Суть такая. Лет 15 назад была девушка, которая безумно в меня влюбилась. К ее сожалению, любовь была безответной. Она снимала жилье(училась в моем городе) неподалеку от моей работы, мне было тупо удобно у нее ночевать и утром пешком за 5 минут дойти до работы. Относитесь к данному факту как угодно: мне было наплевать на нее, просто использовал в своих интересах. И вот однажды я уехал в командировку почти на полгода, а когда вернулся, уже был живот.

Отправил ее к родителям в свой город.

Четко понимал, что жить с ней не смогу. Можно было жениться, но больше года я бы не выдержал. Принял решение просто разорвать все отношения. Т.е с момента отъезда я ее не видел. Она родила. Отправлял ей на карту деньги каждый месяц, хоть она и не просила, но так считал нужным. Ко мне она никаких претензий не имеет, т.е алименты я по сути плачу добровольно. Спустя лет 8 она встретила мужчину своей мечты, они поженились, родили ребенка, короче счастливы! Я рад за них, без какого-либо намека на иронию.

Все эти годы контактов не искал. Ладно одна дура, но ребенок ни в чем не виноват, поэтому своим появлением не хотел травмировать психику.

Так вот, "дочери" сейчас 14 лет, нашла меня в соц.сетях и хочет встретиться. Я пока не отвечаю. Посмотрел фотки - 2 капли воды. Понимаю, что отказать просто не имею права(по каким-то внутренним соображениям), но о чем говорить и как себя вести, просто не знаю!

Кто сталкивался, поделитесь опытом.

Стоит ли встречаться с дочерью?
Abathur Тексты 24.01.2021 - 23:55 Комментарии (351) Ссылка
..свалить от полицейских

mikasyan Видео 24.01.2021 - 23:53 Комментарии (40) Ссылка
Наверное по мотивам темы про борцуху, а там я хз...

Молодому человеку, который попал на видео во время драки с сотрудниками ОМОНа в ходе несанкционированной акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального в Москве, порекомендовали как можно скорее сдаться властям. Об этом в своем видеообращении заявил депутат Госдумы Адам Делимханов, пишет телеграм-канал Baza.

Накануне видео с потасовкой юноши с правоохранителями широко разошлось в сети. Позже парня опознали — им, как утверждает Baza, оказался некий 20-летний Сайд-Мухамад Джумаев. Его ищет полиция.

Baza привела перевод слов Делимханова с чеченского языка. «Подобное мы не допускаем и не допустим, но все мы видели в соцсетях парня-чеченца, который оказывал сопротивление полиции. Так вот: ты сделал преступление, так как такие люди, как Навальный, поддерживающий однополые браки, нам не подходят и не подойдут как для мусульман и чеченцев. С твоим отцом мы поговорили, и если ты эту позицию не поддерживаешь, и если понимаешь, что такое мужество, ислам, то тогда любому из нас напиши в директ или как-то свяжись с нами. Все друг друга знаем через кого-то, ты в МГУ учишься и так далее. Так как говорят, что ты хороший парень, и отец твой говорит, что ты эти взгляды не поддерживаешь, но, если ты вдруг поддерживаешь их взгляды, тогда давай, иди до конца с ними, и мы будем знать, как с тобой быть», — якобы сказал депутат.

Он добавил, что молодого человека не могут найти со вчерашнего дня. «Ты свяжись с нами, так как мы со вчерашнего дня не можем найти тебя, если ты свяжешься, мы тебе вопрос с властями решим»

Baza: Уроженцу Чечни, который дрался на митинге с ОМОНом, рекомендовали сдаться властям

Читать дальше...
хондовод События 24.01.2021 - 23:14 Комментарии (250) Ссылка
"Поначалу, когда я туда попал, я не совсем поверил, что это вообще реально. У меня был своеобразный культурный шок. У Оруэлла описано, как это работает. Думал, что это антиутопия, а на самом деле так и устроено", – рассказывает Сергей К., до недавнего времени сотрудник петербургского агентства ФАН, одного из подразделений "фабрики троллей", которую финансирует "повар Путина" Евгений Пригожин.

При поступлении на работу будущих "троллей" вынуждают подписать документ о неразглашении того, что происходит в офисах агентства, однако несколько человек осмелились нарушить эти обязательства. В 2015 году бывший сотрудник "фабрики" Марат Буркхард подробно рассказал Радио Свобода о том, как он работал троллем, публикуя на различных форумах комментарии на заданные темы. Вскоре еще несколько человек дали интервью о том, что происходит в различных отделах "фабрики", а журналист Людмила Савчук, устроившаяся на фабрику для изучения работы пропагандистов, даже подала в суд на нее и выиграла дело.

Прошло несколько лет, но в работе "фабрики" принципиально ничего не изменилось, она несколько раз переезжала и продолжает расширяться.

Сергей К. согласился рассказать о том, как сегодня работают тролли, осаждающие в том числе и соцсети Радио Свобода. Он предоставил нам образцы заданий, которые ежедневно получают "кремлеботы", а также их отчетность – необходимо указывать в таблице, сколько комментариев ты опубликовал за каждый час работы. Часть этих материалов носит оскорбительный или непристойный характер: один из отделов фабрики специализируется на мемах, в которых лица журналистов или оппозицион

Читать дальше...
sten30 Тексты 24.01.2021 - 23:04 Комментарии (938) Ссылка
В общем ребят посмотрел я на то, что творится сейчас вокруг, и вообще думаю, что это начало только. Хочу я взять семью и уехать отсюда. Мне 42 года, я повидал многое. Живу в ХМАО, жить здесь комфортно в плане социалки, но даже здесь ты выживаешь. Вокруг все друг у друга занимают, у банков, у бандитов(комерсы). Все стали злые и нервные. Я решил уехать. Уехать в Австралию. Не потому, что там тепло и кенгуру, потому что там , как мне кажется и есть тихая гавань, где хотя бы на мой срок жизни не будет этой лютой херни, что началась по всему миру. Если есть ребята с Австралии кто может подсказать с чего начать с радостью приму советы. Я геодезист в нефтяной промышленности, изыскатель.
Это не алкопост. Не пью.

Привет, Австралия
ДэАртаньян Строительство 24.01.2021 - 22:50 Комментарии (163) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 24.01.2021 - 22:22 Комментарии (82) Ссылка
Глянул сейчас свежие фото деда на мэйле: трупные круги под глазами даже грим не маскирует. Вот какая ему аквадискотека, а? Если только кверху брюхом...

Дед неважно выглядит
wiover Картинки 24.01.2021 - 21:59 Комментарии (173) Ссылка


Читать дальше...
хондовод Видео 24.01.2021 - 21:38 Комментарии (25) Ссылка
...

Выигрышная ситуация

Читать дальше...
andru6ock Картинки 24.01.2021 - 21:37 Комментарии (99) Ссылка
Иногда у реконструкторов получаются очень удачные и убедительные фото. Настолько удачные и убедительные, что люди, не разбирающиеся решают, что это реальное историческое фото.

6 фото via

Как фото с реконструкций становятся историческими

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 24.01.2021 - 21:29 Комментарии (29) Ссылка
Оперная певица, вдова убитого на Украине депутата Госдумы Дениса Вороненкова, вернулась в Россию. Об этом сообщает телеканал НТВ, 24 января выпустивший с ней интервью.

По словам авторов программы «Новые русские сенсации», в рамках которой вышло интервью, Максакова держала возвращение в Россию в секрете. Поскольку прямое сообщение Киева с Москвой отменено, певица летела с пересадкой в Стамбуле.

Мария Максакова вернулась в Россию

Читать дальше...
БахытКомпот События 24.01.2021 - 21:28 Комментарии (120) Ссылка
ОРМ "Проверочная закупка" в Ростовской области закончилась сексом в сауне.

Весной прошлого года в г. Сальске сотрудники полиции решили провести проверочную закупку секс-услуг в одной из местных саун.

25.03.2020 года в ходе ОРМ вызвали проституток. На вызов 21-летнюю девушку с низкой социальной ответственностью по имени Анастасия, привез под видом таксиста сутенер Евгений.

В сауне Настю встретил закупщик "Владимир", по легенде приехавший из г. Ростова-на-Дону и решивший отдохнуть. Девушка объясняет ему стандартные условия встречи, поясняя, что мол никаких поцелуев, все строго в презервативе и называет цену в 3 500 рублей за час, после чего получает от "Владимира" 4 купюры номиналом 1000 рублей, дает сдачу и кладёт деньги в сумочку, тем самым подтверждая свое согласие на интим.

В этот момент должны были зайти оперативники, объявить о "проверочной закупке" и задержать ее, но по техническим причинам этого не произошло...

"Владимир", что бы не срывать ответственное мероприятие сориентировался и решил действовать по ситуации, а именно со слов проститутки уединился с ней в отдельной комнате и за час дважды "отдохнул".

Задержали жрицу любви после того как ее уже по полной программе "закупили" и она выходила из сауны к таксисту. Сутенер ее забрать по каким-то причинам не смог.

Даму доставили в отдел полиции для составления административного протокола за проституцию и опроса по факту роли сутенера Евгения в преступном бизнесе.

Но ту появился адвокат и эти два мегамозга решили схитрить. Вероятнее всего пытаясь выгородить работодателя проститу

Проверочная закупка

Читать дальше...
artemperm Тексты 24.01.2021 - 21:21 Комментарии (114) Ссылка
В который раз, заходя в магазин я не понимаю, с какого хуя бананы, которые вырастили где-нить в Эквадоре или, простигосподи, Гондурасе, стоят, минимум, в два раза дешевле яблок?????

Ведь бананы надо собрать, аккуратно привезти из таких ебеней...А ещё там специально надо создать плантации, саженцы особые. Потом вырубать эти растения. Через пару-тройку лет сажать по новой. Логистическая цепочка яибу какой длины. Включая дополнительные звенья в виде перекупов. И, блядь, яблоки! Которые были собраны,в лучшем случае, в Польше (сорян, говорю про Европу). Закиданы в ящики и привезены в магазин. В России так ещё путь короче. Из соседнего фермерского хозяйства. Но почему такая ебанутая цена??? Откуда такая разница в прайсах???

Пруфов с фотками не будет ибо знаю что такая ситуация знакома каждому, надо только сходить в ближайший магазин

Сссска...я не понимаю!

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 24.01.2021 - 21:11 Комментарии (429) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 24.01.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.01.2021 - 20:53 Комментарии (69) Ссылка
Полиция голландского Амстердама и Эйндховена применила водометы для разгона массовых акций протеста против карантинных мер правительства.

Cheepset Видео 24.01.2021 - 20:31 Комментарии (420) Ссылка
Президент США Джо Байден подписал указы о финансовой поддержке населения в условиях пандемии. Он повысил минимальный размер оплаты труда для федеральных служащих до 15 долларов в час — более чем в два раза выше прежнего показателя. Кроме того он поручил предоставить экстренную помощь работающим семьям, пострадавшим из-за кризиса:
    «У нас есть инструменты, чтобы справиться с этим. У нас есть средства, чтобы взять вирус под контроль и вернуть экономику в нормальное русло. У нас есть механизмы помощи людям. Давайте немедленно задействуем все эти инструменты.

    Кризис только усугубляется, — ситуация не становится лучше. Вчера мы узнали, что ещё 900 тысяч американцев подали заявку на пособия по безработице. 900 тысяч! Они присоединились к миллионам американцев, которые не по своей вине лишены достоинства и уважения, которые дают работа и зарплата».
Большую часть антикризисной программы Байдена должен будет рассмотреть Конгресс. Насколько широка поддержка экономических планов нового президента, как ожидается, покажет голосование в Сенате по кандидатуре Джанет Йеллен на пост главы Федеральной резервной системы. В пятницу финансовый комитет единогласно рекомендовал утвердить её назначение.

источник

Президент повышает МРОТ в 2 раза
pavlo225 События 24.01.2021 - 20:24 Комментарии (385) Ссылка
Сражение двух гигантов можно будет увидеть с 26 марта.

Lordex Видео 24.01.2021 - 20:19 Комментарии (179) Ссылка
80 фотокарточек

Картинки на 24.01
 

Читать дальше...
dj777dj Картинки 24.01.2021 - 20:18 Комментарии (139) Ссылка
Я рад что медийные люди отзываются. Можно по разному относится к нему, мне нравилось 600 секунд, хотя в Воронеже не показывали.



Читать дальше...
avtogeN Видео 24.01.2021 - 20:17 Комментарии (242) Ссылка
В историческом мини-сериале «Гардемарины, вперёд!» (1987) с его продолжениями есть отличная музыка и симпатичные актёры, поэтому в виде номеров киноконцерта все эти «Ланфрен-ланфра» звучат мило и романтично. Помню, как в момент выхода всех поразила красота одной из главгероинь – Анастасии Павловны Ягужинской, точнее исполнительницы этой роли – Татьяны Лютаевой. Я отметил, что потрясающая внешность актрисы не вписывается в эстетику рококо, хотя декоративно-старинный костюм на Лютаевой смотрится великолепно.

8 фото via

Кадр из фильмов «Гардемарины, вперёд!» (1987).

Как могла выглядеть реальная Анастасия Ягужинская?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.01.2021 - 20:14 Комментарии (99) Ссылка
Как-то коллега поделилась впечатлениями об этом способе знакомства. Я решила, что обязательно попробую. Но то времени нет, то настроения, то диван не лёжан... Во время долгих новогодних каникул я таки об этом вспомнила, отправила заявку, получила приглашение на ближайшее мероприятие.

Для тех, кто не знает, что есть быстрые свидания, краткий экскурс: приходит энное количество мужчин и женщин, женщины сидят за столиками, по сигналу организатора мужчины переходят ль столика к столику, на каждое интервью у вас 5-7 минут. На руках карта «Карта симпатий», где вы можете поставить плюсик понравившемуся собеседнику. Если плюсики совпали, то в течение суток вам пришлют номер вашего виз-а-ви, а ему, соответственно, ваш. В моём случае сие удовольствие обошлось мне в 500 рэ.

Сразу напишу о минусах. Во-первых, за одним столиком сидело по две девушки, и это реально мешало общению. Во-вторых, когда я регистрировалась, предполагалось наличие двух групп – от и до 40-ка. В итоге все были вместе. Из 8 присутствующих дам, за сорок были двое (сужу исключительно по внешности).
Когда я тока заикнулась в местной флудильне о том, что собираюсь туда пойтить, понеслось: «ой, да зачем тебе это надо», «да там все страшные», «и ходят сплошь неудачники». Так вот, придя на мероприятие, была приятно удивлена: девушки очень привлекательные, из восьми только одна была, что называется, в теле, остальные стройные, фигуристые.

Таки наконец перейду к мужчинам (собственно из-за них же я туда и попёрлась):
1. профессия: сисадмин; возраст: лет 30; задал тон всему вечеру: обаятелен, умён, умеет вести диалог (поставила «плюс» под впечатлением, но потом пожалела, ибо слишком молод);

Читать дальше...
Padlovna02 Тексты 24.01.2021 - 20:12 Комментарии (4443) Ссылка
Картина маслом. Уверенные, размашистые мазки; яркий колорит, утонченная и одновременно реалистичная передача. Чувствуется рука мастера

Иллюстрация

Читать дальше...
Альберто Картинки 24.01.2021 - 20:10 Комментарии (114) Ссылка
Наталья Романькова — заведующая подстанцией московской скорой помощи и просто темпераментная женщина. И очень не любит, когда сотрудники уходят на больничный. Когда врач скорой помощи Вячеслав затемпературил и попробовал получить больничный — сказала ему всё, что думает, попутно призвав на помощь “ебучую силу”.

Включите звук!

via Mash

Lordex Видео 24.01.2021 - 20:05 Комментарии (317) Ссылка
Несколько дней назад в порту Черноморска Одесской области (бывший Ильичевск) СБУ провела спецоперацию, в результате которой были задержаны российские буксиры Topaz N и Diamond N, которые участвовали в подъеме затонувшего танкера «Делфи» полгода назад. Что же произошло?
Суда «агрессора» избавили Одессу от загрязнявшего побережье танкера

Помимо вышеуказанных, в николаевском порту остановлена работа еще шести буксиров. Сейчас следователи СБУ добиваются в судах их ареста. Что конкретно им вменяют, пока неизвестно. Все буксиры, о которых идет речь, работали под управлением группы компаний «Трансшип».

Напомним читателям, как развивалась история со злополучным танкером. 21 ноября 2019 года судно «Делфи», груженное контрабандными нефтепродуктами, сорвало с якоря в порту города Южный, вынеся на побережье одесского пляжа «Дельфин»
https://www.google.ru/amp/s/ukraina.ru/amp/...1030303335.html

История про то, как СБУ в Одессе поймала российские буксиры

Читать дальше...
Mobilarma События 24.01.2021 - 20:04 Комментарии (125) Ссылка
Доброго времени суток всем Яповцам и Яповчанкам! Сегодня был в гостях у родного дяди, он на пенсии и с детства собирает деньги, марки и так по мелочи!

Всё добро пылится у него в письменном столе под ключом, вот решил отфоткать частями и выложить, может быть кому интересно...

50 пикч

Коллекция деньги, марки ̶ ̶Д̶В̶А̶ ̶С̶Т̶В̶О̶Л̶А̶

Читать дальше...
ЯжОтец Картинки 24.01.2021 - 19:45 Комментарии (125) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Дек 2020Фев 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления