Карачаевске, нашёл в соседской квартире родной отец. По нашим данным, 16-летний преступник сознался.
Когда девочка (ей было 10) попалась на глаза малолетнему подонку, она заходила в подъезд из магазина, в руках было мороженое. Алан ударил её камнем по голове и перерезал горло. Что было дальше — пока неизвестно и страшно представлять. Отец девочки нашёл тело без одежды.
Когда малышку начали искать, преступник притворился, что помогает, сам успел избавиться от следов крови у лифта, застирать свою одежду и обувь.

- Подросток, напавший на 10-летнюю девочку в Карачаевске, намеренно убил её, чтобы изнасиловать. Но не смог — не было эрекции.
У 16-летнего Алана, по предварительной информации, был именно такой план: обездвижить, убить и изнасиловать. Свою жертву он заметил ещё на улице, зашёл за ней в подъезд, оглянулся, чтобы убедиться, что никто не помешает. У лифта напал, ударив камнем. Он просчитал, что быстро сможет её затащить в свою квартиру — живёт на первом этаже. В коридоре начал душить, а после поспешил избавиться от следов крови в подъезде. Тряпки, которыми вытирал пол, выкинул в мусорный бак за домом.

Скорее всего, девочка была уже мертва.

Когда вернулся, стянул с неё одежду, перетащил в ванную и перерезал горло. Собирался надругаться, но не смог физически. Свои вещи, вымазанные кровью, забросил в стиральную машину. Когда начались поиски, сделал вид, что помогает, но отец школьницы в это не поверил: вошёл в ту самую квартиру и обнаружил тело дочери.

Алан во всем сознался. По внешним признакам он не был пьян и не находился под наркотиками.

Пруф1 - Mash Gor

Пруф2 - Mash Gor

Пруф3 - Mash Gor

©Mash Gor



В Карачаевске убили школьницу

Читать дальше...
JuraGonzalez События 20.04.2023 - 21:12 Комментарии (96) Ссылка
В городе Текели родителей повергло в шок учебное пособие, которое раздали ученикам среднего звена. Методичка содержала инструкции по всем видам секса и объясняла, как работать с «клиентами».

«Во время критических дней лучше избегать половых контактов. Если ты не можешь отказаться от работы, можно практиковать защищенный оральный секс. Что делать, если в тебя попала сперма клиента», — гласят строки из пособия.

В Казахстане школьникам на уроке про секс рассказали, как вести себя с клиентом

Читать дальше...
Astraweb Картинки 20.04.2023 - 21:08 Комментарии (143) Ссылка
Каждый раз, читая про Ланиакею, Великий Аттрактор, Сверхскопление Шепли (к которому притягивается Великий Аттрактор), мне всегда вспоминается обычная книга – «Пароль - БТА» - про историю создания первого гигантского наземного оптического телескопа с диаметром зеркала в 6 метров.

И там давались в лёгкой форме понятия, что в основном, все объекты Вселенной за пределами нашей Галактики (наша - всегда пишется с большой буквы, иначе – Млечный Путь) имеют красное смещение – т.е., удаляются от нас. Фиолетовое смещение имеют мало вне Галактических объектов – один из которых, кстати, галактика Андромеды.

Причины в книге не объясняют, но при изучении этого вопроса в современном мире – становится ясно – Вселенная расширяется. Т.е., расстояния между объектами – увеличивается, но не в силу того, что сами объекты «бегут» друг от друга (ибо, по идее – должны стремиться друг к другу вследствие гравитации), а в силу того, как бы это странно ни звучало – меняется само расстояние. В какой-то момент времени между 2-мя объектами, было, скажем 2 метра. Но потом эти 2 метра превратились в 4. Как так произошло?

Представим обычный воздушный шарик. Нанесём на него 2 точки. И начнём шарик надувать. Чем больше мы надуваем шарик, тем больше будет расстояние между двумя отмеченными точками. Даже если эти две точки начнут взаимодействовать между собой, стремясь друг к другу, расширение поверхности шарика может это «перевешивать». Ибо скорость расширения шарика будет быстрее скорости сближения двух заданных точек.

Собственно, это и есть примитивная модель расширяющейся Вселенной, только в двумерном пространстве (поверхность шарика).

Чтобы разобраться, почему наша Всел

Великий Аттрактор или Тёмная энергия. Кто кого?

Читать дальше...
IR145 Тексты 20.04.2023 - 20:45 Комментарии (112) Ссылка
Взяли кошку из приюта, где-то годик ей) быстро освоилась мохнатая жопа)

Вот и мы теперь кошкорабы

Читать дальше...
PhoenixGold Зверье 20.04.2023 - 20:39 Комментарии (106) Ссылка
Сегодня привозил гуманитарную помощь в поселение Орехово, Лисичанское направление. Ужас полнейший, много эмоций от местных жителей, много рассказов о былом, и все в одну душу рассказывают про ненависть при отступлении военных, всё на ноль, ни кто из жителей не может осмысленно сказать зачем они так делали.

6 фото

Жизнь после смерти.

Читать дальше...
gogarom Картинки 20.04.2023 - 20:28 Комментарии (166) Ссылка
Интересно, увидит ли? Дай Бог увидит! Удачи им.


Читать дальше...
Toksus Видео 20.04.2023 - 20:27 Комментарии (75) Ссылка
Свора бездомных и агрессивных псов накинулась на ребенка. Чудом удалось избежать трагедии.

За последние месяцы в Астрахани 4 смертельных случая нападения собак на людей.

Lordex Видео 20.04.2023 - 20:09 Комментарии (212) Ссылка
© ЧеширКо

– Дьявол, значит?

Роман окинул взглядом невзрачного старика, шумно пьющего чай из большой глиняной кружки, и скептически поджал губы.

– Дьявол, Сатана, чёрт лысый... Как хочешь называй, – ответил старик и ладонью пригладил редкие волосы на голове.

– И что ты здесь делаешь?

– Живу, – после недолгой паузы ответил тот и, пожав плечами, сплюнул на землю чаинку...

Роман оказался в этом богом забытом месте совершенно случайно, как это всегда и бывает в историях, где с главными героями происходят какие-то удивительные и необычные события. Возвращаясь домой из командировки в соседний город, Роман остановился на обочине, где от трассы в сторону холмов уходила старая грунтовая дорога. Он давно засматривался на неё, каждый раз обещая себе, что в следующий раз обязательно свернёт на неё с трассы и разузнает, куда она ведёт.

Да, в век смартфонов, гугл-карт и GPS, такая задача решается в два счёта, но в Романе, как и во многих других мужчинах, сидело то самое древнее чувство, заставляющее обычных с виду людей зачем-то взбираться по скалам, бродить по непроходимым лесам, лезть в неизвестные водоёмы, а также узнавать, куда ведёт какая-нибудь забытая дорога. Если эта необходимость сидит в человеке, то никогда он от неё не избавится, а на все вопросы «Зачем?» будет уклончиво отвечать – «Потому что захотелось».

В этот раз Роман успел закончить все командировочные дела пораньше, поэтому у него осталось время для обследования дороги. Свернув с трассы, он медленно поехал по грунтовке, старательно объезжая кочки и ямки. Некото

В гостях у дьявола

Читать дальше...
SESHOK Тексты 20.04.2023 - 19:51 Комментарии (72) Ссылка
Кто повторит?

7znakov Видео 20.04.2023 - 19:44 Комментарии (66) Ссылка
За границей все люди улыбаются друг другу и говорят "Как дела?" ©

8lol8 Видео 20.04.2023 - 19:28 Комментарии (239) Ссылка
Вот такие вот залупы выбесили настолько, что решил отдельным постом.
И так...

Работаю в больнице. У нас грандиозный ремонт. Сначала один корпус "отремонтировали", сейчас мозгоебля в основном здании. На последнем.
И так - наняли на ДЕМОНТАЖ (это важно!) кавказцев. Показали, что ломать. Показали, что не трогать. Показали, до чего не дотрагиваться вообще. Их рабочий день начался с того, то они увидели медные трубки к кондиционерам и вырвали их к хуям. Хладон в помещение, все в восторге. И больные тож. "Отработали" один день.

Далее. Всё ещё демонтаж и разрушение. Особо мозгов не надо. Уже не кавказ, а азия работает. Показали, носом ткнули. По моему совету - мелом обвели, где не надо ломать. Да похуй. Ебашили отбойником так, что проломили стояк отопления. И с четвёртого этажа, кипяточек прям в операционную. Заебись, что уже после операций. Но - залили "люстры". Кто на выходных устранял? Чурки?

Очередные узкоплёночные дебилы, от нехуй делать... "Ой, а что это за труба фановая вот открытая стоит. Давай в неё кусок кирпича уроним." И всё говно с трёх этажей в подвал. Где все службы и склады.

Начали делать ремонт. Опять таки - индейцы. Я нихуя не сантехник, но... Вроде фановые трубы должны к уходу с отрицательным углом идти? На самослив? А вот хуй.

Про то, как доверили чурке электричество - я даже говорить не буду.

Так что да, мудачьё, которое тут утверждает, что "индейцы" не бухают и чОтко работают - покажите, где вы их берёте. У нас стройка 3й год. И одни дебилы, после которых нанимают русских. Исправлять.

Читать дальше...
Nezabor Тексты 20.04.2023 - 19:24 Комментарии (137) Ссылка


Читать дальше...
Штирлиц Видео 20.04.2023 - 19:23 Комментарии (150) Ссылка
Попытка украинской разведки угнать российский самолет, которая была предпринята в прошлом году, закончилась полным провалом - ракеты ВС РФ уничтожили аэродром ВСУ под Кропивницким. Об этом сообщает Служба безопасности Украины, которая провела свое расследование.
Отмечается, что операция разведки ВСУ проходила в апреле-июле 2022 года. Тогда украинцы пытались завербовать российского летчика - летчик должен был имитировать аварию, после чего Киев объявил бы о его "пленении" и выплатил "вознаграждение". "Угонщику" также были обещаны новые документы.

Согласно плану, самолет должен был приземлиться на аэродроме Канатово под Кропивницким. Однако вместо этого по позициям ВСУ ударили российские ракеты.

В результате были уничтожены два украинских истребителя и здания на аэродроме. Кроме того, погиб командир воинской части, пострадали еще 17 военных.

СБУ возбудила уголовные дела статьям "госизмена" и "превышение власти". По версии следствия, один из руководителей операции не согласовал свои действия с Главным управлением разведки Минобороны Украины и превысил свои полномочия.

В июле прошлого года ФСБ России сообщила, что украинская разведка и НАТО готовили операцию по вербовке российских военных летчиков и попытке угона боевого самолета. Потенциальному "угонщику" предлагали 1 млн долларов.
https://rg.ru/2023/04/20/rv-popytka-vsu-ugn...m_medium=mobile
spirtych События 20.04.2023 - 19:06 Комментарии (28) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2023Май 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления