Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что капитан национальной команды Артем Дзюба исключен из состава сборной на ноябрьские матчи. Это произошло после появления в интернете интимного видео с его участием. Слова Черчесова приводятся в Telegram-канале сборной России.

«Мы всегда подчеркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор, дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артема же будет время нормализовать ситуацию», — заявил Черчесов.

источник

Дзюбу исключили из состава сборной после интимного видео

Читать дальше...
Ono76 События 8.11.2020 - 14:30 Комментарии (334) Ссылка
Смотрю, многие ставят лайки правдорубам, выступающим против бездумного масочного режима. В общем-то верно, когда вся страна ходит в одной и той же маске по 2-3 месяца, а то и по полгода, а по ящику каждый день сообщают новые симптомы, открытия и антиоткрытия в области ковидолечения, это дурдом, а не научно обоснованные мероприятия. Однако есть и другая крайность, это долбоебы, ходящие с симптомами ковида в легкой форме на работу. У нас в организации есть один отдел, так там один придурок (бывший военный вроде) отходил неделю на работу с температурой за 37, в то же время говорят жена у него лежала пластом неделю с 38. В итоге сейчас весь отдел, 6 из 8 человек лечатся от ковида, попутно заразив и своих близких, работа стоит, мы не можем получить от них документы для сдачи комплексов. И все из-за одного долбоеба. Что с такими делать, не знаю. Когда нет ковида, такие ходят на работу с ОРВИ, заражая всех вокруг. У всех разный иммунитет, разная реакция, разновозрастные родственники, но эти мудаки ходят с температурой и хвастаются, что никогда не были на больничном, да еще советуют закаляться. Закалить бы раскаленный лом в их заднице, да УК не рекомендует. Общество эгоистов, зато высокодуховных, блять.
Все, яповчане, можете советовать профилактику арбидолом и обливание ледяной водой.

Читать дальше...
Уршак Тексты 8.11.2020 - 14:17 Комментарии (224) Ссылка
жуть как страшно...

Kent595616 Видео 8.11.2020 - 14:13 Комментарии (188) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 8.11.2020 - 13:41 Комментарии (67) Ссылка
Ярый производитель суперпрочных смартфонов наконец официально объявил дату выхода в продажу анонсируемого ранее Blackview BL6000 Pro. Новинку можно будет приобрести уже 17 ноября на Indiegogo! Компания выделила основные особенности данной премьеры: увеличение прочности корпуса и высокую скорость 5G.

Суперпрочные смартфоны являются нишевыми решениями, но за последние годы их популярность существо возросла. Немаловажную роль в этом сыграла китайская компания Blackview, которая выпустила несколько продуктов оснащенных очень интересными и полезными функциями, как например, смартфоны с тепловизионными камерами. На этот раз она первой выпустит на рынок девайс с повышенной прочностью, способный работать в сетях стандарта 5G.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 8.11.2020 - 13:39 Комментарии (3) Ссылка
Сегодня, 8 ноября, в Рыбачьем, где базируются атомные подводные лодки Тихоокеанского флота России, были убиты медведица с маленьким детенышем. Животные приплыли по бухте Крашенинникова и залезли на подлодку



via

На Камчатке на подводной лодке застрелили медведицу с медвежонком
Lordex Зверье 8.11.2020 - 13:19 Комментарии (607) Ссылка
microlab777 Видео 8.11.2020 - 12:54 Комментарии (309) Ссылка


Читать дальше...
mansurkz Видео 8.11.2020 - 12:53 Комментарии (44) Ссылка
В ночь выборов Трамп и его команда собрались в здании военной разведки SCIF Эйзенхауэра к западу от Белого дома, чтобы посмотреть результаты голосования.

(SCIF) это система чувствительной комментированной информации.
Тип, используемый подразделением кибербезопасности военной разведки.
Они отслеживали все мошенничества во время голосования в режиме реального времени.

Они знали и отслеживали машины загруженные HAMMER & SCORECARD для голосования, и в каких штатах эти машины использовались .
(Программное обеспечение этих машин, специально разработано для ЦРУ, для удаленного манипулирования подсчетами избирателей на зарубежных выборах)
Эта технология была незаконно использована против всего американского народа.

Луи Гомерт член палаты представителей США сказал, что пока дело не дойдет до суда он не может говорить об этой операции, но очень скоро произойдёт множество очень громких арестов.

Мошенникам будут предъявлены очень серьезные обвинения. И уже в январе Трамп начнет отбывать свой второй срок.

Управление разведки и безопасности армии США SCIF

Беспрецедентная операция Трампа
moomitrol Тексты 8.11.2020 - 12:51 Комментарии (155) Ссылка
Прошу совета: «Должен платить алименты, даже если ребенок не его»

Я попала в ужасную ситуацию и все это потому, что мужчинам доверять нельзя. Расскажу, с чего все началось. Одно время у меня было два парня, оба настойчиво ухаживали, и я не могла определиться. Но потом обстоятельства изменились и остался один. Мы поженились, родился ребенок, наш сынок. Я сидела в декрете с малышом, муж обожал нашего мальчика, был идеальным отцом. Но все испортили его родственники, мамаша и сестра. Дело в том, что сынок похож на меня, такой же светленький, а муж брюнет. Ну и видно, им это не понравилось, и они напели мужу, что нужно проверить отцовство. Конечно, я об этом тогда не знала, иначе была бы против, потому что у меня сомнений никогда не было, кто отец.

Муж тайно сделал тест и швырнул мне его в лицо, оказалось, что он не отец. Я была в таком же шоке, потому что я его не обманывала и была уверена, что ребенок от него. И главное, муж ведь знал о моем втором парне, но тогда его это не волновало, он клялся мне в любви. А теперь начался просто цирк какой-то!
Он выставил нас из своей квартиры, подал в суд на развод и оспаривание отцовства и не хочет платить алименты. Говорит, чтобы я обращалась к настоящему отцу ребенка. Это просто смешно! Прошло почти пять лет, он давно уехал из нашего города, и мы не поддерживаем никакой связи с ним.
У меня нет работы, я же сидела с ребенком, сейчас меня приютили родители, но они пенсионеры, у них и так нет денег. А мой муж хорошо зарабатывает и при этом не хочет помочь, хотя мы же не чужие люди. Малышу четыре года, он постоянно спрашивает где папа, а я что ему скажу? Что папа его бросил? Ну ладно, я виновата, но

Она утверждает что мужчинам доверять нельзя. А ей, можно ?

Читать дальше...
zamk56 Тексты 8.11.2020 - 12:43 Комментарии (204) Ссылка
тут


Тысячи людей покидают  Степанакерт после ночных обстрелов

Читать дальше...
Poncik Видео 8.11.2020 - 12:34 Комментарии (175) Ссылка
32 картинки картинки разнообразной степени свежести и теме, и чуток пандемии.

Картинки с надписями и всякие жизненные фразы

Читать дальше...
Mank321 Картинки 8.11.2020 - 12:21 Комментарии (298) Ссылка
Пару недель назад ехал я в автобусе. На одной из остановок зашли мама и сын. Мест рядом на одном сиденье не было, только порознь. Мама взглядом указала место сыну, где сесть. Проконтролировала, что он сел вполне нормально, после этого села сама. Сама за двоих оплатила проезд картой.

«Опять хуйню какую-то очередную написал», скажет читатель (вы). Хуйня она и есть, если не брать в расчёт, что сын мне ровесник. А мне сорок исполнилось недавно.

Эту пару наблюдаю ещё со времён универа. Невольно приметишь, а как же, когда тебе раз за разом на глаза попадается студент постоянно в сопровождении мамы. От остановки до университета – с мамой. Обратно – с мамой. В универе его я видел «фифти-фифти», то есть в режимах "с мамой – без мамы".

Не знаю ни имени его, ни на какой специальности он учился. Мама его работала в университете на какой-то кафедре, а может в библиотеке. Может быть, она помогла ему поступить туда, где сама работает. Хотя реален и вариант, что она устроилась работать туда, где учится сын. Обычная еврейская семья: мама да сын.

Одет он по-прежнему в таком же стиле: синие джинсы, свитер, чёрная кожаная куртка и черные ботинки с рынка:

- Берите, гражданочка, куртке сносу не будет, а ботинки до Хабаровска пройдут и обратно.

Всё тот же взгляд затравленного ботаника, ищущий. Нечёсаные волосы. Кольца на пальце (ну ЕСТЕСТВЕННО) нет. Мне кажется, что у него и смартфона своего нет, ибо сидел и читал он какую-то брошюру.

Вероятно, после университета мама сказала коронную фразу:

- Сынок, я нашла НАМ работу.

Зачем, почему и для чего я это написал? Не знаю. Погода такая, курил, взгрустнулось, вспомнил

Читать дальше...
MadCowboy Тексты 8.11.2020 - 12:15 Комментарии (178) Ссылка
Казалось бы, только долгое путешествие в новые места способно удивить автомобилиста. Но порой в дороге складываются такие ситуации, которые заставляют вздрогнуть от неожиданности. Иногда еще и от страха либо от смеха!
Хорошо, когда под руками смартфоны, с помощью которых можно запечатлеть подобные происшествия. Иначе, если о них рассказывать голословно, то в это могут и не поверить!

20 картинок via

1. Просто нет слов

А из нашего окна хрень какая то видна – невероятные ситуации подсмотренные в окно автомобиля

Читать дальше...
insaider Картинки 8.11.2020 - 12:15 Комментарии (109) Ссылка
Инцидент произошел сегодня утром, 08.11.2020 года около 9:20. Движение трамваев было парализовано от остановки "Бажова" из-за пассажирки, которая категорически не хотела надевать маску и отказывалась взять ее у пассажиров.

"Завтра скажут надеть памперс, вы наденете его?" - Отвечала женщина на вопрос "Тяжело надеть маску что ли?".

В итоге у опаздывающих на работу людей не хватило терпения: один из мужчин выкинул пассажирку из трамвая.

via telegram

Lordex Видео 8.11.2020 - 11:41 Комментарии (788) Ссылка
Песня не новая, из старого.
Раньше чем многим известный "Плот" была написана и исполнена.

Kent595616 Видео 8.11.2020 - 11:28 Комментарии (81) Ссылка
Подольский депутат не выявил нареканий в готовности столовой в Быковской школе к возращению детей после каникул, сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» депутат совета депутатов округа Евгений Лукошников.

«Во время каникул проверил подготовку столовой к организации горячим питанием учеников МОУ «Быковская средняя общеобразовательная школа». Все готово к выходу детей», - сказал Лукошников.

Он добавил, что в образовательном учреждении соблюдаются все необходимые санитарные нормы.

Есть только одно но, Евгений Лукошников, помимо всего, является директором этой школы

Самый лучший депутат
rappu1313 События 8.11.2020 - 11:23 Комментарии (56) Ссылка
Lordex Видео 8.11.2020 - 11:22 Комментарии (48) Ссылка
от автора: "Малолетние без прав и документов баловались ручником. Ростов-на-дону Портовая" - сообщает автор видео.

Lordex Видео 8.11.2020 - 11:14 Комментарии (115) Ссылка
125 лет назад Вильгельм Конрад Рентген сделал сенсационное открытие: он открыл излучение, названное позже его именем. Чего он сам, кстати, ни в коем случае не хотел.

Рентген: гениальный ученый, которого выгнали из школы

Читать дальше...
Buzeval Картинки 8.11.2020 - 11:00 Комментарии (99) Ссылка
Минобороны Армении заявило о вынужденном отступлении от Шуши.

Город Шуши, расположенный в центральной части самопровозглашённой Нагорно-Карабахской Республики, лишился сразу нескольких линий защиты, что обусловлено вынужденным, по словам представителя Минобороны Армении Арцруна Ованнисяна, отступлением сил НКР и Армении. Ситуация предрасполагает к тому, что в течение ближайших нескольких часов город-крепость может частично либо полностью перейти под контроль азербайджанских военных.

Читать дальше...
POLpot64 События 8.11.2020 - 10:59 Комментарии (811) Ссылка
Это ПИЗДЕЦЪ!!!!
Наш Пермский край, ежели чего...



Читать дальше...
Мухосранец Видео 8.11.2020 - 10:54 Комментарии (136) Ссылка
Минздрав России изменил правила лечения COVID-19 на дому. Соответствующий приказ ведомства вступает в силу в воскресенье, 8 ноября, сообщает «Парламентская газета».

Документ вносит поправки в действующий регламент лечения коронавирусной инфекции в амбулаторных условиях. Ранее пациентов оставляли лечиться дома, если их состояние не требовало срочной госпитализации, при этом бытовые условия в расчет не брались. Теперь это исправлено.

Согласно новым правилам, пациенты с положительным тестом на коронавирус могут лечиться дома, если у них есть отдельная комната и они обяжутся соблюдать все предписания врача. В больницу же отправят пациентов, живущих в общежитиях и коммуналках, а также в квартирах совместно с пожилыми людьми или имеющими хронические заболевания.

Новые правила также обязывают врачей сообщать надомным пациентам о том, что при ухудшении самочувствия они должны вызвать медиков. Если больной живет не один, то врач должен рассказать остальным жильцам о рисках заболевания и необходимости проживания в другом помещении, говорится в приказе. Также медик должен напомнить квартирантам об уголовной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических правил. Пациенту и его близким должны выдать брошюры с правилами ухода за больным и рекомендациями по защите от респираторных инфекций.

Помимо этого, теперь Минздрав позволил переводить пациентов со стационарного на амбулаторное лечение еще до получения отрицательного теста на COVID-19.

Ранее заместитель главы Минздрава Олег Салагай предупредил россиян об опасности электронных сигарет при коронавирусе. По его словам, курильщики входят в зону риска. Он предупредил, что эта категория людей

Читать дальше...
Орленгос События 8.11.2020 - 10:32 Комментарии (45) Ссылка
Как людей превращают в удобную для манипулирования невежественную толпу.

Финскую компанию «Fazer» охватила паника. Один из пользователей соцсетей задал в Интернете вопрос, почему компания выпускает шоколад под названием «Гейша»? Официальные представители компании тут же стали оправдываться, написали на своей странице в Твиттере, что, мол, «Гейшу» начали производить около ста лет назад, но мир за это время изменился, поэтому то, что «казалось экзотическим и интересным, в современном мире часто выглядит неуместно». И пообещали подумать над сменой бренда. Директор «Fazer» по связям с общественностью Лииса Ээрола уточнила, что компания и раньше задумывалась над сменой бренда — из соображений «культурной апроприации и равноправия женщин».

Вся это история создает достаточно странное впечатление. Ведь реальная жизнь японской гейши очень сильно отличалась от той пошлой вульгарности, с которой мы сталкиваемся в западной масс-культуре. Гейши вовсе не относились к числу тех, кого принято называть «девушками с низкой социальной ответственностью» или, выражаясь языком западных грантоедов – «работницами секс-индустрии». Гейши являлись (да и являются по сей день) особым культурным феноменом, играющим важную церемониальную роль в традиционном японском обществе. И поэтому, понятно, ничего оскорбительного или унизительного в названии шоколада нет. И то, что руководство крупной компании поддается на провокации и униженно идет на поводу у людей, совершенно не разбирающихся в сути вопроса, – это, по крайней мере, прискорбно.

Впрочем, шоколадки от «Fazer» – это только цветочки.

В компании «Валио» переполох начался, когда один из пользователей поинтересовался, откуд

Гестапо толерантности

Читать дальше...
фцветочек Тексты 8.11.2020 - 10:17 Комментарии (133) Ссылка
МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Объявивший о своей победе на выборах президента США Джо Байден планирует отменить все указы своего предшественника и подписать после инаугурации ряд исполнительных указов, среди которых в том числе возращение США в Парижское соглашение по климату, из которого страна вышла на днях, и отмена выхода из Всемирной организации здравоохранения, сообщает газета Washington Post со ссылкой на источники, близкие к предвыборной кампании. А также, по предварительной мнформации, будет дан ход ряду судебных разбирательств в отношении Трампа в Конгрессе и Верховном суде США.

Кроме того, источники, знакомые с планами Байдена также сообщили изданию, что он отменит запрет на почти все поездки в США из некоторых стран, в которых мусульмане составляют большинство населения, и восстановит программу, которая позволит мигрантам, незаконно ввезенным в Штаты будучи детьми, оставаться в стране.

истоник

Трампу кирдык. В США отменят все указы Трампа
LIV События 8.11.2020 - 10:13 Комментарии (216) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления