Читать дальше...
kmhd Видео 19.04.2023 - 19:17 Комментарии (129) Ссылка
8 фото via

Алексей Климушкин родился 2 мая 1965 г. в коммуналке, в центре Ленинграда. Дом его семьи располагался напротив театра им. Ленсовета. Мама одноклассницы работала в билетной кассе театра, доставал контрамарки и благодаря этому, Алексей пересмотрел все спектакли театра.

В то время там блистали такие звезды как Михаил Боярский, Алиса Фрейндлих. В те времена он и заразился театром. После школы подал документы в театральный, но первая попытка поступления провалилась. Тогда он поступил в институт инженеров железнодорожного транспорта, но его хватило лишь на год - душа абсолютно не лежала к профессии инженера.

Его призвали в армию, и после демобилизации он продолжил штурм театрального института.

Алексей Климушкин. Поздняя, но яркая слава, о дружбе и ссоре с Нагиевым и любимая семья

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.04.2023 - 19:12 Комментарии (96) Ссылка
В сопроводительном тексте есть такое:

Venom Terminator

"Эксклюзивная модель шоу-робота для проведения презентаций с возможностью переоборудования под различные задачи (робот-официант, развоз раздаточного материала и т.д.), с помощью которого любое ваше мероприятие останется в памяти каждого участника."

Всего 1.100.000 руб

via

Купи себе терминатора на колесах за миллион рублей

Читать дальше...
afropinguin Картинки 19.04.2023 - 19:04 Комментарии (38) Ссылка


Причина слива раскрыта
Штирлиц Картинки 19.04.2023 - 19:03 Комментарии (20) Ссылка



Читать дальше...
OBrian Видео 19.04.2023 - 19:01 Комментарии (75) Ссылка
Очевидцы говорят, что пострадавшего зовут Юра, он инвалид подмосковного психоневрологического интерната.

Michael76 Видео 19.04.2023 - 18:40 Комментарии (43) Ссылка
Взрыв на стройке во время попытки тушения пожара.

Есть информация, что в Москве на Площади Ильича.

Немного нецензурного удивления.

Возможно бабаян.

TopGad Видео 19.04.2023 - 18:40 Комментарии (66) Ссылка
Вы обращали внимание как колеблется самооценка алкоголика в потреблении? Вернее даже не колеблется, а впадает в крайности, не имея заветной середины.

Ведь под градусом она взлетает до небес. Мы мним себя царем и Богом. Обладаем полной уверенностью в собственных силах и возможностях. Считаем, что поступаем правильно и готовы решать любые насущные проблемы. Ведь в такие моменты они кажутся сущим пустяком.

Но, как только градус уходит, а его место занимает абстинентный синдром, наша самооценка моментально падает на самое дно. Мы ненавидим себя за содеянное. Упрекаем в совершенном и регулярно занимаемся самобичеванием. В такие моменты не хочется никого видеть и слышать. Да что там видеть и слышать, жить попросту не хочется. И этот кошмар длится предельно долго.

Да и вообще, исходя из собственного опыта, у алкоголиков нет такого понятия, как середина. Есть только верх и низ в любом понимании. Это касается и работы, и семьи, и здоровья. Ведь у нас либо все отлично, либо все предельно плохо. По другому попросту не бывает!

©Алкогольные истории

Самобичевание алкоголика или влияние количества выпитого на самооценку

Читать дальше...
DasKochet Тексты 19.04.2023 - 18:38 Комментарии (107) Ссылка
Тел. следователя +74950451147



Читать дальше...
cancerdark Видео 19.04.2023 - 17:38 Комментарии (106) Ссылка
Кайрен Уилсон сделал максимальный брейк в пятом фрейме 1/16 финала против Райана Дэя на Чемпионате Мира 2023 в Крусибле.

Это 188-й официальный максимум в истории снукера и 12-й в сезоне.
Он получит приятный бонус за максимальный брейк в размере 40 000 фунтов стерлингов и призовые за наивысший брейк турнира в размере 15 000 фунтов стерлингов, если никто из оставшихся участников Чемпионата Мира не повторит этот результат в течение следующих 13 дней.

Это четвертый максимальный брейк Уилсона в течение всей его успешной карьеры и первый после Чемпионата Великобритании 2020 года.



Читать дальше...
vaikikos Видео 19.04.2023 - 17:36 Комментарии (98) Ссылка
Не даёт работать

Дратуте!

Читать дальше...
btraven Зверье 19.04.2023 - 17:31 Комментарии (42) Ссылка
Главное его съесть нужно до контроля. Иначе контролёр сам съест. Все хотят быть счастливыми!

Сегодня в трамвае выдали
 
Ed4000 Картинки 19.04.2023 - 17:24 Комментарии (136) Ссылка
Исторически сложилось так,
что проституция может пережить любой экономический кризис,
и неудивительно, что она была на подъеме во время Великой депрессии.


Без работы и без сбережений миллионы американцев потеряли свои дома. По всей стране бедняки ютились в картонных лачугах в так называемых "Гувервиллях" на окраинах городов; сотни тысяч безработных бродили по стране пешком и катались в товарных вагонах в тщетных поисках работы и еды. Голод и недоедание затронули многих. Депрессия бросила вызов как психическому, так и физическому здоровью американцев.

7 постов!
©amexc.ru

Забавные факты о проституции в США во время Великой депрессии. Цены

Читать дальше...
DasKochet Тексты 19.04.2023 - 17:19 Комментарии (148) Ссылка
Он её всегда так и называл: “Моя Барабулька, самая обыкновенная, Барабулька моя единственная”. Она его называла: “Мой любимый Долгоносик”.
-- Долгоносик, не пей больше, слышишь! У тебя завтра съёмка!

Они прожили вместе сорок лет. И все сорок – на канале Грибоедова,9 в городе Ленинграде. В этом доме с “писательской” надстройкой проживали Михаил Зощенко, Евгений Шварц, Вениамин Каверин…

Поселился Долгоносик у Барабульки в конце сороковых годов прошлого века. Пройти от дома проживания до Театра комедии, где он работал, было не так просто: на него все оборачивались, подходили с просьбой автографа, а то и просто поболтать…

Барабулька очень любила Долгоносика, а тот трогательно относился в Барабульке. Конечно, он её любил, и, несмотря на грубость своего характера, забота о Барабульке проявлялась постоянно…
-- А почему вы её зовёте Барабулькой? – интересовались у него.
-- А потому что она маленького роста. Есть такая рыбка в Чёрном море. Маленькая и обыкновенная. Вот так и зову её Барабулькой.
-- А почему вы называете мужа Долгоносиком? – спрашивали у неё.
-- А он такой красивый, такой у него нос симпатичный. Его все узнают по носу. В общем, мой Долгоносик…

Когда он приезжал на собственный концерт и выходил на сцену, гремели долгие аплодисменты. Потом следовал монолог:
-- Моя фамилия Филиппов. Пишется через два “п”. Почему – не знаю! (Пауза). Зовут меня Сергей Николаевич. (Пауза). Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? Науке пока неизвестно. Но она торжествует. Асса! Асса! (И он начинал лихо танцевать по сцене). Родился я в 19… эннадцатом году на берегу… могучей русской реки, которая имеет тенденцию впада

Барабулька и Долгоносик...

Читать дальше...
SESHOK Тексты 19.04.2023 - 16:59 Комментарии (17) Ссылка
Чиновницу из Подмосковья обманули мошенники от имени губернатора и правительства, предложившие занять должность её начальника за 2,5 миллиона рублей.

38-летняя Татьяна работает зампредседателя Комитета лесного хозяйства Подмосковья. Когда чиновница находилась в отпуске, ей в мессенджер пришло смс от имени помощника одного из заместителей председателя правительства РФ с просьбой перезвонить. В телефонном разговоре женщина представившая Ольгой, рассказала, что начальник Татьяны сложил полномочия и она может стать председателем Комитета лесного хозяйства, но нужно заплатить за должность 2,5 миллиона рублей. Чиновница отказалась, но мошенники перезвонили опять и сообщили, что по решению губернатора области Татьяна должна принять предложение или уволиться сразу после выхода из отпуска.

Раз выбора нет, женщина согласилась купить должность и стала переводить деньги на карту мошенников. Сначала ушло 500 тысяч, на втором переводе крупной суммы с клиенткой связался банк и предупредил о подозрительных операциях. В этот момент Татьяна начала сомневаться в достоверности слов «помощницы из правительства», чиновница стала искать информацию об Ольге на сайте правительства, но её там не было. Поняв, что попала в ловушку мошенников, женщина обратилась с заявлением в полицию.

https://t.me/ostorozhno_moskva/4698

Какие интересные люди работают в правительстве губернатора Воробовьва
А получение должности - просто песня

Чиновницу из Подмосковья обманули мошенники от имени губернатора и правительства, предложившие занять должность её начальника
Andrey2564 События 19.04.2023 - 16:44 Комментарии (100) Ссылка
Студенты-мошенники придумали бизнес-план: они разместили в интернете объявление о продаже электронной сигареты, а когда на него откликнулся 12-летний мальчик они разыграли сценку.

Сначала к ребёнку подошёл «продавец» и за 150 рублей продал ему сигарету, а потом вмешался «полицейский» и под угрозой неприятностей изъял деньги.



Неладное заподозрили прохожие, усомнившиеся в подлинности полицейского из-за его необычного цвета волос. Прибывшие на место уже настоящие полицейские задержали мошенников.

Читать дальше...
Jus Видео 19.04.2023 - 16:26 Комментарии (103) Ссылка
И этот алгоритм явно работает сильно лучше, чем все предыдущие примеры!

Вот тут подборка примеров генерации видео по тексту, в ролик ниже смонтирована целая пачка таких примеров



Читать дальше...
Jus Видео 19.04.2023 - 16:24 Комментарии (65) Ссылка


Согласен
Lomamaisty Картинки 19.04.2023 - 16:15 Комментарии (34) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 19.04.2023 - 16:12 Комментарии (66) Ссылка
И не знают, что с ней делать — антидота от крайне опасного яда Crotalinae у них нет.

27-летняя москвичка пригрела агрессивный шнурок с глазами в своей квартире. В какой-то момент рептилию не устроили жилищные условия, и она цапнула хозяйку. Девушку с интоксикацией увезли в больницу, и что с ней  делать — сейчас решают врачи.

Для справки: яд гремучих змей настолько токсичный и опасный, что всего 2 миллиграмма способны убить 900 человек.

Дополнение.

По нашим данным, девушка держала в квартире целый зоопарк. Пауки, рептилии, змеи и прочие представители кошмара арахнофоба.

В марте 2022-го она закрыла ИП, через которое торговала экзотическими животными. После этого — оставила живность в квартире. Сейчас москвичка в тяжёлом состоянии, за ней наблюдают врачи. Со слов медиков, яд ещё не проявился на анализах, поэтому прогноз давать рано.

https://t.me/breakingmash/43335

Пострадавшую от укуса гремучей змеи госпитализировали в Подмосковье
Сова82 События 19.04.2023 - 16:10 Комментарии (191) Ссылка
Участились случаи, когда владельцев квартир заставляют демонтировать только что установленные ими балконные конструкции. Почему проблемы могут возникнуть даже при изменении цвета рамы остекления в обычном панельном доме. Пишет Лайф.

В весенне-летний период многие россияне меняют остекление своих балконов. Часто это делается одновременно с заменой оконных рам. И об этих сезонных работах прекрасно знают управляющие компании (УК), которые в 2023 году наловчились предъявлять претензии и взыскивать штрафы с тех, кто нарушает региональные нормы, установленные для фасадов жилых домов.

Эксперты пояснили Лайфу, в каких случаях за остекление балкона или замену окон действительно можно попасть под штрафные санкции, а когда неприятностей можно избежать.

Штраф за нарушение фасадного вида

В Петербурге управляющая компания заметила, что некоторые собственники в обслуживаемом этой УК доме провели остекление балконов и замену окон. По мнению коммунальщиков, такие действия изменили фасад и нарушили целостность его восприятия. А расположение окон, их габариты и характер устройства перестали соответствовать проекту. В связи с этим УК направила собственникам нескольких квартир предписание привести их окна и балконное остекление в исходное состояние. Изначально хозяева квартир это требование проигнорировали и "управляйка" обратилась в суд, который удовлетворил иск коммунальщиков. Далее последовала череда судебных разбирательств в надзорной инстанции, по результатам которых все собственники, кроме одного, согласились исполнить требования коммунальщиков. А хозяин последней квартиры всё ещё продолжает судебные тяжбы.

— УК действительно

Остеклили балкон-получите штрафик

Читать дальше...
Jus События 19.04.2023 - 16:06 Комментарии (177) Ссылка
В Москве дети мигрантов избили парня с пышной светлой прической под каре длиной по плечи, заявив, что он сказал «оскорбительные» слова об их религии, пишет «Лента.ру».

Группа подростков избила одноклассника то ли за неосторожное выражение, то ли за прическу. Как сообщает Telegram-канал "Плохие новости", опубликовавший кадры инцидента, подростки утверждали, что мальчик оскорбил их религиозные чувства. На кадрах видно, как один из них бьет своего ровесника, зажатого в угол, кулаком по лицу. Тем временем длинноволосый юноша извиняется перед ними.
«Ты думаешь, этого достаточно? » — спрашивает один из парней, и наносит ему еще один удар.
После чего грубо поясняет избитому, что тот получил по делу, и ему следует постричься, чтобы не нарваться в следующий раз. https://www.gazeta.ru/family/news/2023/04/19/20247079.shtml https://vk.com/wall-105103266_152784

AivengoRucar Видео 19.04.2023 - 16:06 Комментарии (59) Ссылка
История украинского военного Артура Асадова и его отца

В 2022 году они оказались по разные стороны баррикад. Сын пошел воевать за ВСУ, а отец находится в рядах ВС РФ.

10 апреля стало известно, что во время боевых действий в зоне специальной военной операции погиб украинский командир роты батальона «Карпатская сечь» Артур Асадов, его отец служит в штабе Народной милиции ДНР. На скринах - фрагменты его переписки с отцом

https://www.google.com/amp/s/aif.ru/amp/pol..._na_storone_dnr

Отец и сын оказались по разные стороны фронта

Читать дальше...
stslaff Картинки 19.04.2023 - 16:06 Комментарии (364) Ссылка
— Замминистра обороны Украины Маляр

«Наступление идет на четырех основных направлениях со стороны врага: Бахмутское, Марьинское, Авдеевское, Лиманское. Там совершают активные штурмовые действия наши ВСУ и это тоже контрнаступательные действия», - пояснила она.

источник
Вон оно что

ВСУ уже ведут контрнаступательные действия
Michael76 События 19.04.2023 - 16:03 Комментарии (282) Ссылка
Lordex Видео 19.04.2023 - 15:59 Комментарии (168) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2023Май 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления