Доброго времени суток, уважаемые ЯПовчани и ЯПовчанки!
ЯП читаю лет 7, но волею судеб, пишу тут в первый раз. Тут у вас юки какие-то, зелень, и тому подобная лабуда, на которую мне накласть свой 45-ти сантиметровый (не, ну а че, за 7 лет и я такой отрастил). И не то что безысходность у меня, просто вожделею справедливости... Первый, сука, раз в жизни когда я не могу ее добиться сам. Мне давно овер 30. Ныть не буду, не подумайте. Нехуй мне ныть когда я до сих пор сидя 8 лет в инвалидной коляске в состоянии заработать на себя, медикаменты (вот уж точно на лекарства работаю, 50 % зарплаты на них), и содержание своей семьи из себя, жены и матушки.
Собственно, к сути, друзья:
Решил я, давеча, хату себе в Подмосковье справить, ибо сам живу в Москве, и не смотря на то, что по родному законодательству положен мне 7-ми часовой рабочий день, въебывал я на нее по 12 часов в сутки, 6 дней в неделю. Без шабата (не пиздеть, я православный), так сказать. Чтоб жить там поживать, и, здоровье угробленное в столице на сверхурочных поправлять.
На финансы от сдачи квартиры в Москве жить планировал, ибо не осталось от него (здоровья) ничегошеньки, а возраст уже такой что деток надо справить, ибо есть чего им передать.
Накопил и не нарадовался. Ну а чего после хаты в новостройке надо?- Ремонт, естественно.
Нашел бригаду через знакомого, дал денег много на черновые материалы, расписку получил, и даже предоплату за работы на карту прорабу закинул.
И вот незадача - взял тот мудак прораб и сгинул. С деньгами, естественно. Сперва трубку брал и в вацапе писал, а потом вообще с концами.
Контакты его, адреса
Читать дальше...
|
Всего 17 пикч лёгкого бытового строительства
Лет 15 назад срубили мы с приятелем вот такую избушку 3х5… Были мы тогда помоложе и поздоровее, сруб сложили и крышу установили дней за 4-5. Потом наездами доделывали внутрянку… Поездили года три, но народ активно моторизовался, и скоро там стало не протолкнуться. Да и сложилось со временем так, что основным моим напарником по рыбалкам стала жена, купил хорошую палатку, навес, самонадувные коврики… Ездили по разным местам, но хотелось и какую-то постоянную пристань найти…
Читать дальше...
|