Следственное управление СКР расследует уголовное дело по обвинению 32-летнего иностранца в изнасиловании несовершеннолетней.

Все произошло этим летом в Калининграде. Вообще-то, у гостя из Средней Азии уже имелась здесь вполне взрослая сожительница. Однако гастарбайтеру приглянулась ее 11-летняя дочь, с которой он и совершил половой акт, как сказано в документах следствия, «используя физическое превосходство и воспользовавшись беспомощным состоянием девочки, которая в силу малолетнего возраста не могла в полной мере понимать фактический характер и общественную опасность совершаемых в отношении нее действий».

Тайное стало явным после того как в октябре при обследовании девочки в одном из лечебных учреждений области была выявлена беременность. Медики незамедлительно сообщили об этом правоохранителям, которым не пришлось долго устанавливать подозреваемого. Задержали его сотрудники уголовного розыска УМВД при силовой поддержке бойцов СОБР. Поначалу среднеазиат ушел в отказ, но затем изменил тактику.

- В настоящее время от него поступило несколько явок с повинной еще о ряде совершенных преступлений против половой неприкосновенности падчерицы, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР (по взаимодействию со СМИ) Наталья Гацко. – Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и выявление возможных дополнительных эпизодов преступной деятельности обвиняемого. Следствием организован комплекс реабилитационного характера, направленных на минимизацию последствий причиненных ребенку психологических травм.

Оперативное сопровождение расследования осуществляет Управление угрозыска областного УМВД России. Ход сле

В Калининграде 11-летняя девочка забеременела от своего отчима - мигранта.

Читать дальше...
NewsSet События 12.11.2020 - 19:19 Комментарии (63) Ссылка
Kent595616 Видео 12.11.2020 - 19:13 Комментарии (38) Ссылка
Правительство Хабаровского края объявило конкурс на годовую охрану «высшего должностного лица» региона стоимостью в 33,096 млн рублей. На карточку на сайте госзакупок обратили внимание «Открытые медиа».

Конкурс был открыт 12 ноября, заявки будут приниматься до 4 декабря. Согласно документации к тендеру, и.о. губернатора Михаила Дегтярева должны будут год 24 часа в сутки охранять семь человек.

Они будут «защищать [Дегтярева] от насилия, угроз и иных неправомерных действий», используя спецсредства, служебное оружие и электрошокеры, а в случае опасности вызывать подкрепление за семь минут в Хабаровске и за десять минут — в других крупных городах края.

В конце октября Дегтярев пожаловался на поступающие ему угрозы: «Я не чувствую себя в безопасности. Я усиливаю охрану, я ввожу… меры, которые введены во всех субъектах <..> и почему-то они не были введены в правительстве Хабаровского края. Любой может зайти в дом правительства. Это ненормально <..> Мы слишком многих оттащили "от корыта". И многим это не нравится», — говорил он.

Тогда в его приемной на десятом этаже здания правительства края возвели стену с металлоискателем. В начале октября управление вневедомственной охраны Росгвардии уже выделяло Дегтяреву на месяц двоих своих сотрудников.

My Webpage

Правительство Хабаровского края оценило в 33 млн рублей годовую охрану Дегтярева; тот говорил, что не чувствует себя в безопасни
NewsSet События 12.11.2020 - 19:13 Комментарии (51) Ссылка
Семён Слепаков написал стихи про ситуацию с Дзюбой.!

Слепаков про Дзюбу
 
Sergant42 Картинки 12.11.2020 - 19:09 Комментарии (198) Ссылка
Если тут появится видео, как мужик расхуячил терминал оплаты мобильной связи в пятёрочке(СПб) то я заранее скажу - они ОХУЕЛИ!
Закинул сотку на мобилу - 49 р комиссии (крупным шрифтом написано про 1%, а очень мелким - не менее 49 рублей). Нервы нефпизду.... Расхуячил этот ящик, выводок на проспект до помойки.

Не, я понимаю что так нельзя.... Но ничего с собой поделать не могу. Пидорасы бля

Я нормальный... накипело просто
zelenimeshok Тексты 12.11.2020 - 19:01 Комментарии (362) Ссылка
Год назад парень обращался к губернатору, но ответа так и не получил.

В Москве задержали молодого человека, который угрожал устроить резню на вокзале Нижнего Тагила. На такой радикальный шаг парень, по его словам, решился из-за обещанной государством квартиры, которую так и не получил.

23-летний Юрий Галлямов — сирота. Четыре года назад он выпустился из детского дома в Нижнем Тагиле и с тех пор скитался по друзьям, вокзалам и подъездам в ожидании собственного жилья. В соцзащите на запросы Юрия разводили руками, а в Минстрое Свердловской области заявили, что нет денег на строительство домов для детей-сирот. Всё это Юрий больше года назад написал в одной из групп социальной сети "ВКонтакте" под публикацией, в которой говорилось о завершении реконструкции спортивного стадиона. Парень рассчитывал на реакцию губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, но никакого ответа так и не получил.

Тогда Юрий решил привлекать к себе внимание более радикальными методами. Недавно администрация одного из пабликов, посвящённых Нижнему Тагилу, получила странное сообщение, в котором говорилось о том, что в ближайшие дни произойдёт массовый расстрел и резня на городском вокзале. Автор сообщения представился Юрием Галлямовым и заявил, что уже купил оружия на 60 тысяч рублей.

Завтра я приду на вокзал и буду резать всех. <...> Я отдал 60 тысяч за оружие, — написал парень.

Впрочем, сбыться его планам было не суждено, поскольку накануне Юрия задержали в Москве. Против него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 207 УК РФ ("Заведомо ложное сообщение об акте терроризма").

источник

Не дождавшийся жилья сирота из Нижнего Тагила пообещал устроить резню на вокзале

Читать дальше...
Arient События 12.11.2020 - 18:27 Комментарии (377) Ссылка
В Москве следователи направили в суд дело в отношении трех мужчин, обвиняемых в похищении подростков и использовании их рабского труда. Об этом рассказала официальный представитель столичного главка Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова.

22 мая 2019 года Беибарыс Беков, Рамз Истамов и Мухамеджан Муздыбаев зашли в магазин на Щелковском шоссе, где увидели трех подростков. Применив насилие, они затолкали их в автомобиль и отвезли в жилой дом, где закрыли в подвале и заставили строить сауну.

Один из подростков смог имитировать сердечный приступ, и, когда разрешили вывести его на воздух, подростки сбежали. О случившемся они сразу рассказали родителям, которые и написали заявление в полицию.

Обвиняемые — гастарбайтеры, приехавшие в Россию из Казахстана и Узбекистана.

Уголовное дело по статьям 126 УК РФ («Похищение двух и более лиц с применением насилия») и 127 УК РФ («Использование рабского труда несовершеннолетних с применением насилия») направлено в суд.

via

В Москве гастарбайтеры похитили подростков и заставили строить сауну
Lordex События 12.11.2020 - 18:24 Комментарии (64) Ссылка
В торговом центре всё от магазинов до кинотеатров.
По мере поступления инфы буду информировать.
Причина возгорания пока неизвестна.

17.57

В Рязани загорелся крупнейший ТЦ. Информацию подтвердили в ГУ МЧС по региону. Речь идёт об «М5 Молле». На место прибыли восемь пожарных расчётов. Из здания валит тёмный едкий дым. Пламя видно из микрорайона Приокский. Людей эвакуировали, информации о пострадавших нет.

Рязань. Горит Торговый центр М5-Молл. Фото Онлайн
 

Читать дальше...
avatar5100 События 12.11.2020 - 17:46 Комментарии (101) Ссылка
Анастасия Батанова — полная тезка дочери вице-губернатора Санкт-Петербурга Эдуарда Батанова — оказалась владелицей доли в компании, занимающейся поставками медоборудования в Калининградскую область. До 2019 года Батанов занимал в регионе пост первого вице-премьера. Об этом пишет издание «Новый Калининград».

С середины 2019-го петербургская фирма «Макрус» заключила контрактов на 124 млн рублей, из них 85% от общей суммы контрактов пришлись на медучреждения Калининградской области. Часто компания оказывалась единственным участником тендеров.

Гендиректор и совладелец «Макруса» Анатолий Исаев на вопрос издания о том, почему его партнером по бизнесу стала 19-летняя дочь вице-губернатора Санкт-Петербурга, ответил, что «Батановых много», и своего бизнес-партнера обсуждать отказался, сообщив лишь, что «надо же чем-то девочке заниматься». При этом Исаев отметил, что получал господряды в области и до того, как в его бизнес вошла Анастасия.

По мнению замглавы «Трансперенси Интернешнл — Россия» Ильи Шуманова, с точки зрения нарушений антикоррупционного законодательства Батанову предъявить что-либо сложно.

«Этот кейс надо рассматривать через призму несработавшего принципа вращающихся дверей, когда, перейдя на другую должность, Батанов сохраняет личные связи и социальный капитал в регионе, который потом может легко монетизироваться через государственные контракты, получаемые компанией его дочери», — отметил Шуманов.
via

19-летняя дочь вице-губернатора Санкт-Петербурга занялась поставками медоборудования

Читать дальше...
хондовод События 12.11.2020 - 17:23 Комментарии (165) Ссылка
Shi18 Видео 12.11.2020 - 17:22 Комментарии (110) Ссылка
Рыбалка уровня бог..

dabro23 Видео 12.11.2020 - 17:11 Комментарии (81) Ссылка
В продолжение темы Почему большинство людей неправильно поняли мысленный эксперимент «Кот Шрёдингера»

dabro23 Видео 12.11.2020 - 17:06 Комментарии (24) Ссылка
«Я сказал, что Пашинян должен подписать акт о капитуляции в прямом эфире, как и после окончания Второй мировой войны ставленники Гитлера подписали акт о капитуляции перед военными руководителями союзных стран. Но, честно говоря, после этого президент России Владимир Путин попросил меня не настаивать на этом вопросе», - сказал сегодня президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев на встрече с военнослужащими, проходящими лечение в Клиническом медицинском центре №1, сообщает АзерТадж.

«Я посчитал, что Пашинян уже достаточно унижен и наказан за свои безобразные поступки, по сути, преклонил колени и принял все мои условия. В подписанном заявлении также утвержден график вывода оккупационных войск из Агдамского, Лачинского и Кельбаджарского районов. Я сказал, что не возражаю, пусть подписывает там, где хочет, в темной комнате, на складе, вдали от камер пусть подпишет. Так и случилось. Подписание мною и президентом Путиным увидел весь азербайджанский народ. Пашинян, где же ты подписал этот документ? Но это не так уж и важно. Потому что сейчас его найти невозможно. Никто и не может спросить, ай Пашинян, где ты это подписал?», - сказал президент Ильхам Алиев.

via

Азер без понтов- беспонтовый азер
Наверное и перед зеркалом находит сходство со Сталиным, хотя бы усами

Ильхам Алиев: «Путин попросил меня не настаивать на этом»

Читать дальше...
Borovenko События 12.11.2020 - 17:06 Комментарии (155) Ссылка
Полицейский из Саяногорска Виктор Гончарук взял джип на тест-драйв, а супруге соврал, что теперь эта машина его. Женщину новость нисколько не обрадовала, потому что они вот-вот должны развестись, а тут такие дорогие покупки, которые явно несоизмеримы с зарплатой участкового. Ольга решила, что Виктор совершенно точно замешан во взяточничестве и пошла жаловаться в полицию, чтобы там с ним разобрались. На её донесение тут же отреагировали и выяснили, что полицейский просто хотел покрасоваться перед женой.

Сама Ольга в своём порыве уже раскаивается. Мол, не вникла в суть и побежала в полицию, потому что уж очень хотелось отыграться на Викторе перед разводом. По её словам, они в последнее время постоянно ругаются. Как раз из-за этого и приняли решение разойтись: после четырёх лет совместной жизни поняли, что не сходятся характерами.

via Life-shot

Жена позавидовала мужу-участковому его новому автомобилю и заявила в полицию, что он берёт взятки
Lordex События 12.11.2020 - 17:00 Комментарии (243) Ссылка
Понеслось

art1em Видео 12.11.2020 - 17:00 Комментарии (286) Ссылка
Дурацкая ситуация сложилась у моей сестры.
Она в октябре вышла замуж, а в декабре развелась. Кто-то ее не понимает, кто-то осуждает, а кто-то поддерживает.
Мужчина, с которым она общалась и встречалась полгода, обещал ей горы золотые, достаток и невероятную жизнь принцессы. От такой жизни не откажется никто и сестра согласилась выйти за него замуж, родить ему троих детей и купаться в достатке, как в масле.

Егор приехал в столицу с другого города. У него хорошая работа, квартира, отличная зарплата, машина.
Он Жене сказал, что был женат, с женой прожил в браке 2 года, а потом отношения не заладились и они разошлись. Но Егор умолчал о самом главном..
Сразу после свадьбы поехать в путешествие молодожены не смогли, но поехали в конце ноября.
И каким было удивление Егора, когда его не выпустили за границу, передать несложно. Оказалось, что он злостный неплательщик алиментов. Женьку пропустили, а его нет.
Естественно, без него и она не полетела. Более того, уже вечером следующего дня она собрала в чемодан необходимые вещи и вернулась к родителям, а в самое ближайшее время подала на развод. Их развели в ЗАГСе.

Ее не напугали дети Егора от прошлого брака.
Ее напугало такое отношение отца к собственным детям.
Он им не алименты выплачивал, а мизерные суммы с огромными задержками. В подробности сестра не вмешивалась, это не ее дело и этими вопросами пусть занимается суд.
Она развелась, так как сама побоялась оказаться в подобной ситуации, тем более, что у них речь шла о троих детях.
Да и свекровь тоже молодец. Даже звук не обронила о том, что у ее сына еще есть двое детей.
На что они надеялись? Они думали, что эта информация всегда б

Зачем мужчины скрывают детей от прошлого брака?

Читать дальше...
Ksenja76 Тексты 12.11.2020 - 16:49 Комментарии (3064) Ссылка
Спасатели отказались ее снимать, а вот доставщики охотно пришли на помощь.

Не все герои носят плащи))



Читать дальше...
Jus Видео 12.11.2020 - 16:38 Комментарии (54) Ссылка
А Вы говорите нет хороших новостей.

Уже возведены бараки, где будут воспроизведены условия жизни и быта узников финских концлагерей. Они построены на деньги президентского гранта. "Бутафорский концлагерь" готовится принять в декабре первых школьников, которых предполагается привозить туда на выходные.



"Первые группы школьников планируют принять в начале декабря. Уже возведены дощатые бараки, пулеметные и смотровые вышки", - говорится в закадровом тексте сюжета.

Созданием музея занимается фонд "Открытые возможности", получивший на эти цели президентский грант.

via

В Карелии школьники смогут провести "патриотические выходные" в бутафорском концлагере

Читать дальше...
Jus События 12.11.2020 - 16:13 Комментарии (130) Ссылка
Была у меня мечта: обзавестись собственным домом, но по ряду причин от нее пришлось отказаться. Остались от нее красивые картинки домиков и интерьеров, может кому понадобится и по их мотивам он построит свой дом мечты. Пост красивых домов и интерьеров (на мой вкус) предлагаю Вам. Конечно, Вы скажите – это все не практично, вода поднимется и все затопит, а комары утащат кошку, но «это мечта и не надо ее трогать руками».

50 фото

Была у меня мечта

Читать дальше...
KapitanSH Картинки 12.11.2020 - 16:04 Комментарии (238) Ссылка
Lordex Видео 12.11.2020 - 15:56 Комментарии (72) Ссылка
Lordex Видео 12.11.2020 - 15:47 Комментарии (173) Ссылка
Цена в краснодарской аптеке. 1000% удорожание!

Это как понимать?!
 
darginal Картинки 12.11.2020 - 15:43 Комментарии (273) Ссылка
Российский зритель увидел «Санта-Барбару» только в 1992 году. Показывали мыльную оперу на телеканале «РТР» (ныне – «Россия1») в лучшее вечернее время – в 20:30, после программы «Вести». Это был своего рода ответ «Останкино», крутившему в эфире мексиканский телесериал «Богатые тоже плачут».

Посмотреть телесериал полностью российским почитателям так и не удалось. Показывать мыльную оперу стали сразу с 217-й серии, а закончили в 2002 году на 2040-й. Сейчас все серии озвучены и есть в интернете.

Спорим, ты не знал? Самые крутые факты о «Санта-Барбаре»

Читать дальше...
microlab777 Картинки 12.11.2020 - 15:23 Комментарии (152) Ссылка
Во время онлайн-урока алгебры ученикам девятого класса тюменской средней школы №48 показывали порнофильм. Об этом рассказали возмущенные родители одного из старшеклассников. По их словам, к онлайн-трансляции урока на платформе Zoom подключились неизвестные люди, которые и включили фильм для взрослых.

«Мой сын учится в девятом классе. Утром он пошел к себе в комнату и подключился к Zoom, где у них была трансляция урока алгебры. Спустя несколько минут я услышала, что из его комнаты доносятся стоны. Я быстро туда забежала и увидела, что вместо урока на экране транслируется порнографический фильм. Сказать, что я была в шоке — это ничего не сказать», — рассказала родительница на условиях анонимности.

Она добавила, что подобный инцидент на днях произошел в другом классе этой же школы во время урока химии. Родители учеников предполагают, что к системе подключаются хакеры и таким образом развлекаются. Из-за этих ситуаций они всерьез обеспокоены психическим здоровьем своих детей.

via

Тюменским школьникам во время онлайн-урока показали порно
Lordex События 12.11.2020 - 15:15 Комментарии (160) Ссылка
Думаю, многие встречали по комментам фразы "Да как вы работаете за такие деньги? ", " У меня столько за неделю уходит!", "Нафига убиваться за такой мизер?" и т.д. и т.п.

А теперь подумаем, что будет, если все представители не самых высокооплачиваемых профессий встанут и уйдут. Как будем жить без учителей, врачей, дворников, продавцов, парикмахеров и прочих? Никто не понимает, что большинство работает там либо "по призванию", либо потому что других вариантов нет?

А теперь представьте как себя чувствуют эти отчаявшиеся люди, когда к ним относятся, как к обслуге? Или на праздник выписывают премию 1000р? К окладу 16к.

Отдельно стоит упомянуть условия работы. Думаю, каждый был в классической районной поликлинике - отваливающаяся штукатурка, облупленная краска, советская мебель. На отделения почты без слёз не взглянешь. Учителя и воспитатели в садах до сих пор собирают деньги на шторы и на ремонт кабинета.
Быть может, пора встать на их защиту, а не топить дальше?

Про зарплату
RksW Тексты 12.11.2020 - 15:13 Комментарии (372) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления