Я Человек!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kailstunt
13.01.2021 - 23:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2365
56
Странно всё в жизни...
Говорят большая часть стрелков в школах США, стрелков на массовых мероприятиях подвергаются очень серьёзному давлению со стороны своих сверстников в школе.
То есть их гнобят, а они потом отрываются. Отрываются массово.
А большинство маньяков подвергались насилию в семье. После тоже мстят всему человечеству и просят признания. Гнобят по одному, как гнобили их. Упор не на массу, а на слабость одного.

Периодически залезаю в уголок пАдонка и понимаю, что я нормальный человек. После всего...

Я плохо помню отца. То есть я его не знаю. Вообще. Помню две встречи - мне 10, он хочет вернуться в семью. Мать предлагает поговорить с нами, мол ты их бросил в первую очередь, примут они тебя? Мы не приняли. Через полгода мы похоронили отца. Это последний раз, когда я его видел. Кто-то избил моего отца в подъезде дома у женщины и приёмного сына, с которыми он жил. Он пролежал в подъезде ночь и умер в больнице. Нас он оставил когда мать всё чаще стала требовать не бухать и не таскать друзей-пьяниц домой. Мне было 3 и я чётко помню глаза брата, когда я сидел на коленях отца. Тем вечером он ушёл...
Первый раз брать избил меня через пару лет. Ему 11, мне 5. Он придушил меня. Я не мог дышать даже когда руки перестали давить на горло. Это была паника, шок. Как такое может делать человек, которому ты доверяешь безраздельно?
Посетители уголка, помните девочку, что закрывает руками лицо? Она жива... Но ей очень страшно... Мне было также страшно и брат отстал от меня, когда я так же затих и просто старался не дышать. Прикинулся мёртвым. А он убедился, что я жив и ушёл по своим делам.
Детский мозг устроен очень интересно, я плохо помню большую часть лет до 7, то есть до школы. Мама очень много работала, стараясь нас обеспечить. И за мной следил брат. Я не общался с ровесниками, всё окружение возраста брата - на 4-6 лет старше меня. На людях он меня никогда не трогал и даже честно следил за мной. В школе стало ясно - мне со своими скучно. Но я мог просто быть в кучке, отдыхать морально. Домой часто идти не хотелось.
в школу я пошёл в 1989, самое весёлое время - всем, топящим за "святые 90-е" - пошли вы нахер!!!
Я ненавижу селёдку. В одну зиму мама притащила пласт её, замороженной. Употребляли в любом виде, мать моя пыталась хоть как-то разнообразить рацион. Суп с селёдкой, жаренная, варенная, консерва с овощами... А я её с удовольствием есть практически не могу! Только один к одному с луком и хорошо сдобрив уксусом.
Из-за занятости матери мы были часто предоставлены сами себе. Разные попытки заработка требовали и наших вложений. В основном физических: держали от 3 до 9 свиней, по 40-60 кур. Первую курицу я зарезал в 9 лет. Мне было неприятно. Но жрать селёдку с травой я просто устал. Летом с курами мне было проще - они дико бесили брата и он издевался над ними. Кошек и собак не тронешь - они знают, что такое боль и в обиду себя не давали. Я же мог быть предоставлен сам себе, читать в углу тихонько или играть с парой щепок - главное что видно не было. Так видимо и угандошил глаза, у меня постоянные -3 на оба. Хотя есть предположения по некоторым исследованиям, что иногда близорукость проявляется в том числе и от желания хоть как-то уйти от насилия - эффект страуса, не вижу, значит нет!
Мама моя отчаянная, пару раз приглашала для знакомства мужчин. Был один известный в нашем городе поэт. Но после первой рюмки и постановки себя как главного в доме, мы просили маму прекратить... Она послушалась, спасибо ей за то, что не поставила свою личную жизнь выше нашей.
После свиней и кур было челночество и рынок. В 9 лет я первый раз ночевал один когда мама с подругой уехали за товаром на 3 дня. Брат ушёл гулять с друзьями. Я сидел ночь в пустом доме с котом в обнимку... Ну а как иначе? "Жить захочешь, не так раскорячишься!"
Детский мозг интересная штука... Я правда многое не помню. Многое отсекалось и вырезалось. Но некоторые моменты...
Удушение самое яркое.
Удар молотком по лопатке - я сидел на корточках, а он стоял с молотком и прибивал доску, которую я держал. Промахнулся по гвоздю и между делом, просто так шмякнул мне по левой лопатке для отстрастки. Нет, он не попал по пальцу, а просто промахнулся по гвоздю. Я смотрел как он делает - он старший, он больше знает! И тут, между делом... Я хотел убежать, но его фраза "держи или башку разобью" остановила. Я очень четко понимал, что разобьёт.
Делаю уроки, он зашёл в комнату, сел на диван. И вдруг я чувствую боль в правом боку. Я вытащил из бока ножницы. Старые, советские, которым можно динозавру глаз выковырять. "О! Попал!" И ушёл... Я сидел минут 10, кровь остановилась быстро... Рубашку выбросил. Мать была на суточной смене, уже работала на скорой тогда.
Последний разговор с отцом дал результат - через два дня мне чуть не разбил голову поленом - просто бросил в меня... Череп гудел до вечера.
Просто зуботычины и пинки я не считаю. Сбился.
Однажды он что-то искал, книгу, а я знал где она. И подсказал. Брат обнял меня и ушёл. Тепло так, даже с любовью. А я стоял потом ещё пару минут и приходил в себя - мне всё ещё было страшно, ведь пару дней назад он пинал меня вот тут, на это месте, на полу...
В очередную попытку сорвать на мне зло, я разбил брату губы и пнул в живот. Слабо и не умело, но предупредил, что дальше терпеть не буду.
Через два месяца я зарезал и разделал сам первую свинью. После я не нуждался в деньгах никогда. И не зависел ни от кого. Первый заработок был с забоя и разделки свиней знакомым. Мне только исполнилось 13.
Мой двоюродный брат, что жил рядом, в городе, закончил институт к тому времени и устроился на отличную работу... На примере быстро понимаешь, что работать головой лучше, чем руками. Учился, учился и учился. Старший брат по настоянию матери так же пошёл туда через рабфак - просто так поступить не смог. Сколько раз и из какого говна мать его только не вытаскивала! А я потом таскал её в пункт скорой помощи посёлка мерить давление и уколы ставить...
Я ничего не чувствую... К брату... Пусто.
Я вижу общение знакомых, супруги. Даже моих двоих сыновей - как они общаются и скучают друг по другу.
А я ничего не чувствую - вычеркнул и забыл.
Люблю маму... Хотя и оставил её в родном городе. Она не хочет ехать ко мне, климат не очень, но не оставлю её в любом случае.
Стараюсь воспитывать сыновей в уважении друг к другу. Старший смотрит за младшим, а младший не достаёт старшего. Они не видят, как я выпиваю и, тем более, как это делает мать! Даже пиво! После отбоя иногда с женой садимся под кино выпить по литру пивчанского или пару рюмок коньяка...
Стараюсь учить всему, что знаю постепенно.
Мама моя не видела меня пьяным. Пьяным в дрызг - ни разу! Чуть выпившим приходил пару раз. Я разговорчивый, когда выпью... Но если норма превышена, то я просто ложусь спать - насмотрелся пьяни от брата и соседей. Просто отключаюсь, срабатывает планка-стопор. Сейчас я трезв.
Не люблю драки - мне тяжело сделать больно другому человеку.
Не люблю издеваться - никогда не добивал противника.
Не люблю издеваться - не понимаю людей, что выбрасывают домашних животных. Если оно мешает, всегда убирал сам. И хоронил.
Не маньяк. Не хочу мстить никому... Но и общаться не хочу.
Я Человек! А не зверь!
Ссылки на статью не будет. Это моё.
Человек себя называет царём природы. Потому, что может убить любое живое существо. Нет. Потому, что может спасти любое существо.
Я человек, а не зверь!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bishop66
13.01.2021 - 23:31 [ показать ]
-13
Sxolastic
13.01.2021 - 23:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 1730
Очень надеюсь, что это копипаста....
Иначе человечеству реально пиздец с такими представителями.
Не нужно забывать, кто здесь главная хищная обезьяна!

Это сообщение отредактировал Sxolastic - 13.01.2021 - 23:33
 
[^]
bylvbane16
13.01.2021 - 23:40
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 142
последний абзац вабще абзац.
нахуя убиваешь мешающих животных?маньяк что ли?если задумываешься об этом,то значит что то есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pravdorub2
13.01.2021 - 23:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 66
я аж обосрался только прочитав, где живешь маньячело?
 
[^]
Alexandro28
14.01.2021 - 00:24
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 106
Неоднозначно. Но интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tryamdec
14.01.2021 - 00:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 68
Молодец человек. Главное, не потеряй сам себя после пережитого.
 
[^]
RodrigeZZ
14.01.2021 - 00:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 369
Узнал себя, только вместо брата отчим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХеррМайор
14.01.2021 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Из тебя выйдет хороший солдат, потом, со временем
 
[^]
alexandr0472
14.01.2021 - 00:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Просто сильно. Слова тут лишние. Удачи тебе и твоей семье в жизни! agree.gif
 
[^]
Русскиемы
14.01.2021 - 00:44
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 591
Женщины, рожающие от алкоголиков да ещё живущие с ними какое-то время, мне непонятны. Ну вот или я дурак или лыжи...
Дать своим детям генетику морального урода. А если он ещё и агрессивный. И дать этому уроду время достаточное чтобы вложить в детей понятия по которым живёт этот урод.
Это что, совсем материнского инстинкта нет? Про любовь к своим детям я даже не вспоминаю.
Полностью искалеченная жизнь старшего сына. Искалеченное детство и психика младшего ребёнка, который просто убивает того, кто ему мешает. К тому же имеет дикое количество комплексов, которые будут всю жизнь. И который никогда не станет счастливым.
И ведь таких женщин много. Страшно, ребята!
 
[^]
exex123
14.01.2021 - 00:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 3784
Цитата (Русскиемы @ 14.01.2021 - 00:44)
Женщины, рожающие от алкоголиков да ещё живущие с ними какое-то время, мне непонятны. Ну вот или я дурак или лыжи...
Дать своим детям генетику морального урода. А если он ещё и агрессивный. И дать этому уроду время достаточное чтобы вложить в детей понятия по которым живёт этот урод.
Это что, совсем материнского инстинкта нет? Про любовь к своим детям я даже не вспоминаю.
Полностью искалеченная жизнь старшего сына. Искалеченное детство и психика младшего ребёнка, который просто убивает того, кто ему мешает. К тому же имеет дикое количество комплексов, которые будут всю жизнь. И который никогда не станет счастливым.
И ведь таких женщин много. Страшно, ребята!

Инстинкт, самый агрессивный самец, вожак в стае. Поэтому бабы, всегда западают на мудаков.
 
[^]
Davydov101
14.01.2021 - 00:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 392
что то есть нормальное
 
[^]
mirvalex
14.01.2021 - 01:01
6
Статус: Offline


Из Обретающий

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1564
Цитата
Говорят большая часть стрелков в школах США, стрелков на массовых мероприятиях подвергаются очень серьёзному давлению со стороны своих сверстников в школе.


Есть и плюсы, кстати, тех стрельб массовых. Назову один: по крайней мере теперь, глумящиеся над другими, будут задумываться о последствиях своих действий, ибо никто не даст гарантии, что тот, кого они "травят и глумят" не возьмёт папин глок и не порешит их всех к чёртовой матери, когда поймёт, что терпеть уже боле невмочь. И ещё скажу, что Рамиль Шамсутдинов- герой!

Это сообщение отредактировал mirvalex - 14.01.2021 - 01:02
 
[^]
dkashap
14.01.2021 - 01:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 398
Тогда я тоже нормальный чел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CОттоR
14.01.2021 - 02:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 179
Если не пристроить животное (собаку или кошку) добрым людям, лучше убить ее, усыпить. Я еще раз убедился в этом когда увидел обглоданную девку, тему недавно выкладывали.
 
[^]
Pilokarpios
14.01.2021 - 02:24
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 323
Повтор, автор троль
 
[^]
Symbiote
14.01.2021 - 07:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 525
Пока читал, вспомнил два случая из своей юности. Лучшего друга, если он не приходил вовремя домой, как сказал отец, пиздели страшно. Увидел случайно, когда мы расходились по домам, уже из далека заметил, что в сторону уходящего друга идет его отец и при встрече он начинает его жестко пинать. Сказать, что я охуел, ничего не сказать. У меня батя тоже не подарок был, но не до такой степени.
И второй случай. Был у нас в классе мальчик, который любил просто так подойти и сделать больно (ущипнуть, ударить, пнуть), а потом смотреть, как человек реагирует и даже радоваться, что другому больно. В ответку ему сдачи не давали, он был больше, сильней, хитрей. По итогу сел на зону, что-то украл, дальше судьба не известна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Innomeni
14.01.2021 - 21:40
2
Статус: Offline


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 298
Цитата (bylvbane16 @ 13.01.2021 - 23:40)
последний абзац вабще абзац.
нахуя убиваешь мешающих животных?маньяк что ли?если задумываешься об этом,то значит что то есть.

Если честно, то хз, что хуже: убивать или выкидывать на улицу.
Ведь выкинуть взрослого домашнего питомца - это тоже обречь его на смерть, только медленную и довольно неприятную. И зачем растягивать, в таком случае? В надежде, что найдется добрый волонтер и заберет в приют?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2307
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх