Ubix Видео 11.05.2023 - 23:28 Комментарии (91) Ссылка


Ubix Видео 11.05.2023 - 23:26 Комментарии (19) Ссылка
ВСУ начали операцию под Артемовском, под Соледаром организовали «прорыв», сообщили военкоры 11 мая. Позднее они смягчили первоначальные сообщения, а местные власти в Запорожье и Херсонской области сообщили о спокойной обстановке.

Информация о начале полномасштабного наступления ВСУ на запорожском направлении не подтверждается. Об этом заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. «Все наши ребята, стоящие на защите этих рубежей, с кем мне удалось оперативно связаться, также не подтверждают разошедшуюся по Сети информацию», — написал он в телеграм-канале.

Также «все спокойно» на херсонском направлении, сообщил ТАСС глава Новой Каховки Владимир Леонтьев. «К этим сообщениям [о наступлении] нужно относиться крайне скептически. Сейчас здесь все спокойно, береговые линии максимально укреплены, стоят минные заграждения, преодолеть такую водную преграду, как Днепр, в этих условиях невозможно, это было бы безумием», — сказал Леонтьев.

Ранее о начале контрнаступления ВСУ сообщили сразу несколько российских военкоров в телеграм-каналах.

-Как пишет военкор Евгений Поддубный, ВСУ начали операцию по окружению российских сил на артемовском направлении, а в районе Соледара силы Киева «при поддержке бронегрупп, в каждой из которых было по два-три танка», смогли «организовать прорыв». По данным журналиста, ВСУ пытаются закрепиться на позициях, обстановку он назвал тяжелой. Позже он добавил, что «противник ведет локальные бои в рамках большого замысла».
-Военкор Александр Симонов написал, что в районе Богдановки под Артемовском «прорыв ВСУ оказался успешен».
-Поддубный также сообщил, что «товарищи из Харькова» рассказ

Власти ответили на сообщения военкоров о начале контрнаступления Украины

Читать дальше...
Ono76 События 11.05.2023 - 23:05 Комментарии (131) Ссылка
Как по мне - это шикарно!



Читать дальше...
ZloiPerec Видео 11.05.2023 - 23:05 Комментарии (68) Ссылка
kolpak Видео 11.05.2023 - 23:01 Комментарии (40) Ссылка
Северодвинск



Читать дальше...
Jus Видео 11.05.2023 - 22:28 Комментарии (119) Ссылка
Пендлтон, Орегон, США, 5 мая.

Водитель фуры 44-летний Брайан Турман Поарч обращается к другим водителям через СМИ с напоминанием, что для остановки его полуприцепа, движущегося со скоростью 65 миль в час, требуется длина трех футбольных полей. И сообщает, что он шел на легальный обгон, а владелец автодома сам дурак.



Читать дальше...
Jus Видео 11.05.2023 - 22:07 Комментарии (120) Ссылка
Как там, дело говорит? Или ну его нахер?))

ex03 Видео 11.05.2023 - 21:18 Комментарии (236) Ссылка
Шендерович в Вильнюсе пытался чтото доказать


Читать дальше...
vdc Видео 11.05.2023 - 21:07 Комментарии (76) Ссылка
Находясь на Серафимовском кладбище в октябре 2022 года, Цыбанева, как посчитал суд, «имея умысел на осквернение указанного места захоронения, по мотивам политической, идеологической ненависти, совершила циничные безнравственные действия, противоречащие принятым в обществе нормам, а именно оставила записку с оскорбительной надписью в адрес Президента РФ, таким образом осквернив место захоронения».

Приморский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Ирины Цыбаневой, признанной виновной в осквернении места захоронения родителей президента России Владимира Путина, сообщает объединенная пресс-служба городских судов.

Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком 2 года, говорится в сообщении пресс-службы.

Цыбанева вину признала частично: фактическую сторону преступления она не отрицает, однако не согласна с тем, что оставила записку по мотивам политической ненависти.

«Я не интересуюсь политикой, на митингах никогда не была и не собиралась ходить. После просмотра новостей меня накрыл страх. Мне было очень плохо. Я вообще не помню, как я это написала. Осознаю, что совершила неоправданный поступок. Прощу прощения, если мои действия могли кого-то ранить. Это была спонтанное действие, а не спланированная акция», — сказала на суде Цыбанева.

Источник: https://www.rbc.ru/spb_sz/11/05/2023/645cfa...a794700a812b041

В Петербурге вынесли приговор автору записки на могиле родителей Путина.

Читать дальше...
ТеодорБанди События 11.05.2023 - 21:00 Комментарии (101) Ссылка
Все больше палестинских ракет и реактивных снарядов прорывают израильскую ПРО




Читать дальше...
Daimond1984 Видео 11.05.2023 - 20:37 Комментарии (155) Ссылка
НИИ стали начало серийное производство титановых бронешлемов «Эльбрус-Т». Данные изделия являются частью новой линейки титановых шлемов, адаптированных под уровень Бр2 нового российского ГОСТ Р 57560-2017.

Титановый шлем имеет ряд преимуществ перед полностью композиционными шлемами. Одно из них – более высокая стойкость к осколкам естественного дробления, имеющим острые режущие кромки (осколки ручных гранат, гранатометных выстрелов, мин, осколочно-фугасных снарядов). Превосходит титановый шлем своих конкурентов и по эксплуатационным характеристикам. При этом по стоимостным параметрам титановый шлем «Эльбрус-Т» находится на уровне лучших композиционных шлемов уровня Бр2.

Титановые шлемы всегда были визитной карточкой НИИ стали. Модели «Алтын», 6Б6-3, «Рысь-Т» до сих пор эксплуатируются в силовых структурах России и республик бывшего СССР благодаря качеству и надежности.

Также "Калашников" нарастил выпуск оружейной продукции в первом квартале этого года на 38%, в настоящее время в серийное производство запускается пистолет-пулемет ППК-20, разработанного в рамках опытно-конструкторской работы (ОКР) "Витязь-МО". Данное оружие уже прошло опытную эксплуатацию в зоне СВО и пошло в серию. исток

«Калашников» начал серийное производство титановых бронешлемов «Эльбрус-Т»

Читать дальше...
Иногость Картинки 11.05.2023 - 19:46 Комментарии (212) Ссылка
Будет 40 пикч.

Баяны 10-ти летней выдержки

Читать дальше...
Malicious Картинки 11.05.2023 - 19:31 Комментарии (142) Ссылка
Напомним, преступление было совершено 16 января 2020 года. Тогда Пакалов принес оружие в мировой суд в Новокузнецке, где рассматривалось уголовное дело, по которому он проходил потерпевшим. Новокузнечанин выстрелил в судебного пристава Алексея Бирюкова, который преградил ему путь, а также в свидетеля по делу.

Пристав впоследствии скончался от ранения, свидетель выжила. Стрелка смог обезвредить другой судебный пристав, Александр Гаранин. Пакалова задержали и заключили под стражу в СИЗО, в отношении него возбудили уголовное дело. Обоих приставов (Бирюкова — посмертно) через несколько месяцев наградил президент России Владимир Путин.

Позднее обвиняемый объяснял свои действия отсутствием должной реакции правоохранительных органов на происходившую в отношении него несправедливость. Речь идет о конфликте, который развернулся в августе 2018 года в селе Куртуково в Новокузнецком округе. Тогда Пакалов после ссоры поблизости от своего частного дома выяснял отношения с соседями — трактористом и его супругой (именно в нее он выстрелил в суде. — Прим. ред.). В ходе конфликта сосед подъехал на тракторе к участку Пакалова и несколько раз протаранил стену гаража. При этом под транспортное средство едва не угодил сам Пакалов. По факту случившегося в отношении тракториста возбудили уголовные дела об угрозе убийством (ч. 1 ст. 119 УК) и умышленном уничтожении имущества (ч. 1 ст. 167 УК). Впоследствии обвинения по первому эпизоду с мужчины сняли, по второму — дело дошло до суда, однако тракторист не понес наказания в связи с истечением срока давности.

Как уточнил корреспондент, рассмотрение дела новокузнецкого «стрелка» в суде проходило с июня 2021 года. Прения сторон п

Новокузнецкому «стрелку» дали пожизненный срок. Он убил в суде пристава и ранил свидетеля.

Читать дальше...
ТеодорБанди События 11.05.2023 - 19:30 Комментарии (93) Ссылка
Ubix Видео 11.05.2023 - 18:58 Комментарии (85) Ссылка
И придумал гениальное — купить на последние гвоздодер и выковырять из шайтан-машины слитые 50 000 рублей. Получилось, но не получилось.

44-летний Никита (имя изменено) недавно закончил очередную смену на вахте и собрался домой в Свердловскую область. На вокзале решил скрасить ожидание поезда игрой в автомат, буквально 15 минуточек. Закончились они, ожидаемо, спущенной з/п. Мириться с поражением Никита не захотел — купил гвоздодёр, расколотил им автомат, достал проигранное и прыгнул на поезд до дома.

Но разложить курочку и заварить чая не вышло — уже на следующей станции игромана приняли полицейские. Им он объяснил, что просто очень рассчитывал на эти деньги, так как надо кормить семью. Сейчас в отношении Никиты завели уголовку по статье о грабеже.

via

Никита к успеху шёл, не получилось, не фартануло..

Югорский вахтовик проиграл всю свою ЗП в привокзальном игровом автомате

Читать дальше...
Andrey2564 События 11.05.2023 - 18:56 Комментарии (226) Ссылка
Мужчины: «депрессии не существует»
Также мужчины:

Ubix Видео 11.05.2023 - 18:54 Комментарии (44) Ссылка
Всё началось с того, что фанаты поздравили Лёву (настоящее имя Егор Бортников) с Днём Победы в комментариях Instagram*. В ответ на поздравление с российским флагом, артист написал, что «флаг России ни при чем», а победили во Второй Мировой Войне «все вместе» — СССР, США, Франция и Великобритания. Позже артист начал оскорблять недовольных с его позицией пользователей, назвав их «животными с условными рефлексами» и «убийцами».

После шквала негатива в адрес артиста, Лёва начал удалять как комментарии несогласных с ним поклонников, так и собственные, а потом и вовсе закрыл их. В итоге Бортников заявил, что обратно в Россию не вернётся. Сейчас на сайте группы нельзя купить билеты ни на один из концертов в России — там стоит информация о «переносе». При покупке билета на концерт в Москве, сайт выдаёт ошибку.

«ТВ Центр»

*запрещена в России, принадлежит запрещенной в РФ экстремистской корпорации Meta

Солист «Би-2» заявил, что не вернётся в Россию
Ubix События 11.05.2023 - 18:50 Комментарии (592) Ссылка
В Волгограде и Волгоградской области ищут подозреваемого в умышленном убийстве мужчины и покушении на убийство еще двух человек, 32-летнего уроженца Армении Арама Мовсисяна. Он напал с ножом на мужчин возле кафе на улице Землячки, а затем ударил ножом еще и случайного прохожего.

Как стало известно V1.RU, нападение произошло у кафе «Аура» на улице Землячки в Дзержинском районе.
— Преступление было совершено утром 6 мая, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Между подозреваемым и двумя мужчинами возле одного из увеселительных заведений Волгограда произошел конфликт, который завершился четырьмя ножевыми ранениями в грудь и спину для одного участника конфликта и тремя ранениями — для другого. Через несколько минут подозреваемый, убегая с места поножовщины, умудрился поссориться с еще одним мужчиной и ударил его ножом в спину.

Все трое пострадавших были госпитализированы, но получивший четыре ножевых ранения 42-летний волгоградец скончался в реанимации. Еще двоих спасают врачи.

Полиция и следователи установили, что во всех случаях нападавшим являлся уроженец Армении, 32-летний Арам Мовсисян. Мужчина уже объявлен в федеральный розыск. Проверяются все места, где может быть подозреваемый, в том числе за пределами региона. Но до настоящего времени задержать его не удалось.

Приметы мужчины: на вид 30–35 лет, плотного телосложения, рост около 180 сантиметров.

Следствие просит всех, кто располагает сведениями о возможном месте нахождения или последнем месте пребывания Мовсисяна, сообщить эту информацию по телефонам: 8 937 545-76-20, 8 988 023-23-11 либо 02. Конф

В Волгограде ищут 32-летнего Арама Мовсисяна, убившего мужчину и ранившего еще двух человек

Читать дальше...
AivengoRucar События 11.05.2023 - 18:48 Комментарии (91) Ссылка
видеоклипа пост



Читать дальше...
stdstd Видео 11.05.2023 - 18:30 Комментарии (96) Ссылка


Ваше коржик-такси прибыло
Ubix Зверье 11.05.2023 - 18:02 Комментарии (41) Ссылка
Ubix Видео 11.05.2023 - 17:51 Комментарии (65) Ссылка
Βсплеск зaболевaния зaхлестнул тихий городок рядом с Тулой.

Две подруги, узнaв после зaтяжного периодa вечеринок, что они приобрели довольно интересное зaболевaние, решили поделиться этой "рaдостью" с местными ребятaми. Девушки дaже были зaсняты во время волшебствa по среди белого дня, в городском пaрке! Окaзaлось что подружки дaже состaвили точный плaн с количеством потенциaльных жертв.

Πо нaчaлу всё проходило глaдко и тихо, до тех пор, покa нa местное венерическое отделение не обрушилaсь волнa молодых людей, имеющих одни и те же симптомы. Бедолaгaм стaло совсем не до шуток, когдa сидя в очередях они стaли делиться друг с другом своим опытом приобретения и с ужaсом выяснять, что щедрые девушки, о которых они все говорили, во всех случaях являлись одними и теми же особaми.

Πолиция быстро вышлa нa чaродеек и сейчaс они отдыхaют в СИЗО.

Читать дальше...
Majkl2221 Тексты 11.05.2023 - 17:51 Комментарии (148) Ссылка
Из материалов дел осужденных следует, что 21 января 2023 года в клубе воинской части, дислоцированной в Петропавловске-Камчатском они допустили нарушение Устава внутренней службы Вооруженных Сил России и Дисциплинарного устава Вооруженных Сил России, не желая участвовать в боевых действиях. Военнослужащие отказались выполнять приказ командира воинской части об отправке в рамках мобилизации на выполнение специальных задач в район проведения СВО.

35 гарнизонный военный суд на Камчатке вынес приговор двоим военнослужащим, отказавшимся выполнить приказ об отправке на специальную военную операцию (СВО).

Они признаны виновными по статье 332 УК РФ («Неисполнение приказа»). Им назначено наказание в виде лишения свободы на срок два года и шесть месяцев в колонии-поселении.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в Тихоокеанском флотском военном суде.

Источник: https://lenta.ru/news/2023/05/11/kamchatka/...vxz42w727183565

Читать дальше...
ТеодорБанди События 11.05.2023 - 17:50 Комментарии (198) Ссылка
В Ставропольском крае на двух жителей Дагестана возбудили дело за реабилитацию нацизма. Они помочились на Вечный огонь.

Инцидент произошел рано утром 5 мая в Нефтекумске. В тот день один из парней, 28-летний Ислам, праздновал день рождения. Вместе с другом, 31-летним Каримом, они крепко выпили и пришли к Памятнику Вечной Славы в городском парке. Неизвестно, что ударило парням в голову, но Ислам зачем-то поставил ногу на постамент чаши Вечного огня, а Карим помочился на огонь. Чтобы запомнить момент веселья, парни в этот момент снимали себя на телефон

Ранее приезжие имитировали половой контакт с топиариями – стриженными фигурками из кустов и деревьев.

В тот же день их задержали. Сначала Ислама и Карима посадили под арест по административке, а затем на мужчин возбудили уголовное дело по статье о реабилитации нацизма (354.1 УК РФ). Им грозят большие штрафы или лишение свободы на срок до пяти лет.

источник

Приезжие, имитировавшие секс с кустами на Ставрополье, помочились на Вечный огонь
Ubix События 11.05.2023 - 17:24 Комментарии (356) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2023Июн 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления