🇷🇺«Расстрелянный» боец ЧВК «Вагнер» «ожил» и опроверг бред либералов и людей Зеленского
Сегодня бежавший из России агент западных спецслужб обнародовал "шокирующие признания бывших наемников" ЧВК "Вагнер" фантастические бредни каких-то алкашей про казни пленных, украинских детей и своих же бойцов. Алкаши озвучили списки.
В ЧВК "Вагнер" в ответ уже показали одного из «расстрелянных»: Петров Дмитрий Сергеевич (позывной Лоб) дальше продолжает воевать. «По остальным сейчас разбираемся», заявил Е. Пригожин.


Slavas Видео 17.04.2023 - 23:48 Комментарии (63) Ссылка
Видео в тему

SPireiro Видео 17.04.2023 - 23:38 Комментарии (40) Ссылка
МОСКВА, 17 апреля. /ТАСС/. Регулярные случаи убийства бродячими собаками людей говорят о необходимости изменения законов и усыпления таких животных, если их после отлова не забирают из приютов. Об этом в комментарии телеканалу "Россия-24" заявил в понедельник спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

"[Нужно] изменить закон, по которому все бездомные собаки, конечно, отлавливаются, размещаются в приютах, а затем публикуются фотографии собак, их характеристики. Заинтересованные люди, если хотят взять собаку, приезжают, знакомятся с ней и берут ее домой. А если не берут, конечно, всех не возьмут, надо быть реалистом, то, извините, скажу страшную вещь, такие собаки должны гуманно умертвляться, если мы хотим, чтобы не было бездомных собак, которые бродили по улицам и регулярно убивали людей", - сказал Иванов.

Ранее в Оренбурге в результате нападения бездомных собак погиб ребенок, было возбуждено уголовное дело.

Он также обратил внимание на то, что сейчас муниципальные власти в установленном порядке отлавливают и направляют бродячих животных в специальные приюты, где их стерилизуют и чипируют. После этого, напомнил спецпредставитель, животных положено "выпускать назад в природу с очень условным понятием - "если собака не агрессивна". "А кто это определяет? Сегодня она агрессивна, а завтра неагрессивна. Или наоборот", - заметил Иванов.


https://tass.ru/obschestvo/17542703
авугр События 17.04.2023 - 23:02 Комментарии (103) Ссылка
Тройной жертвой стала 83-летняя бабушка в Ленинском районе. Цинизм схемы, по которой обобрали Валентину Ивановну, а теперь выгоняют из квартиры просто в голове не укладывается. Сначала ей «по классике» позвонила "служба безопасности Центрального Банка" — сказала, что «надо спасать ваши сбережения с банковского счета».

Бабушка отправила свои «гробовые» мошенникам, они заявили - «деньги в безопасности, но ваша квартира под угрозой». Дали телефон человека, с которым нужно оформить, якобы фиктивную, сделку купли-продажи для «спасения» квартиры. Сделка была оформлена, деньги бабушка отправила мошенникам, и теперь новый владелец квартиры выгоняет бабушку. Он практически круглосуточно осаждает квартиру и ломится в дверь.



Читать дальше...
Reichstag Видео 17.04.2023 - 22:58 Комментарии (167) Ссылка


Ежегодные ответы на вопросы от директора АО "Кубаньжелдормаш". Довольно интересно посмотреть, уж не знаю насколько это реальная картина по всей стране.

О китайских станках, нехватке рабочих, импортозамещинии, военных заказах, как отразилась СВО и многом другом.

Читать дальше...
2Dzot Видео 17.04.2023 - 22:38 Комментарии (56) Ссылка
И музыка в кои то веки подходящая😁
— Надо ему указательный палец отнимать. Без указательного пальца в солдаты не берут, потому как стрелять нечем.

ITuXI Видео 17.04.2023 - 22:20 Комментарии (146) Ссылка
Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина поспорила с коллегой Анатолием Вассерманом по поводу необходимости наказывать россиян за хранение наличных средств свыше одного миллиона рублей. В беседе с Лайфом представитель КПРФ подчеркнула, что эта инициатива урезает права граждан, которые хранят деньги дома только потому, что не доверяют банкам.

"Ведь посмотрите, у нас даже и меры ограничительные, они с чего начинаются? Сразу у нас счета в банках арестовывают. Поэтому мне трудно понять инициативу Вассермана, хотя я бы пошутила и сказала, что, знаете, у него столько карманов, что, может, это он сам не может свои деньги посчитать", — пояснила Останина.

Депутат обратила внимание, что ветераны и участники Великой Отечественной войны в нашей стране получают "очень хорошую пенсию", которую привыкли откладывать у себя дома, а не нести в банк. С возрастом многие граждане могут, к примеру, свой земельный участок продать и хранить вырученные средства "под матрасом", напуганные волной случаев мошенничества, когда людям звонят лжесотрудники банков, вынуждая распрощаться с накоплениями. Такие люди, со слов Останиной, ни в коем случае не должны быть наказаны за хранение "гробовых" у себя дома. А вот те граждане, чьи денежки неплохо было бы пересчитать и задекларировать, давно не держат их в наличке. Депутат отметила, что неслучайно с началом специальной военной операции увеличилась покупка золотых слитков. Некоторые, по её словам, активно вкладывают и в недвижимость.

"Помните

Останина призвала Вассермана пересчитать деньги в карманах собственной жилетки

Читать дальше...
Jus События 17.04.2023 - 22:09 Комментарии (224) Ссылка


Читать дальше...
kmhd Видео 17.04.2023 - 22:02 Комментарии (79) Ссылка
Переданный ВСУ Leopard 2A4 во время подготовки в Польше наехал на другой танк и оторвал себе башню.
2 фото.

Крышу сорвало
 

Читать дальше...
Surjik Картинки 17.04.2023 - 21:58 Комментарии (196) Ссылка
Ему просто нравится здесь лежать.



Читать дальше...
Умка2 Видео 17.04.2023 - 21:47 Комментарии (26) Ссылка
... Слабонервным смотреть не рекомендуется

alexavg Видео 17.04.2023 - 21:28 Комментарии (52) Ссылка
...

Интересный ответ Артемию Лебедеву в комментах
 

Читать дальше...
RolexGold Картинки 17.04.2023 - 21:12 Комментарии (340) Ссылка
Власти США в соответствии с ранее предоставленными Конгрессом США полномочиями приняли решение о передаче активов российских бизнесменов на восстановление Украины. Об этом рассказал министр юстиции, генеральный прокурор США Меррик Гарленд.

«Активы российских бизнесменов будут переданы на восстановление Украины», — передает слова Гарленда C-SPAN.

Он подчеркнул, что это стало возможным из-за ранее предоставленных Конгрессом США особых полномочий.

После начала спецоперации Минфин США арестовал активы россиян на общую сумму в 58 миллиардов долларов за 2022 год и выразили готовность передать их Украине. В США назвали такое решение абсолютно новым развитием событий.

https://finance.rambler.ru/economics/505792...source=copylink

Минюст США заявил о передаче конфискованных активов РФ на восстановление Украины
Megatron2017 События 17.04.2023 - 21:11 Комментарии (271) Ссылка
mikasyan Видео 17.04.2023 - 20:58 Комментарии (102) Ссылка
Задумал как-то сделать еще одну скульптурку из металла, цельнометаллическую делать было затратно, подумал над вариантом попроще из прутка

25 фото

Скульптура из металла

Читать дальше...
andredengin Картинки 17.04.2023 - 20:43 Комментарии (60) Ссылка
Начало истории тут


Пять лет назад Елене Зудиной пересадили сердце. С тех пор она каждый день вынуждена принимать препараты для профилактики, на которые в месяц уходит минимум 35 тысяч рублей. Пока муж был на свободе, приём у врачей не требовался — всё делали дома. Теперь же приходится сидеть в очередях к кардиологам и ждать консультации часами. Тем не менее женщина не отчаивается. Занимается спортом, пытается жить на 11 тысяч пенсии в месяц и в одиночку воспитывает сына, который в следующем году поступает в мединститут. По стопам отца.

Елена не знает, куда этапировали её мужа. Последний раз он смог выйти на связь из Рязани, после чего пропал. Женщина боится, что ей придётся следовать за ним по этапу, как-то справляясь с недугом. Но пока не знает, на кого оставить сына.

Сова82 События 17.04.2023 - 20:42 Комментарии (21) Ссылка
Владелец KFC завершил сделку по продаже бизнеса в России и ушел из страны.

Ожидается, что уже в ближайшее время бренд в России сменит название на Rostiс's

via https://t.me/yapnews (ЯП-События)

KFC официально ушёл из России

Читать дальше...
afropinguin События 17.04.2023 - 20:15 Комментарии (300) Ссылка
В 2014 году Владимир Путин провел кадровые перестановки в силовых структурах Новосибирска. Тогда был снят с должности главный наркополицейский области Александр Кандиков.

Генерал Кандиков боролся с наркотиками в Новосибирске три года — с 2011-го до 2014 год. Долгое время он был капитаном ведомственной хоккейной команды.

Александр Алексеевич Кандиков родился в Новосибирске в 1968 году. Окончил Омскую академию МВД России и Академию управления МВД России, по образованию юрист-правовед, менеджер государственного и муниципального управления. С 1989 года на службе в правоохранительных органах. В мае 2009 года был назначен начальником Управления ФСКН России по Тюменской области, в октябре 2011 года - начальником Управления ФСКН России по Новосибирской области.

В 2014-м Владимир Путин провел кадровые перестановки в силовых структурах. Тогда был снят с должности главный наркополицейский Новосибирской области Александр Кандиков. Указ главы государства появился 13 июня на сайте Кремля.

Уволенный генерал Кандиков уехал на СВО старшим сержантом

Читать дальше...
хондовод События 17.04.2023 - 19:59 Комментарии (107) Ссылка
Мужчина без всякой причины пнул в спину парня, который спускался по эскалатору.

Полиция задержала 31-летнего подозреваемого. Сообщается, что он в неадекватном состоянии был помещен в психоневрологический диспансер.



t.me/tengrinews
Pruslan Видео 17.04.2023 - 19:45 Комментарии (97) Ссылка
12 фото/видео via

Эта песня была более известна во всем советском мире как «Штаны „Монтана“» ансамбля «Арабески».

Вот сегодня мы расскажем и про песню, и про штаны.

История одной песни: «Арабески» — «Midnight Dancer» (1980 г.)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.04.2023 - 19:32 Комментарии (94) Ссылка
ГД освободила РПЦ от действия на нее закона "Об отмывании денег".

Теперь и сама РПЦ, и зарегистрированные на нее юрлица, не обязаны отчитываться об источниках своих доходов и инвестиций.

Благодать...
Чудо божественное, не иначе...

Или сказ о том, как РПЦ окончательно превратилась в Швейцарию, где не принято задавать лишних вопросов тем, кто несет денежку.

Сказ о том, как бабло, все таки победило добро.

пруф

Пасхальное чудо

Читать дальше...
Штирлиц События 17.04.2023 - 19:18 Комментарии (105) Ссылка


Читать дальше...
Egorec Видео 17.04.2023 - 19:14 Комментарии (21) Ссылка
Нива что там делает?



Читать дальше...
goga25 Видео 17.04.2023 - 19:09 Комментарии (128) Ссылка
Тишина и покой — именно об этом так давно грезил Семенов, и его мечта наконец сбылась — спасибо двенадцатиперстной кишке и ее язве.

В гастроэнтерологическом отделении городской больницы №5 Семенов чувствовал себя как в Эдеме. Диетическое питание, сон, полезные вещества внутривенно, хорошее армирование в стенах, не пропускающее мобильную связь, отсутствие любой деятельности, отзывчивые медсестры — за такое не жалко и желудком пострадать. В стенах больницы все работало как часы —даже кишечник Семенова. Все здесь было строго и, как следствие, идеально, пока в палату к Семенову не определили Ваню Маслова.

Маслов был настоящим бунтарем и проблемой режима. Он щипал за задницы всех медсестер, вне зависимости от возраста и размера иглы в руках, в столовую таскал целый набор вонючих приправ: перец, карри, кинзу, тимьян, а еще громко рассказывал похабные анекдоты, от которых все, кроме Семенова, почему-то ржали как лошади. Этот тип смог раздобыть wi-fi, сигареты и уважение всего лежачего коллектива — и все это в течение первого дня пребывания в стационаре.

Все были рады этому пассажиру — все, кроме Семенова, который яро выражал свой протест недовольной физиономией.

— Дюша, эй, Дюш, ты спишь? — донеслось до Семенова сквозь крепкие приторные сновидения.

— Меня зовут Андрей Евгеньевич, — злобно прошептал Семенов, увидев нависшее над ним лицо Вани Маслова.

— Евгенич, вставай, чего разлегся? — улыбался своей масляной улыбкой Маслов.

— Вы зачем меня посреди ночи будите? Отбой же был.

— Был, пять минут назад, — показал Ваня на настенные часы, где большая стрелка показывала начало одиннадцатого. — Я тут сегодня шел мимо местного учеб

Читать дальше...
AlexandrRayn Креативы 17.04.2023 - 19:00 Комментарии (53) Ссылка
...

Просто пост для гурманов

Читать дальше...
Assoroff Картинки 17.04.2023 - 18:37 Комментарии (152) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2023Май 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления