Британцы любят заниматься сексом по пьяни, и этот факт даже доказан исследованиями. Результаты недавнего опроса жителей разных стран показали, что в Великобритании больше остальных предпочитают хорошенько зарядиться алкоголем перед соитием. Эти пять женщин — не исключение. Они честно рассказали в том, какие секс-чудеса вытворяли после бурных вечеринок. Читайте о сексуальных сумасшествиях пяти британок, в которых они откровенно признались, в нашем материале.

Лондонские ученые недавно проводили исследование на тему связи секса и алкоголя. В нем приняли участие 22 289 человек со всего мира. Британцы оказались самыми большими любителями выпить перед актом любви. Но, как вы знаете, алкоголь и секс не всегда создают хорошую комбинацию. Откровенные признания этих пяти женщин — тому прямое доказательство.

Секс на пьяную голову: 5 женщин откровенно рассказали, что они вытворяли по пьяни

Читать дальше...
LevaLM Тексты 12.01.2021 - 23:45 Комментарии (169) Ссылка
«Мы проверили подлинность данных на наших сотрудниках и их знакомых, а также депутатах Госдумы, членах Совета Федераций, членах правительства — всё сошлось до копейки». Anews - о расследовании, раскрывшем доходы глав крупнейших отечественных госкомпаний. Кто его провёл и как это получилось?

Стали известны реальные заработки топ-менеджеров некоторых крупнейших российских госкомпаний - информацию добыл ресурс Baza.

Журналисты утверждают, что смогли связаться с источником, имеющим доступ к закрытым базам Федеральной налоговой службы: «Мы проверили подлинность данных на наших сотрудниках и их знакомых, а также депутатах Госдумы, членах Совета Федераций, членах правительства (то есть тех, кто публично отчитываются о своих доходах) — всё сошлось до копейки».

Алексей Миллер. 11 тысяч рублей в минуту
Источник предоставил «Базе» данные о доходах чиновников за 2018 год. Самым крупным «уловом» оказался глава «Газпрома» Алексей Миллер - в отчётном периоде заработал 1,9 млрд рублей. Причём в самом «Газпроме» он получил 1,5 млрд, а остальное - как член советов директоров компаний «СОГАЗ», «СК СОГАЗ Жизнь», «Газпром медиа холдинг», «НПФ Газфонд» и «Газпромбанк».

Ресурс посчитал, что в среднем чиновник получал 158 млн рублей в месяц, или 11 тысяч рублей в минуту (при восьмичасовом рабочем дне) - то есть две минуты его рабочего времени покрывали месяц работы электромонтёра «Газпром трансгаз Уфа». А если рассчитывать доход Миллера исходя из стандартной 5-дневной недели, за минуту он получается ещё больше.

Не исключено, впрочем, что в

158 миллионов в месяц. Названы зарплаты топ-менеджеров госкомпаний

Читать дальше...
Poncik Тексты 12.01.2021 - 23:28 Комментарии (268) Ссылка
Социальная сеть “ВКонтакте” объявила о блокировке страницы Алексея Навального и свыше двух десятков сообществ в его поддержку. Руководство сайта объяснило это тем, что он “поддерживал насилие”.

В публикации в корпоративном блоге “ВКонтакте” говорится, что блогер неоднократно нарушал правила социальной сети.

“В публикациях Алексея Навального были выявлены тезисы, которые можно расценивать, как попытку героизировать насилие или поощрить его. В соответствии с Правилами использования ресурса, администрация «ВКонтакте» решила воспользоваться своим правом бессрочно заблокировать страницу блогера и сообщества, выступающие в его поддержку”, – заявили руководители сайта.

На инцидент уже отреагировали в Кремле – пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что “ничего не слышал о блокировке страницы этого гражданина”, однако в любом случае этот вопрос остается на усмотрение администрации “ВКонтакте”.

“Социальная сеть эта, насколько я понимаю – частная компания. И она, конечно, вправе устанавливать те или иные свои правила и реагировать должным образом на их нарушение. О цензуре здесь речи не идёт, это не компетенция государства”, – сказал он.

Оппозиционер Владимир Милов в свою очередь назвал действия соцсети “очередным проявлением электронного ГУЛАГа в современной России” и “бессмысленным, наглым актом цензуры”.

Источник

"ВКонтакте" заблокировала страницу Навального и сообщества в его поддержку
CesareBorgia События 12.01.2021 - 23:23 Комментарии (179) Ссылка
Так получилось, что забеременеть жена смогла только после 15 лет брака с помощью ЭКО. Ребёнок был очень долгожданный. Были долгие разговоры – мечты, какие мы будем родители: строгие и добрые, справедливые. В общем эйфория после 3 попыток ЭКО и 15 лет ожидания.

На тот момент мне было 40 лет, супруге 34.

Это предисловие для того, чтоб вы, уважаемые читатели понимали, КАК мы ждали и УЖЕ обожали нашего первенца.

Родилась дочь.
Были и бессонные ночи, и молоко пропало, и безденежье… много чего было, но ни одного раза наша дочь не слышала грубого слова, и не видела хмурых лиц родителей.

Недавно дочке исполнилось 2 года. Она уже вовсю разговаривает. И вот здесь началось интересное. Мама одевает утром в детский сад – кричит «Боюсь, папа пусть одевает», -иначе истерика, сразу писяется ( хотя на горшок с года ходит). Лезет на колени – одеваю спокойно, мама кипит… В сад отвозит мама ( ей по пути на работу) – спокойно всё.

Укладывает мама спать – повтор утренней истерики. Папа, папа, папа. Купать – папа.

Мама психует, мама нервничает.

В угол ставит папа – может минут 10 со слезами простоять. Ставит в угол мама – падает на пол – истерика.

Хочу сразу сказать, что мы, как неопытные родители, сразу договорились, чтоб не возникало ситуации, когда один наказал, а второй сразу спасает – жалеет. Нет. Если папа наказал и в угол поставил – только папа может выпустить и наоборот.

Что интересно – мама говорит собирай игрушки – игнор и в итоге по заднице – слёзы. Папа, т.е. я – достаточно сказать, что считаю до трёх и в угол – на счёт два – начинает собирать игрушки.

В общем, сегодня я впервые серьёзно поругался с супругой.

Злая мама и добрый папа?

Читать дальше...
Steh Тексты 12.01.2021 - 23:18 Комментарии (329) Ссылка
На канале "Россия" вышел фильм-интервью Наили Аскер-заде с Александром Лукашенко — и он сильно не понравился интернет-аудитории. Комментарии на YouTube у ролика были отключены со старта, зато счётчик лайков показателен: 8 тысяч лайков против 29 тысяч "дизов".

При этом если оригинальное видео на канале "Россия 1" собрало 280 тысяч просмотров, у пятиминутного пересказа "Дождя" — уже 500 тысяч.

Интернет ругает Наилю Аскер-заде за интервью с Лукашенко

Читать дальше...
pavlo225 События 12.01.2021 - 23:12 Комментарии (128) Ссылка
СИЛужеNET Видео 12.01.2021 - 23:05 Комментарии (35) Ссылка
В Новосибирске владелец не смог завести замёрзший автомобиль. Поэтому он решил воспользоваться услугами "профессионалов".

Горе-мастера не смогли согреть автомобиль обычным способом. Подумали, что в глушителе замёрз конденсат. Решили прогреть его малость горелкой.

via



Читать дальше...
Альберто Видео 12.01.2021 - 23:01 Комментарии (119) Ссылка
СомикИльич Двигатель Торговли 12.01.2021 - 22:47 Комментарии (102) Ссылка
Случай был со мной. Безопасность психанул
Жаль что разговор вышел короткий.

ZheGal Видео 12.01.2021 - 22:05 Комментарии (82) Ссылка
Одновременно и грустное и забавное видео - слепого собакена вывели на прогулку и он вдруг обнаруживает лужу! Счастью нет предела! ))



Читать дальше...
Jus Видео 12.01.2021 - 21:57 Комментарии (29) Ссылка
Саратовское управление Роскомнадзора потребовало у сайта "Свободные новости" удалить комментарий пользователя, в котором заметили нецензурную брань. Недовольство ведомства вызвало название расположенного в Мексике города Охуэлос, который упомянул участник новогодней игры в "Города".

Как сообщает "Дождь", пользователь с ником "Мексиканец Педро" в ходе игры писал названия мексиканских городов: Мехико, Акапулько и город Ojuelos (так пишется по-испански).

Редакция сайта обратилась за комментарием к главе регионального управления Роману Чуйченко, тот пообещал разобраться в ситуации.

via

"Охуэлос": Роскомнадзор счёл название мексиканского города нецензурным

Читать дальше...
trofim1 События 12.01.2021 - 21:42 Комментарии (150) Ссылка
... мат

garderalexey Видео 12.01.2021 - 21:22 Комментарии (80) Ссылка
Новость про поднятие цены на бензин в Уфе восприняли как сигнал к действию.
В Уфе во дворе жилого дома по улице 50 лет СССР произошел "необычный" случай. Двое неизвестных с канистрами, под покровом ночи начали сливать бензин у припаркованных машин. Один стоял 'на стрёме', а другой похищал горючее.

Преступников заметил местный житель. Он подождал их в конце двора, и, когда мужчины собрались уходить, начал по ним стрельбу, предположительно из травматического пистолета.



Случай попал в обзор умного домофона 'Уфанет'. Получив видео в офисе компании, владелец 'Жигулей' рассказал, что припарковал авто перед камерой намеренно, чтобы найти преступников, поскольку у него и остальных жильцов периодически сливают бензин. Уфимец не ожидал, что в ту ночь произойдет и стрельба, однако теперь он надеется, что воры больше не появятся в его дворе.

via

Читать дальше...
Yansalim Видео 12.01.2021 - 21:16 Комментарии (128) Ссылка
12 января 2021 года сотрудники полиции по вызову бригады скорой медицинской помощи прибыли в квартиру жилого дома по Гурьевскому проезду, где мужчина, которого зовут Михаил Лобзов, в неадекватном состоянии вел себя агрессивно по отношению к медицинскому персоналу и соседям, на предупреждения не реагировал. После чего, мужчина, имея при себе нож, и высказывая угрозы убийством окружающим, совершил нападение на сотрудников полиции. Сотрудниками полиции был произведен предупредительный выстрел, после чего было применено табельное оружие. От полученного ранения нападавший скончался на месте.

Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа»).

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Нападавшему будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза посмертно.

via

Михаил Лобзов

Только что в Москве застрелили буйного мужчину. Он напал на бригаду "скорой", прибывшей по вызову, а потом и на полицейских
 
Lordex События 12.01.2021 - 21:16 Комментарии (82) Ссылка
Кожаныйшприц Видео 12.01.2021 - 21:13 Комментарии (212) Ссылка
Владелец Tesla приехал на кладбище, и его автомобиль обнаружил человека на месте могил. ¯\_(ツ)_/¯



Читать дальше...
dabro23 Видео 12.01.2021 - 21:01 Комментарии (86) Ссылка
Наверно каждому из нас звонили трейдеры, которые очень хотят нас научить зарабатывать.
Мне тоже попадались очень настойчивые, но ничего интересного.
А вот одного из таких умников чувак заставил конкретно бомбить. Слушаем)

Ohe Видео 12.01.2021 - 21:01 Комментарии (118) Ссылка
Куда не плюнь - везде BLM, ЛГБТ, вЕганусы, феминизмусы и другие акции в защиту меньшинств. А про самых незащищенных никто не подумал. Куряне! Настоящих курян намного меньше чем геев или черных и они, то есть мы, нуждаемся в опеке, деньгах, печеньках и всего что там полагается.

Я считаю, что весь мир обязан поддержать КУРЯН (курчан) и наше движение KLM. Для всех организаций необходимо ввести обязательство, что бы как минимум 1 курянин работал в штате. Для Голливуда так же необходимо ввести ограничение: съемка 1 фильма в 5 лет про Курян и обязательное участие курских актеров в фильмах с бюджетом более 100 млн. $.

Для начала так, помогайте продвигать наше движение. Защитим курян!

З.Ы. ни в коем случае не дискредитирую курян и не ставлю в один уровень с другими, но воспользоваться правом и поправить финансовое положение мы можем.

Движение национальных меньшинств в Курске набирает обороты
Nateoka Тексты 12.01.2021 - 21:00 Комментарии (74) Ссылка
примерно 65 шт.

Соляночка из картинок
 

Читать дальше...
dj777dj Картинки 12.01.2021 - 20:58 Комментарии (157) Ссылка
В нынешний век глобализации весь мир стремится к единым стандартам, а США и не думает отказываться от собственного стандарта напряжения в домашних розетках в 110 Вольт (в реальности 120 Вольт). С чем связан такой консерватизм?

8 фото via

Почему в розетках США 110 Вольт или "Не пустим убийцу в дом"

Читать дальше...
Ruprict Картинки 12.01.2021 - 20:56 Комментарии (351) Ссылка
Суд приговорил ростовчанина Константина Култышева к двум годам колонии общего режима по делу об оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК). Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на УФСБ по Ростовской области.

Помимо этого, Култышеву запретили администрировать сайты в течение двух лет. Суд посчитал, что мужчина 17 марта 2019 года разместил в интернете комментарии, оправдывающие теракт в мечетях новозеландского Крайстчерча. Южный региональный центр судебных экспертиз Минюста пришел к выводу, что в высказываниях была солидаризация с террористом и одобрение его действий.

В ноябре прошлого года за комментарии, оправдывающие тот же теракт, аналогичный срок получил житель Ростовской области Денис Щебетун. До этого за высказывания в сети о нападениях омскую студентку оштрафовали на 320 тысяч рублей, а в начале ноября суд назначил 400 тысяч рублей штрафа военному Владимиру Перменеву.

Стрельба в мечетях Крайстчерча произошла 15 марта 2019 года, тогда погиб 51 человек, еще 40 были ранены.


п.с.Тут кто-то Брейвика на аватарки пилил

Ростовчанина приговорили к двум годам колонии за комментарии о теракте в Новой Зеландии

Читать дальше...
wertolet73 События 12.01.2021 - 20:37 Комментарии (144) Ссылка
Пришла ко мне молодая женщина, и весь первый час сессии потратила на возмущённое, и очень злое описание девушки-коллеги, которая - о, ужас! - вся в татухах, пирсинге, дредах.
Она слушает непонятную музыку, носит непонятную одежду, говорит о непонятных фильмах.
- Она заставляет Вас подражать ей? - спросила я неожиданно для моей собеседницы.
- Нет...- растерялась женщина.
- Она настаивает на том, чтобы Вы сделали себе тату, заплели дреды, пробили туннели в ушах? - спокойно продолжаю я.
- Нет...
- Она зазывает Вас на неформальные тусовки, знакомит со своей компанией, приходит без спроса в гости?
- Нет...
- Она взваливает на Вас свою работу, или постоянно просит о помощи?
- Нет...
- Она сплетничает о Вас, интригует за спиной, высмеивает Ваш стиль?
- Нет...
- Она пытается подсидеть Вас, и активно конкурирует?
- Нет...
- Она спит с Вашим мужем?
- Нет...
- Она должна Вам денег?
- Нет...
- Она виновата перед Вами за что-то?
- Нет...
- Она нагадила Вам под дверь?
- Нет...
- Она пошатнула ваш устоявшейся мир, в котором правильно лишь то, что понятно? Она пугает вас, позволив себе делать то, на что вы никогда не решились, но вероятно хотели? Она кажется вам свободной, то есть, имеет то, чего не имеете вы?
Нет, друзья мои, у меня не было задачи вызвать её слёзы, хотя я их и вызвала...
У меня была задача сломать сложившуюся в голове каждого второго систему, которая заставляет отрицать всё, что в ней не укладывается.
Ненавидеть отличающихся от них людей.
И бояться их только за то, что они дали себе право на свою собственную жизнь, своё собственное тело, и свой собственный выбор.
НЕсвобода всегда жесто

Свобода

Читать дальше...
1Set1 Тексты 12.01.2021 - 20:29 Комментарии (332) Ссылка


Читать дальше...
ЯжОтец Видео 12.01.2021 - 20:27 Комментарии (48) Ссылка
MstitelNV Видео 12.01.2021 - 20:11 Комментарии (33) Ссылка
Российский тяжелый ударный беспилотник С-70 "Охотник" в рамках летных испытаний нанес бомбовый удар по наземной мишени на полигоне Ашулук, сообщил РИА Новости источник в оборонно-промышленном комплексе.
По его словам, "Охотник" сбросил из внутрифюзеляжного отсека неуправляемые авиабомбы калибра 500 килограммов.

"Цель была поражена с высокой точностью", — отметил собеседник агентства. Он не назвал дату, когда проходило бомбометание, но отметил, что это не первые испытания по поражению наземных целей.

Источник подчеркнул, что "установленный на "Охотнике" новейший прицельно-навигационный комплекс позволяет применять свободнопадающие боеприпасы с точностью, приближающейся к высокоточному управляемому оружию".
"Охотник", по данным собеседника, способен в автономном режиме поражать наземные стационарные и ограниченно подвижные цели с заранее известными координатами, в том числе и при получении внешнего целеуказания в воздухе.
Ударный беспилотный летательный аппарат "Охотник" разработан в ОКБ Сухого. По открытым данным, он имеет длину 14 метров, размах крыла 19 метров, взлетную массу 20 тонн. Максимальная скорость "Охотника" достигает тысячи километров в час. Беспилотник выполнен по схеме "летающее крыло" с применением материалов, снижающих радиолокационную заметность.

Первый полет "Охотника", как сообщали в Минобороны, состоялся 3 августа 2019 года.
По данным источников РИА Новости, в прошлом году "Охотник" выполнил серию полетов с функциональными имитаторами управляемых ракет класса "воздух — воздух", которые лишены двигателя

Беспилотник "Охотник" нанес в ходе испытаний бомбовый удар

Читать дальше...
Иногость События 12.01.2021 - 20:05 Комментарии (93) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Дек 2020Фев 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления