В Лужниках сегодня был митинг за Путина . Но был и еще один митинг , которого по ТВ нам не покажут :

дьюрасел Видео 3.03.2018 - 20:03 Комментарии (236) Ссылка
Ссора подростков в школе №4 Советского района ХМАО закончилась трагедией. Пятиклассник достал нож и ударил им одну из обидчиц.

По предварительным данным, у пострадавшей школьницы проникающее ранение брюшной области. Она госпитализирована, ее здоровье вне опасности — органы не задеты, сообщает 2goroda.ru. По одной из версий, пятиклассник был жертвой травли со стороны подростков. Достать нож он мог в результате нервного срыва, устав от издевательств, а девочка могла оказаться первой, кто подвернулся ему под руку.

Эту информацию частично подтвердили в пресс-службе ОМВД по Советскому району. На месте происшествия работают следователи, ведется опрос учеников, учителей и родителей. В соцсетях утверждают, что «мальчик из очень хорошей семьи».

© ura.news

В Югре пятиклассник ударил ножом ученицу после травли в школе
InGrib События 3.03.2018 - 19:58 Комментарии (192) Ссылка
Как я и обещал сегодня я встал с твердым намерениями съездить на разрекламированый шашлык. Утро выдалась солнечным по весеннему радостным. Завтракать не стал. Голодным больше влезет. Едем !!! Самому рулить было лень и поэтому говорил подругу ввозить меня туда. Заезжаем и видим у крыльца стоят машины. Около машины приветливо лая и улыбаясь нас встречал пес. Заходим за столиком сидели две группы. Улыбаясь фотографировали все вокруг. Я спросил не жертвы ли они рекламы вкусного шашлыка. Оказалось да ! Но не наши, а с другого развлекательного сайта. Сделали заказ три куска шашлыка. Через несколько минут опять приехала машина .....опять не наши. Шашлык принесли куски огромные ! Съесть смог только один, второй взял с собой. Мясо хорошо прожарено, вкусно. Цена божеская !!! Когда уходили приехало еще две машины. Увы опять не наши. Оставили знак ЯП одобрено !!!!

Отчет о поездке в Коччойяг на вкусный шашлык

Читать дальше...
Witalio Картинки 3.03.2018 - 19:52 Комментарии (172) Ссылка
А почему бы и нет? Зимой милое дело рассекать на таком по снегу.

Ставим гусеницу на мотоцикл

Читать дальше...
Darkaim Авто/Мото 3.03.2018 - 19:52 Комментарии (74) Ссылка
Ребёнок попросил прислать денег, заплатить за выпускной, я спросила почему так много. Спустя некоторое время сами студенты начали возмущаться, куда такие деньги совершенно бесконтрольно. После этого старосты стали рассылать это, мол уймитесь, вот смета.
Дело происходит в Амурской Государственной Медицинской Академии. Я вот скинусь, куда деваться. А как быть детям из малообеспеченных семей, ? Да и не много ли 1 млн 492 тысячи + с каждого студента ещё по 2500 на ресторан и 1700 на фото.
Что это за программа на 442 000 ? (речь идёт не о "Гарварде" или "МГИМО", это большие деньги).

Я не против выпускного, думаю понятно всё написала.

Выпускной, смета. Как быть?
MedickAgma Картинки 3.03.2018 - 19:43 Комментарии (89) Ссылка


Евгения Медведева раскрыла секрет белых шарфов на олимпиаде

Читать дальше...
InGrib Видео 3.03.2018 - 19:31 Комментарии (102) Ссылка
Украинские силовики снесли в центре Киева палаточный городок сторонников Михаила Саакашвили. Наблюдатели отметили особую жестокость правоохранителей: задержанных ставили на колени в снег, несколько человек госпитализированы с травмами и кровотечениями. Почему киевские власти решились на жестокий разгон михомайдана и грозит ли стране повтор сценария 2013 года?

В субботу в Киеве произошли массовые столкновения сотрудников правоохранительных органов со сторонниками бывшего губернатора Одесской области и экс-главы Грузии Михаила Саакашвили. Подобные стычки случались и ранее, но эта стала одной из самых серьезных за все время существования власти после госпереворота в 2014 году. Утром группа силовиков пришла с обыском в палаточный городок возле стен Верховной рады, где несколько месяцев проходит так называемый михомайдан.

Обыски проходили в рамках расследования двух дел – о беспорядках у Октябрьского дворца в декабре, где пострадали 60 силовиков, и о столкновениях у Рады 27 февраля – тогда ранения и травмы получили 14 полицейских.

Сначала обитатели городка попытались помешать правоохранителям. В ответ сотрудники нацгвардии жестоко разогнали лагерь. По официальным данным, задержаны около ста человек. Затем с помощью спецтехники городок был снесен, а мусор и конструкции вывезены на грузовиках. К вечеру субботы власти пообещали открыть здесь движение автомобилей.

В результате обысков было обнаружено девять гранат РГД-5, пять дымовых мин и коктейли Молотова. Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза или насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов».

Михомайдан смешали с кровью и снегом

Читать дальше...
BigCap События 3.03.2018 - 19:20 Комментарии (298) Ссылка
Контроль над Донбассом должен перейти от России к ООН, а потом к Украине. Выборы на неподконтрольных Киеву территориях могут пройти уже через полгода после развертывания там миротворческих сил.
Созданные Россией ДНР и ЛНР на Донбассе должны быть ликвидированными, поскольку не соответствуют Конституции Украины. Об этом в субботу, 3 марта, заявил Специальный представитель Государственного департамента США по делам Украины Курт Волкер, сообщает LB.

Отмечается, что такое мнение он высказал во время панельной дискуссии в аналитическом центре Hudson Institute, которая транслировалась на сайте учреждения. "Так называемые "Луганская Народная Республика" и "Донецкая Народная Республика" являются образованиями, которые созданы Россией для того, чтобы помочь замаскировать роль РФ и укрепить продолжающийся конфликт, и они должны быть ликвидированными", - сказал Волкер. Он подчеркнул, что Минские договоренности направлены на восстановления суверенитета Украины.

"Не существует места для них в украинском конституционном укладе. Минские соглашения направлены на восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины, и эти образования должны исчезнуть", - отметил спецпредставитель США.

По мнению Волкера, на подготовку местных выборов в отдельных неподконтрольных районах Донецкой и Луганской областей может потребоваться шесть месяцев после полного развертывания миротворческих сил.

Волкер также надеется, что миротворческая миссия ООН на Донбассе станет средством для воплощения Минских соглашений. В частности, по его словам, содействие миротворческой миссии во внедрении Минских соглашений должно создать перехо

Представитель Трампа по Украине призвал РФ ликвидировать ДНР и ЛНР.

Читать дальше...
digers События 3.03.2018 - 19:17 Комментарии (114) Ссылка
От автора: "Хотели денег, но отказал. Составили протокол выезд на встречку"

InGrib Видео 3.03.2018 - 18:54 Комментарии (150) Ссылка
можно с 0-20

InGrib Видео 3.03.2018 - 18:50 Комментарии (71) Ссылка
Этого беднягу зовут Фрисби. Кота нашли в плачевном состоянии…

Он был покрыт толстым слоем грязи, из-за чего шерстка сбилась клоками. Кот и сам напоминал огромный клубок спутанной шерсти!

7 фото via

Его нашли замученным и печальным… Но уже через час кот не узнал сам себя

Читать дальше...
insaider Зверье 3.03.2018 - 18:46 Комментарии (24) Ссылка
"К исходу дня из-за моря показываются штурмовые Ю-87.
- Идут бомбить тылы, - определяет Святкин.
- Сколько их, смотри, смотри, поворачивают, - указывает Шустеров, пытаясь пересчитать самолеты.
Рёв зениток, гул моторов, вой падающих бомб, взрывы, взрывы, первая волна пикировщиков обрабатывает тылы. Следующая группа сбрасывает бомбы уже ближе, ещё ближе. Песчаная коса в разрывах, окутана облаком дыма, кажется, что море соединилось с лиманом, накрыло и погребло под смерчем всё живое на мёртвом песке.
- Нас миновало, - успел выговорить Василий.
Увидев новую волну бомбардировщиков, заорал сполошным голосом:
- Это наши, берегись!
И упал на дно самоходки. Святкин пытался выскочить из машины, я задержал, там неминуемая смерть. Почему не подумал, что и в установке не спасёмся - не знаю. Три пикирующих "Юнкерса" с заунывным воем, ориентируясь по прежним взрывам, кладут бомбы точно вдоль нашего переднего края, одна досталась нам, упала впереди пушки рядом с лобовой частью. Что было дальше, уже не видели, не слышали, очнулись вверх ногами.

Лейтенантская жизнь в дни наступления недолгая. СУ-76.

Читать дальше...
BigCap Тексты 3.03.2018 - 18:34 Комментарии (15) Ссылка
18 фото

А ведь и правда, некрасивых женщин не бывает. Бывает мало ...

Читать дальше...
целе Картинки 3.03.2018 - 18:23 Комментарии (279) Ссылка
Работаю курьером. Работа нечеловеческая. Нагрузки колоссальные. Но платят неплохо, примерно, как директору маленького магазина Шестерочка. Зимой работать сложнее, чем летом. Лёд, снежная каша увеличивают нагрузку на моё тело и приводят к травмам. Работаю полтора года. В прошлом году повредил левый голеностоп - к врачу не ходил. Думаю растяжение с микроразывами. Отёк стопы, неделю дома лежал, делал примочки луковой кашей. Вылечил. Голеностоп после травмы стал только лучше, сильнее и больше о себе не напоминает. Но колени - основная нагрузка приходится на колени. Обувь приходится выбирать с умом. Порвались кроссовки и я одел тяжёлые ботинки Ральфрингер, знал же, что нельзя - за неделю убил оба колена. Боль была адская на правой ноге.

Это прелюдия рассказа. Прошлой зимой у меня поплыла коленная чашечка левой ноги. Стало ей скучно и она пошла на встречу к члену. Ходить невозможно. А вот двигать кость можно - я пальцем медленно толкаю кость на место - без боли. А потом вижу как она медленно снова сползает. Купил эластичный бинт. Благо катался на экстрим роликах 2 года и помню, что эластик наш друг. Но с коленом ни разу травм не было. Сперва просто перематал колено. Жесть, боль и ужас. Прикинул мозгом, как надо и научился делать косой намот. Что бы зафиксировать кость на месте. Прошу не ломать. Я еще не закончил повествование.

Читать дальше...
redcomet Тексты 3.03.2018 - 18:04 Комментарии (341) Ссылка
16 августа 1956 года в СССР было принято постановление «Об орошении и освоении целинных земель». Больше полутора миллионов человек отправились в степи Казахстана, Поволжья, Сибири и на Урал.

27 фото отсюда

«Так чествуют в целинном совхозе «Ленинский» передовиков жатвы» / Фото: Иосиф Будневич

Как осваивали целину

Читать дальше...
целе Картинки 3.03.2018 - 17:49 Комментарии (209) Ссылка
22 февраля в 13 ч. дня, на ул. Коллонтай (Невский район) с поличным, на месте были пойманы охотники за аккумуляторами. При задержании один из них оказал сопротивление: замахивался ножом, которым и вскрыл автомобиль. Оказалось, что поймать вора с поличным прямо на месте преступления удалось сотруднику МЧС Петербурга. Из его машины мужчина и пытался стащить аккумулятор.

5 фото via via

Сотрудник МЧС Петербурга поймал на месте преступления воров аккумуляторов

Читать дальше...
Lordex События 3.03.2018 - 17:43 Комментарии (276) Ссылка
...

Какими звуками подзывают кошек в странах мира?

Читать дальше...
NicholasTLT Зверье 3.03.2018 - 17:41 Комментарии (180) Ссылка
В Минводах произошел взрыв на автозаправке
Взрыв на автозаправочной станции произошел в Минераловодском городском округе, сообщили в региональном управлении МЧС.
Взрыв случился 3 марта в 10:42 на автозаправочной станции на 5 км трассы «Кавказ». По предварительным данным, на АЗС «Метан» взорвался газовый баллон в автомобиле Renault Logan. Вероятно, причиной взрыва стала разгерметизация баллона.
После взрыва пожара не произошло. Однако взрывной волной повредило находящиеся поблизости два автомобиля «Газель» и Mitsubishi.
В МЧС отметили, что одна из поврежденных «Газелей» является грузопассажирской маршруткой, но в момент взрыва пассажиров в ней не было, и она находилась не на маршруте.
По данным МЧС, пострадавших во время ЧС нет. На месте работают оперативные службы.

источник

Метановый баллон в машине рванул

Читать дальше...
meor Авто/Мото 3.03.2018 - 17:36 Комментарии (181) Ссылка
Считается, что роман «Мастер и Маргарита» мистическим образом противится переносу его героев на экраны и способен даже отомстить режиссёрам и актёрам. Однако пять кинорежиссёров не побоялись мрачной репутации произведения, и никого из них роман не наказал.

14 фото via

Первым режиссёром, взявшимся за произведение, был поляк Анджей Вайда. В фильм «Пилат и другие» вошла только библейская линия романа, но действие было перенесено в XX век. Примерно в то же время сербский режиссёр Александр Петрович снимал экранизацию только московских событий романа. Следующий фильм снова был снят в Польше — Мацей Войтышко сделал свою четырехсерийную версию «Мастера и Маргариты». В 1994 году роман экранизировал режиссёр Юрий Кара, но из-за разногласий с продюсерами фильм зрители увидели только в 2011 году, уже после блестящей экранизации Владимира Бортко.

Как снимался сериал «Мастер и Маргарита»

Читать дальше...
insaider Картинки 3.03.2018 - 17:28 Комментарии (250) Ссылка
Первая серия которого выйдет 1 апреля. Кажется, серию ремейков наподобие "Кавказской пленницы 2" не остановить... Какого лешего??

в продолжение тем Новое «Простоквашино»: Матроскин-предприниматель и Шарик-блогер и Сукачев и Охлобыстин озвучат "Трое из Простоквашино"

afropinguin Видео 3.03.2018 - 17:23 Комментарии (265) Ссылка
Тема про книги, а также некоторые фильмы о Конце света и Постапокалипсисе.

Постапокалипсис — один из жанров фантастики, описывающий жизнь человечества в течение и после Большого 3.14-здеца.

Роман "До­ро­га"
Кормак Маккарти
После катастрофы Отец и Сын идут через выжженные земли, пересекая континент. Всю книгу пронизывают глубокие, ранящие в самое сердце вопросы. Есть ли смысл жить, если будущего – нет? Вообще нет. Есть ли смысл жить ради детей? Это роман о том, что все в жизни относительно, что такие понятия, как добро и зло, в определенных условиях перестают работать и теряют смысл. Это роман о том, что действительно важно в жизни, и о том, как это ценить. И это также роман о смерти, о том, что все когда-нибудь кончается, и поэтому нужно каждый день принимать таким, какой есть. Нужно просто… жить.

По этой же книге снят неплохой фильм. «Доро́га» (англ. The Road) — постапокалиптическая драма режиссёра Джона Хиллкоута, экранизация одноимённого романа Кормака Маккарти. Две главные роли — отца и сына — в фильме исполняют соответственно Вигго Мортенсен и Коди Смит-Макфи.

Апокалипсис и Постапокалипсис

Читать дальше...
maharudra Тексты 3.03.2018 - 17:22 Комментарии (283) Ссылка
Несколько недель осталось до ввода в эксплуатацию нового аэропорта в Крыму, небольшой обзор.

MrRoosvelt Видео 3.03.2018 - 17:20 Комментарии (151) Ссылка
добавляем по вкусу не стесняемся...



Читать дальше...
Moralofob Видео 3.03.2018 - 17:08 Комментарии (422) Ссылка


Лучший обзор ЯПа на сегодняшний день

Читать дальше...
andruxan Видео 3.03.2018 - 16:49 Комментарии (72) Ссылка
Давеча понял что ушла баба. Скулить на ЯПе на эту тему почему-то не стал. Посидел-подумал и пришел к рациональному решению, что в жизни что-то надо менять. Пошол в спортмагазин и купил доску. Пост для тех, кто решил купить ее в моем возрасте. Первое - вы будете глупо выглядеть. За бугель зацепиццо и доехать до вершины хуй вам получится. Второе - доска, ссука, катится по дуновению ветра и без оного. Посему сноровка и реакцыя вам, старые пердуны (я про наше поколение долбоебов, купивших доску), забезательно пригодитца. Теперь за бонусы. Приятные улубки дамачек, возраста гораздо ниже вашего. Иногда даже кажется, что я их однокашник, но резкая боль в колене ставит сразу на место, посему шибко этими улубками не увлекайтесь.
Цель написание сего поста - не сцыте мужуки сраколетние. Мы еще всем покажем. Доску осволил за два часа на тему "скат на переднем канте" и "падающий лист на переднем кантете" . Кароч, сракалетие это не есть конец жизни. Кидайте пиками) мне пох. Ежели кого-то обнадежил - я сделал свое дело ( сам недавно в жеппе сидел).
НаЯПуллин Тексты 3.03.2018 - 16:45 Комментарии (617) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления