Гиф под катом 16.2 мб

Читать дальше...
evgenich1609 Картинки 16.03.2018 - 19:23 Комментарии (17) Ссылка
Звонк на пульт диспетчеров пожарной охраны поступил около пяти часов вечера 15 марта.

- Помогите, у нас пожар! Горит кровать! - перепуганный ребенок.

Диспетчер Наталья Вышемирская попыталась выяснить, где находится загоревшася квартира. Но мальчик не знал адрес, не мог объяснить, где находится квартира, и очень плохо говорил по-русски.

Внезапно звонок оборвался. Диспетчер оказалась в затруднительном положении: с одной стороны - очень похоже на детскую шалость. С другой - страх в голосе малыша был абсолютно искренним.

Наталья перезвонила на высветившийся у нее на пульте номер. Длинные гудки. Женщина позвонила еще, и еще. Через какое-то время трубку взял тот же мальчик.

- Он кричал о том, что в квартире пожар, однако назвать адрес по-прежнему не мог, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу. - Выйти он не мог, дверь была заперта снаружи. Он сказал, что не может встать, потом начал кашлять и хрипеть.

В Петербурге пожарные спасли ребенка, запертого в горящей квартире, не зная, куда ехать на вызов

Читать дальше...
OBrian События 16.03.2018 - 18:53 Комментарии (86) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.03.2018 - 18:48 Комментарии (433) Ссылка
Беглого информатора ВАДА западные спецслужбы могут убрать уже через несколько недель

Цель, которую могут ставить перед собой западные спецслужбы, обвиняя Россию в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, становится все более явной. Речь идет об ударе по репутации России через срыв Чемпионата мира по футболу. Чтобы добиться своего, Запад может пойти на дополнительные меры, усиливающие негативное отношение к нашей стране. Пока же Британия занята тем, чтобы надежнее связать смерть экс-шпиона с Москвой.

По информации The Telegraph, нервно-паралитическое вещество, которым отравился Скрипаль, было, якобы, помещено в чемодан его 33-летней дочери Юлии до того, как она вылетела из Москвы в Лондон. Такие сведения изданию сообщил неназванный источник в британских спецслужбах. Следствие предполагает, что отравляющим веществом могли быть пропитаны «предметы одежды, косметики или подарок».

Двухходовка ЦРУ и МИ-6: Труп Родченкова усилит «эффект Скрипаля»

Читать дальше...
sakmarec Тексты 16.03.2018 - 18:40 Комментарии (131) Ссылка
в продолжение темы

Дело об изнасилованиях детей в интернате под Челябинском, похоже, выдыхается. Или его спускают на тормозах. Во всяком случае, педагоги интерната, которых подозревали в изнасилованиях детей, вернулись к работе. У следователей нет к ним вопросов — они теперь возникнут к самим детям, которых проверят на склонность к фантазированию. Уже известно, что обвинение предъявлено одному человеку — мужчине, который якобы имел разрешение забирать сирот в «гостевом режиме».

Дело об изнасиловании детей сливают. Дети сами виноваты?

Читать дальше...
RedReaper События 16.03.2018 - 18:36 Комментарии (51) Ссылка
Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что граждан РФ не будут допускать в российские диппредставительства для голосования

Граждан РФ не будут пускать в российские диппредставительства для голосования на выборах президента РФ 18 марта. Об этом сообщил в пятницу глава МВД Украины Арсен Аваков.

"МВД Украины приняло решение о невозможности проведения выборов, которые нарушают законы Украины на Украине на территории дипломатических миссий, - говорится в тексте заявления министерства, которое Аваков опубликовал на своей странице в Facebook. - В воскресенье, 18 марта 2018 года, режим охраны дипломатических учреждений Российской Федерации на территории Украины - в Киеве, Харькове, Одессе и Львове - не будет предусматривать доступ к этим объектам граждан РФ для голосования на выборах".

В ведомстве заявили, что считают проведение выборов на "суверенной украинской территории" недопустимым. "Учитывая публичные акции протеста в украинском обществе, пренебрежение со стороны России законными требованиями украинской стороны - во избежание провокаций и возможных тяжелых последствий, подразделения Нацполиции и Нацгвардии обеспечат в этот день надлежащую охрану всех дипломатических представительств и учреждений, а также прилегающих к ним территорий - согласно Венской конвенции", - подчеркнул Аваков.

По его словам, доступ в учреждения будут иметь лица исключительно с дипломатическим статусом. "Другие лица и граждане РФ в этот день на территорию диппредставительства допускаться не будут. МВД обращается к дипломатам и гражданам Российской Федерации с просьбой подчиниться законным требованиям Украины - не провоцировать ситу

Граждане России не смогут проголосовать 18 марта на территории Украины

Читать дальше...
pipeclogin События 16.03.2018 - 18:33 Комментарии (261) Ссылка
Наши увлечения порой приводят нас в удивительные места. Этим летом я впервые оказался в интереснейшем немецком городе Лейпциг. И здесь вместо того, чтобы бродить по местным музеям, восторгаться крупнейшим в мире памятником Битвы Народов или забухать в легендарном Погребе Ауэрбаха, где когда-то сочинял своего Фауста сам Гёте под рюмочку абсента, неожиданно для себя я очутился в огромной заброшенной психиатрической лечебнице.

45 фото via


Кошмары заброшенной психиатрической лечебницы в Лейпциге

Читать дальше...
Marv25 Картинки 16.03.2018 - 18:25 Комментарии (73) Ссылка



Читать дальше...
Пармезан Видео 16.03.2018 - 18:24 Комментарии (46) Ссылка
«Для всех вменяемых людей вы умерли!» Зоозащитники устроили травлю Юрию Лозе после гибели его родственника от стаи бездомных собак.

Настоящую травлю устроили любители животных певцу Юрию Лозе в социальных сетях. Помимо сочувствующих есть и те, кто считает, что музыкант своими высказываниями дал повод для убийства бездомных собак. Ранее стало известно, что жениха племянницы Лозы в Подмосковье загрызла стая бродячих псов. Возлюбленная погибшего 19-летнего Олега Шушунова ждет от него ребенка. Об этом рассказывает сайт «Москва 24/7».

Трудно сказать, за какую фразу Лозы зацепились зоозащитники, но теперь они призывают всех удалять его песни из плей-листа и отказаться от посещения его концертов.

- С ваших рук, Юрий, течет кровь невинно убиенных собачьих душ, - говорится в обращении активистов. - И все ваши песни отныне будут пахнуть кровью.

В интервью корреспонденту «КП» Юрий Лоза заявил, что никогда не призывал убивать животных. И даже наоборот.

- Я всегда говорил и писал, что собаки должны быть с хозяевами, - объяснил певец. - Если они будут под присмотром, никакой дикости в их поведении вы не увидите. Почему бездомные псы так себя ведут? Да потому что они брошены на произвол судьбы. Помните, как в той песне, собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Каждого пса, как на западе, надо чипировать. И добиваться того, чтобы животные не были предоставлены сами себе. Иначе у них просыпаются дикие инстинкты. Ну а те зоозащитники, которые обвиняют меня в убийствах собачьих душ, просто больные люди.

источник

Юрий Лоза: Зоозащитники, обвинившие меня в убийстве собак, больные люди
сэмен События 16.03.2018 - 18:10 Комментарии (186) Ссылка
Новый министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер не считает ислам частью Германии. Об этом он заявил в интервью газете Bild.

Политик отметил, что Германия сформировалась под влиянием христианства, частью которого являются выходные дни и церковные праздники, такие как Пасха, Троица и Рождество.

При этом Зеехофер подчеркнул, что проживающие в стране мусульмане, «естественно, являются частью Германии». «Однако это не означает, что мы должны отказываться от собственных традиций из-за фальшиво понятой тактичности», — указал он.

Заявление главы МВД идет вразрез со словами канцлера Германии Ангелы Меркель, неоднократно утверждавшей, что ислам является частью ФРГ. На высказывание Зеехофера отреагировал официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт. Он заявил, что хотя исторически большее влияние оказали христианская и иудейская традиции, не стоит забывать о живущих в стране 8 миллионах мусульман.

При этом, как показали в 2016 году данные опроса общественного мнения, больше 60 процентов немцев считают ислам чуждым Германии.

Хорст Зеехофер занял пост главы МВД 14 марта этого года. До этого на протяжении десяти лет он был премьер-министром Баварии.

Источник

Новый глава МВД Германии не нашел исламу места в стране

Читать дальше...
RedReaper События 16.03.2018 - 17:59 Комментарии (132) Ссылка
48-летний Сергей Глушко — стриптизер и супруг певицы Наташи Королевой. Не секрет, что артистку никогда не смущал способ, которым ее муж зарабатывает деньги. Она всегда рассказывает журналистам, что «муж у нее парень красивый, видный», и то, что у него много поклонниц, это нормально. Она его не контролирует и дает ему полную свободу, потому что доверяет.

3 фото и видео via

Тарзан в танце "занялся сексом с поклонницей". Его раскритиковали, а РПЦ призвала проверить выступление на порнографию

Читать дальше...
Lordex События 16.03.2018 - 17:38 Комментарии (307) Ссылка
В Сети набирает большую популярность дикая история о ребятах из поселка Славянка Омской области, которые в первые увидели кулер с водой, «Макдоналдс», лифт и «цивилизованные туалеты». Деньги на первую поездку в Омск собрала Тамара Эйдельман. Она и опубликовала письмо о поездке в город.

— Это дети из малообеспеченных семей. Им помогает религиозная организация «Каритас». В Славянке живет 1900 человек, раньше там был завод, но он давно закрылся и сейчас там просто ужас, — рассказала она.

8 фото и текст via

«Словно дикие звери накидываются на еду»: Дети, впервые увидевшие кулер, фастуфуд и лифт, шокировали пользователей Интернета

Читать дальше...
Lordex Картинки 16.03.2018 - 17:30 Комментарии (480) Ссылка
4 марта Сергей Скрипаль и его дочь были найдены в бессознательном состоянии, а 13 марта стало известно о смерти Глушкова.

СКР возбудил уголовные дела по факту покушения на умышленное убийство Юлии Скрипаль, дочери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, а также об убийстве соратника Бориса Березовского Николая Глушкова.

СК возбудил дела о покушении на Юлию Скрипаль и убийстве Николая Глушкова

Читать дальше...
Jus События 16.03.2018 - 17:21 Комментарии (153) Ссылка
Советский режиссер, сценарист и актер Александр Ильич Павловский скончался сегодня утром на 71-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба Союза кинематографистов РФ.

Причиной называется внезапный инфаркт.

Павловский родился в 1947 году в Одессе. В 1965-м окончил Одесскую специальную музыкальную школу по классу фортепиано, в 1971-м - режиссерский факультет ВГИКа, мастерская Михаила Ромма.

С 1972 года - штатный кинорежиссер Одесской киностудии. С 2000-го жил и работал в Москве.

Как режиссер и сценарист дебютировал в 1971 году лентой "Счастливый Кукушкин", открыв для зрителя Ларису Удовиченко и Владимира Меньшова, впервые сняв их в этом фильме.

Из наиболее известных картин Павловского - "Трест, который лопнул", "Зеленый фургон", "Светлая личность", "Ребенок к ноябрю".

В нулевые работал преимущественно над телепроектами: "Адвокат", "В ритме танго", "Петля", "Земский доктор". В 2012 году снял сериал "Людмила" - о Людмиле Зыкиной.

Как актер появлялся на экране в фильмах "Сотвори бой", "Берем всё на себя", "Трест, который лопнул" (племянник мэра), "Астенический синдром", "И черт с нами".

Печальная новость здесь

Умер режиссер фильмов "Зеленый фургон" и "Трест, который лопнул"

Читать дальше...
geelaap События 16.03.2018 - 17:04 Комментарии (27) Ссылка
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили считает, что Европейский союз и США должны воспользоваться сложившейся международной обстановкой и объединиться в противостоянии «российской угрозе».

По словам грузинского лидера, этому должен поспособствовать «ощутимый и укрепляющийся международный консенсус», свидетельствующий о масштабности исходящих от России угроз.

«Настал „тот самый момент“ в США, „тот самый момент“ в Лондоне, в Брюсселе., момент понимания угроз безопасности для всех стран, которым бросает вызов Россия», — сказал Маргвелашвили.

При этом он упомянул «убийства в Лондоне», и «убийство отставного грузинского миротворца» Арчила Татунашвили, который скончался под стражей в Южной Осетии.

«Есть проблемы, которые нас объединяют, и сейчас настал момент объединиться, момент выработать общий ответ Российской Федерации со стороны Грузии и союзников из ЕС и НАТО. Мы должны быть едины в отстаивании своих ценностей, в сопротивлении вызовам. И мы должны дать единый рациональный ответ, чтобы обеспечить мир, безопасность и стабильность в этих регионах и альянсах», — подчеркнул президент Грузии.

источник

Президент Грузии: настал момент объединиться в противостоянии российской угрозе
Эло События 16.03.2018 - 16:59 Комментарии (945) Ссылка
Порой, разбирая старые файлы на компе, можно найти разные забавные фотки или записи, про которые и думать-то давно забыл.. Так, сегодня наткнулся на файл с подборкой анекдотов, которую сделал лет пять-шесть назад. Перечитал - словно впервые услышал! От некоторых даже всплакнул слегка)) Решил запостить лучшие по случаю пятницы..)) Надеюсь, что-нибудь новое для себя найдет каждый

***

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, голубушка, да где ж вас так угораздило? ?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки, полощу горло и ничего не происходит.. он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, дорогуша, как иногда помогает не п#здеть!

****

Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал. Но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
Командир спасателей:
- Я, конечно, понимаю, что ради жизни человек способен на всё

Читать дальше...
KDS1981 Тексты 16.03.2018 - 16:45 Комментарии (191) Ссылка
Премьер-министр напомнил, что в этот день гражданам нашей страны предстоит принять серьёзное решение, которое определит будущее всей страны.

Выйти из Интернета, прийти на избирательный участок и проголосовать на выборах президента. Такую рекомендацию на страничке во "ВКонтакте" дал россиянам премьер-министр Дмитрий Медведев.

— Мы все общаемся в соцсетях <...>. Но 18 марта — это время выйти из Интернета в реальную жизнь и сделать серьёзный выбор, который определит наше будущее, будущее всей страны, — написал он.

Медведев призвал россиян 18 марта "выйти из Интернета в реальную жизнь"

Читать дальше...
Jus События 16.03.2018 - 16:36 Комментарии (299) Ссылка
85 фото

Девушки разные, есть и прекрасные

Читать дальше...
Grigorit Картинки 16.03.2018 - 16:35 Комментарии (221) Ссылка
Жизнь иногда подкидывает нам такое, что даже не знаешь, как на это реагировать: то ли смеяться, то ли удивляться, то ли поехать в отпуск. Нас окружают всевозможные интересности, и пользователи интернета не устают делиться своими поразительными и вызывающими улыбку наблюдениями, которые могут даже изменить наше представление о мире.

Коты любят купаться, но делают это в шапочке и за закрытой дверью

27 ненаучных, но забавных открытий

Читать дальше...
RedReaper Картинки 16.03.2018 - 16:35 Комментарии (86) Ссылка
В диком мире Instagram водятся такие монстры, что невольно начинаешь опасаться за собственное психическое здоровье. Вот, к примеру, парочка из Сан-Франциско, 22-летняя Ханна Роуз Далтон и 24-летний Стивен Радж Бхаскаран.

25 фото. Автор: natysa

В диком мире Instagram водятся монстры

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 16.03.2018 - 16:30 Комментарии (390) Ссылка
Жизнь подкидывает нам немало историй, сюжет которых развивается самым неожиданным образом.

Даже книг и фильмов не надо, чтобы узнать о ситуациях, которые преподносят нам совершенно неожиданный финал.

Мы нашли для вас 22 сюжета из жизни, которые не настолько предсказуемы, как кажется на первый взгляд.

Какой закрученный сюжет

22 истории с непредсказуемой развязкой

Читать дальше...
insaider Картинки 16.03.2018 - 16:16 Комментарии (55) Ссылка
История, после которой инструктор попал за решётку, произошла 18 ноября 2017 года. В шестом часу вечера у Андрея (имя изменено. — Прим. ред.) был перерыв между тренировками. Он сел на диванчик в коридоре центра заполнить журнал учёта персональных тренировок. Рядом села 7-летняя девочка. Ребёнка на занятие в школу юных моделей, которая работала на арендованной площадке клуба, привела мама. Однако по каким-то причинам девочка ушла с занятий и, оставшись без присмотра, устроилась на диване рядом с тренером.



Читать дальше...
Оригинал Видео 16.03.2018 - 16:10 Комментарии (1082) Ссылка
Лица людей, сцены бытовой жизни.

Будет 21 фото.

СССР. Фотовзгляд из 30-х

Читать дальше...
minage Картинки 16.03.2018 - 16:00 Комментарии (47) Ссылка
Вы даже не догадываетесь, зачем на самом деле нужно приходить на выборы. Тут подробно рассказывают, почему мы должны потратить 15 минут своего времени в это воскресение.



Читать дальше...
otgoloskom События 16.03.2018 - 15:52 Комментарии (0) Ссылка
6 марта 2018 года завод "ОДК-Пермские моторы" принял десант столичных журналистов. Представителям СМИ показали цеха и стенды, где собирается и испытывается новейший отечественный авиационный двигатель ПД-14.

40 фото виа
Текст и фото будут не совпадать, т.к. фотки шли отдельно от текста.

Как создается ПД-14 для МС-21

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 16.03.2018 - 15:40 Комментарии (162) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления