Очередная забавная подборка пикантных картинок и гифок с девушками.

40 фото via

Забавные картинки с девушками

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.03.2018 - 19:17 Комментарии (306) Ссылка
Жители города Вологда решили газифицировать собственный дом, так как все соседи с газом, и сети, по идее, находятся в радиусе 50-80 метров. Обратились с соответствующим заявлением в АО "Газпром газораспределение Вологда", и вот, раздался долгожданный звонок - "приходите на подписание договора".
Пришли и испытали настоящий ШОК - за то, чтобы начать пользоваться "народным достоянием" нужно заплатить сущий пустяк - 4 500 000 рублей.
(из, них , кстати, 700 000 налоги, которые, по словам некоторых товарищей, у нас никто не платит).
На вопрос, если ли какая-либо вменяемая альтернатива, девушка, представитель АО, ответила - нет. С прошлого года эта контора, прикрываясь какими-то постановлениями, является МОНОПОЛИСТОМ.

Кричали барышни "УРА" и в воздух чепчики бросали!

vk.com/onlinevologda


Ведь, это же наш общий газ...
Sobber Картинки 19.03.2018 - 19:10 Комментарии (466) Ссылка
31 октября 1943 года опытный тяжёлый танк Объект 240 был принят на вооружение Красной армии. Так до финальной точки дошла эволюция тяжёлого танка КВ-1, появившегося ещё в 1939 году. Последним штрихом к портрету новой машины стала 122-мм пушка Д-25Т, которая способна была бороться с любым танком вермахта. Советские конструкторы тяжёлых танков не только догнали немцев с их «Тигром», но и смогли их опередить. Сегодняшний рассказ — о производстве ИС-2 и развитии его конструкции с конца 1943 до середины 1944 года.

21 фото via

Борьба за место на конвейере

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 19.03.2018 - 19:05 Комментарии (31) Ссылка
В продолжение этих тем (тема 1, тема 2, тема 3, тема 4) решил провести сравнительный анализ цен на новые, наиболее часто встречающиеся на дорогах России модели автомобилей. Все они на сегодняшний день продаются на рынках России и США. Аналогия не всегда полная, но все же…

Прошелся по сайтам как «народных» автомобилей, так и по «премиальным»: Hyundai, Nissan, Toyota, Ford, , Honda, Kia, Mercedes и BMW.
Цены указаны за младшую модель линейки в базовой комплектации (курс 57,55 руб./$).

Сравнение цен на новые автомобили в России и США
 

Читать дальше...
AndySP Авто/Мото 19.03.2018 - 19:02 Комментарии (272) Ссылка
Хорошо "макнул" инспектора в конце.


Размер файла: 14.53 Мб
Продолжительность: 05:11

Читать дальше...
PaRaNoEkKk Видео 19.03.2018 - 18:59 Комментарии (104) Ссылка
Есть под Уфой небольшой поселок Миловка. Километров 5 за городом. Поселок не крутой коттеджный, а такой, "рабоче-крестьянский". Живу я тут. Естественно, 99% работающего населения поселка ездит работать в Уфу - а чо, от нас полчаса до центра города. Ходит сюда из транспорта "муниципальный" автобус 112, редко, раз в час, и то последний рейс из города с остановки "Центральный рынок" в 18:10, потом все, рейсов нет. И еще ходят постоянно, раз в минут 10-15, маршрутки-газели. Маршрут 281. Так вот, народу в поселке живет немало, и газели все забитые. Прям с начальной остановки вечером после 18:00. Иногда ДПС вспоминает про свои обязанности и ебут без вазелина тех газелистов, что возят стоячих пассажиров. Тогда водилы, заполнившись "по сидячим", не берут пассажиров больше - штрафы большие. Как хотите - так и добирайтесь.

Сегодня, видимо, ДПСы про свои обязанности забыли. Картина маслом - время 18:40, газель, 13 мест, заполняется полностью еще на центральном рынке. По городу уже собирает еще 3-4 человека стоячих. Едем в микрорайон Затон (это такой отдаленный от города район - но это все еще черта города, а вот за ним уже дальше - Миловка). В Затоне газель забивается уже вовсе неприлично. Люди просто набиваются как селедки в бочки, ибо, напоминаю, уже муниципальный большой автобус не придет, а газели все такие. Я-то с начальной остановки еду - так что я сижу, но реально уже чуть не на колени садятся.

Я начинаю возмущаться, типа вы не охерели так небезопасно людей возить, куда ГИБДД смотрит, давно пора купить себе автобусы большей вместимости, ведь каждый вечер такая херня. И тут начинается! Водитель говорит "ты мне на

Читать дальше...
Angelberth Тексты 19.03.2018 - 18:35 Комментарии (354) Ссылка
Более 76% россиян на этих выборах отдали свои голоса Владимиру Владимировичу Путину. Он будет президентом России еще 6 лет. Зарубежные СМИ уже предсказывают охлаждение отношений Запада и России в связи с результатами выборов.
Главы государств поздравляют в течение всего дня Владимира Путина с переизбранием на новый срок. Поздравительные телеграммы Путину уже направили председатель КНР Си Цзиньпин, президент Венесуэлы Николас Мадуро, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, глава Азербайджана Ильхам Алиев и лидеры ряда других государств.

The New York Times отмечает, что своим избранием на четвертый срок, Путин «получил широкий мандат на четвертый срок», учитывая поданное за него количество голосов.

Bloomberg обращает внимание на тот же момент: «Результаты показали поддержку Путина, который едва вел кампанию перед голосованием в воскресенье и не подвергался реальной конкуренции на выборах». Издание отмечает, что Путин «продолжит без изменений курс на возвращение России статуса великой державы, однако об экономических реформах можно забыть». При этом в статье также написано, что, Путин будет пребывать в статусе «хромой утки», учитывая последний конституционный срок, поэтому «многие ожидают борьбы в элитах за место преемника» президента.

Телекомпания ABC опубликовала статью «Владимир Путин одерживает убедительную победу, но оппоненты отмечают давление на голосующих». Кроме того, ABC констатирует, что победа Путина пришлась на новый виток противостояния с Западом в связи с делом бывшего полковника Сергея Скрипаля, отравленного в Лондоне.
«Президент России Владимир Путин переизбрался с ошеломляющей победой, распространив свое господство над крупнейш

"Ждите роста напряженности с Западом". Реакция мира на избрание Путина

Читать дальше...
Inostranes Тексты 19.03.2018 - 18:25 Комментарии (62) Ссылка
Хотите узнать нечто необычное о мире, который по привычке считаете серым и обыденным? Самое время задать взбучку своим мозгам и немного усовершенствовать школьные знания. Читайте, удивляйтесь, улыбайтесь и делитесь находкой с окружающими!

24 фото via


Покорми мозги: 23 безумных факта о мире вокруг нас

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.03.2018 - 18:18 Комментарии (110) Ссылка
Гаражное рукоблудие и чуть-чуть «зубила»

Здравствуйте дорогие мои ЯПовчане, ЯПовчанки и ЯПовчата. С вами снова Старый Зубиловед, и сегодня будет 40 картинок гаражного хауса и немного «зубила» (да, да. да сегодня «зубило» будет).

(гараж на первой картинке не мой, но постепенно все идет именно к этому )

Мой гараж

Читать дальше...
Freezer81 Картинки 19.03.2018 - 17:59 Комментарии (144) Ссылка
by zmeigavrila

Имело место быть все нижеописанное в 1996 году.

Мы тогда жили в 4-комнатной квартире на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома. И вот всей нашей ячейкой общества, а это, на минуточку, батя, матушка, 5 сыночков и 2 лапочки-дочки, собрались за столом в чудное воскресное летнее утро. Матушка курсировала между кухней и комнатой, детвора шумела, старший брат, который 3 дня назад вернулся из армии живой и здоровый, имел вид помятый, так как отмечал дембель, как положено. Батя над ним подшучивал и ел свою тюрю и пил чифир.

Как братуха на вписку сходил или неудачный стартап

Читать дальше...
RedReaper Тексты 19.03.2018 - 17:53 Комментарии (60) Ссылка
ЯПовцы, передаю всем кладоискательский привет из заброшенных домов Подмосковья.
В этот раз мы обследовали 2-хэтажные многоквартирные бараки построенные в середине прошлого века пленными немцами. Дома идут под снос. И половина квартир, судя по находкам были заброшены еще в 90-х. Чего только не забывают люди когда в спешке съезжают на новое место. Количество и разнообразие находок приятно удивило!Кому лень смотреть всё повествование целиком, поиск с 3-ей минуты. Самые интересные находки на 7.01, 14.20, 18.10 и с 20.15. Ниже как всегда будет небольшой фотоотчет и подробный рассказ.

18 частей



Читать дальше...
theonelove Видео 19.03.2018 - 17:51 Комментарии (233) Ссылка
Турция пересматривает Лозаннский мирный договор

Лозаннский мирный договор был подписан в 1923 году, он установил новые границы Турции, юридически оформив тем самым распад Османской империи.

Сегодняшнее беспрецедентное заявление президента Турции Т. Эрдогана в речи по случаю «триумфа» в Африне, состоявшейся в Сакарье, было требование по пограничному обзору.

Т. Эрдоган призвал к подъему Турции до границ старой Османской империи.

Читать дальше...
гипноз События 19.03.2018 - 17:35 Комментарии (379) Ссылка
Президент ФИФА Джанни Инфантино отреагировал на постоянные угрозы Лондона не пустить в Россию английскую национальную сборную.

"У тех, кто захочет сорвать чемпионат мира по футболу будут большие проблемы. Мы едем не на войну, а на спортивный праздник", - констатировал Инфантино.

По его словам, такого уровня безопасности и подготовки еще не видели ни на одном мировом первенстве.

источник

Президент ФИФА пообещал проблемы тем, кто захочет сорвать ЧМ по футболу в России
OBrian События 19.03.2018 - 17:29 Комментарии (78) Ссылка
Новая идея для глобального проекта Илона Маска! Занимательная физика, однако :)

physicstoys Видео 19.03.2018 - 17:23 Комментарии (77) Ссылка
В порту Карачи столкнулись два контейнеровоза и более 50 контейнеров оказались в море.
via

АГСчик Видео 19.03.2018 - 17:20 Комментарии (97) Ссылка
Рушил вспомнить то, что смотрели в школе и молодости в эпоху видеосалонов. Выбрал то, что сам видел.
Полный список можно (нужно) посмотреть здесь.

А какой ваш любимый боевик эпохи видеосалонов?

В подборке будет много фот

Понастальгируем? Боевики эпохи видеосалонов!

Читать дальше...
Layeroff Картинки 19.03.2018 - 17:17 Комментарии (356) Ссылка
Продолжение этой темы.

Сотрудник ГИБДД Сургута Сергей Иванов опубликовал видеоролик, в котором рассказал, как его коллеги отпустили с места ДТП участника аварии, предположительно, находившегося в состоянии опьянения. Запись появилась в социальных сетях.

OBrian События 19.03.2018 - 17:10 Комментарии (37) Ссылка
Небольшая подборочка о тех, для кого неудача чуть не стала вторым именем. Но, как говорится, один раз не считается. Тем не менее последствия действий наших героев, будут как комическими, так и почти трагическими

25 фото

Если вам кажется, что у вас был плохой день: я съел половину этого мороженого, прежде чем понял, что это лакомство для собак»

Люди, которым слегка не повезло

Читать дальше...
RedReaper Картинки 19.03.2018 - 16:47 Комментарии (52) Ссылка
Не пятница, но всё же.

Тут RedReaper, рассказывает историю. Я чё то задумался, у меня схожая ситуация, жена не работает. Начал вспоминать по друзьям-знакомым, как у них обстоят финансовые дела в семье. В результате выявилась интересная закономерность!

В семьях, где муж зарабатывает больше - бюджет совместный. У всех семей, без исключений.
В семьях, где жена зарабатывает больше... та-дам!!! Бюджет раздельный! У всех семей, без исключений! Их не мало, я насчитал таковых 6 семей.

Ну и как это объяснить?

Семейный бюджет. Совместный или раздельный?
номертри Тексты 19.03.2018 - 16:33 Комментарии (516) Ссылка
В день весеннего равноденствия у славян праздник Комоедица. Это праздник весны. День, когда заканчивается зима, и природа начинает оживать. Дата празднования Комоедицы — 20 марта. По поверьям после зимнего солнцестояния родилось молодое солнце Коляда, и после зимы Солнце подрастает и набирается сил, подходя к новому празднику Комоедица окрепшим Ярилой. Который прогонит Зиму и даст начало Весне.
Почему 20 Марта? Этот день выбран не случайно по очень просто причине. Именно 20 марта является днем Весеннего равноденствия:
«В момент равноденствия центр Солнца в своем видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор»

6 картинок

Вся правда о Масленице

Читать дальше...
никуволился Тексты 19.03.2018 - 16:30 Комментарии (101) Ссылка
via twitter, 5 фото

Любители острой мексиканской кухни сети ресторанов быстрого питания Chipotle, распространенной в США, Великобритании, Канаде, Германии и Франции, жалуются в Twitter, что нашли у себя в блюде листик неизвестного происхождения.
Они спрашивают, почему латук такой странный и как лист с дерева попал в их еду.

«Нашла лист в блюде Chipotle. Какого черта?»

Пользователи Twitter жалуются на ресторан, обнаружив лист неизвестного происхождения

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 19.03.2018 - 16:29 Комментарии (114) Ссылка
Знакомьтесь, это Евфрат - самый большой в мире щенок, которому всего 9 месяцев от роду. Хозяин собаки, 41-летний Джаред Хоузер, говорит, что его питомец является ближайшим генетическим потомком месопотамского молосса. Евфрат относится к новой породе американский молосс и уже достиг невероятных размеров: его высота - 1,8 метра, а вес - 80 кг. Щенку достаточно всего лишь повилять хвостом, чтобы сбить с ног взрослого человека.

8 фото via

Это самый огромный в мире щенок!

Читать дальше...
Jus Зверье 19.03.2018 - 16:12 Комментарии (95) Ссылка
Сегодня не буду ограничиваться страной или маркой. Будет всякой твари по паре, и немцы, и итальянки, и британцы, и даже французы и швед. Ассорти, в общем. Но фото всё равно красивые ))

Для начала 16 автомобилей разных стран и времён, скажем, по пять фото на каждый - итого 80 фото.

Европа в ассортименте. Красивых автофото пост

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 19.03.2018 - 16:07 Комментарии (185) Ссылка
Президент Украины Петр Порошенко назвал сфальсифицированными результаты голосования на выборах президента России в Крыму. Заявление украинского лидера опубликовано на его сайте.

«Проведение российской оккупационной администрацией так называемых выборов президента России во временно оккупированном Крыму является очередным грубым нарушением международного права. Это и неудивительно для страны, которая систематически и сознательно противопоставляет себя всему внешнему миру», — говорится в заявлении.

Также Порошенко указал, что результаты незаконного голосования являются «ничтожными» и «не будут иметь никаких правовых последствий». «Легитимными президентскими выборами в Крыму могут быть только выборы президента Украины», — заявил он. «Это был выбор без выбора, без реальной политической конкуренции, без свободы слова, без равных возможностей», — добавил он.

Украинский лидер считает, что обнародованные официальные данные по явке и результатам сфальсифицированы. «И, говоря известным российским фразеологизмом, это — "филькина грамота". Ее Кремль теперь и будет использовать в гибридной информационной войне, которую он ведет не только против Украины, а против всего мира», — говорится в заявлении.

Порошенко вновь попросил глав иностранных государств ужесточить санкции в отношении России. «И не только за агрессию против Украины, но и за гибридную войну против всего европейского и евроатлантического сообщества, за политические убийства за рубежом, за подавление демократии в самой России», — заключил президент.

Источник LENTA.RU

Петр Порошенко назвал сфальсифицированными результаты голосования на выборах президента России в Крыму

Читать дальше...
subaroid События 19.03.2018 - 16:01 Комментарии (137) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.03.2018 - 16:00 Комментарии (247) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления