Читать дальше...
ВнукПионеров Видео 30.04.2023 - 23:34 Комментарии (438) Ссылка
И вот что сейчас происходит

Мощнейшие взрывы: Армия России нанесла удар по транспортному узлу ВСУ, ракеты и снаряды рвутся в Павлограде. Поражены ж\д составы и склады с боеприпасами.
Этот железнодорожный узел используется для снабжения и переброски резервов ВСУ.

В небе уже 17 бортов. Общий залп — 136 ракет.
В местных чатах пишут, что взрыв чувствовался даже за 40 км от Павлограда.
Мэр Павлограда запретил выкладывать любые фото и видео прилетов.
Сообщается что в Павлограде уничтожено множество установок ПВО и боеприпасов к ним. Сбивать русские ракеты практически нечем.
ТУ-95 выдвинулись в районе пуска ракет.

Бессонная ночь предстоит.



via tg

Читать дальше...
Den4ik58 События 30.04.2023 - 23:30 Комментарии (1217) Ссылка


Читать дальше...
kmhd Видео 30.04.2023 - 23:29 Комментарии (134) Ссылка
Татьяныча не люблю, но чето ржу



У великих есть свет и они активно минусят
Яалкаш Видео 30.04.2023 - 23:12 Комментарии (55) Ссылка
Я пишу этот текст, как гражданин УМЕРШЕЙ страны Украины. Как гражданин, который не смог предотвратить государственный переворот, убитых правоохранителей, гражданскую войну, тысячи детских смертей, убитых женщин и стариков Донбасса, обнищание некогда зажиточного края от села Соломоново до села Червоная Зирка.

Когда пришло время вам всем выйти и встать между «Беркутом» с ВВшниками и боевиками–националистами, вы сидели дома за телевизорами и ждали, когда за вас всё решат. Когда за вас сделают выбор. Когда «Беркут» разгонит бандитов, а вы поаплодируете на тех самых тёплых диванах телевизионному безопасному шоу в перерывах на «X–Factor» и «Украина мае талант».

Вы не захотели защищать наш дом, наше государство. Вы смотрели, как на боксерский поединок — кто кого поборет. И как результат, довольны? Победил дебил–паркинсоник Кличко и его друзья.

Когда я вышел 26 января 2014 года перед Днепропетровским ОГА, я подошёл к беркутовцам и просто спросил их, чем им помочь — купить сигарет, принести горячего чаю или кофе, или купить бутербродов. До сих пор помню, как здоровенный беркутовец мне сказал: Лучше тёплые зимние ботинки 44 размера. Я тогда ответил, что у меня 44 размер и готов ему отдать свои берцы «Ecco», но мужик рассмеялся и сказал, что не надо. И добавил, что они справятся с нацистами. Я до сих пор помню его лицо. Я надеюсь, что ему повезло — и он выжил. И не стал служить нацистской власти.

Я вспоминаю тот вечер и до сих пор жалею, что ни разу не применил мой Форт–12РМ. В карманах у меня лежали две коробки по 50 патронов на 120 джоулей. Но я до последнего оставался законопослушным гражданином. И в этом моя вина. Когда враги плюнули на все правила и

Открытое письмо бывшего командира крымского батальона «Беркут» Юрия Абисова

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 30.04.2023 - 23:11 Комментарии (342) Ссылка


Дачный сезон открыт

Читать дальше...
HairyRocket Картинки 30.04.2023 - 23:04 Комментарии (89) Ссылка
Года три не ездил на поездах, не пришлось как-то. Сегодня еду домой с работы. Хоть и в плацкартном вагоне, но очень свежем, чисто, соседи вокруг спокойные, проводницы милые, улыбчивые, кофемашина есть. Одним словом - достаточно комфортно еду. Приходит смущенная проводница и предлагает купить поздравительные открытки: "Всего две осталось."

Блядь, мне её жалко.

Руководство ФПК, РЖД, что вы там курите?! Нахуй мне в поезде поздравительная открытка?! Зачем этими нелепыми движениями портить в целом неплохое впечатление о себе? Ну чай-кофе, шоколадки, минералка это понятно. Но открытки???

На почту приходишь, там такая же хуйня. Эти эффективные менеджеры, они все в одном месте учатся?

Вроде не горит пукан, но стыдно за эту проводницу.

© cuncuk

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 30.04.2023 - 22:49 Комментарии (92) Ссылка
Работаю в автосервисе. Руководитель филиала в крупной сети. На каждой локации (и наша не исключение) прямо в клиентской зоне висят огромные мониторы, транслирующие видео из ремзоны. Понимаю, что подобным нынче никого не удивишь, но и суть поста-то не в этом. Мониторы В КЛИЕНТСКОЙ. Их видит КАЖДЫЙ посетитель. Тем непонятнее мотивы героя моего романа этого поста.

Итак. Прилетает письменная жалоба от клиента. Дескать, спиздили вы у меня на вашей станции новую АКБ, подменив ее на старую. Была у меня марки БОШ, а теперь марки "хуйпоймёшь". Предварительно просмотрев по камерам все время нахождения его ТС на территории СТО (от приезда его на парковку до выезда с нее), созваниваюсь с жалобщиком. Приглашаю для личной беседы. Мало ли, до нас где-то был, где ему АКБ подменить могли (но по телефону это ему не озвучил, просто пригласил для прояснения ситуации).

С порога этот джентльмен так по-деловому начал меня стыдить, мол, такая станция приличная, и так вот воруете у клиентов, которые деньги вам несут, за наш счёт кормитесь, а сами такие шельмы, как не стыдно, ВОЗМЕСТИТЕ МНЕ СТОИМОСТЬ АКБ 9600 РУБ!!! Спрашиваю, обслуживался ли он в сторонних организациях. В ответ твердое НЕТ. Только у вас! Поясняю, что АКБ могли подменить в другом месте, до нас, а Вы заметили позднее? И тут он выдает: я с утра, как к вам ехал, проверял уровень масла в двигателе и видел свою АКБ (тот самый БОШ), а как от вас уехал, снова посмотрел - а там другая батарейка! В общем, спорить не стал, включил ему запись, он посмотрел, а там на записи КАПОТ ДАЖЕ НИКТО НЕ ОТКРЫВАЛ, так как приехал он на замену сайлентблоков задней балки.

Думаете, он хотя бы извинился?

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 30.04.2023 - 22:39 Комментарии (124) Ссылка
Может у кого было такое и решил проблему?
Сколько себя помню, спал плохо. В школьные годы однажды не спал трое суток.
Сейчас просто плохо, само качество сна плюс если проснулся - почти 100% что не усну (в выходные отоспаться не получается).

Недавно спал по 3-4 часа две недели, кульминацией было, когда проснулся через час и до утра так и не заснул.

Сейчас вот снова. Прошлой ночью три часа, потом через три часа ещё два. Ну, думаю, этой все будет норм. А вот нет - проснулся через полчаса с бодрячком и все. Покрутился два часа и полез в телефон.
Реально мешает жить, постоянно чувство усталости, на работе туплю и рассеян из-за недосыпа.

Связываю со своей тревожностью, нервами, ну и развод не так давно пережил и переживаю до сих пор. Прибухивал порой сильно, на несколько дней. Потом мог не пить неделю-месяц и снова забухтеть.

Крч, вроде все вводные выдал.
Питаюсь обычно, как все. Витамины стараюсь курсами пропивать.
Бывает нерегулярная физуха - тренажёрка, басс, единоборства.
Ну и часто рабочие поездки, разные места, часовые пояса, длительность, иногда с соседями храпящими.

Понятно, что к врачу надо. Проходил МО, задавал вопрос - ну вы пропейте афобазольчик, поможет.
Да не поможет, пропивал.
Compas208 Тексты 30.04.2023 - 22:28 Комментарии (276) Ссылка
Пятая пошла неожиданным прицепом.
Взрывники наверно "премию" получат за перевыполнение.
На 17 сек. слышно как они радуются .

ММР Видео 30.04.2023 - 20:57 Комментарии (67) Ссылка
Пост одной картинки.

В плен не сдамся
 
lbp4000 Картинки 30.04.2023 - 20:06 Комментарии (637) Ссылка
Модельер Вячеслав Зайцев скончался сегодня в Москве. По нашей информации, днём его доставили в щёлковскую больницу с кровотечением в желудке. В этом же районе находится его дача.

После КТ Зайцева отправили в реанимацию. Позже, в районе 18:00, он скончался.

Mash

Скончался модельер Вячеслав Зайцев
JOYstik События 30.04.2023 - 19:58 Комментарии (408) Ссылка
⚡️В Госдуму внесли законопроект, согласно которому студенты-бюджетники будут обязаны отработать по распределению три года.

Согласно новым поправкам, учиться на бюджете студенты смогут только если согласятся после вуза устроиться на работу «по распределению». Распределением будут заниматься комиссии вузов по плану, который будут предлагать власти. В случае отказа от «отработки» выпускник должен будет возместить расходы государства на его обучение.

Законопроект внёс Госсовет Татарстана 27 апреля, но инициатива пока не получила заключения профильной комиссии Госдумы.

via

Распределение после вуза для бюджетников

Читать дальше...
Crimeanmine События 30.04.2023 - 19:54 Комментарии (895) Ссылка
Сколько должен зарабатывать мужчина!

МистерКот Видео 30.04.2023 - 19:50 Комментарии (134) Ссылка
Вспомнил про ЯП. И про свой пост аж от 2018. Ни фига не весело Так вот. Прошло почти пять лет. После этого поста месяца через два я с ребёнком уехал к себе домой. Устроился на работу в синебелую с огоньком компанию слесарем. Ребёнку было 3.5. Через два года я стал небольшим начальником. Летом прошлого года защитил диплом в самом престижном электроэнергетическом университете страны с оценкой "отлично".

Спасибо преподавателям, в мою пустую голову воткнули столько знаний.))) Без шуток. Огромное спасибо. Поступил на заочное, на бюджет. Прошёл. Не верил, что дойду. Но!))) Сейчас сыну 8 лет. 2й класс. Учится на хорошо и отлично. Каждый год грамоты за успехи. По жопе его за всю его жизнь ни когда не ударил. Бабушка, конечно, помогает. Спасибо ей огромное. Но мы живём вдвоём. Уже почти пять лет. Мать берёт иногда на каникулы.Но живём вдвоём. За это время много сватали невест, сводили. Но я, наверное, больше поверить ни кому не смогу. Что бы ещё раз так? Нет. Ну это я так. Не берите пример. Я что хотел сказать. Тогда много людей захотели поддержать. Сообщений очень много было. Больше 1000. Даже деньгами хотели поддержать. Блин. Спасибо огромное всем. Я хотел сказать, что когда кажется жизнь в тупике... Тупик только у тебя в голове. Живи дальше. Не сдавайся и не опускай руки. Бросила девушка/парень-живи дальше. В жизни все плохо? Старайся, не сдавайся. Всё будет хорошо.

В заключении хотелось бы процитировать отрывок из поэмы древнеримского поэта Вергилия. Эниада. "Tu ne cede malis, sed contra audentior ito. Quam tu te Fortuna sinet..." пер

Читать дальше...
chigamblga Тексты 30.04.2023 - 19:43 Комментарии (97) Ссылка
Сегодня случайно оставил открытым газ в конфорке, пьезо не сработала. Стал искать зажигалку, ну и забыл чего и зачем искал. Находился дома, окна все закрыты и прошло не меньше часа, пока я обнаружил, что газ то идет на полную. А запаха никакого нет.

Вообще то сам газ запаха не имеет и в него добавляют этилмеркаптан, для безопасности. Чтобы люди могли почувствовать утечку.

Помню раньше, чуть-чуть газ откроешь не зажигая, сразу на кухне "пахнет газом". А это вообще ноль, только к самой конфорке нос приблизил, чуток пахнет.

Проблем с обонянием у меня нет, чувствую прекрасно все запахи, специально проверял. Так вот у меня вопрос, это диверсия какая-то или кто-то уже додумался этилмеркаптан пиздить?

Живу в Подмосковье. Проверьте у себя, у кого газ центральный, пахнет или нет?

А у вас газ газом пахнет?

Читать дальше...
Hadgibey1 Тексты 30.04.2023 - 19:41 Комментарии (198) Ссылка
В Латвии всем кто моложе 75-и лет нужно сдать знания языка. Об этом и песня, молодые большинство натурализовалось, а вот со стариками увы...
muflon Видео 30.04.2023 - 19:32 Комментарии (89) Ссылка
Когда девушка сказала, что ей нравятся спортивные парни.



Читать дальше...
Crimeanmine Видео 30.04.2023 - 19:26 Комментарии (83) Ссылка
16 фото via

Есть отдельная категория знаменитостей, которых мы знаем уже давно, но кажется, будто они всегда были в зрелом возрасте. А ведь они тоже были молодыми: кто-то уже тогда достиг славы, а кто-то был еще далек от нее. В любом случае, глядя на эти фото, даже воспринимаешь их как-то по-другому.

Попробуйте узнать этих знаменитостей без подсказки. Это будет не так просто, как кажется!

15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.04.2023 - 19:25 Комментарии (304) Ссылка
povorottuda Видео 30.04.2023 - 19:21 Комментарии (83) Ссылка
Раз, два и готово.

ММР Видео 30.04.2023 - 18:46 Комментарии (115) Ссылка
На сегодняшний день в мире проживает около 8 миллиардов человек. Из них молодых стройных блондинок не наберется и 200 миллионов. Естественно, они востребованы, ведь секс с такими желают и наши, и африканы, и все другие расы, населяющие планету. Это на филиппинку должен найтись любитель, а русоволосую москвичку захотят все.

Пару раз знакомые женщины показывали свои аккаунты в соцсетях. Я догадывался, но не представлял какие Аленьи хороводы кружат там!

Вот из-за такого внимания тетки симпатичные и офигели, а вместе с ними офигели даже и страшненькие.

Давайте позыбаем какие комменты пишут мужики под фотками некоторых из них.

Скажу, что не обвиняю женщин. Парни тоже бы обнаглели, получая столько комплиментов. Понятно, что большинство пишут просто так, но чувство собственной важности у дам внимание кавалеров повышает значительно.

И еще, зная, что налетит бабушатник местный и поддакивающие им “настоящие мужчины, не боящиеся нести ответственность”, скажу, что возраст свой знаю, в зеркало смотрел, актуальная фотка без фильтров висит в профиле.

Представляю первый снимок. Без комментов. Сами посмотрите сколько лайков у нее и что пишут. Лишь одно сообщение адекватно.

Почему бабы офигели

Читать дальше...
Одинмиг Картинки 30.04.2023 - 18:41 Комментарии (1246) Ссылка
Узбекистан второй раз за свою современную историю проводит референдум о поправках в Конституцию. Плебисцит позволит президенту Шавкату Мирзиёеву остаться у власти еще на семнадцать лет.

Изменения затронут 65 процентов Конституции. Эксперты называют будущий основной закон страны "мирзиёевским": нынешний лидер хочет таким образом укрепить власть и целиком отойти от наследия предшественника. Мирзиёев встал во главе государства в 2016 году, после смерти первого президента Узбекистана Ислама Каримова, правившего страной 26 лет.

Зачем нужен референдум?
Основная цель референдума - единогласно соглашаются аналитики - в обнулении двух сроков Мирзиёева. Поправки увеличивают срок президентства с пяти до семи лет и позволяют президенту баллотироваться в третий раз.

Новая конституция даст возможность дослужить Мирзиёеву этот (второй пятилетний) срок (еще три года) и остаться президентом еще на два семилетних срока. Суммарно, это будет 17 лет. 66-летнему Мирзиёеву в 2040 году исполнится 83 года.

Узбекистан меняет конституцию. Обнуление тоже будет

Читать дальше...
mnr1 События 30.04.2023 - 18:24 Комментарии (140) Ссылка
Голливудский или Российский?

sheva113 Видео 30.04.2023 - 17:53 Комментарии (287) Ссылка
Знаменитости, которых мы привыкли видеть на экране или в учебниках истории, вне всей этой шумихи вокруг — обычные люди. Они так же удивляются, веселятся и грустят, как и все мы.

В этой подборке редкие архивные кадры, которые откроют другую часть истории и помогут взглянуть на известных людей по-новому.

37 фото via

Арнольд Шварценеггер первый раз в Нью-Йорке, 1968 год

Несколько интересных исторических фотографий знаменитостей

Читать дальше...
хондовод Картинки 30.04.2023 - 17:15 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2023Май 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления