14 картинок

Календарь "Сталин, забытое наследие"  

Читать дальше...
Nevius Картинки 7 фев 2018 в 01:38 Комментарии (153) Ссылка
Кидалы выходят на новый уровень! (вариант с поддельной транспортной компанией)

18 картинок

Ну а теперь собственно незатейливое чтиво для любителей таких историй…

Есть у меня моя машина Mitsubishi Pajero3 Wagon 3,2D правый руль… аж 2000 года. Большой такой японский холодильник на колесах :)
Не смотря на свои года… мне ее достаточно и менять как-то особо нет желания ее на что-то другое (да и приоритеты другие чуток стали). Да и как-то «природнился» я жопой к ней… где только на ней уже не был.
Но года берут свое… да и реальный пробег на ней уже больше 500 тыс.км и решил я озаботиться вопросом поиска двигателя «про запас» для данного автомобиля. Запас есть не просит… пусть стоит в гараже, ждет своего часа ибо рано или поздно на данном авто двигатель выработает свой ресурс.

Поставил в АВИТО фильтр на поиск нужного мне движка… и несколько месяцев наблюдаю что появляется там. И вот засветилось вот такое объявление:

via

История одной несостоявшейся покупки двигателя на авто… мошенники меняют тактику (поддельная ТК)

Читать дальше...
AAS Картинки 7 фев 2018 в 01:26 Комментарии (234) Ссылка
Внимание всем кто ищет работу!
Особенно в такси!

В октябре 2017 года я искал работу, в интернете нашёл объявление: требуется водитель на машину компании для работы в такси К#АКСО# 0#2 или 50#50. Вообще я планировал работать в такси в Москве или Питере, но так как не имел опыта работы в данной сфере, решил попробовать сначала в Вологде.
На собеседовании я узнал, что рабочая смена 12 часов, после которой нужно сдать в офис 2200 днем или 2500 ночью, из этих денег зарплата водителя 900 или 1000 соответственно. Также мне сказали, что испытательный срок 1 месяц, типа посмотрим как работаешь. Заправка топливом на свои.
Начав работать я узнал, что деньги получу только в следующем месяце, как сказал механик, после 10 числа начинают выдавать. Эта фраза крайне насторожила, а после того, как один таксист сказал что увольняется (23е число, где деньги), я понял что ловить нечего. Но ведь сидеть дома тоже не вариант.
Однако я отработал 5 смен, а после стрельнул у отца машину и попросился работать на своей у них же на абонентке. В ноябре я ждал расчет, но напрасно) ни в ноябре, ни в последующих месяцах, началось динамо. Также я развозил безналы три месяца, и хотя деньги за них выдаются тоже раз в месяц, ничего не получил. На звонки отвечал секретарь, и ответ был один и тот же: я не знаю почему не перечислили, это к директору, ее сейчас нет.
И вот наступил февраль) наконец мне удалось связаться с директоршей, и то через секретаря. Мне было объявлено, что я не отработал месяц, соответственно не прошел испытательный срок, и зарплата не положена. Я попытался убедить, что испытательный срок не предусматривает бесплатный труд, но вопрос, как сказала директор, за

Читать дальше...
poroxod505 Тексты 7 фев 2018 в 01:01 Комментарии (37) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх