Пожалуй, самый артхаусный фильм с саундтреком от Vitalic

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 12 ноя 2020 в 19:13
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 055
97
Yap 22.06.2026 - 18:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LubitelPiva 12 ноя 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
песняка огонь! disco.gif
мне нраицца, слышал песню раньше, а это официальный клип? или перфоманс? )

пысы на опенэйрах такая музычка ой как вкатываеет rulez.gif

Это сообщение отредактировал LubitelPiva - 12 ноя 2020 в 19:19
Kent595616 автор 12 ноя 2020 в 19:18
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (LubitelPiva @ 12.11.2020 - 19:16)
песняка огонь! disco.gif
мне нраицца, слышал песню раньше, а это официальный клип? или перфоманс? )

увы.это не официальный клип. видеоряд из культового артхаусного фильма.сорри.
agafonoff 12 ноя 2020 в 19:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Ура! Кент вернулся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komesk 12 ноя 2020 в 19:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Фильм не видел, а вот у Виталика есть на что посмотреть и что послушать.

Это сообщение отредактировал Komesk - 12 ноя 2020 в 19:22
Kent595616 автор 12 ноя 2020 в 19:22
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (agafonoff @ 12.11.2020 - 19:20)
Ура! Кент вернулся!

нуууу, я так то не пропадал hi.gif
Психопатычь 12 ноя 2020 в 19:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
О vitalic шикарный клип.телочка танцует как в последний раз,полный отрыв.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergio2016 12 ноя 2020 в 19:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
9
Вот зацените целиком, мне очень гут))

nalik1209 12 ноя 2020 в 19:26
Умберто  •  На сайте 13 лет
12
Легенда о Каспаре Хаузере... отличный фильм и зачётная музыка

Пожалуй, самый артхаусный фильм с саундтреком от Vitalic

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hydromarine 12 ноя 2020 в 19:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Артхаусней зелёного слоника и 5 бутылок водки не видал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бульвайфф 12 ноя 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
люблю босоногих девчонок!!!
EMaxV 12 ноя 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Я танцевать хочу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kent595616 автор 12 ноя 2020 в 19:36
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Hydromarine @ 12.11.2020 - 19:29)
Артхаусней зелёного слоника и 5 бутылок водки не видал.

А "заводной апельсин"?
Hydromarine 12 ноя 2020 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kent595616 @ 12.11.2020 - 19:36)
А "заводной апельсин"?

Не смотрел. Ещё вспомнил вроде как есть киношка от той же Басковой, говорящая голова кажется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VIPSPB 12 ноя 2020 в 19:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (EMaxV @ 12.11.2020 - 19:34)
Я танцевать хочу

Не вижу преград... pray.gif
Kent595616 автор 12 ноя 2020 в 19:44
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Hydromarine @ 12.11.2020 - 19:37)
Цитата (Kent595616 @ 12.11.2020 - 19:36)
А "заводной апельсин"?

Не смотрел. Ещё вспомнил вроде как есть киношка от той же Басковой, говорящая голова кажется.

Есть и такое кино. Но заводной апельсин рекомендую посмотреть.
Кварц 12 ноя 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Sergio2016 @ 12.11.2020 - 19:26)
Вот зацените целиком, мне очень гут))
https://www.youtube.com/watch?v=2itbDihjy7Y&feature=share

Танцуют все cheer.gif Дама очень хороша bravo.gif

Пожалуй, самый артхаусный фильм с саундтреком от Vitalic
RandyMMMMMM 12 ноя 2020 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8



Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 12 ноя 2020 в 19:59
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
6
Мне навеяло на это ...

Art8 12 ноя 2020 в 20:45
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
под рэднекс лучше зайдет


Это сообщение отредактировал Art8 - 12 ноя 2020 в 20:59
Sergio2016 12 ноя 2020 в 21:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Кварц @ 12.11.2020 - 19:51)
Цитата (Sergio2016 @ 12.11.2020 - 19:26)
Вот зацените целиком, мне очень гут))
https://www.youtube.com/watch?v=2itbDihjy7Y&feature=share

Танцуют все cheer.gif Дама очень хороша bravo.gif

Это Элиза Сенаои

Пожалуй, самый артхаусный фильм с саундтреком от Vitalic

Это сообщение отредактировал Sergio2016 - 12 ноя 2020 в 21:13
yurkess 12 ноя 2020 в 21:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
11
Мля , чёта к ним захотелось так же подергатся ...
Заебало всё .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пшпш 13 ноя 2020 в 06:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Hydromarine @ 12.11.2020 - 19:37)
Цитата (Kent595616 @ 12.11.2020 - 19:36)
А "заводной апельсин"?

Не смотрел. Ещё вспомнил вроде как есть киношка от той же Басковой, говорящая голова кажется.

ага-там в рот голвы постоянно хуй пихали)))пиздец кино)))
пшпш 13 ноя 2020 в 06:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Sergio2016 @ 12.11.2020 - 21:08)
Цитата (Кварц @ 12.11.2020 - 19:51)
Цитата (Sergio2016 @ 12.11.2020 - 19:26)
Вот зацените целиком, мне очень гут))
https://www.youtube.com/watch?v=2itbDihjy7Y&feature=share

Танцуют все cheer.gif Дама очень хороша bravo.gif

Это Элиза Сенаои

пойду подзюблю rulez.gif
Kent595616 автор 13 ноя 2020 в 07:22
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (yurkess @ 12.11.2020 - 21:47)
Мля , чёта к ним захотелось так же подергатся ...
Заебало всё .

Дык это, звук на полную и в отрыв! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 090
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх