Несколько раз посмотрел

dmitr777 Видео 29.05.2023 - 23:10 Комментарии (82) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 29.05.2023 - 22:49 Комментарии (195) Ссылка
Когда Родион стал невидимкой, он не очень удивился, ведь это состояние было ему вполне знакомо.

Больше всего на свете Родион не любил кого-то беспокоить. С самого детства он был абсолютно непримечательным, до тошноты вежливым и совершенно замкнутым человеком. Дома он смотрел кино строго в наушниках, а когда соседи через стену кричали так, что хрусталь в шкафах лопался, он уходил на прогулку, чтобы людям было комфортно ругаться и чтобы они не переживали, что их подслушивают. Даже если на улице было три часа ночи, лил ливень, а молнии били во всё без разбору.

С таким характером к сорока годам Родион воспитал в себе абсолютно нищую, холостую и патологически неудачливую личность, у которой не было денег даже на покупку любимых книг. Поэтому бо́льшую часть своего времени Родион проводил в библиотеке, откуда библиотекарь изгоняла его пинками за полчаса до закрытия — ее личная жизнь, в отличие от жизни Родиона, была настоящим бразильским карнавалом.

— Повезло так повезло, — искренне завидовал Родиону старый друг Колька.

— Что уж тут хорошего? — удивлялся Родион. — Вот ведь цыгане трудолюбивые пошли. Раньше только пугали проклятиями, а тут взяла и на принцип пошла — сделала зачем-то невидимым. А я ведь не врал, что денег нет…

— Да ты счастливчик, тебе ж теперь всё дозволено! Ни за что больше не нужно платить, закулисье всякое-разное посмотришь, банк в конце концов можно ограбить — никто и не узнает. А еще есть классный шанс выбить дурь изо всех своих обидчиков. Да и вообще заходи куда угодно — хоть в женскую раздевалку.

— В раздевалку?

— Ну да. Здорово же.

— Ну не знаю… Как-то стыдно.

— Стыдно, когда видно.

Читать дальше...
AlexandrRayn Креативы 29.05.2023 - 22:45 Комментарии (28) Ссылка
Вообще ни разу не палился ворующий сыр (!) гражданин в одном из супермаркетов Ижевска.



Кто обдолбанный? Я обдолбанный?!

Читать дальше...
Jus Видео 29.05.2023 - 22:33 Комментарии (75) Ссылка
Власти канадского города Галифакс с населением почти в полмиллиона человек, объявили чрезвычайное положение из-за лесных пожаров и начали эвакуацию населения



Читать дальше...
Jus Видео 29.05.2023 - 22:10 Комментарии (146) Ссылка
В Госдуму внесли новый законопроект, усложняющий жизнь уклонистам от службы в армии. Об этом сообщает сайт mk.ru.

Документ в нижнюю палату внесли депутаты Законодательного собрания Калужской области. Законопроект предусматривает наложение штрафа за трудоустройство уклонистов. Так, для индивидуальных предпринимателей авторы законодательной инициативы предлагают установить штраф в размере от 5 до 10 тысяч рублей, а для юридических лиц — от 50 до 100 тысяч.

Помимо этого, документ предусматривает наказание руководителей организаций и кадровиков за прием на работу уклонистов. Согласно тексту законопроекта, их ответственность наступает в случае неизвещения военкоматов о трудоустройстве или увольнении лиц, подлежащих призыву на военную службу.

11 апреля Госдума приняла закон о создании единого реестра военнообязанных. Помимо этого, закон устанавливает ограничительные меры в отношении уклонистов от службы в Вооруженных силах России. В частности, предусмотрено ограничение права на управление транспортным средством, запрет на ведение предпринимательской деятельности в качестве ИП и другие меры.

источник лента ру

В Госдуму внесли законопроект о штрафах для работодателей за трудоустройство уклонистов

Читать дальше...
freefire События 29.05.2023 - 21:56 Комментарии (190) Ссылка
«Давай-давай, родной! Он уже уставший весь, вся лапа в крови».

Специалисты спустили ему лестницу, по которой он смог выбраться, рассказали в Департаменте охраны окружающей среды региона. После освобождения животное скрылось в лесу.

Ubix Видео 29.05.2023 - 21:54 Комментарии (45) Ссылка
🇷🇸 «Косово — сердце Сербии! Остановите насилие»

Он победил американца Александра Ковачевича в первом круге «Ролан Гаррос».

В социальных сетях уже требуют дисквалифицировать Джоковича за то, что он назвал Косово частью Сербии.

«Я не знаю, накажут ли меня, но я не буду оправдываться. Я бы сделал это снова», — заявил Джокович.

@rttv_sport

Сербский теннисист Новак Джокович оставил послание на камере
Ubix События 29.05.2023 - 21:38 Комментарии (92) Ссылка
7 фото via

Крольчатина – вкусное и полезное мясо, рекомендованное диетологами и врачами. В нем содержится много веществ, необходимых для организма человека: никотиновая кислота, витамины С и В, кобальт, фосфор, лецитин, марганец, железо, фтор. По ряду качеств это мясо намного лучше говядины или свинины.

В нем очень мало холестерина, что делает его диетическим продуктом. Если крольчатиной заменить поступление в организм других белков животного происхождения, можно предупредить развитие атеросклероза.

Но не всегда в нашей стране употребляли этот животный продукт, и на это были свои причины.

Почему на Руси употребление в пищу мяса кролика считалось большим грехом

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.05.2023 - 21:35 Комментарии (315) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 29.05.2023 - 20:57 Комментарии (110) Ссылка
Депутат сербского парламента Иван Костич назвал обстановку в Косово и Метохии крайне сложной.

Вооружённые силы НАТО и албанцы заняли административные здания в муниципалитетах на севере. На этих территориях большинство населения - сербы.

Ситуация там очень сложная. Дети сегодня не идут в школы. Мы ожидаем сегодня нападение на сербов на севере Косово, - произнёс Костич.

Депутаты ожидают, что Александр Вучич направит на север войска, чтобы защитить сербский народ.

Депутаты парламента намерены отправить президенту Сербии письмо с просьбой обратиться к России и русскому народу. Без русских спастись не получится, считают они.

Нам невозможно защищать сербский народ на севере Косово без помощи России,
- констатировал Костич.

Сербы протестуют против установления в крае власти албанцев.

В городе Звечан в северном Косове возобновились столкновения между протестующими сербами и силовиками международных сил безопасности KFOR. Спецназ НАТО применил против косовских сербов оружие: два человека ранены. Один из них — молодой человек — тяжело ранен из огнестрельного оружия, после того как сотрудники косовской полиции открыли огонь.

Перед зданием муниципалитета в Звечане раздаются взрывы, применяются светошумовые гранаты, дубинки, слезоточивый газ и резиновые пули.

Газета «Вечерне новости» указывает, что представители KFOR втащили внутрь своего кордона вице-председателя сербской партии «Сербский список» Игоря Симича, который возглавлял акцию протеста, после чего в протестующих сербов были брошены свыше 30 светошумовых гранат и распылен слезоточивый газ.

Полиция непризнанного Косова, занявшая в пятницу админис

Сербские депутаты просят Вучича обратиться к России: Без русских спастись не получится

Читать дальше...
Ono76 События 29.05.2023 - 20:56 Комментарии (228) Ссылка
Есть страна, на пост СССР пространстве, где машины не угоняют, от слова вообще.
Рецепт прост, в Узбекистане за угон авто дают срок от 15 лет лишения свободы, просто за то что сел в чужое авто и тебе сразу от 15 лет.

Дошло до того, что авто не закрывают, там больше нет охраняемых парковок, сигнализации дополнительные никто не ставит и авто перестали угонять.

Может депутаты ГД РФ сделают что то хорошее в этом году, хотя бы за 23 года и примут ужесточение именно ПРАВИЛЬНОЙ статьи - За угон авто - с честным повышением срока наказания - от 15 лет.

Поверьте, проблемы решаемы, но ...

Читать дальше...
Чиполино777 Тексты 29.05.2023 - 20:49 Комментарии (232) Ссылка
OBrian Видео 29.05.2023 - 20:36 Комментарии (38) Ссылка
Уганда будет казнить гомосексуалов

Смертные приговоры грозят за принуждение к однополым связям детей и инвалидов, а также за заражение ВИЧ.

За доказанные однополые отношения будут сажать в тюрьму на сроки до 14 лет

Ну вот почему так происходит? Все катится в жопу во всех смыслах в развитых странах, а отсталые страны наоборот проявляют здравый смысл.

https://www.svoboda.org/a/v-ugande-prinyat-...y/32433129.html

Когда негры молодцы!
DiMNorilsk События 29.05.2023 - 20:20 Комментарии (79) Ссылка
…..

Девушка рассказала о неудачном свидании с айтишником с тиндера
Ubix Картинки 29.05.2023 - 20:13 Комментарии (331) Ссылка
"С полуночи 1 июня (четверг) будет приостановлено до особого распоряжения движение товаров через границу с Республикой Беларусь для грузовых автомобилей, тягачей, прицепов, в том числе полуприцепов и автопоездов, зарегистрированных на территории Республики Беларусь или Российской Федерации", - указано в тексте документа.

Постановление уже опубликовано в "Официальном вестнике" и вступило в силу

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/17872981
Ubix События 29.05.2023 - 20:08 Комментарии (87) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 29.05.2023 - 19:30 Комментарии (133) Ссылка
Экипаж дорожно-патрульной службы ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу нёс службу по обеспечению безопасности дорожного движения у дома № 87В по улице Пролетарской, когда к ним с просьбой обратилась 33-летняя местная жительница. Женщина попросила срочно доставить её малолетнего сына в больницу, так как он упал и получил серьезную травму ноги.

Сотрудники полиции посадили женщину с ребёнком в патрульный автомобиль и, включив звуковые специальные сигналы и незамедлительно доставили ребёнка с матерью в приемное отделение детской больницы.

В медицинском учреждении малышу была оказана квалифицированная медицинская помощь. Врачи диагностировали у мальчика перелом тазобедренного сустава.

Мама мальчика от души поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за неравнодушие и своевременную помощь.

VRNRuliT Видео 29.05.2023 - 19:28 Комментарии (45) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 29.05.2023 - 18:56 Комментарии (352) Ссылка
Возмутителем спокойствия оказался депутат Биджан Тавассоли, который называет себя транссексуальной женщиной-мусульманкой. На входе в сауну он показал документ, дающий ему право называться женщиной, и спокойно зашел внутрь.

После перфоманса Тавассоли решили выгнать из партии. А тот продолжил троллить общественность и пригрозил подать на сауну в суд, если его не будут пускать к женщинам.

"Женская сауна должна быть транс-инклюзивной. То, что у меня есть борода, не означает, что я мужчина", — заявил Тавассоли.

источник

В женскую сауну в Вене заявилась "женщина" с бородой и пенисом
Ubix События 29.05.2023 - 18:15 Комментарии (133) Ссылка
Среди них дочка министра по развитию Дальнего Востока, сын первого заместителя главы СК и дочь Искандера Махмудова.

По данным «Базы», БМВ, в котором ехала золотая молодежь, перевернулась в районе села Петрово-Дальнее сегодня рано утром. Машина не вписалась в поворот и завалилась на бок. В машине находились пять человек — двое парней и трое девушек:

— Лавр Кабурнеев, сын первого заместителя Александра Бастрыкина Эдуарда Кабурнеева
— Алина Чекункова, дочь министра развития Дальнего Востока Алексея Чекункова
— Дарья Войнова, дочь первого заместителя прокурора Московской области Валерия Войнова
— Андрей Саркисян, сын основателя сети клиник «Доктор Мартин» Мартироса Саркисяна
— Анастасия Махмудова, дочь олигарха Искандера Махмудова

Водитель и пассажиры получили разные травмы: почти у всех диагностированы травмы головы и сотрясения. Меньше всех повезло Кабурнееву и Войновой — у них диагностированы переломы плеча.

UPD: Валерий Войнов – начальник Главного управления кадров Генпрокуратуры.

источник
Сова82 События 29.05.2023 - 18:09 Комментарии (364) Ссылка
Глядя на фото Тимати, который рекомендует арко, мне кажется маркетологи облажались

Промах маркетологов
rusya558 Двигатель Торговли 29.05.2023 - 18:08 Комментарии (145) Ссылка
В городе Звечан идёт избиение сербов силовиками KFOR, более 30 свето-шумовых гранат брошен в протестующих сербов, сообщается о выстрелах, предположительно стреляют пока резиновыми пулями
Слышно все больше автоматных очередей, местные ТГ-каналы сообщают о работе артиллерии близ Звечана(пока не подтверждено), и со стороны косовских силовиков и со стороны протестующих сербов много раненых

Начали приходить сообщения о начале столкновений и в других сербских городах в Косово



KFOR - Представители международных сил безопасности НАТО

Ранее руководство контингента НАТО в Косове и Метохии (KFOR) заявило, что, если протестующие сербы не разойдутся, «дело дойдёт до стрельбы», пишет @rtbalkan_ru.

Ранее албанцы победили на местных выборах, в которых сербы отказались участвовать. После этого несколько сотен человек собрались перед муниципальными зданиями, требуя, чтобы их покинули косовская полиция и албанские чиновники.

«Мы останемся здесь. Те, кого мы не желаем здесь видеть, должны уйти. Мы создадим для вас коридор», — сказал KFOR председатель «Сербского списка» Горан Ракич. Он отметил, что перед муниципалитетом в Звечане стоят безоружные люди.

Видео Ruptly @ruptlyalert.

Читать дальше...
Ubix Видео 29.05.2023 - 18:05 Комментарии (123) Ссылка
Ту-104 — первый советский реактивный пассажирский самолёт. В период с 1956 года, после приостановки по техническим причинам полётов британского реактивного авиалайнера «Комета», до октября 1958 года, когда был введён в коммерческую эксплуатацию американский реактивный авиалайнер Boeing 707, Ту-104 был единственным эксплуатирующимся реактивным авиалайнером в мире.

Первый полёт Ту-104 совершил 17 июня 1955 года под управлением летчика-испытателя Ю. Т. Алашеева. 5 ноября в воздух поднялся первый серийный самолёт, построенный на Харьковском авиазаводе (УССР). В 1956 году Советскому Союзу удалось поразить западный мир, когда во время визита первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва в Лондон, туда же прилетели три Ту-104 (СССР-Л5400, СССР-Л5412, СССР-Л5413). 15 сентября 1956 года Ту-104 совершил первый регулярный рейс по маршруту Москва — Омск — Иркутск. То есть от начала разработки авиалайнера до его серийной эксплуатации прошло менее трех лет. Эта спешка объяснялась бурно разворачивающимся на фоне холодной войны «соревнованием двух систем», которое отнюдь не ограничивалось только гонкой вооружений.

Самолет Ту-104 настолько пришелся по душе Н.Хрущеву, что он даже решил лететь на нем в Великобританию в 1956 году. Поскольку проблемы с самолетом разрешить не удалось, его удалось уговорить отказаться от подобного полета. Но нужно же было продемонстрировать миру успехи советского самолетостроения. Поэтому, по приказу Хрущева, Ту-104 пригнали в британскую столицу. Никита Сергеевич воспользовался другим транспортом — надежным 4-двигательным турбовинтовым Ил-18, погрузив в реактивный чудо-лайнер дипломатов и прочую обслугу визита.

Начало разработки

Официа

Ту-104

Читать дальше...
rzrs Картинки 29.05.2023 - 17:51 Комментарии (145) Ссылка
«Всю жизнь мечтала увидеть! Киса, кисонька, какой ты красивый… Ребята, он не один!»

Ubix Видео 29.05.2023 - 17:47 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2023Июн 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления