59 фото via

Откуда в наших городах берётся грязь?

Читать дальше...
afropinguin Картинки 31.03.2017 - 18:50 Комментарии (386) Ссылка
Вот и я на суд ваш выношу своё рукожопие, идея домовладения мучала давно, так получилось что в 33 года « на последние» купил участок земли «под дачу» как тогда думал, дабы построить там баню , ну мясо там, отдых , пиво…… наивный был…
Прошу не ломать мой первый пост, постораюсь поинтенсивней. НО по профессии я сварщик, в случае чего , и держаком уе.. могу. Строю исключительно на трудовые доходы, экономлю на узбеках , ибо жопашник.!!! И считаю что научиться можно всему, нужно только подсмотреть

Дом для любимой семьи
 

Читать дальше...
duel Строительство 31.03.2017 - 18:41 Комментарии (300) Ссылка
И какой же русский не выражается крепким словцом? Более того, многие матерные слова переведены на иностранные языки, но интересно то, что полноценных аналогов русским ругательствам в иностранных языках нет и вряд-ли когда-либо появятся. Лингвистами уже давно было подсчитано, что такого количества ругательств, как в русском, нет ни в одном другом языке на планете!

via

Почему в русском языке больше всего ругательств?

Читать дальше...
hurakan Тексты 31.03.2017 - 18:40 Комментарии (285) Ссылка
Здравствуйте дорогие яповцы!
С пятницей вас!
для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)

Погода сумасшедшая, мы тоже в истерике))
Всю неделю пытаемся вытащить Вжичика. Заболел жутко, чем не понятно, грешим на пауков. Пауки маршируют колоннами, жирные, черные, лохматые, выходят из нор в земле.Заходят в дом, даже с себя стряхиваем.Мелкие их ловят, а Вжик видимо съел.Съездили в ветклинику, поставили Вжичику бабочку, ставим 3 раза в день капельницы, антибиотики, имунномодуляторы. Температура за 40, все прелести жизни, лежал вообще пластом. Со вчерашнего вечера чуть получше, сегодня на улицу выбредал, минутку погулял. Сам не ест и не пьет. Все только по вене. От еды и воды отбивается как здоровый, поэтому считаем что ему получше. Вечером ждем забойный антибиотик, заказали в Минске, тут нет(( Вообщем нам не скучно))

Фото будет штук 50, закончу сообщу!
1) Федя и нога!

Жизнь домашнего приюта для котеек 159

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 31.03.2017 - 18:40 Комментарии (112) Ссылка
Уступки по допуску россиянки Юлии Самойловой к участию в конкурсе «Евровидение» в Киеве невозможны, несмотря на угрозы бойкота со стороны ряда участников, заявил глава МИД Украины Павел Климкин.

«Уступки невозможны, поскольку закон один для всех», – приводит его слова ТАСС

Ранее в пятницу генеральный директор Европейского вещательного союза (ЕВС) Ингрид Делтенре направила украинскому правительству письмо, в котором сообщила, что несколько стран заявили о намерении отказаться от участия в «Евровидении» в Киеве, если Украина не допустит Самойлову до конкурса

Напомним, 22 марта СБУ запретила въезд в страну российской участнице «Евровидения» сроком на три года «в связи с получением данных о нарушении российской исполнительницей законодательства Украины»

via

В Киеве отказались идти на уступки по допуску Самойловой на «Евровидение»
Seawinds События 31.03.2017 - 18:34 Комментарии (260) Ссылка
via balllalla

Для водителей едущих днем с выключенным светом (или только "на габаритах") в аду предусмотрен отдельный котел с изразцами.

Поясню. Вот так я (водитель фуры) вижу тебя в хреновую погоду. Примерно на уровне отбойника прицепа.

Дорожный ликбез

Читать дальше...
Ubix Авто/Мото 31.03.2017 - 18:30 Комментарии (155) Ссылка
Об этом сообщил нам заместитель председателя Объединения перевозчиков России (ОПР) Сергей Владимиров.


Возле города Манаса, в районе т.н.Манасского кольца, 1500 большегрузных фур и 2000 водителей окружены войсками Нацгвардией РФ, вооруженные автоматами. Это не просто пролет боевых вертолетов, это не показ издалека танков. Это спецоперация. Дальнобои, как сообщил с места событий водитель Руслан, хотели провести автопробег, и были заблокированы войсками. Сергей Владимиров, заместитель Объединения перевозчиков России(ОПР) боится, что может пролиться кровь. Столкновение необходимо предотвратить во что бы то ни стало.
Объединение перевозчиков России (РПР) обращается ко всем политическим силам, правозащитным организациям РФ, к международному сообществу с просьбой немедленно вмешаться в дагестанское ЧП и предотвратить возможное массовое кровопролитие.
Относительно бронетехники. Вчера возле фур проезжали БТР-ы и бронемашины «Тигр». Сегодня, по словам Руслана, пока их не видно. Требование войск одно – разойтись, но расходиться никто не хочет. Чем может закончиться противостояние войск и 2000 дагестанских дальнобоев- не известно. Мы внимательно следим за развитием событий.

Источник

Забастовка Дальнобоев
чел74 События 31.03.2017 - 17:39 Комментарии (1119) Ссылка
Что называется - накипело!
В принципе в последнее время по ТВ смотрю советские художественные фильмы, передачи про природу, путешествия, охота-рыбалка и прочее похожее. Есть такой канал "Санкт-Петербург", цифра 5 в красном квадратике. Там частенько фильмы про войну показывают. И на этом канале по четвергам идёт акция "День добрых дел на "5". Показывают маленьких детей с различными ужасными болячками, неизлечимыми в России и просьбой помочь материально, отправив СМС. Далее происходит то, что собственно бесит. Слезливо умоляющими голосами с экрана к народу обращаются господа депутаты Госдумы РФ Кобзон Иосиф, Валуев Николай, артисты и актёры из той же думы, с просьбой материально помочь бедным детям. Народ конечно же помогает, кто сколько может. Сами с женой СМС-ки отправляем. Но, о чём идёт речь. ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ! Вас народ избрал себе в помощь как-бы. Не плачьте с голубого экрана! Соберитесь, заразы, вместе и примите ЗАКОН, по которому каждый пойманный коррупционер должен быть раздет до нитки, а всё его имущество (включая имущество близких родственников), всё, что нажито "непосильным трудом" должно быть взято в казну государеву и направлено на лечение больных детей, строительство больниц, покупку оборудования и тд. Чтобы все эти дети могли получить помощь здесь и сейчас, а не ждать, когда за них попросит господин Кобзон.
Может и коряво написал, но - первый раз. Пинайте.
DSD5515 Тексты 31.03.2017 - 17:09 Комментарии (65) Ссылка
@ DV123
гиф под катом

Спасательница

Читать дальше...
Ubix Картинки 31.03.2017 - 17:03 Комментарии (59) Ссылка
В ведомстве заявили, что организаторы акции не направляли уведомление о ней в органы исполнительной власти

МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Генеральная прокуратура РФ подтвердила, что ведомство направило в Роскомнадзор требование ограничить доступ к интернет-ресурсам, призывающим граждан выйти на массовую акцию 2 апреля на Красной площади в Москве и в крупных городах России.
"Мы подтверждаем направление требования по принятию мер по ограничению доступа к интернет-ресурсам, распространяющим материалы с призывами в участии в массовых публичных мероприятиях на Красной площади и в крупных городах 2 апреля", - подтвердили в пресс-службе Генпрокуратуры.
В ведомстве пояснили, что организаторы акции не отправляли уведомление о проведении акции в органы исполнительной власти. Согласно статье 10 закона "О митингах", организаторы могут проводить агитацию и призывать граждан участвовать в митинге, собрании или шествии с момента согласования акции.

тасс

Генпрокуратура просит ограничить доступ к сайтам, призывающим выйти на митинг 2 апреля
zloyGoblin События 31.03.2017 - 16:56 Комментарии (551) Ссылка
Осторожно, всякие нехорошие слова.

veles158 Видео 31.03.2017 - 16:36 Комментарии (62) Ссылка
Saab Automobile AB была объявлена банкротом 19 декабря 2011г. Это положило конец шестидесятидвухлетней истории автомобильного производства, которое в последние годы было сопряжено с серьезными финансовыми и юридическими трудностями. Последние были связаны с изменением права собственности. Более 3700 рабочих потеряли свои рабочие места, когда был закрыт автомобильный завод в Шведском городе Трольхеттане, выпустивший порядка 4,5 миллиона автомобилей Saab. Что же стало основной причиной банкротства компании? Можно ли было это предотвратить? И кого следует в этом винить?
Просьба не ломать.

Были такие машины-SAAB

Читать дальше...
RaulDuc Авто/Мото 31.03.2017 - 16:34 Комментарии (206) Ссылка
-Я тебе еще раз говорю, ни я, ни моя бабушка - не ведьмы!
Вадим хотел сострить, но увидев, что Оля держит бутылку с лимонадом наизготовку, решил палку не перегибать. В такую жару все высохнет быстро, и ходи потом в липкой футболке.
-Ладно, все. -он примиряюще поднял руки. -Я просто пошутил.
-Бабушка была уважаемым человеком! -Оля уже завелась и просто так сдавать позиции не собиралась. -Ты думаешь, танцуй она с бубном и суши травки пополам с куриными лапками - ее бы назначили замначальника горисполкома? У нее дома в папке лежит целая пачка грамот сначала от комсомола, а потом и от партии.
-А книга у нее откуда? -задал Вадим резонный вопрос.
-Не знаю. -Оля поостыла. -Она вообще никогда эту тему не поднимала, а когда узнала, что я ее тайком читала, так отходила меня дедовским ремнем - знаешь, флотский такой, с латунной бляхой - у меня потом неделю еще жопа в якорях была.
-А потом что с книгой стало?
-Я ее больше не видела. Оля пожала плечами. -Бабушка запретила мне даже упоминать про нее. Сказала, иначе приедут злые дяди на темной машине и всех заберут.
-Это она про кагэбэшников что ли?
--Говорю же, не знаю. Хотя какие гэбисты после развала? А книга была очень старой, дореволюционной, алфавит с ятями, кожаный переплет...
-Так, подожди. Если книгу ты больше не видела, откуда ты тогда взяла заклинания из нее?
-Переписала в дневник, тогда это было модно. Как видишь, пригодилось.
-Точнее не скажешь.
Они замолчали. Вспоминать ту аварию не хотелось. Когда пьяный дятел на своей тойоте на полной скорости влетел в их мотоцикл, Оле несказанно повезло - всего лишь перелом руки, двух ребер и сотрясение мозга. О Вадиме такого сказать бы

Читать дальше...
Bludkote Креативы 31.03.2017 - 16:34 Комментарии (55) Ссылка
Продам калькулятор со стилусом или обменяю на мешок риса.
г. Сыктывкар

Причина продажи: не смог разобраться как он работает.

Продам калькулятор
Маронюх Картинки 31.03.2017 - 16:32 Комментарии (61) Ссылка
Хочу задать вам вопрос. Когда мы перестали общаться на нормальном языке? Неужели настоящий мужчина скажет, что носит свитшот и пьет смузи? Мы все чаще замечаем, что новомодные словечки и выражения заполонили интернет: обычные мюсли стали «гранолой», гренки стали «крутонами», а в коворкингах креаторы мыслят над мудбордами.

Вот и Дольф Лундгрен не согласен с этими словечками. Ясное дело, что он делает это в рекламных целях, но для тех, кто играет в "танки" оно того стоит, думаю...

В игру World of Tanks играют настоящие мужики, и чтобы избавить их от мерзкой "хипстерской" лексики, мы подготовили к 1 апреля специальное расширение-"мужефикатор" интернета. Вышло довольно таки прикольно ))

Лундгрен не согласен или "Когда мы перестали общаться на нормальном языке?"

Читать дальше...
БорисНеф Картинки 31.03.2017 - 16:32 Комментарии (132) Ссылка
Федеральное бюро расследований (ФБР) США обнародовало снимки, которые были сделаны 11 сентября 2001 года, спустя несколько часов после того как в здание ведомства врезался самолет. На фотографиях запечатлены разрушения, полученные зданием, видны обломки самолета и работающие спасатели. В результате того теракта погибло 189 сотрудников Пентагона.

22 фото via

ФБР опубликовало фото, сделанные после атаки на Пентагон 11 сентября 2001 года

Читать дальше...
Jus Картинки 31.03.2017 - 16:23 Комментарии (685) Ссылка
Актриса, впервые имитировавшая оргазм в кино, придумала систему управления ракетами, а закупщик хлопка — лейкопластырь. Самые удивительные (и полезные!) изобретения, сделанные непрофессионалами, — в этом материале.
будет ещё 6 фото



Гениальные изобретения дилетантов

Читать дальше...
rgyqq Тексты 31.03.2017 - 16:02 Комментарии (98) Ссылка
Вокс Видео 31.03.2017 - 15:50 Комментарии (68) Ссылка
Этот маленький засранец постоянно лезет в кормушку для птиц, поэтому нам нужно проверить, насколько он "маленький"

12 гиф. via

Тестирование кормушки

Читать дальше...
Orion17 Зверье 31.03.2017 - 15:30 Комментарии (30) Ссылка
Решил как-то порадовать любимую жену новым строением на участке, решено было начать с теплицы....

В ход шел профиль 40*20*2

Как я теплицу строил

Читать дальше...
MAX69 Строительство 31.03.2017 - 15:29 Комментарии (60) Ссылка
По словам Сергея Лисовского, документ предполагает, по сути, ликвидацию 24-часовых магазинов

МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Первый зампред комитета Совфеда по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский сообщил о разработке парламентариями проекта закона, ограничивающего время работы гипермаркетов в России.
У нас уже готовы поправки (в закон “О торговле” — прим. ТАСС): это ограничение работы в выходные дни. В субботу — до 4 часов вечера, в воскресенье — не работать вообще, а в будни — до 9 часов вечера, никаких 24-часовых гипермаркетов
Сергей Лисовский
Первый зампред комитета Совфеда по аграрно-продовольственной политике и природопользованию

Лисовский отметил, что законопроект планируется внести в осеннюю сессию парламента. По его словам, документ направлен на поддержку малых предприятий торговли (одна-две кассы).
«Работа ведется, мы пытаемся договориться с Минпромторгом, Минсельхозом и ФАС, чтобы это была согласованная позиция», — сказал он, добавив, что торговые сети будут привлекаться к обсуждению. «Часть ведомств нас поддерживает», — заверил он.
По словам Лисовского, это «будут совместные поправки рабочей группы Яровой» и комитета по аграрно-продовольственной политике

отсюда



Сенаторы решили запретить гипермаркетам работать по воскресеньям и ночам
1CHiEF1 События 31.03.2017 - 15:18 Комментарии (690) Ссылка
Копался у себя в гараже, попалась старая газетка, а я помню, там в конце всегда анекдоты печатали. Сел перекурить и почитать, показалось забавным, в инете вроде не попадалось, кроме африканской рыбалки. Принёс домой, сканернул, прогнал через файн ридер и выкладываю, не корысти ради, а токмо ради вашего развлечения:) Ну и если баян, сильно не пинайте, картинки тоже из газеты, потому качество соответствующее.

Манит, манит, манит карусель…

Случилось это в небольшом провинциальном городке. Двое приятелей, как следует выпив в хорошей компании, возвращались поздно вечером домой. А путь их лежал мимо городского парка. И вот захотелось им покататься на карусели. Сказано - сделано. Зашли в парк, нашли карусель (такая, знаете ли, где кресла подвешены на цепях), обнаружили рычаг, который карусель эту запускает, и стали спорить, кто первый. Спорили-спорили, наконец, одному из них приходит в голову гениальная идея: давай, говорит, к рычагу этому веревку привяжем, на карусель сядем, за веревку дернем и поедем.

На их беду веревку они нашли...

Что было дальше, наверное, многие себе уже представили. Пришедший утром на работу карусельщик снял их, совершенно измученных и без ботинок (они на лету пытались попасть в этот самый рычаг). Еще они кричали, но никто не услышал их ночью...

В общем, это удивительный был аттракцион...

Про каску

Сам не видел, но смешно. Два оторвы-друга ехали на мотоцикле с коляской на пьянку. Останавливает гаишник. Толстый, с усами, и начинает лечить: “Что же вы, ребята, без касок ездите? А ежели авария какая? Каска, она ведь удар в четыреста килограммов выдерживает. А вы, ребята, без касок”.

Ко

Байки из 90-х (немного пятничного юмора)

Читать дальше...
Vivan77 Тексты 31.03.2017 - 15:17 Комментарии (24) Ссылка
Чего только нет на нашей планете! Порой смотришь и поражаешься – как, ну вот как оно все вот так красиво и умно получилось. И даже среди всего этого разнообразия, есть поистине изумительные, единственные в своем роде экземпляры…

15 фото via

Гаттерия: удивительное трехглазое пресмыкающееся

Читать дальше...
Jus Зверье 31.03.2017 - 15:15 Комментарии (39) Ссылка
40 штук.


01.

Карикатуры

Читать дальше...
terasto Картинки 31.03.2017 - 15:12 Комментарии (79) Ссылка
МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Разрешение на оружие в России имеют более 4,5 млн человек, на руках у которых находится более 7 млн единиц оружия. Об этом в интервью ТАСС сообщил первый заместитель главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ генерал-полковник Сергей Меликов.
"Сегодня на учете (подразделений лицензионно-разрешительной работы) состоит более 4,5 млн человек, у которых на руках порядка 7,3 млн единиц оружия, из них около 7 млн единиц - это гражданское оружие, 150 тыс. - боевое стрелковое, 94 тыс. - служебное, около 3 тыс. единиц - холодное оружие", - сказал он. "Как видите, оружия на руках очень много, а контроль за ним, безусловно, должен быть жесточайшим", - отметил Меликов.
В функции Росгвардии, образованной 5 апреля 2016 года, также входит выдача разрешений на оружие и контроль за его оборотом, чем занимаются подразделения лицензионно-разрешительной работы, которые до включения в состав Росгвардии были в МВД.
По данным Федеральной службы государственной статистики, сообщил Меликов, только с 1 октября по 31 декабря 2016 года было рассмотрено свыше 591 тыс. заявлений на приобретение гражданского оружия, поступивших от граждан, производителей оружия и торговых организаций, имеющих лицензии на осуществление соответствующего вида деятельности. "В результате было выдано более 551 тыс. лицензий, 40 тыс. заявителей получили отказ по разным основаниям, перечень которых достаточно большой", - отметил первый замдиректора Росгвардии.
По его словам, в 2016 году у юридических лиц было выявлено около 2 тыс. нарушений правил оборота оружия, у граждан - свыше 250 тыс. нарушений. По всем этим фактам приняты административные меры

Росгвардия: на руках у россиян находится более 7 млн единиц оружия

Читать дальше...
Paramaunt События 31.03.2017 - 14:58 Комментарии (341) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления