На очередных предвыборных дебатах у Соловьева Собчак в слезах покинула студию, потому что ее постоянно перебивали и устроили травлю.

JIEXA72 Видео 14.03.2018 - 19:18 Комментарии (562) Ссылка
Скучный полет, походу

mikasyan Видео 14.03.2018 - 19:17 Комментарии (128) Ссылка
В Ивантеевке в Подмосковье преданный чихуахуа ценой своей жизни спас хозяйку от зубов стаффордширского терьера, напавшего на ее дочку на прогулке.

Инцидент произошел в городе Ивантеевке 3 марта 2018 года. Хозяйка смелого чихуахуа рассказала,что она с дочкой и собачкой по кличке Микушка отправилась на прогулку. Выйдя в подъезд, они заметили соседку с ее собакой, американским стаффордширским терьером без намордника, который увидев их, сразу же напал на дочь, вцепился в руку и начал рвать. Соседка пыталась утихомирить пса, однако, тот не реагировал на ее команды.

Неожиданно, за своих хозяев вступился Микушка. Он отвлек стафора на себя. Собака бросила рвать ребенка и переключилась на новую жертву. Нападение прекратилось только после того, как нападавшую собаку облили водой.

Женщина сообщила, что стафтерьер уже неоднократно нападал на местных жителей, подано более 6 заявлений в различные инстанции, однако непоколебимые хозяева по-прежнему выгуливают пса без намордника. Но на этот раз пострадавшая хочет довести дело до суда, чтобы хозяева ответили за свое халатное отношение.

"Итог: Сейчас моя дочь с прокушенной насквозь рукой. Микушка умер. Этот пост в память о нём. Чтоб иметь Храброе сердце, не обязательно обладать большими размерами." - говорит хозяйка чихуахуа.

via

В Подмосковье преданный чихуахуа погиб, спасая хозяйку
Lordex Зверье 14.03.2018 - 19:06 Комментарии (62) Ссылка
© Константин Анатольевич Крылов

О Хокинге.

В XVII-XVIII веке учёный был Человеком. Сэр Исаак Ньютон занимался делами ГОСУДАРСТВЕННЫМИ. Например, денежной реформой (а это очень высокий уровень допуска). Другие учёные тоже получали место и голос в Делах.

В дальнейшем статус учёных постепенно снижался. Сначала немцы вывели породу "немецких профессоров" (то есть умных идиотов, способных писать многостраничные формулы и при этом неспособных донести ложку до рта), потом немецкую науку уничтожили, но некоторые технологии усвоили и модернизировали. Сейчас учёные идиотики доведены до кондиции - какой-нибудь профессор-антрополог (!) может быть каким-нибудь "левым феминистом" (!). И не только из-за запугивания и битья (хотя и это тоже) - он может просто не замечать никаких противоречий между профессиональными знаниями и "убеждениями". "Не, а чего такова".

Параллельно с этим Высшие санкционировали глумление над "профессоришками". Причём это шло по нарастающей. Началось с образа "безумного учёного" и его благодатного развития в литературе и кино. Потом стали выставлять реальных учёных дегенеративного вида идиотиками: Эйнштейн с высунутым языком является нагляднейшим тому примером.

Но вершиной глумления стал Хоукинг.

Понятно, что в качестве "учёного пар экселлянс" он был выбран именно из-за болезни и дегенеративного вида, с этой кошмарной челюстью и проч. Был ли он психически нормальным - неизвестно. Неизвестно и то, понимал ли он вообще - хотя бы отчаст

Внезапно. Иная точка зрения на Хоукинга

Читать дальше...
НаумЛоткин Тексты 14.03.2018 - 18:51 Комментарии (227) Ссылка
Будучи голодным студентом, решил найти подработку на несколько дней в месяц, дабы не сильно пропускать учёбу.

Такая подработка подвернулась достаточно быстро — разнорабочим на замену в небольшую пекарню.
Заменял отпускников, болеющих, а также забухавших работников.
Выходило примерно по 5-8 ночных смен в месяц.

Работа мне нравилась, оплачивалась хорошо, а также начальство после смены разрешало брать сотрудникам по кирпичу хлеба бесплатно, что тоже было не лишним для меня.

За 2 года пекарня сильно увеличила обороты, так как начальство все силы положило, чтобы пробиться на рынок хлебобулочных изделий.
Соответственно переманивали мастеров с других пекарен.

Так в нашем достаточно слаженном коллективе появилось много новичков, и среди них Николай и Дмитрий, которые считались очень опытными пекарем и тестомесом.
Они были приятно удивлены доброжелательным коллективом, высокой зарплатой, в сравнении с другими пекарнями, подаркам от начальства к праздникам и дням рождениям.

Но пообжившись пару месяцев, мы увидели, что они начали таскать домой то повидло, то мак и кунжут для булочек, то сыр, который использовался для слоек.
У нас это было абсолютно не принято, что мы им и сказали, но эти "товарищи" заявили, что никто и не заметит, что они положили меньше повидла в булки и вообще они совсем чуть-чуть.

Я спросил у бригадира смены, что может лучше рассказать начальству, но тот попросил меня молчать, потому что эти новенькие в целом хорошо работают, в запои не уходят (а такое у других случается).

Так прошло ещё несколько месяцев, и мы заметили, что план на продукцию уменьшается. Как-то в начале смены пришёл дирек

Читать дальше...
insaider Тексты 14.03.2018 - 18:36 Комментарии (70) Ссылка
Немые свидетели, которые скажут больше, чем слова. Они становятся молчаливыми свидетелями различных событий и передают уникальную атмосферу той эпохи, в которой были сделаны и которая больше никогда не повторится.

Представляю Вам очередную подборку редких исторических фотографий, которые Вам вряд ли попадались на глаза...


42 фото

Две очень милые девочки, которые сейчас, наверное, уже сами стали мамами

Моменты из прошлого
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.03.2018 - 18:31 Комментарии (69) Ссылка
Одна пикча

Тереза, остановись!
эни1ххх Картинки 14.03.2018 - 18:29 Комментарии (85) Ссылка


Действие происходит у храма в пригороде Петербурга. Мужчина с телефоном - новый настоятель, который отказывается (по непонятным причинам) пускать прихожан в святилище. Примечателен диалог скандалистов.

«Я побью здесь любого, кто сейчас сюда подойдет. Вы воры!», – молвит мужчина в шапке.

Автор видео, с трудом сдерживая эмоции, вступает с ним в дискуссию: «Вы ногами били человека. В пост! Вы же священник, сейчас же пост!».

«И ногами, – не унимается мужчина в шапке. Знаете, какие батюшки есть? Посмотри! У меня такие учителя были.»

пруф
CyxoI Видео 14.03.2018 - 18:20 Комментарии (75) Ссылка
МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Правительство Болгарии приняло решение заключить с Российской самолетостроительной корпорацией (РСК) "МиГ" соглашение о ремонте истребителей МиГ-29. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на документы Министерства обороны Болгарии.

Договор стоимостью 81,3 млн левов (около €40,5 млн) по ремонту и модернизации 12 самолетов МиГ-29А и трех МиГ-29УБ для ВВС страны планировали заключить между Минобороны Болгарии и РСК "МиГ" в декабре. Однако это решение было обжаловано украинской компанией "Укроборонпром", которая подала жалобу в Комиссию по защите конкуренции и потребовала начать новую конкурсную процедуру. В соответствии с действующим законодательством, жалоба стала основанием для приостановки сделки.

В начале января Комиссия по защите конкуренции Болгарии заявила, что она отклонила требование "Укроборонпрома". После этого болгарские власти приняли решение продолжить обсуждение контракта с российской компанией и не приглашать других партнеров для переговоров.

В конце 2015 года парламент Болгарии ратифицировал межправительственное соглашение с Польшей о ремонте и техническом обслуживании самолетов МиГ-29 российского производства. Несмотря на протесты РСК "МиГ", польская сторона отремонтировала шесть двигателей для МиГ-29 за €6,138 млн, причем бывший министр обороны Николай Ненчев неоднократно подчеркивал, что "договор о ремонте истребителей, который был подписан с Польшей, был выгодным для Болгарии и являлся частью политики НАТО по ограничению российского влияния". По заявлению экспертов, этот договор с Польшей фактически провалился.

9 ноября 2016 года межд

Читать дальше...
sok3535 События 14.03.2018 - 18:17 Комментарии (59) Ссылка
Инцидент случился сегодня днем в Армавире. У 31-летнего Сергея Гареева выдался выходной, и он решили прогуляться по городскому парку в районе армавирского водохранилища №1.

В какой-то момент росгвардеец услышал пронзительный крик. Повернув голову, он увидел двух тонущих детей. Ребята были далеко от берега в покрытой густым илом ледяной воде. Мальчик и девочка, захлебываясь, звали на помощь.

Мужчина тут же ринулся в воду и направился к детям. Схватив их, Ефрейтор Гареев вытащил на берег мальчика и девочку и начал оказывать им помощь. Параллельно боец Росгвардии вызвал скорую.

- Детям просто повезло, что в тот момент их крики услышал Сергей, что бросился к ним. Ведь, когда человек находится в ледяной воде, счет жизни идет на минуты, - сказали врачи.

Сразу же после спасения детишек передали родителям.

via

В Армавире боец Росгвардии спас двух тонущих детей

Читать дальше...
Lordex События 14.03.2018 - 18:04 Комментарии (57) Ссылка
Запад начал мощную операцию с целью вывести Россию из Совбеза ООН как неудобного для него игрока, отсюда и все «накаты» на нашу страну, заявил РИА Новости в среду первый замглавы экономического комитета Совфеда Сергей Калашников.

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй рассчитывает на принятие международных мер в отношении России в рамках Совбеза ООН в связи с делом Скрипаля. Мэй также заявила о снижении уровня дипломатических отношений с Москвой.

«Запад начал очень мощную операцию с тем, чтобы выкинуть Россию из Совбеза ООН», — сказал Калашников.

Он напомнил, что СССР стал членом этой структуры после Второй мировой войны. «Сейчас Россия очень неудобный игрок для западных стран, с этим связаны и все накаты на нашу страну», — сказал политик.

Он полагает, что западные страны попытаются реализовать этот примитивный сценарий, и в итоге все подведут под реформу организации.

Комментируя заявление Мэй о возможности ареста госактивов, если они вызовут сомнения у британских властей в плане представления угрозы для Лондона, Калашников подчеркнул, что «юридически Великобритания может это сделать, поскольку государственные активы не обладают дипломатической неприкосновенностью».

Он полагает, что России следует выводить свои средства, вложенные в британские ценные бумаги, и «инвестировать в себя».

источник

На мой взгляд самая логичная версия.

Запад начал операцию по выведению России из Совбеза ООН
Wowan1964 События 14.03.2018 - 18:02 Комментарии (311) Ссылка
Этот шуршащий аксессуар специально привозили из-за бугра, чтобы щеголять в новых джинсах и с фирменным пакетом. После прогулок его аккуратно разглаживали и мыли, чтобы на следующий день снова поражать всех необычайно ярким полиэтиленом.

15 фото via

Мода 80-х: полиэтиленовый дефицит и бум на пакеты

Читать дальше...
insaider Картинки 14.03.2018 - 17:42 Комментарии (173) Ссылка
Сейчас уже никого не удивишь ни навороченными гаджетами, ни невероятно умными компьютерами. Но изобретатели продолжают придумывать новинки, которые делают этот мир проще и лучше.

Мы нашли для вас 23 вещи, без которых уже не хочется представлять нашу жизнь

Ручка показывает, на сколько страниц хватит оставшейся в ней пасты

Штуковины, которые помогут вам в жизни

Читать дальше...
insaider Картинки 14.03.2018 - 17:16 Комментарии (175) Ссылка
Врачи подмосковной больницы предупредили о невозможности оказывать неотложную помощь пациентам из-за нехватки лекарств и проблем с оборудованием. Минздрав пообещал провести проверку, а профсоюз врачей пожаловался генпрокурору

Врачи подмосковной больницы предупредили о невозможности помочь пациентам

Читать дальше...
Валеха События 14.03.2018 - 17:10 Комментарии (102) Ссылка
С целью перепродать его по авито поехавшим коллекционерам хлама.

Второй день изучаю этот старый пистолет, но особо никакой информации откопать не смог. Нет никакого клейма от производителя. Нашел что-то похожее в интернете, но не то.

Возле мясокомбината купил у цыган редкий ствол

Читать дальше...
Маронюх Картинки 14.03.2018 - 16:55 Комментарии (231) Ссылка
Это реальная фотография на портале аренды квартир. Душесральная кабина какая-то...

via masun

Ну просто до крайности совмещенный санузел
Jus Картинки 14.03.2018 - 16:46 Комментарии (107) Ссылка
На деревне. Немного +16

bazilbazil Видео 14.03.2018 - 16:32 Комментарии (80) Ссылка
Камеры окружают знаменитых людей буквально повсюду, и если к их образам и героям мы давным-давно привыкли, то случайные, повседневные или закадровые снимки способны удивить кого угодно.

22 фото via instagram

Тим Рот в юности

Редкие и неожиданные снимки знаменитостей

Читать дальше...
RedReaper Картинки 14.03.2018 - 16:28 Комментарии (121) Ссылка
Самые теплые и дружеские отношения между полицейскими - в Саратове. Там копы отпустили подозреваемого, после того, как узнали, что он был сотрудником МВД.

via

Jus Видео 14.03.2018 - 16:21 Комментарии (56) Ссылка
Как истинный фанат RPG Fallout,не мог не сделать вот такую колоду на 54 карты из перков этой игры.

Казалось нет ничего сложного: накачать картинок, вырезать, поставить общий фон, стабилизировать цвет и отдать файлы в полиграфию. Но не тут то было. Картинки в сети в одной стилистике и пригодного для полиграфии качестве не найти. И что бы получилось вот это:

Карты в стиле Fallout

Читать дальше...
kirillus1 Картинки 14.03.2018 - 16:14 Комментарии (54) Ссылка
Привет, друзья! Я больше года вынашивал идею посетить крупнейшую международную выставку, посвященную оружию, охоте, оптике, ножам, активному отдыху и всему сопутствующему. Являюсь большим любителем пневматического оружия и в первую очередь хотел своими глазами увидеть все новинки ведущих мировых производителей, познакомиться с людьми, стоящими за этой идеей.
В этом году выставка проходила с 9 по 11 Марта, что как-раз удачно совпало с нашими праздниками. Выезд запланировали на вечер 7 числа, после работы. Мы отправились в путь с моей женой, на машине из Калининграда. План был такой: выехать вечером и добраться до города Щецин в Польше. Это ближайший город к границе с Германией по нашему пути. Оптимально по цене и силам, так как я не любитель проехать 1200км ночью за раз. Передвигаться пришлось по сильному туману с дождем, в основном по узким извилистым дорожкам. Значительную часть занимали строящиеся дороги, постоянно приходилось обгонять фуры. Около 4 часов ночи, проехав 490км, мы добрались до отеля В Щецине и благополучно переночевали в небольшом уютном номере. С утра выбрались в центр чтобы познакомиться с городом и позавтракать.

Будет много фотографий и несколько видео

Поездка в Нюрнберг. Оружейная выставка IWA 2018

Читать дальше...
magg0t Фотопутешествия 14.03.2018 - 16:14 Комментарии (303) Ссылка
После долгой болезни умер режиссер фильмов "31 июня" и "Мэри Поппинс, до свидания" Леонид Квинихидзе, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Союза кинематографистов России.

via
фото Telegram

Умер режиссер фильма  "Мэри Поппинс, до свидания" Леонид Квинихидзе
OBrian События 14.03.2018 - 16:14 Комментарии (54) Ссылка
Попал ко мне в руки один необычные корпус, с необычным расположением компонентов внутри. По сути это корпус перевертыш.

Итак, сам корпус:

Сборка старенького ПК

Читать дальше...
Jccwu Картинки 14.03.2018 - 16:02 Комментарии (176) Ссылка
Это жестячок-с...

Как стало известно, экскаватор рухнул с моста на второй вагон электрички. Состав получил повреждения.

4 фото via via

Экскаватор упал с моста на поезд между станциями Яуза и Маленковская

Читать дальше...
Jus События 14.03.2018 - 15:58 Комментарии (88) Ссылка
Совет Безопасности ООН соберется в среду в 22:00 мск на открытое заседание для обсуждения инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом сообщили ТАСС в постоянном представительстве Великобритании при всемирной организации.

"Открытая встреча состоится в три часа дня [по нью-йоркскому времени]", - сказали в дипмиссии.

В ней уточнили, что с докладом на заседании выступит и. о. постоянного представителя Великобритании Джонатан Аллен.

ТАСС:

Британия созывает срочное совещание Совбеза ООН из-за дела Скрипаля

Читать дальше...
MrAdequat События 14.03.2018 - 15:45 Комментарии (94) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления