В Уганде полицейский расстрелял менеджера в банке, который объявил ему сумму долга по кредиту

Всё из-за того, что мужчина посчитал эту цифру слишком завышенной. Служащий скончался на месте.

brateloalex Видео 13.05.2023 - 23:58 Комментарии (100) Ссылка
Периодически встречаются в темах, в том числе и моих, следующие комментарии: типа да тебе ж 40 с хуем лет, как ты можешь простить абсурдную хуйню или говорить что ты в 40 лет влюбился или лепить из фарша хуй и песду, ты же взрослый человек блять, айяййай бля.

Честно, я вообще не понимаю в чем предъява. Да, мне 41, да я ебашу здесь абсурдный контент или делюсь своими переживаниями. Или выкладываю фото хуя и песды из фарша и ржу как дурак.

В обычной жизни, я очень серьёзный и ответственный человек, по крайней мере на работе и в семье. Я сука просто образец ответственности. Но можно мне хоть в онлайне пострадать хуйней и побыть распиздяем? Этож как никак развлекательный ресурс. Такое ощущение что все душнилы собрались в инкубаторе.

Мужик 41 года по их мнению должен быть каким-то неебацца суровым уебаном, который в цирке не смеётся. Или очень интеллигентный который от слова хуй в обморок падает. А лучше суровым гопником который всех отпиздит, и смеяться вообще моветон нахуй.

Хули вы хотите сказать своими комментариями то? Да мне 40 лет и чо?
Я ответственный в моменте распиздяй, с чувством здорового похуизма, люблю семью, стебусь над долбоебами.
Минусите..
alex81vk Тексты 13.05.2023 - 23:52 Комментарии (145) Ссылка
"За закрытыми дверями Зеленский предложил пойти в более смелом направлении — оккупировать российские населенные пункты, чтобы получить влияние на Россию, разбомбить трубопровод, по которому нефть поступает в Венгрию, и тосковал по отсутствию ракет большой дальности для поражения целей внутри России"

"На встрече в конце января Зеленский предложил Украине «наносить удары по России», одновременно перебрасывая украинские сухопутные войска на вражескую территорию, чтобы «оккупировать неуказанные российские приграничные города», согласно одному документу, помеченному как «совершенно секретно». Цель состоит в том, чтобы «дать Киеву рычаги влияния в переговорах с Москвой», говорится в документе"

В целом издание отмечает, что Зеленский весьма агрессивен, и отдельно отмечает его недовольство позицией Венгрии и её премьера Орбана, по отношению к конфликту на Украине.

https://www.washingtonpost.com/world/2023/0...aked-documents/

The Washington Post делится очередными данными американской разведки
Ubix События 13.05.2023 - 23:48 Комментарии (219) Ссылка
В прошлом году Джонни Депп выиграл свое громкое дело против Эмбер Херд, и хотя еще до начала судебного процесса многие обозреватели индустрии списывали актера со счетов и говорили, что он никогда не вернется на вершину, очевидно, звезда "Пиратов Карибского моря" еще не сказал своего последнего слова.

Редакторы Variety подтверждают очень интересную новость - Джонни Депп подпишет крупный контракт с брендом Dior. Актер будет рекламировать французский дом моды в течение трех лет и получит за свою работу более 20 миллионов долларов.

В результате его сделка затмит 12 миллионов долларов, которые получает Роберт Паттинсон за то, что является представителем Dior Homme. Редакция отмечает, что большинство знаменитостей, рекламирующих компании, выпускающие, в частности, парфюмерию, оценивают свои контракты в 2-4 миллиона долларов в год, так что Депп получит рекордную сумму.

Стоит, конечно, отметить, что Джонни Депп продвигал бренд Dior Sauvage с 2015 года, но компания решила отказаться от сотрудничества из-за обвинений, которые могли повредить карьере актера. Однако корпорация решила реабилитироваться и предложила звезде очень выгодную сделку.

Депп сотрудничал с парфюмерной линией модного дома с 2015 года, но после того, как Эмбер Херд выдвинула в адрес бывшего мужа обвинения, Dior поставили коммерческие отношения на паузу, но полностью не разрывала отношения.

источник

Джонни Депп снова в деле: Актер заключил рекордный рекламный контракт на 20 млн долларов
Ubix События 13.05.2023 - 23:43 Комментарии (111) Ссылка
По классике, чиновник охарактеризовал жестокое избиение двух женщин мигрантами-наркоманами «неоднозначной ситуацией» и обвинил СМИ в «раздувании межнационального конфликта».

"В нашем районе представители множества национальностей и разных конфессий всегда жили в мире и согласии. По поводу виновников преступления ситуация неоднозначная".

Мы находимся на контакте с девушкой, которую избили этнические бандиты, она не была пьяной, а вот они находились в состоянии наркотического опьянения. Хозяин заведения «Сафари» Джакаев Руслан Булатович (на фото в белой рубашке), именно он избивал беззащитных девушек. Вот, что рассказывает одна из них:

«Я увидела как этот молодой человек бил головой об стол девушку. Я стала заступаться огораживать руками. Дальше этот парень хватает эту девушку за волосы я пытаюсь его руку убрать от её волос так как она орет отпусти ты мне сейчас все волосы вырвешь. Я пыталась защититься и кроме того как его укусить я больше не чего не могла сделать. Дальше он меня бил, я пыталась вырваться и вызвать скорую, полицию. Он забирал телефон я не успевала даже адрес сказать как он хватал за волосы и продолжал бить я отключилась на миг когда я закрывалась он бил, только слышала в толпе кричали отпусти девочку зачем ты её так бьёшь и в итоге в конце кто то из мужчин крикнул отдай ей телефон мне удалось выйти оттуда».

По мнению Максима Янцова так выглядит «мир и согласие». Как выясняется таких эпизодов несколько

Глава Павловского района(Воронежская область) Максим Янцов прокомментировал избиение местных девушек
Ubix События 13.05.2023 - 23:38 Комментарии (57) Ссылка
На острове Крит.

Оно выросло, когда ещё стояла Троя, ещё не был основан Рим и ещё не родились Заратустра, Будда, Конфуций, Платон и Иисус.

Ему более 3000 лет и оно до сих пор плодоносит.

Самое старое оливковое дерево в мире

Читать дальше...
Alcosoft Картинки 13.05.2023 - 23:34 Комментарии (58) Ссылка
29-летняя девушка скончалась после аварии с «Мерседесом» рядом с поселком Кирилловское Выборгского района Ленобласти. За рулем машины был 91-летний пенсионер.

О ДТП сообщает 13 мая региональное управление МВД. Машина и мотоцикл «Ямаха» столкнулись после шести вечера на трассе вблизи Выборга. 29-летняя девушка погибла на месте.

В полиции уточняют, что владельцу и водителю «Мерседеса» стукнул 91 год. По данным «Фонтанки», у него давно просрочена страховка на машину.

В сообществе «Мотосолидарность ДТП» сообщается со слов очевидца, что водитель совершал обгон по встречной полосе.

источник

В ДТП с 91-летним водителем под Петербургом погибла молодая мотоциклистка
Silver867 Авто/Мото 13.05.2023 - 23:33 Комментарии (467) Ссылка
Украинские СМИ сообщают, что прилёт пришёлся в промзону в Тернополе.

Кадрами делятся местные паблики.



Мощный пожар вспыхнул после прилета в Тернополе

Читать дальше...
Ubix Видео 13.05.2023 - 23:28 Комментарии (155) Ссылка
И снова позвонили из полиции.
Лейтенант попался слабый, не опытный.
Сломался через 40 секунд.
Ушёл курить бамбук



Читать дальше...
mamontold Видео 13.05.2023 - 22:41 Комментарии (72) Ссылка
В Красноярске на Комсомольском проспекте автомобилистка перегородила проезд мусоровозу, припарковалась и спокойно ушла по своим делам.



Читать дальше...
JimboJones Видео 13.05.2023 - 22:12 Комментарии (134) Ссылка
Ubix Видео 13.05.2023 - 22:10 Комментарии (79) Ссылка
Юлия находилась в зоне СВО с августа 2022 года. Сначала она ухаживала за военными в госпитале, а с января подключилась к эвакуации раненых с первых линий фронта.

11 мая россиянка погибла в результате обстрела со стороны ВСУ.

2 фото via telegram

24-летняя девушка из Екатеринбурга погибла под Бахмутом, отправившись помогать раненым бойцам

Читать дальше...
Lordex События 13.05.2023 - 22:10 Комментарии (286) Ссылка
Информационное сообщение:

Сегодня в 18:10 сотрудник ЧВК «Вагнер» пытался передать письмо Евгения Пригожина Министру обороны РФ Сергею Кужугетовичу Шойгу через фельдъегерскую почтовую службу на Фрунзенской набережной (6 ЦУ ФСП). В приёме письма было отказано, в связи с личным распоряжением Шойгу и разбирательством после приемки предыдущих писем.
В письме были отражены проблемы с подразделениями МО РФ на флангах, а также приложены массовые обращения мобилизованных, желающих вступить в ЧВК «Вагнер» в связи с отсутствием управления в подразделениях МО РФ.
Подробный текст письма не публикуется в связи с попыткой решить данные вопросы непубличным путем.

https://t.me/Prigozhin_hat/3324

Сотрудник Пригожина не смог передать письмо Сергею Шойгу из-за личного запрета главы Минобороны РФ.

Читать дальше...
Andrey2564 Тексты 13.05.2023 - 22:07 Комментарии (245) Ссылка
Дочку отправил отдохнуть на день рождения!

3 фото, красота.

Абхазия. Гагра, наши дни

Читать дальше...
Futurity Фотопутешествия 13.05.2023 - 22:03 Комментарии (316) Ссылка
Михалков не согласился с деятельностью "Ельцин-центра" и высказался за его закрытие.

Режиссер, председатель Союза кинематографистов Никита Михалков заявил, что не согласен с деятельностью "Ельцин-центра", и высказался за его закрытие. 

"Вы понимаете, что маленькие дети, которые приходят туда (в "Ельцин-центр"), первое, что они видят, - это ужасающий исторический мультипликационный фильм об истории нашей страны, где все грязь, мерзость, предательство, рабство, ужас и свет в окошке только единственный человек, который пришел и все это поменял", - заявил Михалков на сессии "Бесогон и право" в рамках XI Петербургского международного юридического форума. 

источник

Никита Михалков призвал закрыть "Ельцин-центр"
JimboJones События 13.05.2023 - 22:02 Комментарии (291) Ссылка
Ранее местные власти подтвердили крушение вертолёта Ми-8. В экстренных службах сообщали ТАСС о падении бомбардировщика Су-34. Также разбились вертолёт Ми-8 и истребитель Су-35.

Фото: Клинцы Инфо.

Жители Клинцов Брянской области несут цветы и свечи к стихийному мемориалу в память о погибших сегодня лётчиках
Ubix Картинки 13.05.2023 - 21:36 Комментарии (453) Ссылка
....

Главное не просить в Питере соль
Jdund Картинки 13.05.2023 - 21:34 Комментарии (56) Ссылка
alexavg Видео 13.05.2023 - 21:29 Комментарии (45) Ссылка
Бокальчик вина?

MaKrota Видео 13.05.2023 - 21:22 Комментарии (46) Ссылка
Насыщенный оранжевый день.

60 с небольшим штук всякой бестолковости.

Маленькое-кликабельно.
Криво обрезанное-не моя заслуга.

Народная меДИЧина 2011
 
ZeeBeeKak Картинки 13.05.2023 - 20:56 Комментарии (94) Ссылка
Он узнал их, как только они приехали к своему сгоревшему дому в Смолине, и сразу залез владельцам на руки, сообщили в МЧС.

Жителей вывезли из населённого пункта 7 мая, когда ситуация с пожарами стала критической. Почему семья не взяла с собой кота, не уточняется.

По данным СК, в результате лесных пожаров в Курганской области погибли три человека, возбуждено уголовное дело о халатности.

Ubix Зверье 13.05.2023 - 20:47 Комментарии (28) Ссылка
Все понятно без перевода

Будет уместным констатировать факт, что они уже всех на Западе достали со своими флагами, придирками к русскому языку, перформансами и плохой игрой в бедных и обиженных на люксовых автомобилях.

Ubix Видео 13.05.2023 - 20:09 Комментарии (72) Ссылка
«Гантели ебучие, гимнастика хуева».

Ubix Видео 13.05.2023 - 20:01 Комментарии (42) Ссылка
Автор Олег Бочаров

10 лучших порнофильмов по мотивам голливудских блокбастеров

Читать дальше...
staffsg Картинки 13.05.2023 - 20:01 Комментарии (96) Ссылка
"Убери на х…й телефон!"

Кто прав в этой ситуации? Мамочки, защищающие права своих детей, или человек с телефоном?

Надежде Викторовне из видео хорошо бы вымыть рот с мылом

Ubix Видео 13.05.2023 - 20:00 Комментарии (320) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2023Июн 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления