Недавно увидел статью про блогершу из Украины, которая зарабатывает миллион гривен (примерно 2 680 000 рублей) в месяц.

Вот эта статья. Там рассказывается о блогерше Евгении Никулиной — коуче масштабного мышления, чтобы это ни означало, и о том, откуда у нее деньги. В статье написано, что бизнесы позакрывала, любовников нет, в эскорте не работает. Получается, что зарабатывает на своих вебинарах, марафонах и игре «Финансовый прорыв» в телеграме.

На своих закрытых марафонах учит как разбогатеть. Из этого марафона слили инфу, что Денежная Женщина засыпает под звон монет.

Объясните мне как она это делает?
 

Читать дальше...
КВП ЯП-Обзор 20.05.2021 - 14:42 Комментарии (1) Ссылка
Елизавета Туктамышева, которую поклонники небезосновательно называют одной из "самых горячих королев льда", поделилась некоторыми соображениями на тему взаимоотношений полов. В шоу "50 вопросов" на Premier она ответила на вопрос о своем отношении к гипотетической неверности партнера.

"Могла бы простить измену? Да, - заявила Туктамышева. - Мужчинам, бывает, это нужно".

Она добавила, что в конечном итоге все зависит от ситуации и обстоятельств. Так, если мужчина просто распутен и не ценит свою женщину, это одно. Но бывают ситуации, при которых "женщина явно спровоцировала", считает фигуристка. Она добавила, что "мужчин очень легко спровоцировать".

При этом 24-летняя спортсменка призналась, что рассуждает на тему адюльтера, не имея собственного релевантного опыта, потому допускает, что если бы сама столкнулась с такой ситуацией, возможно, рассуждала бы иначе. В то же время Туктамышева убеждена, что у мужчин имеются определенные потребности, которые гораздо менее ярко выражены у женщин. Сама она, по признанию, может без проблем обходиться без близости с мужчиной долгое время.

Туктамышева оправдала мужчин за измены: "Женщины сами виноваты"

Читать дальше...
trofim1 Тексты 20.05.2021 - 14:41 Комментарии (260) Ссылка
Продолжение темы "Сейчас тебя в кусты засуну"



Читать дальше...
Reichstag Видео 20.05.2021 - 14:40 Комментарии (230) Ссылка
Не ну а че, все так и было.
немного мата в классическом звучании ))



Читать дальше...
Den4ik58 Видео 20.05.2021 - 14:40 Комментарии (99) Ссылка
Ахтунг! Вертикалка!


Читать дальше...
ЙаЙоЖиГ Видео 20.05.2021 - 14:37 Комментарии (21) Ссылка
Пришел, увидел, размотал

mikasyan Видео 20.05.2021 - 14:19 Комментарии (92) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 20.05.2021 - 14:01 Комментарии (20) Ссылка
Минюст России предложил автоматически списывать с банковских счетов автомобилистов сумму штрафа в случае фиксации нарушения дорожными фото- и видеокамерами. Об этом рассказал замглавы ведомства Евгений Забарчук на Петербургском международном юридическом форуме, передает «Интерфакс».

В Минюсте предлагают «проработать возможность упрощенного порядка исполнения требования о взыскании денежных средств» за нарушения ПДД, которые зафиксированы «работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами».

«Исполнять указанные требования предполагается без участия сотрудников органов принудительного исполнения за счет средств, которые находятся на счетах должника в пределах установленного законодательством срока давности исполнения», — заявил Забарчук.

Он пояснил, что сейчас исполнительные листы поступают в судебным приставам, которые направляют затем запросы в банки и кредитные организации.

Источник

Минюст предложил автоматически списывать со счетов штрафы за нарушения ПДД
Xomych События 20.05.2021 - 13:30 Комментарии (316) Ссылка
В Советском Союзе было много парадоксов в отношении к восточным боевым искусствам. Так, весьма распространенное и поощряемое каратэ в один миг запретили и даже уголовно наказывали тех, кто на свой страх и риск пытался поддерживать эту дисциплину.

Как каратэ попало в СССР

Впервые элементы этой борьбы были продемонстрированы спортсменами японской делегации на олимпиаде в Токио в 1964 году. Зрелище настолько запомнилось зрителям, в числе которых были и советские наблюдатели, что постепенно приемами каратэ заинтересовались и в Советском Союзе.

Распространение японского боевого искусства в нашей стране было очень медленным. Его приемы собирались буквально по крупицам. Одни из них тщательно копировались из фильмов-боевиков; некоторые «завезли» в страну спортсмены, побывавшие на международных олимпиадах; были случаи, когда искусству ударов обучались у иностранных студентов, обучавшихся в СССР.

Распространение каратэ в Советском Союзе

Постепенно каратэ получило широкое распространение.
В 70-е годы в стране повсеместно стали образовываться многочисленные секции и кружки, где можно было освоить японскую методику рукопашного боя. Обучение каратэ было настолько популярным, что практически в каждом населенном пункте его можно было освоить. В учениках ходили все: мужчины, женщины и даже дети. Быть каратистом считалось большим преимуществом.

В 1977 году открылась Центральная школа каратэ. О ее популярности и престижности обучения здесь говорит конкурс – 200 человек на место!
В 1978 году была создана Федерация каратэ СССР , а в 1980 году в Ташкенте прошел первый чемпионат страны.
По некоторым данным, в это время кара

Почему каратэ было под запретом в СССР?

Читать дальше...
Figer Тексты 20.05.2021 - 13:19 Комментарии (183) Ссылка
Всего 26 фото.

Скажи бронежилету "нет"

Читать дальше...
UmbraVision Картинки 20.05.2021 - 13:10 Комментарии (194) Ссылка
Упс...



Читать дальше...
Jus Видео 20.05.2021 - 13:04 Комментарии (38) Ссылка
"Около 90% представленного мороженого на российском рынке не соответствует качеству и обязательным требованиям к потребительской информации. Об этом «Известиям» рассказали в пресс-службе «Общественной потребительской инициативы» 20 мая.
По результатам мониторинга Роскачества, более чем у 70 наименований мороженого, размещенного на торговых прилавках по всей России, в 90% случаев были обнаружены те или иные нарушения: в 20% продукции найдены антибиотики, и только менее 10% продукции не имеют никаких нареканий.

Несоответствия были обнаружены у мороженого таких марок, как «Айсберри», «Русский холодъ», «Чистая Линия», «Юнилевер» и др.

Антибиотики в составе были обнаружены у таких производителей мороженого, как «Волгоградский пломбир», «Липецкое», «Сибирское», «Айс-Групп» и др.
Результаты проверки показали, что производители мороженого допускают множество нарушений, таких как недостаточная жирность, завышенное или заниженное содержание сухого молочного остатка, наличие в составе крахмала и растительных жиров, наличие в продукте бактерий группы кишечной палочки."

( с мыла, только что)

Интересно, писали недавно про увеличившийся экспорт российского мороженого в штаты

"Экспорт российского мороженого в США увеличился почти в 4 раза", туда тоже с палочкой поставляют?

Почти 90% российского мороженого признали некачественным

Читать дальше...
maxilon События 20.05.2021 - 13:02 Комментарии (296) Ссылка
Материальную ответственность необходимо ввести для людей, систематически не следящих за своим здоровьем. Такое заявление сделала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.

Безответственное отношение к собственному здоровью может подвергнуть опасности окружающих. Такие люди должны нести финансовую ответственность, выразила мнение Ракова на Московском онкологическом форуме.

Властям необходимо проработать этот вопрос, чтобы не следящие за здоровьем граждане принимали на себя определенные обязательства. Такое нововведение позволит защитить здоровье окружающих, заключала вице-мэр столицы.


Там по моему все ебанулись.

Какое твое дело сука, отстаньте уже от людей гандоны.

https://riafan.ru/1448641-rakova-predlozhil..._medium=desktop

Читать дальше...
ПОТНЫЙМУЖИК События 20.05.2021 - 13:00 Комментарии (40) Ссылка
Будет много текста и фото о том, что такое СЕЙЧАС отправиться за границу и чем это чревато, старалась писать с юмором (а не с матом, как хотелось), кому текст не интересен – листайте фотографии, они красивые.

Первая часть посвящается нашим авиакомпаниям. Спасибо большое, без вашего идиотизма мой перелет был бы скучен, пресен и спокоен, вы унесли из моей жизни полкило нервных клеток и едва не оставили без отпуска! Советую читать всем, кто собирается лететь за границу.

Вторая часть посвящается самой Сербии, отдыху в ней, её особенностям и истории, там основные фото.

Третья часть – как вернуться домой в эпоху коронавируса.

В Сербию на майские. Сложное, но увлекательное путешествие в пандемию

Читать дальше...
HondaVodka Фотопутешествия 20.05.2021 - 12:55 Комментарии (266) Ссылка
По мнению заммэра Анастасии Раковой, для тех, кто не хочет заниматься здоровьем, нужно ввести ответственность, в том числе финансовую, чтобы «обезопасить добросовестных граждан». С похожим предложением выступал глава Приморья
Для граждан, которые с пренебрежением относятся к своему здоровью, нужно предусмотреть материальную ответственность. Такое мнение выразила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, выступая на «Московском онкологическом форуме».

«Если человек систематически не хочет заниматься своим здоровьем, то тогда, наверное, частично какую-то — в том числе финансовую — ответственность он должен нести», — сказала Ракова (цитата по «Интерфаксу»).

Заммэра считает, что люди, не следящие за здоровьем, должны иметь определенные обязательства, это поможет «обезопасить добросовестных граждан».

В сентябре 2019 года с похожей инициативой выступил губернатор Приморского края Олег Кожемяко. «Некоторые люди безответственно относятся к своему здоровью, игнорируют регулярные профосмотры. В связи с этим предлагаю внести изменения в федеральное законодательство в части усиления ответственности пациентов за свое здоровье», — сказал тогда Кожемяко. По его словам, профилактика в несколько раз могла бы снизить затраты на последующее дорогостоящее лечение, снизить смертность и помочь избежать инвалидности.

За несколько лет до этого о необходимости законодательно закрепить ответственность граждан за свое здоровье заявил президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль: «Что делать: штрафовать, в тюрьму сажать, не оказывать лечение?» По его словам, отсутствие ответственности «потом выливается в огромные мате

Власти Москвы предложили штрафовать тех, кто не следит за здоровьем

Читать дальше...
LEXXHAN События 20.05.2021 - 12:54 Комментарии (212) Ссылка
У меня тут немного пригорело от этой темы Роль союзников во 2 мировой войне

Хочу поделится статьей от 2 апреля 2005 г. на эту тему

«Дары» ленд-лиза на взгляд блюдолиза


НЕ ВСЕ ИЗДАНИЯ, не все авторы разделяют те светлые чувства, что испытывают те, кто ковал победу, те, кому рукоплескал мир, спасенный ими от коричневой чумы. Есть и такие, что пытаются всучить свою «правду» о той войне. Такую «правду», которая призвана принизить ПОБЕДУ, принизить роль СССР в ее достижении. Эту «правду» изготовляют авторы самостоятельно, мешая ложь с достоверными фактами. От чего ложь становится правдоподобной. Одним из таких «правдолюбцев» выступил на страницах «Новой газеты» небезызвестный Гавриил Попов со статьей «Правда о союзниках». Бросается в глаза сопровождающая статью, набранная крупно справка «НОВОЙ»: «Продовольственная помощь в целом была поставлена СССР на сумму 1,3 млрд. долларов (тогдашних). Если численность нашей армии принять за 10 миллионов человек — то это по 130 долларов на бойца. А в пересчете на калории этой помощи хватило бы на пропитание 10-миллионной армии больше чем на 5 лет».
60 лет — достаточный срок, чтобы попытаться восстановить историческую справедливость, заявил Гавриил Попов, предваряя свою статью. И в этом с ним можно согласиться. А вот в том, как он «восстанавливает эту историческую справедливость», что за «правда о союзниках» открылась ему и чем он делится с читателями «Новой газеты», соглашаться до того, как проверим его доводы, предлагаю повременить.
Речь в статье идет о ленд-лизе. И начинать необходимо именно с понятия о

Читать дальше...
Shtopar Тексты 20.05.2021 - 12:49 Комментарии (756) Ссылка
Как Верден является символом самых высоких потерь Первой мировой войны, так и Восточный фронт — и особенно судьба 6-й армии генерала Паулюса, капитулировавшей в Сталинграде, — ассоциируется с массовой гибелью немецких солдат и офицеров во Второй мировой. В годы войны наиболее ожесточённые бои вермахт вёл на востоке, и именно там вооружённые силы Германии потеряли наибольшее количество солдат. Попробуем разобраться, насколько соответствует истине это утверждение и с какими проблемами сталкивается исследователь при изучении этого вопроса.

Будет много таблиц. Об окончании сообщу.

Смерть на востоке

Читать дальше...
MHEXOPOIIIO Тексты 20.05.2021 - 12:47 Комментарии (47) Ссылка
Хотя бы на ЯПе прославим имена этих девушек, раз Федерация Тенниса России этого сделать не может.

5 дней прошло с того момента, как девушки победили, однако на странице в инстаграме до сих пор менее 400 лайков. Да и в новостях об этом ни слова, мы как-то привыкли больше к Дзюбе, Кокорину и Мамаеву.

"Вчера, в португальском Вильяморе, завершился квалификационный турнир BNP Paribas World Team Cup по теннису на колясках среди женских команд.

В соревнованиях принимали участие сборные одиннадцати стран. В том числе – из Болгарии, Германии, Литвы, Украины, Франции, Турции, Бразилии.

Женская сборная России в составе Виктории Львовой, Людмилы Бубновой, Амины Мангутовой (капитан – Ольга Мурина) стала победителем турнира. И вышли в финал командного Кубка мира, который пройдет в Италии (Сардиния) с 27 сентября по 3 октября.
На пути к победе наши теннисистки обыграли соперниц из Кении, Турции и Германии. Причем, отметим, что все матчи были выиграны с «сухим» счетом

Мы поздравляем спортсменок и желаем им такой же успешной игры в финале Кубка мира.
Болеем за наших!

#rustennis
#tennisrussia

источник

Женская сборная России в составе Виктории Львовой, Людмилы Бубновой, Амины Мангутовой стала победителем турнира
bulldoge События 20.05.2021 - 12:42 Комментарии (61) Ссылка
42 штуки

Так себе картинки 20.05.21

Читать дальше...
edhar Картинки 20.05.2021 - 12:40 Комментарии (156) Ссылка
Вчера самолет авиакомпании "Победа", следовавший из Санкт-Петербурга в Астрахань, попал в бурю. Пассажиры рассказали, что он несколько раз терял высоту, люди кричали от страха. Однако, пилот смог благополучно посадить воздушное судно.



Читать дальше...
Jus Видео 20.05.2021 - 12:36 Комментарии (64) Ссылка
Возможно молния попала во что-то металлическое на крыше, от чего посыпался сноп искр.



Читать дальше...
Jus Видео 20.05.2021 - 12:26 Комментарии (49) Ссылка
На рубеже 1950 – 1960-х гг. в СССР потенциал экстенсивного развития зернового производства фактически был исчерпан. Однако новых условий для сохранения высоких показателей урожайности создано не было. Капиталовложения государства в научно-производственную и социальную инфраструктуру села не только не увеличивались, а даже сокращались. Это отражалось на уменьшении площади обрабатываемой пашни и влияло на снижение качества зерна. Знаменитое зерно с целины не соответствовало не только мировым, но даже советским стандартам — оно было в значительной степени дефектным (морозобойким, с небольшим содержанием клейковины). Например, из урожая 1956 г. в Новосибирской области пригодным для производства сортовой муки оказались только 38 % собранных зерновых.

Как СССР стал покупать пшеницу за границей в 1963 — 1970 гг.

Читать дальше...
BigCap Картинки 20.05.2021 - 12:11 Комментарии (261) Ссылка
Немного картинок для настроения ©

51 штук мia

Картинки и мемы для настроения
 

Читать дальше...
aeg187 Картинки 20.05.2021 - 12:01 Комментарии (200) Ссылка
25 фотографий 18+

Приоткроем тему
 

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 20.05.2021 - 11:49 Комментарии (142) Ссылка
Прошу прощения за тик-ток.

Pruslan Видео 20.05.2021 - 11:45 Комментарии (55) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2021Июн 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления