Странно всё в жизни...
Говорят большая часть стрелков в школах США, стрелков на массовых мероприятиях подвергаются очень серьёзному давлению со стороны своих сверстников в школе.
То есть их гнобят, а они потом отрываются. Отрываются массово.
А большинство маньяков подвергались насилию в семье. После тоже мстят всему человечеству и просят признания. Гнобят по одному, как гнобили их. Упор не на массу, а на слабость одного.

Периодически залезаю в уголок пАдонка и понимаю, что я нормальный человек. После всего...

Я плохо помню отца. То есть я его не знаю. Вообще. Помню две встречи - мне 10, он хочет вернуться в семью. Мать предлагает поговорить с нами, мол ты их бросил в первую очередь, примут они тебя? Мы не приняли. Через полгода мы похоронили отца. Это последний раз, когда я его видел. Кто-то избил моего отца в подъезде дома у женщины и приёмного сына, с которыми он жил. Он пролежал в подъезде ночь и умер в больнице. Нас он оставил когда мать всё чаще стала требовать не бухать и не таскать друзей-пьяниц домой. Мне было 3 и я чётко помню глаза брата, когда я сидел на коленях отца. Тем вечером он ушёл...
Первый раз брать избил меня через пару лет. Ему 11, мне 5. Он придушил меня. Я не мог дышать даже когда руки перестали давить на горло. Это была паника, шок. Как такое может делать человек, которому ты доверяешь безраздельно?
Посетители уголка, помните девочку, что закрывает руками лицо? Она жива... Но ей очень страшно... Мне было также страшно и брат отстал от меня, когда я так же затих и просто старался не дышать. Прикинулся мёртвым. А он убедился, что я жив и ушёл по своим делам.
Детский мозг устроен очень интересно, я плохо помню большую

Читать дальше...
Kailstunt Тексты 13.01.2021 - 23:29 Комментарии (18) Ссылка
Будет 11 картинок


Что-то пошло не так.

Читать дальше...
Й0Ж Картинки 13.01.2021 - 23:07 Комментарии (73) Ссылка
Красноярский край является вторым по площади субъектом России, уступая лишь Якутии. Почти треть этого региона занимает загадочная Эвенкия, на территории которой располагается географический центр России, плато Путорана, а также место падения Тунгусского метеорита.

Всесезонная связь Эвенкии с большой землёй доступна только по воздуху. В сезон навигации добраться до эвенкийских посёлков можно ещё и по воде, но такое путешествие может занимать до 10 дней.

Столица Эвенкии, посёлок Тура с чуть более 5-тысячным населением, имеет два аэропорта, из которых совершаются грузовые, пассажирские и санитарные рейсы в отдалённые поселки района, а также в Красноярск. Основным перевозчиком на этих маршрутах является региональная авиакомпания «КрасАвиа».

83 фото © Gelio (Степанов Слава)

"Путь на большую землю": авиасообщение в Эвенкии

Читать дальше...
mrzorg Фотопутешествия 13.01.2021 - 22:59 Комментарии (152) Ссылка
И даже покруче!



Читать дальше...
Jus Видео 13.01.2021 - 22:55 Комментарии (22) Ссылка
В новом году украинские власти приготовили для населения не только резкий рост тарифов и штрафы за русский язык, но и приятные для некоторых послабления: возвращение казино и легализацию марихуаны. Законопроект о травке уже внесен в парламент, и как утверждают автор статьи, он «спасёт тысячи людей, сообщает «Укрiнформ». Его альтернативное название — «Закон для Софийки», и его поддержал даже глава порошенковской «Православной церкви Украины» Епифаний.

Украинцы созрели до того, чтобы поддержать легализацию медицинского каннабиса для спасения тысяч людей. Народные депутаты заговорили о необходимости легализации медицинского каннабиса и, похоже, на этот раз, от разговоров они готовы перейти к делу. Глава парламентской фракции партии «Слуга народа» Давид Арахамия накануне нового года заявил, что решение о легализации каннабиса на Украине в медицинских целях находится на завершающей стадии.
basilius1 События 13.01.2021 - 22:54 Комментарии (109) Ссылка
Как сообщает Daily Sabah, смертельная атака произошла 13 января.

В Сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека уточнили, израильские военные осуществили не менее 18 авиаударов. Атака пришлась на город Дейр-эз-Зур и вдоль границы с Ираком.

В результате авиаударов погибли 57 человек, в их числе 14 бойцов сирийской правительственной армии и 27 боевиков проиранских подразделений.

Высокопоставленный сотрудник американской разведки, осведомленный об атаке, сообщил Associated Press (AP), что авиаудары были нанесены с использованием разведданных, предоставленных США, и были нацелены на серию складов в Сирии, которые использовались как часть цепочки для хранения и поставки иранского оружия.

С начала 2021 года это был уже второй удар по сирийской земле. Предыдущий нанесли 7 января по югу Сирии и к югу от столицы Дамаска, тогда были убиты трое проиранских боевиков.

via

Израиль нанес очередной удар по Сирии с воздуха: погибли 57 человек.

Читать дальше...
Й0Ж События 13.01.2021 - 22:48 Комментарии (259) Ссылка
Я даже думаю, что он не против. Я бы не против был.

8 девушек полицейских задерживают мужчину в Исландии

Читать дальше...
kot666ss Картинки 13.01.2021 - 22:32 Комментарии (103) Ссылка
примерно 45шт.


Надоела солянка-будет MIX...

Читать дальше...
dj777dj Картинки 13.01.2021 - 22:18 Комментарии (149) Ссылка
Вот что бывает когда люди долго не видят снега ))



Читать дальше...
Jus Видео 13.01.2021 - 22:16 Комментарии (72) Ссылка
Предприниматель Евгений Чичваркин, оплативший Алексею Навальному лечение в Германии после отравления, рассказал, как он отговаривал политика возвращаться в Россию. По его словам, Навальный в ответ предложил бизнесмену вернуться вместе рейсом «Победы».

Предприниматель Евгений Чичваркин отговаривал оппозиционера Алексея Навального возвращаться в Россию после лечения в Германии. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Дождь».

«Я говорил, что жизнь человеческая тебе дана один раз и твои ангелы-хранители устали, их нужно на двойную повышенную пенсию в орденах и медалях оставить на покое», — рассказал бизнесмен. По его словам, он предлагал Навальному продолжить заниматься оппозиционной деятельностью, «но издалека, потому что риск очень велик».

Предприниматель отметил, что в ответ Навальный только «глумился, шутил» и предлагал ему вместе с ним вернуться в Россию рейсом авиакомпании «Победа». С конца 2008 года Чичваркин проживает в Великобритании.

Ранее в среду Алексей Навальный объявил о своем возвращении в Россию. По словам политика, утром 13 января он купил билеты на сайте авиакомпании «Победа» на воскресенье, 17 января. Согласно информации с сайта «Победы», рейс из Берлина в тот день прибудет в аэропорт «Внуково» в 19:20 мск.
via

«Твои ангелы-хранители устали»: Чичваркин отговаривал Навального возвращаться в Россию

Читать дальше...
хондовод Тексты 13.01.2021 - 22:13 Комментарии (303) Ссылка
Место у дайверши и впрямь такое... "хватательное" ))



Читать дальше...
Jus Видео 13.01.2021 - 21:54 Комментарии (104) Ссылка
В Павлове Нижегородской области родные неделю носили передачки больной маме, передачки медики забирали, хотя сама Татьяна Нефедова уже неделю была мертва и лежала в морге. Но родным об этом никто и ничего не говорил.

Главврач извинилась по-человечески, в пресслужбу не отправила....
Нижегородская область как обычно, чудесато всё.

nordea Видео 13.01.2021 - 21:48 Комментарии (104) Ссылка
Президент Украины Владимир Зеленский распорядился снизить тарифы на газ для населения на 30%, сообщается на сайте президентского офиса.
Решение о снижении тарифов ниже рыночной цены на газ было принято на совещании с правительством и энергетиками.

По словам главы НАК «Нафтогаз Украины» Юрия Витренко, с февраля цена на газ для населения снизится в среднем на 30%.

Как сообщает «Украина.ру», с 1 января 2021 года на Украине выросли тарифы на услуги по распределению газа. В зависимости от региона тариф составляет от 0,28 до 1,99 гривны за кубометр газа в месяц (от 0,73 до 5,2 рубля). В среднем по стране повышение составило 30%. Рост тарифов на газ и электроэнергию стал причиной протестов в стране.

Источник

Зеленский снизил тариф на газ украинцам на 30%
Xomych События 13.01.2021 - 21:38 Комментарии (225) Ссылка
Пересмотрел недавно Эквилибриум. Создатели фильма что-то знали давно.

Мысли о принудительной вакцинации по воле великого и ужасного

Читать дальше...
PapiRussia Картинки 13.01.2021 - 21:31 Комментарии (52) Ссылка
Приветствую :) Предыдущий пост про глутамат вроде зашёл. По крайней мере, один из старожилов, у которого я консультировалась, пояснил, что раз "плюсов" больше, чем "минусов" в теме, значит общественность приняла благосклонно. Тогда продолжаю, вот. 6 картиночек, честно спёртых из интернета, плюс конечно текст.

Генетически модифицированное оно. До сих пор страшно?


ГМО (генетически модифицированный организм) - это такой организм, в "святая святых" которого (в генах) человек что-то подправил и изменил. Что-то, что ему понадобилось изменить. В результате этого вмешательства растения, например, дают лучший урожай. Или их не ест злобный жук (ему становится невкусно). Или получают ещё какие-нибудь преимущества, которых обычное, немодифицированное растение лишено. (Преимущества эти, конечно, нужны для человека, а не для организма, в геном которого человек столь бесцеремонно вторгся. Но что нам до того? Мы же для себя-любимых модифицируем природу).

И, конечно, возможность редакции генов породила не только восторги от новых высокоурожайных сортов кукурузы, но и страхи на тему несъедобности, ядовитости и прочей опасности продуктов с ГМО. А есть ли эта опасность? Давайте же порассуждаем вместе.

(У маэстро Кинга были ужастики на тему кукурузных полей. Надо было про ГМО-кукурузные поля писать, вышло бы ещё ужаснее :)

Генетически модифицированное оно. До сих пор страшно?

Читать дальше...
ryskaa Тексты 13.01.2021 - 21:19 Комментарии (290) Ссылка
Столичный таксист доказал, что дорожного знака не существует, и вернул себе водительские права, так как нарушения тоже не было. Об этом в среду, 13 января, сообщает Telegram-канал Mash.

Водитель из Москвы Андрей Полянский выехал на встречную полосу на дороге с односторонним движением, в результате чего проехал под знаком «Въезд запрещен» на улице Покрышкина. За подобное нарушение его лишили прав на четыре месяца.

Мужчина не согласился с таким решением, утверждая, что знака на месте происшествия не было, а он ехал по придомовой территории. На дело обратил внимание Центр организации дорожного движения (ЦОДД) столицы. В результате проверок оказалось, что запрещающий знак был установлен незаконно. Также выяснилось, что проезд не входит в состав улично-дорожной сети города.

Таксист подал в суд на МВД, потребовав возместить упущенный заработок в размере 906 тысяч рублей, моральный вред в размере 85 тысяч рублей и юридические расходы в размере 30 тысяч рублей. Однако согласно решению суда, ведомство обязали выплатить пострадавшему компенсацию в размере 10 тысяч рублей. Также отмечается, что права Полянскому уже отдали.

Вернул свои права через суд доказав, что знака «Кирпич» не было!
Figer События 13.01.2021 - 21:04 Комментарии (102) Ссылка
microlab777 Видео 13.01.2021 - 20:52 Комментарии (50) Ссылка
Тридцать одна картинка, как обычно.

Ebony
 

Читать дальше...
kEReW Картинки 13.01.2021 - 20:36 Комментарии (296) Ссылка




Читать дальше...
Timseverin Видео 13.01.2021 - 20:33 Комментарии (167) Ссылка
«По ночам срывали собак с цепей»: Стая волков держала в страхе нижегородские деревни
Снимки охотников с убитыми волками быстро разлетелись по интернету.
Нижегородцев возмутил массовый отстрел волков, организованный на днях в Уренском районе. Фотографии охотников, позирующих с убитыми животными, были опубликованы 10 января в сообществе «Охота в Нижегородской области» и быстро разлетелись по интернету.

«Добыча волка велась совместными усилиями 86-ти человек. Спасибо всем, кто принял участие в этой охоте. Шесть волков из семи были добыты», - говорилось в комментарии к фотографиям. На снимках радостные мужчины гурьбой позировали рядом с трупами животных, уложенных штабелями на белом снегу.

Появление этих снимков в интернете произвело эффект разорвавшейся бомбы: сотни нижегородцев обрушились проклятиями и прочими нелестными высказываниями в адрес охотников, обвиняя их в жестоком убийстве «невинных животных», и лишь немногие пытались объяснить, что волки очень опасны для людей. В итоге каждое обсуждение заканчивалось перепалкой между комментирующими.

«Не очень геройский поступок, когда 86 человек отстреливают 7 волков, а потом хвалятся этим! Просто дурь свою некуда, видимо, деть», - считает Светлана Демидова.

«Урень - это наша «тайга», там зверя много, и волки, сколько себя помню,приходили к людям зимой. У самих в тех краях деревня, и не один случай был, когда собак «снимали» с цепи эти красавчики», - вступилась за охотников Екатерина Ионичева.

«Комсомолка» попыталась разобраться в этой неоднозначной ситуации и обратилась за комментарием в Госохотнадзор Нижегородской области.

«Держали в страхе местных жителей»

В ведомс

В Нижегородской области 86 охотников убили стаю волков

Читать дальше...
LIV События 13.01.2021 - 20:27 Комментарии (119) Ссылка
19 фото foto-history


Лесорубы, вырубившие гигантские деревья Британской Колумбии, 1900-1930 гг

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.01.2021 - 20:22 Комментарии (93) Ссылка
Megatron2017 Видео 13.01.2021 - 19:55 Комментарии (89) Ссылка
5 фотографий

Что мы имеем:

Однушка 45 кв.м.
2 радиатора отопления. В комнате и кухне соответсвенно.

1. Как же работает счётчик на отопление?
Очень просто: на входе и выходе стоят датчики температуры. Теплоноситель приходит с одной температурой, а уходит с другой. Разницу переводит в Гигакалории. Установленная стоимость 1 Гкал в нашем городе 783 руб. 68 коп.
Выглядит он вот так

Выгоден ли счётчик при центральном отоплении?

Читать дальше...
par9 Картинки 13.01.2021 - 19:51 Комментарии (260) Ссылка
evgenich1609 Видео 13.01.2021 - 19:40 Комментарии (130) Ссылка


Читать дальше...
Нарвский Видео 13.01.2021 - 19:31 Комментарии (46) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Дек 2020Фев 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления