Блин, ну сколько можно. Каждый год одно и тоже. Где люди живут, они газет не читают интернет не смотрят? Сейчас весной ещё дачники подтянутся, которые полезут подвалы чистить. Пост одним постом. Как бы ещё раз напомнить, может кто задумается!
В Кокшетау в автомобиле были найдены мертвые парень и девушка. По предварительной причине погибшие отравились выхлопными газами, передаёт корреспондент BNews.kz. информацию подтвердили в пресс-службе Комитета по чрезвычайным ситуациям РК. Трагедия произошла утром 9 марта.
"В легковой автомашине марки "ВАЗ", припаркованной в металлическом гараже, обнаружены тела мужчины и девушки 1986 и 1994 г.р. соответственно. Предварительная причина - отравление выхлопными газами", - говорится в сообщении.
Как отметили в Комитете по чрезвычайным ситуациям, отравление выхлопными газами автомобиля может существенно навредить здоровью, а и иногда даже привести к летальному исходу.
Выхлопной газ — конечный продукт распада углеводородного топлива. В состав газа входит множество компонентов (азот, кислород, углекислый газ, вода и др.) Наибольшую опасность для человека представляет угарный газ. В больших концентрациях монооксид углерода способен повреждать головной мозг, нарушать работу сердечно-сосудистой и респираторной системы.
Английский физик-теоретик Стивен Хокинг умер на 77-м году жизни Умер знаменитый физик Стивен Хокинг, сообщает Би-би-си со ссылкой на представителя семьи.
Во второй половине 1980-х годов в Советском Союзе начало происходить нечто странное. В эпоху перестройки, гласности и «нового мышления» на страну обрушился целый вал техногенных катастроф. В огромном государстве они регулярно случались и раньше, но теперь их концентрация была беспрецедентной.
В июле 1985 года под узбекским городом Учкудуком прямо с эшелона упал Ту-154. Погибло 200 человек — это крупнейшая катастрофа в истории советской авиации. В апреле 1986-го взорвалась Чернобыльская АЭС. Спустя четыре месяца погиб пассажирский пароход «Адмирал Нахимов». В апреле 1989 года в Норвежском море затонула лучшая атомная подлодка страны «Комсомолец». За год до этого беда пришла в город Арзамас тогда Горьковской, а ныне Нижегородской области. В результате мощнейшего взрыва погиб 91 человек, а сотни домов оказались разрушены. Что случилось тем летним утром на железнодорожной станции Арзамас I и почему эта трагедия стала лишь одним (возможно, неизбежным) звеном в пятилетке советских катастроф?
Реальная история случившаяся с одной девушкой пожелавшей остаться неизвестной. Рассказала она мне её сегодня по синьке)
Итак, с её слов:
Познакомилась я с очень интересным парнем на курорте-тоже из Питера, молодой, красивый, накачанный, при деньгах, мог наизусть цитировать классиков и т.д.-ну всё, думаю, моя судьба.
Тем более, что он начал оказывать знаки внимания и совершать всякого рода романтические поступки-и в итоге я влюбилась-крышесносяще, по курортному.
В последнюю ночь перед моим отъездом доходит дело у нас до секса-полночь, пляж, он целует меня так, что ноги подкашиваются, и вот мы уже лежим.
Только я замечаю, что у него не встаёт-то ли от волнения, то ли от важности момента, но думаю-ничего, подожду.
Что же теперь будет, как же так. Вот островные вершители судеб мира намутили. И еще куча санкций, что впору ставки принимать - будет ли чемпионат??? А то глядишь, они и выборы президента Путина отменят, пробойкотируют...
В числе этих мер назывались высылка российских дипломатов, бойкот чемпионата мира по футболу, введение новых санкций, блокировка счетов российских предпринимателей и лишение телеканала RT лицензий на работу в Великобритании.
Истек срок ультиматума, предъявленного премьером Британии Терезой Мэй России в связи с обвинениями в причастности Москвы к отравлению нервно-паралитическим веществом экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, Россия во вторник ответила британской стороне замечанием, что Лондон не сделал никаких официальных запросов в связи с ЧП, посольство РФ также направило в МИД Великобритании ноту, в которой заявила о непричастности России к "делу Скрипаля" и необходимости проведения совместного расследования.
Источник РИА Новости в канцелярии правительства ранее пояснил, что крайний срок для предоставления Россией ответа заканчивается в 00.00 среды по лондонскому времени (03.00 среды мск) via
В США запретили к показу один из кассовых российских фильмов «Движение вверх». Фильм, по мнению американцев, унижает Америку в общенациональном масштабе. Более того, в кинокартине показано, как белые побеждают негров. А это, как минимум, расизм. Такое гражданам Америки смотреть ни к чему
via Экс-президент Франции Франсуа Олланд призвал "угрожать" России из-за ее политики по Крыму и Сирии. В РФ напомнили Олланду историю французских "угроз"
Тюрьма и психушка – это, пожалуй, два последних места, в которых хотел бы оказаться любой человек, не склонный к мазохизму и не до конца утративший рассудок. А что получится, если объединить эти два незавидных учреждения воедино?