Подросток упал с третьего этажа ТЦ в Перми, пытаясь сбежать от охраны, — его застукали за кражей обуви

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 12 ноя 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 386
252

Это сообщение отредактировал Lordex - 12 ноя 2020 в 16:46
Yap 22.06.2026 - 22:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Lelik72RUS 12 ноя 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
125
Пацан к успеху шёл,
Привет, травматология.
JIblC 12 ноя 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
67
На вопрос "Ты придурок?" чё он ответил, расслышал кто?
Ааа, по ходу "Нет!" сказал и тут же продемонстрировал обратное gigi.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 12 ноя 2020 в 15:50
nyarlathoten 12 ноя 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Писец охраннику, ща его за то что не уберег малолетку.
gendolf 12 ноя 2020 в 15:50
Шутник  •  На сайте 18 лет
44
Метра 4 пролетел от силы. Живой и здоровый он.

upd. Я в травме лежал после операции на ПКС. Так за неделю, но хоть раз привозили прыгунов таких. Там правда с 3 этажа прыгали, кто сам, кому помогали )) Неделя в стационаре и свободны.

Это сообщение отредактировал gendolf - 12 ноя 2020 в 15:57
lexaXOT 12 ноя 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
140
вот ебаный недоносок, теперь у охранника из-за этого недоделанного куска говна проблемы будут
OSinemasan 12 ноя 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
33
А дальше что? Плëнка в кинокамере кончилась?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobruyck 12 ноя 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Услада для моих глаз, надеюсь наглушняк.
sshock 12 ноя 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (gendolf @ 12.11.2020 - 15:50)
Метра 4 пролетел от силы. Живой и здоровый он.

Там походу внизу фонтанчики, мог нашампуриться! dont.gif
А нет, какая-то пластиковая требуха.
И нехер воровать, вот!

Это сообщение отредактировал sshock - 12 ноя 2020 в 15:51
JIblC 12 ноя 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Цитата
Писец охраннику, ща его за то что не уберег малолетку.

Так права ж ограничивать свободу не имеют dont.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 12 ноя 2020 в 15:51
MaxDorf 12 ноя 2020 в 15:51
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
пытаясь сбежать от охраны, — его застукали за кражей обуви

ну ведь теперь ботиночки ему уже и не нужны?
Zalod 12 ноя 2020 в 15:52
Шутник  •  На сайте 5 лет
7
Если сломал плечевую кость рядом с плечевой сумкой или повредил сам плечевой сустав, пиздярики. Качалка плаванье да много чего еще ему противопоказаны, длбб
СтранникДжо 12 ноя 2020 в 15:52
Бродяга  •  На сайте 7 лет
10
Так он сам прыгнул! На видео даже видно
molokovoz 12 ноя 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (lexaXOT @ 12.11.2020 - 15:50)
вот ебаный недоносок, теперь у охранника из-за этого недоделанного куска говна проблемы будут

Охранник обязан сидеть на стуле и чаи распивать с пирожными, лапая молодых сотрудниц. shum_lol.gif
Галапагосян 12 ноя 2020 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Ходули надо было брать, так бы слез аккуратно
dedpixai 12 ноя 2020 в 15:53
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
3
Долбоёб, хуле взять с них
JIblC 12 ноя 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
Там походу внизу фонтанчики, мог нашампуриться!

ХЗ...

Вешалки ж совдеповские такие помнишь, ну, гардеробные, с рогами для шапок?
Как то на стройке один пизданулся на них, с высоты метра 3-4 примерно.
Думали пизда и будет что-то типа ёжика, ну как в голливудских фильмах, а вот хуй - погнул он эти рога всего лишь тушкой своей, и всё. Ну там синяки, понятное дело... мож рёбра ещё.

Вот чёт типа таких, но без пимпочек сверху - шары-набалдашники попиздили к тому времени.
Их дохуя рядом стояло, придвинутых одна к одной.

Подросток упал с третьего этажа ТЦ в Перми, пытаясь сбежать от охраны, — его застукали за кражей обуви

Это сообщение отредактировал JIblC - 12 ноя 2020 в 15:58
seres 12 ноя 2020 в 15:55
Salut, ça va?  •  На сайте 11 лет
1
Так и должно быть. Самосуд.
Sхвостом 12 ноя 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
а дальше в тц замнут факт кражи, лишь бы он жеребенок был здоровым, охраника уволят задним числом.
bishop66 12 ноя 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ямакаси 4 снимали
Это каскадер и это пар кур

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Flexso 12 ноя 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Жаль не насмерть
АЛДОР 12 ноя 2020 в 15:57
Балагур  •  На сайте 9 лет
8
Жалко высота маленькая.
2медведя 12 ноя 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
59
а я вижу, как охранник пытался его спасти.
держал, чтоб не упал.

на видео именно это.
stan0766 12 ноя 2020 в 15:59
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
2
радикально решил проблему с кроссовками. Сейчас ему резина нужна будет
TraderFX 12 ноя 2020 в 16:01
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
18
Ну, справедливости ради, с третьего он пизданулся на второй, так что вряд ли уебок травмировался особо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх