Не понимаю, либо он там каждый день ездит, либо он дебил...

konart Видео 6.07.2020 - 23:58 Комментарии (85) Ссылка
Подборка карточек, просьба не ломать

Ночь на Ивана Купала - праздник восточных славян

Читать дальше...
trofim1 Картинки 6.07.2020 - 23:21 Комментарии (104) Ссылка
Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев сообщил о наличии достаточного количества доказательств невиновности актера в смертельном ДТП. Его заявление телеканалу «Россия 24» публикует ТАСС.

Защитник заявил, что в момент аварии актер ничего не помнил, поскольку был сильно пьян. «Поэтому я с ним разговаривал, я его убеждал — вину всегда признать успеем», — сказал Пашаев.

По его словам, теперь дело суда — дать оценку собранных доказательств. «Если мы поймем в суде, что наши доказательства не обоснованы и не имеют юридической оценки и силы, конечно, мы будем признавать свою вину и будем приносить свои извинения», — заключил Пашаев.

Ранее Ефремову предъявили обвинение по делу о ДТП в центре Москвы по части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Максимальное наказание по ней составляет 12 лет лишения свободы.

Авария произошла 8 июня. Машина Ефремова, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице из-за потери крови. Сам артист не пострадал, его отправили под домашний арест до 9 августа.

via

Адвокат Ефремова заявил о наличии доказательств невиновности актера

Читать дальше...
Meamor86 События 6.07.2020 - 22:53 Комментарии (299) Ссылка
Банк России анонсировал повышение тарифного коридора на 10% для легковых машин. Несмотря на то что возможность делать скидки у страховщиков есть и сейчас, регулятор уверяет, что повышение тарифа необходимо для введения скидок законопослушным водителям. Страховщики довольны, но эксперты сходятся во мнении, что повышение стоимости ОСАГО не обосновано.


Водитель заплатит: ОСАГО подорожает еще на 10%

Читать дальше...
lifesaver Авто/Мото 6.07.2020 - 22:48 Комментарии (160) Ссылка
...

Обман
havk777 Картинки 6.07.2020 - 22:48 Комментарии (154) Ссылка
Я повстречал эту девушку на просторах интернета, она искала мужчину для отношений, но потом после длительного и приятного общения она начала просить помощи для ребенка, так как у нее не было возможности купить еды из-за сокращения по поводу массовой пандемии, обещала вернуть деньги на неделе. Но потом у неё возникли сразу проблемы с отцом которому срочно потребовалась операция, обещала тоже вернуть деньги с материнского капитала, так как возможности заработать деньги не было

Но по исходу 1-й недели, от нее ответа ни какого не было, на смс не отвечает и трубки не берет, по доброте душевной я ей помог, но прошу вас эту девушку остерегаться, и пожалуйста по возможности разослать массово фотографию этой мошенницы, она очень легко втирается в доверие. Спасибо за ваше внимание.

Как девушка разводит доброжелательных людей

Читать дальше...
Андрей100000 Тексты 6.07.2020 - 22:40 Комментарии (175) Ссылка


Гиркин назвал "ДНР" помойкой и признался, что там живется хуже, чем в России или в Украине. По "добровольным ополченцам" эта помойка проехалась больше всего, а значительное большинство жителей думает, когда ж это все кончится.

Как же так вышло? Кто же в этом виноват?

Читать дальше...
Юджи Видео 6.07.2020 - 22:03 Комментарии (1344) Ссылка
10 июля 2020 года вступит в силу закон о запрете использования платных сексуальных услуг, напоминает в воскресенье, 5 июля, Ynet.

По сути, речь идет о юридическом акте, который направлен на борьбу с клиентами проституток. Штраф за первое нарушение закона (покупка секса или пребывание в местах, в которых оказывают платные интимные услуги) составит 2000 шекелей, за второе – 4000 шекелей.

В случаях серийного нарушения закона может быть подано обвинительное заключение в совершении уголовного преступления, максимальное наказание за которое составит 75.300 шекелей.

Срок действия закона ограничен 5 годами, в течение которых должно быть проведено масштабное исследование, какое он (закон) оказал влияние на рынок интимных услуг в Израиле. Например, предстоит выяснить, снизилось ли число женщин, занятых проституцией . Результаты исследования должны быть поданы правительству через 4 года (2024 год) после начала действия запрета на использование платных сексуальных услуг. На основе этих результатов будет принято решение об эффективности закона.

Напомним, что инициатором закона выступила Аелет Шакед, бывший министр юстиции.

Отметим, что наказание за покупку секса – это лишь одна из трех частей программы по борьбе с проституцией. Предполагается проведение разъяснительных кампаний и просветительских мероприятий, призванных показать ущерб, причиняемый проституцией.

На эту деятельность правительство должно выделить 120 миллионов шекелей (30 миллионов в год), которые будет распределены в министерства социального обеспечения, здравоохранения, просвещения и другие соответствующие ведомства.

Программа реабилитации людей, бросивших занятие про

В Израиле вводится новый штраф за посещение проституток: 75.000 шекелей

Читать дальше...
Дом0венок События 6.07.2020 - 21:23 Комментарии (235) Ссылка
Это просто пиздец.
Его проклянут в истории Казахстана...

BDV1984 Видео 6.07.2020 - 21:22 Комментарии (199) Ссылка
С васапов... Не любитель рыбы, но собственно вопрос. Опасно ли употребление данных особей, для организма человека?

Эту хуйню вижу достаточно часто, но никогда не задумывался над этим, но в этом году чё т настораживает, вдруг это какая-нибудь чума окунявая.

Читать дальше...
ra9988f Видео 6.07.2020 - 21:02 Комментарии (61) Ссылка
50 штук

Так себе картинки 06.07.20

Читать дальше...
edhar Картинки 6.07.2020 - 20:56 Комментарии (135) Ссылка
Графический дизайнер и самый знаменитый фотошопер интернета Джеймс Фридман продолжает троллить людей, просящих его отредактировать их фотографии. Юмор Джеймса заключается в том, что он либо слишком буквально воспринимает просьбы, либо действует словно демон из фильма «Исполнитель желаний», переворачивая всё с ног на голову. Главной целью Джеймса не всегда является юмор, иногда он также пытается донести нечто важное, чтобы вселить в людей надежду и уверенность в себе.

14 фото via

Новая порция фотошопного хулиганства от Джеймса Фридмана в переводе ждёт вас далее!

Тролль всея фотошопа редактирует фото людей, но не как они просят, а чтобы было смешно

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.07.2020 - 20:30 Комментарии (97) Ссылка
Местами до 49 градусов

Адское место

Читать дальше...
ShuS23 Картинки 6.07.2020 - 20:18 Комментарии (235) Ссылка
Тут намедни прикупил картошечки в одном сетевом магазине созвучному "пикси".
Селедочки взял. Что то накрыло.

Так захотелось порезать ее ломтиками, засыпать с горкой лучком полукольцами, сбрызнуть маслицем и уксусом. А потом с горячей молодой картошечкой... Под 50 грам.

В общем ни в чем себе не отказываю. Захотел - сделал. Пошел купил.
Сегодня отварил картошечки, рыбку порезал. Все как полагается.
Ребята, получил огромное удовольствие. Все было вкусно и так как надо.

Но вот что я хотел у вас спросить. После трапезы, начал было убирать за собой. Посуда там, хвосты в мусорку. И тут бац, смотрю в кастрюле, в которой осталась вода от варки картошки вот такая вот ерунда.

Кто знает, отчего вода такая зеленая? Картофан нормальный, без привкусов. Очень даже вкусный. И даже не зеленый был (ну знаете как - картошка бывает зеленая под кожурой).

Вода из-под крана. Не солил, специй не добавлял. Ничего. Просто налил воды и сварил.

Картоха вот эта (осталось немного)

Это что за ерунда после варки картошки?

Читать дальше...
Egorusleft Картинки 6.07.2020 - 20:15 Комментарии (152) Ссылка
— Привет!
Просто захотелось сообщить вам, что нам очень понравилось, как вы убрались у нас на прошлой неделе, и хотели поинтересоваться, не могли бы вы приходить убираться ежемесячно?!
Еще хотелось бы узнать, не сделаете ли вы нам на следующий раз скидку?! Мы заметили, что вы наполняли свою бутылку водой из-под нашего крана. Ничего страшного в этом нет, но мы много платим за водоснабжение, особенно, после установки нового бассейна...
Ждем новой встречи с вами!
Спасибо.

— Привет, Мхххххх!
Очень рада, что вы довольны моей уборкой на прошлой неделе, во всех домах я убираюсь на совесть.
Что касается того, что я наливала воду из вашего крана: с надетой маской, перчатками и при выключенном в вашем доме кондиционере было очень жарко. Я сильно потела во время уборки и нужно было восполнить обезвоживание водой, потому что было бы мало веселого, если бы я потеряла сознание от обезвоживания в вашем доме. Прошу сообщить номер вашего электронного кошелька Vemno или PayPal, чтобы я возместила вам стоимость 1 литра воды (она стоит 1 цент за 2 литра).

Что касается моего возвращения, то, похоже, мы не очень подходим друг другу. Удачи вам и здоровья. Хорошего дня.

via

Поразительно хладнокровный ответ
 
Ubix Тексты 6.07.2020 - 19:45 Комментарии (66) Ссылка
В списке востребованных характеристик при выборе смартфона важную роль играют доступная цена и долгоиграющий аккумулятор. Oukitel WP5 Pro, поступивший в продажу сегодня, может похвастаться тем и другим, а также прочими полезными спецификациями — защитой IP68, трехмодульной камерой и новейшей операционкой. 6 июля приобрести «неубиваемый» гаджет на AliExpress можно будет по специальной цене.




Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 6.07.2020 - 19:44 Комментарии (1) Ссылка
Стремление украинского правительства поддержать локализацию машиностроения противоречит соглашению об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Если соответствующая инициатива будет одобрена руководством страны, европейские банки могут перекрыть кредитование украинских компаний и организаций.

Об этом идет речь в письме посла Евросоюза Матти Маасикаса к премьер-министру Денису Шмыгалю и главе Верховной Рады Дмитрию Разумкову от 3 июля, передает издание Нашi грошi.

Проект постановления предусматривает обеспечение производства от 15% до 30% комплектующих в Украине при закупках машиностроительной техники.

"На наш взгляд, это будет существенным нарушением указанных основ равного отношения и недискриминации", - отметил дипломат.

Кроме того, Маасикас выразил беспокойство по поводу регистрации в Раде законопроекта №3937 о внесении изменений в закон о публичных закупках по созданию предпосылок для устойчивого развития и модернизации украинской промышленности.

По мнению посла, этот законопроект, учитывая степень локализации производства, которая в нем прописана (до 60%), лишает зарубежную продукцию возможности участия в закупках в этой сфере. Маасикас также предупредил, что если украинские власти введут такой же уровень локализации в закупках, которые связаны с проектами Европейского инвестиционного банка, это негативно скажется на сотрудничестве между Украиной и ЕС.

Отметим, что указанные законопроекты были поданы украинским правительством в рамках программы поддержки отечественного производства в условиях кризиса, вызванного карантином и эпидемией коронавируса.

Они призваны направить средства на развитие украинского машин

Читать дальше...
slonixa События 6.07.2020 - 19:44 Комментарии (265) Ссылка
Свежие новости от России23)

Bashibuzuck Видео 6.07.2020 - 19:40 Комментарии (26) Ссылка
Конфликт произошел в фойе в башне "Федерация". Агентство "Москва" опубликовало видео инцидента. Дольщик ЖК "Кутузовская миля" предъявил бизнесмену претензии, сообщили в пресс-службе башни.



"Сергей Полонский попытался устроить несанкционированное массовое мероприятие в башне, а также вступил в потасовку с обманутым дольщиком жилого комплекса-долгостроя "Кутузовская миля", потребовавшим вернуть "украденные деньги". По итогам инцидента на Полонского было написано заявление в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела".

В каком состоянии находится оппонент Полонского, не уточняется. Сам он пока не комментировал случившееся.

Напомним, Полонский в июле 2017 года был приговорен судом к пяти годам лишения свободы по делу о мошенничестве при строительстве комплекса "Кутузовская миля", но был освобожден от наказания в связи с истечением срока давности по делу.

@pdmnews

Читать дальше...
Ubix Видео 6.07.2020 - 19:38 Комментарии (254) Ссылка
1
Мосты разводят не для кораблей. То, что по ночам выходит на улицы Васильевского острова — без глаз, без лица и без тела — не может перебраться на другую сторону.

Если вы остались на Васильевском острове на ночь — не смотрите в окна. Оно решит, что вы зовете его в гости. Что случается после того, когда оно стучится в двери — никто не знает, потому что свидетелей не остается.

Даже днем вы можете ощутить его присутствие, если неожиданно поняли, что запутались в линиях и улицах, и три раза выходите к одному и тому же дому. Тогда поворачивайте обратно и идите прямо. Не смотрите назад. Ему быстро наскучит, если вы перестанете чувствовать тревогу.

2
Если вы думаете, что самая опасная часть Петербурга — это старый фонд с домами-колодцами, то вы ошибаетесь. Местные духи уже привыкли к людям. А те, с окраин, кого недавно потревожили строители, еще совсем дикие.

Им негде скрыться: нет деревьев, овраги засыпаны, озера осушены. Они обживаются в подвалах и пережидают дни в подземных парковках. А по ночам принимают человеческий облик и подолгу стоят на одном месте в безлюдных дворах, глядя на свет фонарей.

Знаете, почему в многоэтажных новостройках заваривают мусоропровод? Крысы — это только оправдание. Те, кто путешествует по мусоропроводу, уже давно съели всех крыс. И теперь их интересует добыча покрупнее.

Если вам посчастливилось купить квартиру или снять жилье в Девяткино, Парнасе или на Ветеранах — будьте особенно осторожны. Создания, что обитали там до строительства, никогда не видели столько людей. И они обязательно захотят вас навестить.

Они стучат дважды. И никогда не звонят в дверь. Они принимают облик курьера или сосед

Правила жизни в городе Санкт-Петербург

Читать дальше...
Ubix Тексты 6.07.2020 - 19:22 Комментарии (110) Ссылка
Прочитал эту тему и аж зарегистрировался!
---
Некому работать говорите?) Сейчас расскажу про общение с современными работодателями, которое я прочувствовал на своей шкуре!
---
Место положение Сочи, цены на недвижимость как в Москве, и в целом один из самых дорогих по стоимости жизни городов.
---
О себе 3 образования - 2 в сфере IT и 1 по психологии, без ВП и т.д.
--
До недавнего времени работал директором по развитию в строительной компании, на условиях... 25 тыс. + % полностью чёрные условия, без всякого оформления и гарантий. В мои обязанности входили полный цикл маркетинга, системного администратора и кадровика.
Генеральный директор обязанности - явиться в офис к 12 в лучшем случае, свалить в 16 максимум - белый оклад 240 тыс. + %
Начальник отдела продаж то же самое + возможность забухать на 2-3 дня, белый оклад 150 тыс. + %
Почему так? И генеральный и НОП родственники застройщика, а я наёмный работник со стороны с функцией совмещения минимум 3 должностей
На намёки улучшить мне условия труда махали рукой, типа радуйся, что вообще работа есть)
---
Почему пошёл на такие условия? Выхода не было! С работой, а точнее с адекватными работодателями полная жопа!
В итоге в один прекрасный день плюнул и ушел... это было 3 месяца назад. Сейчас общаюсь с продажником, который там работает - говорит полных швах! Лендосы, контекст, Авито - магазин, CRM, всё накрылось медным тазом, потому как эту работу кроме меня никто не понимает, наняли какую - то девочку, но она даже близко не в

Работать некому говорят они...

Читать дальше...
Futures Тексты 6.07.2020 - 19:21 Комментарии (430) Ссылка
На главной странице за последнюю неделю было сразу несколько закрепленных постов, либо напрямую обелявших голосование, либо смягчавших негативную общественную реакцию. Вот и сейчас там висит пост, который обращает в шутку всю мерзость состоявшейся аферы. Я понимаю, что сайту надо зарабатывать и все такое. Но и свои 5 копеек вставлю, чтобы такие посты не затмевали людям глаза. До сих пор встречаются те, кто всерьез верит, что результаты голосования более менее отражают мнение народа и что путиноидов в нашем обществе действительно так много. Поэтому собрал небольшую подборку различной информации по поводу итогов голосования.

Ничего не берусь утверждать, я не специалист в электоральной сфере, из того, что видел сам лично - избирательный участок 1 июля на детской площадке во дворе девятиэтажки, в которой живу. Две тетки от избиркома за детским столиком, пустая урна и почти полное отсутствие желающих проголосовать за весь день.
Выборка случайная, включает статьи, которые показались лично мне интересными и заслуживающими внимания. Наверняка, есть и более развернутый анализ, за наводки буду благодарен.

Интервью с наблюдателями из движения "Голос":

"Организаторы голосования по поправкам очень постарались, чтобы сообщений в этот раз было намного меньше. Для этого они в первую очередь максимально ограничили возможности для общественного контроля за тем, насколько честно проходит само голосование и подсчет голосов. В этот раз направлять наблюдателей на участки могли только общественные палаты — органы, которые формируются органами власти. Они сами

"Пила Чурова", метод Шпилькина, триумф Путина и сальто Делчева

Читать дальше...
krebs Тексты 6.07.2020 - 19:19 Комментарии (32) Ссылка
Многие женщины сегодня тоскуют по былым временам. Когда мужчины отчаянно и романтично их добивались. Влезали в окна, сочиняли стихи, дарили цветы, писали признания в любви краской под окнами. Просили руки и сердца, дарили кольца стоя на одном колене. А что теперь? На улице не знакомятся, цветов не дарят, в ЗАГС не идут. Измельчали?

Списать все на самих мужчин конечно проще. Сложнее - допустить мысль, что могли измельчать сами женщины. До такой степени, что просто не хочется ради них совершать хоть каких-то романтических поступков. Да что там поступков - даже просто подойти и буднично познакомиться на улице. Но почему женщины раньше ценились выше, чем ценятся сейчас?

Вряд ли вы когда-то слышали, чтобы у мужчины мечтой всей его жизни было купить подержанную Ладу Гранту из под такси с пятью владельцами в ПТС. Я таких странных мужчин не встречал. Зато часто слышал, как они мечтают о новенькой иномарке прямо из автосалона. Чтобы пахло новизной, не было царапин, протертых сидений и прокуренного салона.

Так и с девушками. Хочется найти чистую и порядочную, стать у нее первым. Никто не делает мечтой своей жизни ту, у которой уже было полно мужчин, пару неудавшихся браков за плечами, да еще и дети в придачу. Такая женщина никак не может быть мечтой всей жизни и мотивацией к романтическим поступкам. Но, увы, большинство женщин сегодня с прошлым. А отношения к себе требуют как к девственнице.

Еще к чистоте невесты раньше прилагалось приданое. За дочь царя предлагали пол царства, за дочь купца - торговую лавку. И даже в комплекте с дочерью крестьянина прилагались бонусы. Скатерти, подушки, ложки, теленок и котенок. За пол царства можно хоть всю Красную Пл

Мужчины перестали добиваться женщин. Объясняю, почему

Читать дальше...
DasKochet Тексты 6.07.2020 - 19:05 Комментарии (6108) Ссылка
Актёру Михаилу Ефремову, который 8 июня пьяный выехал на встречную полосу на Смоленской площади и по чьей вине погиб Сергей Захаров, предъявили обвинение по статье 264 часть 4 (наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет).

via
via

Ефремову предъявили официальное обвинение
Ubix События 6.07.2020 - 19:00 Комментарии (193) Ссылка
Жизнь - х(Роскомнадзор)йня, когда хочешь собрать лайки.



Читать дальше...
лежабяка Видео 6.07.2020 - 18:54 Комментарии (161) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления