Было - не было не знаю...

Nokey Видео 4.07.2020 - 23:44 Комментарии (159) Ссылка
Ничего она так отожгла!

Ivanov1980 Видео 4.07.2020 - 23:30 Комментарии (91) Ссылка
Известная американская картина «Декларация независимости».

Красными точками выделены рабовладельцы
Ubix Картинки 4.07.2020 - 23:04 Комментарии (58) Ссылка
В магазине вообще не следят за продавцами, цитирую:

Очередной инцидент с избиением покупателя алкомаркета произошёл в ЖК "Сколковский"

В магазине "Красное & Белое" продавец избил покупателя и скрылся. Вызвали полицию составили протокол, скорую ждали 2 часа. До приезда медиков пострадавший сильно кричал от боли, это ужасно и страшно. В итоге подозрение на перелом шейки бедра.

По информации очевидцев, молодой человек, на которого напали, был трезв, словесная перепалка переросла в нападение с нанесением тяжкого вреда здоровью. К&Б инцидент опровергает, но есть свидетели, вызвана полиция и составлен протокол.
Нападавший крепкого телосложения, невысокого роста, темноволосый, это уже не первый инцидент с нападением на покупателей в этом магазине.

"Этого сотрудника уже увольняли за драку и в этом магазине нет охраны , возможно конечно его взяли обратно на ставку охранника , чтобы он продолжал избивать людей. Покупатель отказался давать паспорт в руки, после чего продавец предложил выйти покупателю и поговорить. Покупатель согласился, они стали выходить, продавец шёл за покупателем, удар был нанесён продавцом в момент разворота покупателя к нему на улице, то есть без предупреждения сзади. Покупатель упал от удара и сломал бедро, после этого продавец взял его за грудки и хотел добить, но ему закричал прохожий, чтобы тот его отпустил. В итоге вызвали полицию и скорую, попросили продавца оставаться на месте до прибытия скорой и полиции, но тот ушёл."

Осторожней в Красно Белом

Читать дальше...
Гордый События 4.07.2020 - 23:04 Комментарии (144) Ссылка
Из ваших интернетов, ну и своего чуть, так как согласна, какое то колдовство, итак

Знакомый рассказал.

В связи с переездом по работе в другой город, с женой каждый день созваниваемся по Viber. После работы решил разгрести домашние накопившиеся дела:
Вынес с соседом старый холодильник - жена не звонит.
Выметаю грязь, мою пол там где стоял холодильник - жена не звонит.
Готовлю себе в кои-то веки домашний ужин - жена не звонит.
Меняю сливной насос в стиралке (снимаю, разбираю, собираю с новым насосом, ставлю на место) - жена не звонит.
Подключаю стиралку, запускаю проверку, наблюдаю, довольный собой - жена не звонит.
Только сел в кресло, открыл банку холодного пива - звонок:
- Что, опять пиво пьёшь???!!!
Да как так-то!?!

Мое: Упахиваешься с договорами, там не так, давай переделаем, ок.
от звонков башка пухнет, треть из звонков тупые и левые,
горло пересохло, только все подписала у главбуха,
иду курить.. блять, здравстауйте, шеф приехал..
вы все курите??
ну ептваю
юсень Тексты 4.07.2020 - 22:56 Комментарии (85) Ссылка
Крик души!!! На ваш суд, люди. Когда в марте 2020 года нашу больницу перепрофилировали для лечения пациентов с COVID-19, я, как старшая медсестра была привлечена на лечебные мероприятия инфекционного отделения. Четыре месяца я работала в экстремальных условиях: организовывала функционирование младшего персонала, работала с врачами в реанимации. Много тяжёлого пришлось перенести: костюмы ужасные, в которых через 5 минут все течёт и ничего не видно, работа пять дней в неделю, задерживаешься на работе ради людей, ради больных. Скажу честно, наши профессионалы медицины одни из лучших в мире. 30 лет я уже работаю в этой больнице, всю свою трудовую карьеру, в одном месте. Но скажите мне, разве порядочно такое? Зав. отделением, узнав, что 21 июня, в День медика, Президент подпишет Указ о поощрении медработников за особые заслуги в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, переводит нас, девочек - «ковидниц», на должности медсестёр, и, внимание! – назначает своих знакомых людей на награждаемые должности, в предпоследний день перед указом! Суть в том, что работая на этой должности, именно мы должны быть в списках на награждение. Видимо награждать будут тех, кто на момент подачи списков будет стоять на должности. Теперь именно у них будет шикарная пенсия, материальные поощрения… И это в Москве. Да что же это такое! Нигде правды нет. Ведь государство доверило эти списки нашим «эффективным менеджерам», мол давайте, наградим лучших. Сейчас наградят, блин. Почему никто не контролирует, сколько вообще по времени человек работал в этих условиях, сколько другие работали и не присутствуют в списках?! Почему вообще возможно снять человека с должности, проработавш

Читать дальше...
Ubix Тексты 4.07.2020 - 22:38 Комментарии (37) Ссылка
Инцидент произошел в супермаркете на Профсоюзной. Покупатель уже набрал полную тележку продуктов, но в какой-то момент повздорил с сотрудником.

После чего один из охранников вывел клиента на улицу и начал его избивать на глазах у прохожих. От нескольких ударов мужчина потерял сознание.



Читать дальше...
Ubix События 4.07.2020 - 22:30 Комментарии (194) Ссылка
Парад Победы это не только марширующие солдаты и техника, но и вот такие неожиданные и красивые поступки!

Ubix Видео 4.07.2020 - 22:19 Комментарии (89) Ссылка
У Елены Борисовны работа и карьера для ума, квартира с видом на озеро и новенькая "хонда" для тела, племянник Ванька и кот Феофан для сердца.

Племянник достался от упорхнувшей за новозеландским счастьем старшей сестры.

Непостижимым образом из прыщавого задохлика вылупился невозможный красавец. Рост, плечи, волосы пшеничные, брови соболиные, глаза зелёные и т. д. плюс полу-улыбочка уголком рта не оставляли девицам ни единого шанса на спасение.

Поступать в институт отказался наотрез, отслужил, устроился водителем в торговую фирму, сдал на крутую категорию и ушёл в дальнобойщики.
За пять лет дальнобойной жизни бойко заговорил на немецком, французском и итальянском, так что ныне и Европа усыпана осколками разбитых Ванькой сердец.

Кота подобрали у подъезда.

Мрачный мизантроп Феофан никакой благодарности за спасение, холение и лелеяние проявлять не собирался.

Анатомически он относился к семейству Felidae, но ежели понаблюдать за Феофаном и припомнить повадки гребнистых крокодилов, то становится очевидной его принадлежность к роду Crocodylus.

Но не выгонять же.

Ванька мечтает выдать замуж тётушку и не жениться самому.

- Ма танте,- говорит Ванька, - я в разъездах, от полосатой скотины любви не дождёшься, жить одной неправильно, тебя пора пристроить.

- Отстань,- говорит тётушка, - я уже пристраивалась, не впечатлило, и не надо больше главных механиков, милицейских полковников и бельгийских галантерейщиков, что за странное желание сбагрить меня первому встречному, сам пристраивайся.

- Ма танте, - говорит Ванька, - если рукастые механики, мужественные полковники и богатые галантерейщики - перв

Про Елену Борисовну, Ваньку и Феофана

Читать дальше...
zolotko Тексты 4.07.2020 - 22:13 Комментарии (29) Ссылка
Одна картинка

Спокойной ночи
Евгений89 Картинки 4.07.2020 - 22:12 Комментарии (48) Ссылка
Недавно один американец, милейший мужик, умница, рассказывал, как преподавал на журфаке. Нашем, отечественном.
И однажды администрация устроила что-то вроде вечера вопросов и ответов. Собрали в аудиторию студентов. Дэвид сел в кресло и доброжелательно приготовился к разговору. Пауза затягивалась. Наконец поднялся некий юноша и надменно
спросил:
— Скажите, не считаете ли вы, что кровь нью-йоркского населения испорчена еврейскими генами?
Так вот про зловредные еврейские гены.

Году в 1907-м по улицам Сторивилла, гнуснейшей трущобы Нового Орлеана, бегал вместе с другими негритятами мелкий черный как сапог пацаненок. Отец мальчишки давно исчез в неизвестном направлении. Мать, родившая его в шестнадцать, пыталась прокормиться мытьем полов. Иногда вместе с сыном отправлялась на охоту: подбирала на рынке выкинутые подпорченные продукты, срезала гниль и продавала в незатейливые забегаловки. Нищета царила беспросветная, прокормить таким образом двух детей — занятие не так чтобы очень, и Мэри подрабатывала более денежным способом — Сторивилл был известным кварталом красных фонарей. Когда мальчишке исполнилось шесть, он познакомился с соседом-старьевщиком.

«Эй, — окликнул тот его однажды со смешным акцентом, — не хочешь заработать пару центов? Помоги разобрать это шмотье». Старьевщик был белый, но этим нисколько не кичился. Говорили, что его семья бежала в Америку откуда-то из России. Пара центов за работу были честно выплачены, и на следующий день негритенок опять с надеждой крутился возле тележки старьевщика. В конце концов он стал в семье Карновских чем-то вроде третьего сына, только для разнообразия — черного.

Разъезжал с Алекс

О генетике...Ох уж эти зловредные еврейские гены

Читать дальше...
zolotko Тексты 4.07.2020 - 21:42 Комментарии (358) Ссылка
Хозяева дома выставили вооруженную охрану. Полиция никак не вмешивается в происходящее.

События в Сент-Луисе стали поводом для множества мемом, а самих хозяев дома назвали новыми героями Америки.



Протестующие столпились у забора, скандируя: «Они называли нас разъярённой толпой» и «Жизнь темнокожих имеет значение».

У дома теперь дежурит вооружённая охрана. Ранее юристы говорили, что боятся за свою жизнь.

В прошлый раз пара защищала свой дом с автоматом и пистолетом в руках. Стрелять они не стали, хотя по закону штата Миссури имели право — в ответ на незаконное проникновение на частную территорию. Тем не менее им могут предъявить обвинения



Сотни протестующих собрались возле поместья той самой супружеской пары, которая с оружием в руках дала отпор радикалам на своей территории
Ubix Видео 4.07.2020 - 21:21 Комментарии (141) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 4.07.2020 - 21:00 Комментарии (65) Ссылка
43 фото via


Субботний кинозал. 1979. «Апокалипсис сегодня». Часть 1

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.07.2020 - 20:42 Комментарии (123) Ссылка
Соболь тот ещё тролль. Но в то же время, это было б смешно, если бы не было грустно...

electroNICK Видео 4.07.2020 - 20:38 Комментарии (53) Ссылка
Ранее появилась информация, что РФ потребует от Украины предоставить законопроект об особом статусе Донбасса

В субботу, 4 июля, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что от Украины никто не может ничего требовать на международной арене, в том числе, принятия закона об особом статусе Донбасса.

Об этом он сказал на брифинге во время открытия реконструированного стадиона школы №1 в городе Южный в Одесской области, передает РБК-Украина.



"Во-первых, никто от Украины ничего не может требовать, мы - независимая страна. Мне кажется, что здесь всем нужно поработать над риторикой. Тем более что это международная уже риторика", - подчеркнул президент.


Напомним, ранее немецкое издание Spiegel писало, что Кремль на встрече политических советников потребует от Украины до 6 июля представить законопроект о закреплении особого статуса Донбасса в Конституции.

Как ранее сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, особый статус оккупированного Донбасса возможен, но без права накладывать вето на любые общенациональные решения.

Отметим, по итогам встречи политических советников лидеров "нормандской четверки" российская сторона заявила, что говорить о прорыве в переговорах по Донбассу вряд ли возможно.

Также РБК-Украина писало, что РФ взяла паузу для ответа на позицию Украины, Франции и Германии касательно выполнения решений Парижского саммита лидеров государств Нормандского формата.


https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-osobo...1593859172.html

Зеленский об особом статусе Донбасса: от Украины никто не может ничего требовать

Читать дальше...
ВертерСелезнефф События 4.07.2020 - 20:23 Комментарии (877) Ссылка
За 20 лет все просрали.

dunhill24 Видео 4.07.2020 - 20:21 Комментарии (286) Ссылка
В Москве 24-летний Акылбек из Киргизии украл 20-летнюю Гульбану, с которой познакомился в интернете. Об этом сообщает Mash в своем Telegram-канале.

Мужчина встретился с матерью невесты, однако отказался жениться без приданого в три тысячи рублей. Спустя некоторое время Гульбана вышла из дома, чтобы вынести мусор, и пропала. На звонки девушка не отвечала, а телефон позже отключила.

С матерью пропавшей связался Акылбек — он рассказал, что девушка сама попросила его забрать ее, затем также перестал выходить на связь.

Мать девушки спустя три дня после пропажи дочери обратилась в полицию. Пару ищут сотрудники правоохранительных органов

Жених украл невесту в Москве после отказа ее родителей дать приданое
Amstaff121 События 4.07.2020 - 20:21 Комментарии (127) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 04.07.20

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.07.2020 - 20:15 Комментарии (116) Ссылка
Uppa Winery (винодельня производящая самое дорогое вино в России) объявила о наборе волонтеров для работы на виноградниках. Сейчас в село Родное под Севастополем высадился небольшой десант питерских сомелье. Учатся понимать вино, общаясь с лозой.

Условия для добровольцев, объявленные владельцем винодельни Павлом Швецом, просты. Работа в будни с 6:00 до 15:00. Вознаграждение - бокал вина и обед. Жилья нет. Сплошная эксплуатация человеков виноградарем. Но и тем не менее желающих полно. Многие готовы снять жилье неподалеку и подарить свободный труд винодельне.

Ну и замечательно.

via

Работай бесплатно за бокал вина

Читать дальше...
ivan824 События 4.07.2020 - 20:14 Комментарии (206) Ссылка
Я конечно понимаю, что создав эту тему, получу еще больше минусов. Все же хочу расставить, так-сказать, все точки над Ё и попросить объяснить мне неадекватную (с моей точки зрения) реакцию на мои комментарии к теме.

Конкретно, вот эта Тема. Тем кто не хочет долго читать, расскажу в двух словах: очень тучную женщину с подозрением на коронавирус привезли в больницу. Состояние её было тяжелое, как потом выяснилось – уже терминальная стадия – через три дня от легких совсем ничего не осталось. Естественно, в связи с её физиологическими особенностями ей отказали в проведении КТ/МРТ. Это просто запрещено по ТТХ установки.

Через несколько дней она умерла. Перед смертью ей все же сделали КТ, которое и показало полное разложение легких. Родственники сейчас давят на то, что во всем виноваты врачи, надо было сделать КТ/МРТ сразу, тогда бы её удалось спасти.

Я высказал свое мнение о том, медики не виноваты, они следовали инструкциям и не дали сломать дорогостоящее оборудование, которое очень нужно для других нуждающихся в этом людей. Виновником произошедшего считаю только саму больную, которая доведя себя до почти двухсоткилограммового веса при малом росте, полностью убила свой организм, ослабила свой иммунитет, истощила все внутренние ресурсы и т.д.

Получил я за свое мнение сотни минусов. Многие желали смерти мне и моим родным, оскорбляли по-всякому.

Теперь, собственно и сам вопрос: а что я неправильно сказал? Могу привести для примера ситуацию, которая может случиться с каждым. Надо было срочно сделать КТ с контрастом и очень хорошим разрешением. Такой ап

Читать дальше...
Pilot78 Тексты 4.07.2020 - 20:09 Комментарии (101) Ссылка
Россиян попросили вернуть лишние деньги, перечисленные им государством за рубеж во время пандемии.

Несколько тысяч россиян ранее застряли за границей из-за пандемии COVID-19. По линии МИД им перечисляли деньги в качестве господдержки. Некоторые из этих граждан вернулись в Россию, не уведомив власти, и по-прежнему получали госсредства. Теперь они должны вернуть лишнее. Такие требования россияне получают по электронной почте и в личных кабинетах на портале Госуслуги, передает РИА Новости.

«По информации МИД России, ввиду неисполнения обязательств по информированию о своем возвращении в Россию, вам были излишне перечислены бюджетные средства в сумме (…). Предлагаем в течение пяти рабочих дней с даты получения настоящего уведомления вернуть эту сумму в доход бюджета (…)», — говорится в уведомлениях, поступивших гражданам.

В Минкомсвязи заявили, что рассылка организована по просьбе МИД России. Сообщения получили несколько тысяч человек.

тыц

МИД призвал вернувшихся в РФ россиян вернуть деньги 

Читать дальше...
edhar События 4.07.2020 - 20:03 Комментарии (82) Ссылка
Как передает МБХ медиа, об этом сообщается на сайте организации. Кандидатура Романа Путина рекомендована руководством партии для назначения на должность председателя. Решение будет принято завтра на съезде, место проведения которого не уточняется.

О цели создания партии на сайте организации сообщается: она создана для того, «чтобы законными средствами бороться с последствиями и в первую очередь, с причинами возникновения коррупции. На сайте партии сообщается также, что Роман Путин вступил в нее только 21 июня этого года.

Отсюда

Лавры Навального не дают покоя

Читать дальше...
Спортяга События 4.07.2020 - 19:57 Комментарии (184) Ссылка
Да! Название интригует, но здесь не про это!))))

На лавры Кочета не претендую, но все же..

Только что расставшись с девушкой, с которой прожил 2 с лишним года, пишу. Нажраться еще не успел (только одну накатил), поэтому "иди, проспись" не пройдет.

Короче, почему девушкам всегда мало? Объясню...

Коротко о себе - 34 года, разведен, двое детей. Алименты плачу исправно. Причем, сверх нормы. Детей забираю регулярно.

Так вот, так сказать, вниманием слабого пола я не обделен.... говорят, похож на Тома Харди (отсюда и ник). Женщин было достаточно..... и всем им всегда чего-то МАЛО.

Если ты хуяришь на работе, зарабатывая очень много (разные вермена были: и много очень зарабатывал, и без денег сидел в изоляции), времени МАЛО уделяешь. Сидишь с ней дома - денег МАЛО. Пытаешься отпустить ее к друзьям - не ходишь с ней. Зовешь к своим - МАЛО свободы. Стараешься отгородить ее от ненужных переживаний и стресса - МАЛОоткровенный (между нами не должно быть тайн). Рассказываешь ей все - МАЛОстабильный. Хочешь уберечь ее от общения с бывшей женой, забирая детей один - что-то скрыааешь. Забирая с ней - нахер ты меня привез?

И так во всем, и так хуево, и так через пизду. Может, вы найдете когда-то уже середину золотую? Или вам это на уроках труда преподают?

Это не плачь пиздосирадальца. Это такой длинный вопрос.... милая наша половина, ХУЛИ ВАМ НАДО? Вы собой-то довольны? Или тоже себе так мозг ебете?

Девушкам всегда мало
TommyRiordan Тексты 4.07.2020 - 19:53 Комментарии (4678) Ссылка
А в итоге - к чёрту пиво. Как в детстве пошёл жрать ягоду. Семья устала меня звать.

3 штуки

Выехал в лес попить пива...

Читать дальше...
trezege Картинки 4.07.2020 - 19:42 Комментарии (79) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления