Тем временем на олимпиаде в Пхёнчхане очередное ЧП.
Норвежская биатлонистка отморозила яйца.

Срочное сообщение!
esaul46rus Картинки 16.02.2018 - 18:57 Комментарии (166) Ссылка
Пентагон обвинил Россию в поломке «грозы морей»


Как сообщает РЕН ТВ, американцы нашли российский след в поломке новейшего авианосца. По словам военных моряков США, русские сломали новейший авианосец "Джеральд Форд". Тот самый, который, по словам Дональда Трампа, должен был наводить страх на врагов Америки.

В Пентагоне утверждают, что за РФ вывела из строя "грозу морей" – новейший авианосец. По их словам, российское океанографическое судно «Виктор Леонов» два дня гонялось за «морским аэродромом» и облучало его радаром и даже фотографировало.

США даже послали на подмогу эсминец "Коул", который, как говорится, своим корпусом прикрывал авианосец от русского агрессора. В итоге, у "Форда" сломалось рулевое устройство и его отбуксировали для ремонта в Норфолк.

http://politinfox.ru/articles/i-snova-russ...86d0d7ee673739b

Читать дальше...
лежабяка События 16.02.2018 - 18:47 Комментарии (98) Ссылка
По мотивам вот этой темы

Пил сегодня кофе с утра с одним знакомым. Чуть за тридцать, симпатичное лицо, хорошая фигура, в меру ухожен. Детей нет. Шавермы не жрет, пробегает три раза в неделю десять километров. Он правда развелся два года назад. И все это время занимался выбором подходящей женщины для совместной жизни. Итоги неутешительны.

Во-первых, большинство женщин за тридцать замужем или были замужем. Отсюда они готовы либо лишь поебаться за спиной у мужа, но "только чтобы никто не узнал", либо у них дети от предыдущего, 12-ть делопроизводств в судах с попыткой выбить алименты, времени на себя нет и выглядят, как крокодилы...А мой знакомый - парень серьезный, ну и отношения ему нужны именно серьезные, а не минет у парадной раз в два месяца.

Оттуда же у многих проблемы с финансами. Нет, большинство не голодают, но IPhone X подай. А чуть зазеваешься - хуяк и речь уже идет о шубе и машине, а некоторые совсем охуевают в атаке и просят снять жилье для проживания вдвоем вшестером - с ней и четырьмя её спиногрызами от бывших. О совместных детях, кстати, даже речи быть не может, ибо не для этого роза распустилась...

Но самое страшное - секс.

Знакомый в один прекрасный момент чуть не сломался и был готов даже на абсолютно дикие и некомфортные тыканья на заднем сиденье автомобиля раз в неделю - откровенное блядство, как это называются реалисты. Или романтические встречи двух заблудших душ, как это называют замужние женщины за тридцать.

Проблемы у женщин за тридцать

Читать дальше...
Megatron3000 Тексты 16.02.2018 - 18:31 Комментарии (1264) Ссылка
Дым отечества. Папиросы почти окончательно вышли из моды. Осталось несколько сортов, качество которых не одобрил бы не один большой специалист и любитель крепкого табака — корифей всех наук. Однако ностальгический дымок еще поднимается над советской историей и нашим утраченным бытом.

Вспоминая советские папиросы

Читать дальше...
YigorMAL Картинки 16.02.2018 - 18:11 Комментарии (268) Ссылка
Саудовский принц пафосно прибыл в Японию на 10 самолетах, заполненных разнообразными роскошными личными вещами, сопровождением и охраной.
И вот как его встретил японский император

Саудовский принц в Японии
illuzion Картинки 16.02.2018 - 18:07 Комментарии (146) Ссылка
Годами Максим избивал Галину Каторову, а она молчала. Говорит, любила, к тому же у пары была маленькая дочка. Сейчас она не может понять, куда пропали родители. Бабушка врет — на работе, не говорить же трехлетнему ребенку, что мама зарезала папу, защищаясь от него. Жертва домашнего насилия стала жертвой правосудия. Суд решил, что убийство было преднамеренным, но потом милостиво переквалифицировал обвинение в «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Версию самообороны даже не рассматривали. В отсрочке исполнения наказания ей отказали, не приняли во внимание, что женщина воспитывает маленькую дочь.

6 фото и текст via

Женщина отправилась в тюрьму за то, что не дала мужу-тирану себя убить

Читать дальше...
Lordex События 16.02.2018 - 18:02 Комментарии (177) Ссылка
Вот такого «перца» сейчас ищет кировская полиция!
24-летний Сергей Ефимов разбил чужую машину, а отвечать за свой «косяк» не захотел. Подался в бега. Судя по внешнему виду, парень может замаскироваться под сельскую девку. Будьте осторожны!
P.S. ниже Сергей в боевом раскрасе!

Так можно и обознаться ... опасный "перец"

Читать дальше...
leoshin70 Картинки 16.02.2018 - 18:00 Комментарии (92) Ссылка
. Российские спортсмены отказываются нести флаг Международного паралимпийского комитета (IPC) на открытии Игр в южнокорейском Пхенчхане. Об этом в пятницу заявил первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков.

«Мы начали диалог с IPC по этому вопросу. Наши спортсмены не изъявляют желания, мягко говоря, нести флаг IPC на церемонии открытия. Мы обсуждали возможность, что его понесет волонтер. Пока решения нет, но мы на этом вопросе заострили их внимание», — отметил он.
Рожков также подчеркнул, что не все паралимпийцы смогут принять участие в открытии Игр из-за слишком плотного графика. ПКР заранее предупредил об этом IPC, чтобы Международный паралимпийский комитет не воспринял действия россиян как демарш.

Напомним, что ранее России запретили участвовать в Паралимпийских играх. Российским спортсменам, которые решат приехать на соревнования, придется выступать под флагами МОК и IPC соответственно.

Президент РФ Владимир Путин в конце января встретился со спортсменами и пожелал им удачных выступлений. Глава государства также призвал их не думать о негативе.

источник

Российские паралимпийцы отказались нести нейтральный флаг на открытии Игр
zeppelman События 16.02.2018 - 17:32 Комментарии (69) Ссылка
АГСчик Видео 16.02.2018 - 17:24 Комментарии (66) Ссылка
В детстве у нас бытовало такое мнение, что одну остановку на автобусе можно проехать бесплатно, не покупая билет у кондуктора или не пробивая абонемент компостером.

Откуда это пошло, не помню, кого только не спрашивали, взрослые только отмахивались, не городите ерунды.

Но я лично помню, что много раз, собираясь куда-то ехать, заходя в автобус и натыкаясь на контролёра или кондуктора, тут же говорил, что я только одну остановку, и они теряли ко мне интерес. Я всегда выходил на следующей, чтобы не искушать судьбу, хотя было интересно, следят они за мной или нет.

Однажды мы влетели в автобус целой толпой, пацанов 5-6, кондукторша вежливо, но твёрдо сказала: "Ноги молодые, погода хорошая, одну остановку и пешком пройдёте".

Многие скажут, подумаешь, 5 копеек. Дело в не в них, а в азарте. Родители исправно снабжали карманной мелочью. Позже стали покупать детский проездной.

Но сэкономив на двух поездках, можно было выпить вкуснейший томатный сок из конуса в ближайшем продуктовом магазине. А если за какой-то залёт родители не выдавали в воскресенье традиционный рубчик или трёшку на поход с друзьями в кино, за 10 копеек можно было попасть на утренний сеанс. Правда, без всяких плюшек и бонусов, вроде сока с пирожным в буфете, карамелек или ирисок, чтобы грызть их весь сеанс.

Мне вот интересно, было такое правило, или это только в нашем автобусном парке так было заведено? Кто что скажет.

Одну остановку бесплатно - было или нет

Читать дальше...
Vivan77 Тексты 16.02.2018 - 17:22 Комментарии (198) Ссылка
На днях было очередное заседание суда, сам был в разъездах, поэтому только сегодня созвонился с Владом и выяснил детали. Далее с его слов, то что запомнилось из процесса:

- Как только зашел в здание суда меня отозвал адвокат Арутюняна Качанов и сказал, что родственники Арутюняна нервничают: "когда ты денег то дашь, дай хоть триста тысяч рублей, и максимум что тебе будет условка, год-два. Мы не хотим сажать тебя в тюрьму. Ты 100% сядешь, в России на 1000 человек оправдывают троих и ты не среди них. Это система, если тебя оправдают, это подстава для следствия и прокуратуры. Ты думай"

Вообще адвокат по словам Влада много провоцирует, так понимаю и сумму получить хочет, чтобы зафиксировать признание вины.

Причем разговор проходил при свидетелях, и далее "я 17 лет уже адвокат, до этого 17 лет работал прокурором, сам понимаешь, думай".

Екатеринбург. Новости по делу Влада Рябухина, которому грозит 8! лет за защиту от толпы пьяных армян

Читать дальше...
ronHuk События 16.02.2018 - 17:21 Комментарии (81) Ссылка
mansurkz Видео 16.02.2018 - 17:16 Комментарии (79) Ссылка
В Ижевске водитель заметил школьницу, на которую напали бродячие псы, и разогнал стаю. Благодаря ему девочка отделалась только испугом.

Хэппи-энд: девочка не пострадала. Cобаки — тоже.



via
OBrian События 16.02.2018 - 17:15 Комментарии (114) Ссылка
хондовод Видео 16.02.2018 - 16:59 Комментарии (100) Ссылка
Чем должен пахнуть мужчина? Кожей, хорошим табаком и выдержанным коньяком? В Союзе над этим бы посмеялись! Советский мужчина пах «Шипром». Одеколон «Шипр» был в СССР одним из непременных знаков элегантности. Этот аромат кружил головы юным красавицам. Одеколон «Шипр» – легенда советской парфюмерии, самый дорогой в тот период мужской парфюм.

4 фото via

«Шипр» - выбор советского мужчины


Одеколон «Шипр». Забористый аромат истории

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.02.2018 - 16:53 Комментарии (200) Ссылка
12 фото via

Милла Йовович. MAXIM '2009
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.02.2018 - 16:44 Комментарии (104) Ссылка
20 фото и 2 видео by TapokSudby

Прошло много десятков лет, как закончилась Великая Отечественная война, но до сих пор в земле скрываются многочисленные свидетельства того военного времени.

О некоторых находках, сделанных в местах сражений.

По следам Великой Отечественной войны: находки полевых отрядов на полях сражений.

Читать дальше...
RedReaper Картинки 16.02.2018 - 16:37 Комментарии (57) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 16.02.2018 - 16:35 Комментарии (0) Ссылка
Чего орать то?!

RADO58 Видео 16.02.2018 - 16:32 Комментарии (48) Ссылка
Благодаря смекалке советского стайера Виктора Косичкина в конькобежном спорте началась «нейлоновая» эра. Именно он первым понял, что синтетика способна творить чудеса. Вышло это совершенно случайно, рассказывает Виктор Косичкин:

"В Давосе (на чемпионате мира–1960) на "червонце" я попал во вторую группу. Под вечер похолодало. Катаюсь и чувствую: мерзну. Захожу в раздевалку, а там американки и немки. Говорю им: "Дайте какой–нибудь "дресс" мне!" Они мне суют колготки. Я их надеваю, а они же малы, черт бы их побрал. Взял, обрезал, натянул верхнюю часть, катаюсь, смотрю: так тонизирует ноги этот нейлон! Бегу "червонец" — лед не тот, погода не та, но все равно показываю второй результат. Первый был Йоханнесен. Подъехал к девкам, показываю им обрезанные колготки, они смеются... На банкете сижу с Кудрявцевым, говорю ему: "Константиныч, во–первых, я девчонкам колготки должен, а во–вторых, у меня идея появилась. Надо в магазин сходить". А в город по одному советские спортсмены выходить не могли. Тем более вечером. Вытащил я из–за стола Кудрявцева и веду его в магазин, где накануне видел в витрине огромную женщину в черных колготках, прошитых двойным швом. Заходим, я говорю продавцу: "Мне вот такие колготки на "биг фрау". Приносят. Попросил такой же черный свитер. И его принесли. Облегал он туловище потрясающе! Девчонкам я колготки вернул.

Приехали в Москву, напутствия на Олимпиаду и все прочее... До Америки летим дня четыре. Устали, как черти! В Скво–Велли приехали часов в 11 вечера. Разместились и заснули мертвым сном. А мне не спится. Я же купил! Мне надо попробовать! Н

Конькобежец Виктор Косичкин в женских колготках и свитере, 1960 год, Скво–Велли, США

Читать дальше...
dzirto Тексты 16.02.2018 - 16:31 Комментарии (39) Ссылка
via

На нормальных кораблях самый высокооплачиваемый специалист – командир. Он, как правило, старше других, должностной оклад у него повыше, званием точно не лейтенант, да и выслуги хватает. Поэтому удивляться тут нечему. Но это – на нормальных кораблях. А поскольку большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» с момента его спуска на воду нормальным никогда не считался, то самым высокооплачиваемым специалистом на нём был не командир, а главный боцман. Старший мичман.

Получал он свои бешеные деньги по причине сумасшедшей выслуги. Командир нашел его у подводников, на спасательной лодке «Ленок», и уж как он его оттуда вытащил – одному Богу известно. Но только когда финансист принес мне на подпись зарплатную ведомость, первую с участием деда, и я увидел в ней дедову выслугу, то сразу понял, что столько не только не прослужу, но и не проживу.

Про деда

Читать дальше...
lifesaver Тексты 16.02.2018 - 16:27 Комментарии (19) Ссылка
В утренний час-пик дама за рулём белого автомобиля не уступила дорогу тёмному внедорожнику, движущемуся на зелёный и попала под удар... и обвинила в ДТП водителя Great Wall с воплями "Куда ты несся дебил".... Такие вот курицы ездят в Серпухове

Higler Видео 16.02.2018 - 16:25 Комментарии (121) Ссылка
Всем привет.
Тема для бошьшинства деликатная, но рекомендую почитать мою историю.
Те у кого 3 стадия и выше и кто вот вот решится на удаление.
Знать, к чему себя готовить.
Ну а про говно где еще писать как не на ЯПе

Впервые узнал об этом заболевании 10 лет назад, когда подвал на даче заливал. Вылезла шишка, да такая что не пошевелиться без боли. Больно было просто говорить. Прилетев к проктологу мне вскрыли шишку и боль ушла.
Ванночки да мази три дня прописали, и строго настрого запретили пить пиво да и вобще алкоголь. Диета без острого соленого жаренного и т.д.
Продержался на на такой диете недельку жа снова в путь...
Да вот жопа моя была против таких вот желаний. Вновь шишка, вновь боль, вновь оплата полктолога.
Призадумался.

Вобще если глянуть прайс проктолога приходишь к выводу что это золотая жила.в чужих жёппах то ковыряться. Любая процедура с тремя нулями и выше.


По рекомендации проктолога на 2й стадии мне делали лигирование латексными кольцами.
Недешево скажу сразу. Больно штопестец примерно 12 часов.

Как выяснилось кольца не панацея. Случились рецидивы.

Проктологи все как один. Надо работу не сидячую.
Вот скажиье мне. В Питере НЕ сидячая работа существует вобще?! Чтобы з.п. хватало на хлеб с маслом и икрой.
Я такой не находил.
Всегда работа моя связывалась с просиживанием на жопе.

Переосмыслив свою разгульную жизнь стал придерживаться неких правл. Диетка. Пивко подороже да по реже. Что если из за пива и вылезет опять гемморой хоть не обидно будет, что не мочу разлива пивзавода Балтики пил.
Машину парковал за тридевять земель, специадьно чтобы пройтись да размяться.
Н

Читать дальше...
Мюнхгаузен Тексты 16.02.2018 - 16:25 Комментарии (254) Ссылка
Наша совместная с Handmade.ru подборка идей для подарков на самый романтичный праздник. Кстати, для всех читателей скидка по промокоду YAPLAKAL до 8 марта.

1. Часы из натурального дерева от бренда TWINS WOOD

Часы из экзотической древесины африканского Зебрового дерева. Надежный японский механизм и сапфировое стекло. Темные акценты в отделке ремешка и циферблата, пыле и влагозащищенные. А еще, прямо сейчас на них приятная скидка — 10%



Кому подойдет:

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 16.02.2018 - 16:11 Комментарии (44) Ссылка
В 14:50 по Мск. Не помогает даже Browsec

Лёг Вконтактик
ustasx События 16.02.2018 - 16:08 Комментарии (129) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления