«Армянский вопрос» в столице Башкирии

В уфимском сегменте социальных сетей разгорается буря возмущения по поводу очередной выходки скандальной башкирской общественницы Рамили Саитовой. Она залила в YouTube видео, снятое ею в Уфе на смартфон. В ролике видно, как она подходит к гуляющим по парку пяти девушкам и при этом комментирует, что те «из непонятной страны».

Кандидат на пост президента Татарстана оскорбила армянских девушек

Читать дальше...
pavlo225 События 20.07.2020 - 23:56 Комментарии (170) Ссылка
В продолжение темы

Начальник отдела по связям с общественностью и социальной работе Токсовского городского поселения Илья Кравченко попал в центр скандала, рассказывает областное издание 47news. Сидя на мотоцикле и находясь на парковке около кафе, он позволил себе бросить мусор мимо урны, что встретило замечание со стороны других посетителей заведения.

Реплика вызвала агрессивную реакцию у муниципала, и он, не брезгуя обсценной лексикой, сказал, что способен избить обидчика и что экологические проблемы его совершенно не занимают.

"От должности он временно отстранён, начата служебная проверка. Официальное решение опубликуем на сайте. Руководствуемся не этическими кодексами, а законом "О муниципальной службе", - прокомментировал инцидент глава администрации Токсовского городского поселения Сергей Кузьмин.

В своем муниципалитете Кравченко, как удалось выяснить изданию, в основном занимается поздравлениями жителей с различными датами.

via

Токсовского чиновника временно отстранили от должности из-за уличного конфликта

Читать дальше...
Silver867 События 20.07.2020 - 23:50 Комментарии (181) Ссылка
Преамбула


Креатив от 1-го лица так сказать. То, что на данный момент в местах лишения свободы подавляющий % - наркоманы, думаю ни для кого не секрет, и вот летом 2018 года я попал в этот самый процент. Далее рассказ от моего лица и без прикрас, что видел, чего так и не увидел, и хочется ли это увидеть снова…
Про то, как туда попал рассказывать особо смысла не вижу – все по ГОСТу так сказать: закладка>СОГ (следственно-оперативная группа)>ИВС (изолятор временного содержания)>разговор со следователем>подписка о невыезде (2 мес.)>визиты адвокату>суд>этапирование в СИЗО. Схема накатанная годами и отработанная ОТ и ДО. Статья понятно что 228, часть 2 (повезло, брал один, чисто себе, без 3-их лиц ). Сбытчики как правило пропускают пункт с подпиской, и до суда сидят в СИЗО, ибо статья тяжкая, под давлением потенциально большого срока идут в бега, вариантов нет. Для суда набор стандартный - все характеристики положительные (люди талмудами собирают грамоты начиная с 1-го класса, наивные), ранее не судим, ни единого привода, даже штрафов нет, на учете нигде не состоял. Для суда это заученные до блевоты схемы, после изучения характеристик может вырасти нимб над головой обвиняемого, но это не так. ВСЕ получат свою стандартную “трешку” по 2-ой части, без исключений. Разве что 3-ое детей, родители на иждивении и 2 грудных малыша у жены, которая причем еще беременна…Скинут? Да, полгода максимум и это будет “БИНГО” как говорится. По Свердловской области по наркоте гасят без вопросов, такая уж практика, слышал что в других регионах дают условки по 2-ой части, но речь не об этом.

Читать дальше...
w1zard66ekb Тексты 20.07.2020 - 23:42 Комментарии (63) Ссылка
30 шт. будет.

Картинки с текстом. Может даже местами 10+

Читать дальше...
technoservis Картинки 20.07.2020 - 23:40 Комментарии (63) Ссылка


Читать дальше...
vint1 Видео 20.07.2020 - 23:38 Комментарии (237) Ссылка
Я думаю что 4

Задачка для глаз
maarulav Картинки 20.07.2020 - 23:03 Комментарии (209) Ссылка
Исторический момент, когда Шепард и Митчелл развернули американский флаг на лунной поверхности.
Видео было снято со скоростью 12 кадров в секунду, но это - представлено со скоростью 24 кадра в секунду.



via The Brain Maze

Читать дальше...
Timseverin Видео 20.07.2020 - 22:56 Комментарии (317) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 20.07.2020 - 22:52 Комментарии (51) Ссылка
Kent595616 Видео 20.07.2020 - 22:42 Комментарии (60) Ссылка
Как жители регионов видят жизнь москвичей



Читать дальше...
Timseverin Видео 20.07.2020 - 22:35 Комментарии (440) Ссылка
Доброго времени суток!

В пятницу сделал разведку на тихую охоту. Подмосковье!

20 фоток

Ура, товарищи, началось грибное время!

Читать дальше...
lexxxl2012 Картинки 20.07.2020 - 22:22 Комментарии (88) Ссылка
Я работаю в областной больнице лаборантом МРТ. За смену бывает порядка сорока людей.

Большинство - грыжи в спине и ДЭПы в головах. Рутина, в общем.
Но бывает, что подготавливаешь пациента к исследованию, говоришь с ним, укладываешь, он тебе на вопросы отвечает, клиники никакой не даёт, кроме затруднения мочеиспускания.

И вот ты закладываешь его на малый таз в подозрении на простатит, написаный в направлении от уролога, катаешь, а там рак мочевого по задней стенке с инвазией в прямую кишку и параректальную клетчатку, здоровенный конгломерат лимфоузлов справа, поражение паховых лимфоузлов с двух сторон. И всё это настолько ОГРОМНОЕ, что шансов уже не то, что мало, их просто нет.
А мужику 42, семья, дети. Он планы мне сейчас говорил, что быстренько после меня к урологу сбегает, таблетки пропьёт, да баньку достроит.

Что доча школу в этом году закончила, надо бы с институтом помочь. Что у него столько планов, щас только простатит подлечу...

И вот аппарат замолчал, тебе идти человека снимать. А ты просто лаборант, ты диагноз не ставишь, тебе просто его снять с аппарата надо и в коридор проводить.

Но ты ЗНАЕШЬ.

Не достроить тебе баньку, мужик...

Читать дальше...
Jus Тексты 20.07.2020 - 22:17 Комментарии (253) Ссылка
Охуевший рубероид подошёл к полицейским и стал настаивать, чтобы его арестовали.

CptDallas Видео 20.07.2020 - 22:06 Комментарии (34) Ссылка
Под Самарой на речке Кондурча стоит пионерский лагерь, ну как стоит - стоял, п/л Спутник, авиационного завода №18. Мы прогулялись по тому, что осталось от детского учреждения. Размах и подход к детскому отдыху поражает даже спустя 60 лет (открыли его в 1960 году). Летом это был детский лагерь, а зимой пансионат Сосны. Подход Советского Союза к рентабельности. Будет немного фото из прошлого © В.Буволов ВК), а дальше как оно есть сейчас.

Прогулка по прошлому. Пионерский лагерь Спутник

Читать дальше...
Papovito Картинки 20.07.2020 - 21:33 Комментарии (122) Ссылка
Зачем кoму-то нужнo заpубливaть нос? Kтo такoй Курилка? Пoчeму сoкол голый, кoгда у нeгo есть пеpья? Hа эти и дpугие вопросы oтветы вы нaйдeтe чуть ниже

10 руccкиx фpаз, истинный смыcл которых нe знаeт прaктичeски никто
ДочьЛюцифера Картинки 20.07.2020 - 21:33 Комментарии (128) Ссылка
Инцидент произошел сегодня под Анапой. Уазик переделанный под экскурсии для туристов, т.к. называемый джиппинг, перевернулся на повороте



Читать дальше...
Enot0007 Видео 20.07.2020 - 21:31 Комментарии (133) Ссылка
Россия, 21 век.

«Если поощрять такие проявления, в итоге столкнемся с терроризмом в открытом виде. Гусейнов должен быть уволен из ВШЭ и привлечен к уголовной ответственности», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Семен Багдасаров, комментируя слова профессора Высшей школы экономики Гасана Гусейнова, назвавшего теракт 2002 года на Дубровке «национально-освободительной борьбой чеченского народа».

«Как относиться к заявлениям явного русофоба, которому сначала не нравился русский язык, а теперь он еще и занимается оправданием терроризма? – сказал член экспертного совета партии «За правду», политолог Семен Багдасаров. – Если кто-то забыл, у нас есть статья за подобные действия, подразумевающая наказание от штрафа в 500 тысяч рублей до тюремного заключения. Следственный комитет России просто обязан обратить внимание на такие высказывания».

А кроме того, продолжил собеседник, этот человек преподает в Высшей школе экономики – учебном заведении, которое содержится на средства федерального бюджета. «Сколько можно терпеть пропаганду русофобии в ВШЭ? Может быть, пришла пора уволить Гусейнова оттуда? Хватит ему уже над нами издеваться. За такие вещи надо очень жестко наказывать», – акцентировал Багдасаров.

«Помните, у нас была целая группа доброхотов, которые выступали в защиту обвиняемых по делу о террористической организации «Сеть»? Медийные личности, известные актеры, целый ряд СМИ утверждали, что находящиеся под следствием не виноваты, требовали их освобождения и прочее. Потом, когда выяснилось, что обвиняемые попросту убивали людей и занимались продажей наркотиков, все почему-то заглохло, как будто ничего и не было. И никто из «защитников» этой «Сети» не

Читать дальше...
Dk81 События 20.07.2020 - 21:23 Комментарии (50) Ссылка
Автодорога 33-Р002 Киров-Малмыж-Вятские Поляны, соединяющая Киров и Казань.

Жду комменты: ты ещё у нас в Ульяновске, Саратове, Волгограде...не был.



фул
Задунайский Видео 20.07.2020 - 21:23 Комментарии (149) Ссылка
Первые экземпляры Vaughan Flex-Tred были выпущены в 1932 году. Их производством занялась компания Vaughan Motor, находящаяся в Портленде. Гусеничный трактор предназначался для садовых работ. Сегодня аналогичным функционалом обладают мотоблоки.

На Vaughan Flex-Tred устанавливался одноцилиндровый двигатель, производительность которого составляла всего 8 л.с. Мотор был карбюраторного типа и имел систему принудительного воздушного охлаждения.

3 фото и 2 видео виа

Самый маленький серийный трактор: гусеничный Vaughan Flex-Tred, который выпускался почти 50 лет

Читать дальше...
Daimond1984 Авто/Мото 20.07.2020 - 21:07 Комментарии (58) Ссылка
55 штук

Чуток картинок 20.07.20

Читать дальше...
edhar Картинки 20.07.2020 - 20:48 Комментарии (266) Ссылка
Никто не понял, как вдруг Россия, погрязшая в коррупции, воровстве и пидорастии, вдруг стала другой. Страна уснула вечером с одним президентом у власти, а проснулась с другим. Утром ведущие утренних новостей искренне недоумевали, как за ночь кресло президента занял Он - человек по имени Андрей Васильевич Костенко.

Но, народу уже было плевать, кто там сидит в кресле. Доведенный до отчаяния мизерными зарплатами, огромными налогами и крайне низким качеством еды в супермаркетах, народ хмуро лицезрел в телевизоре нового лидера страны. Новый лидер не испытывал ни капли смущения, выступая в утреннем блоке новостей. Сотрясая кулаком, обещал сжечь напалмом всех пидоров, а коррупционеров выебать в очко раскаленным ломом. Народ, выслушав пламенную речь нового президента, хмуро ухмыльнулся и стал собираться на работу - кто на кассу в "Магнит", кто на почту, кто на вахту на завод. Начинался новый день, и казалось, он ничено нового уже не принесет.

Однако Андрей Васильевич Костенко сдержал слово. Вечером народ с изумлением узнал из вечерних новостей, что в столице начались массовые расстрелы пидоров. С ними не царемонились - просто стреляли в голову и стаскивали на центральную площадь, где складывали в черные мешки и расскидывали по старым советским ЗИЛкам.

Тем же вечером новый президент пообещал в прямом эфире, что завтра займется коррупционерами. Коррупционеры, видимо тоже смотревшие новости, малость перебздели и огромными колоннами в спешке стали уходить в леса, тащя с собой мешки награбленного.

На следующее утро в стране изменилась культура. По ведущим музыкальным каналам стали крутить мировые произведения классиков. Все реперы за ночь бесследно исчезли

Читать дальше...
krashhostel Тексты 20.07.2020 - 20:47 Комментарии (115) Ссылка
Генеральный подрядчик строительства трассы «Таврида» — компания «ВАД» — открыл движение транспорта по четырем полосам на участке от Белогорска до Симферополя. Теперь четырехполосное движение организовано на протяжении трассы от Керчи до Симферополя. Об этом сообщил пресс-секретарь подрядчика Григорий Назаров.

«Сегодня открылось рабочее движение по четырем полосам „Тавриды“ от Белогорска до Симферополя, — сообщил Назаров. — До понедельника транспорт на 4 этапе строительства продолжал двигаться по двум полосам с разрешенной скоростью до 60 километров в час. С запуском четырех полос она увеличена до 90 километров в час, за исключением четырех участков, где открыты временные наземные пешеходные переходы».

3 фото via

Четырехполосное движение открыто на «Тавриде» от Керчи до Симферополя

Читать дальше...
denkoff События 20.07.2020 - 20:32 Комментарии (301) Ссылка
В 1992 году Том, мать его, гений, Уэйтс выпустил альбом Bone Machine с одной из лучших своих песен — Murder In the Red Barn («Убийство в Красном Амбаре»). О чем она — так сразу и не разберешь. В основном про то, как бомжи пытаются пережить осень. Но основана она на одной истории из XIX века — убийстве Марии Мартен, которое произошло в самом сердце Англии.



Убийство в Красном амбаре — настолько жуткая история, что про нее спел Том Уэйтс

Читать дальше...
Xollms Видео 20.07.2020 - 20:30 Комментарии (53) Ссылка
Интересно , какой расход за смену?

Adriat777 Видео 20.07.2020 - 20:28 Комментарии (74) Ссылка
В нескольких местах на Земле местные ландшафты и приливы становятся причиной феномена, который называется приливной волной. Она формируется, когда огромные массы воды попадают в узкое русло реки.

9-метровая приливная волна на реке Цяньтан в Китае признана уникальным природным явлением. Во время прилива миллионы кубометров воды, огибая небольшие островки, движутся против течения этой реки, завораживая взгляды наблюдателей.



Наиболее интересно поведение волны в заливах и в «закрытых» морях, которые сообщаются с океаном нешироким проливом. В таком море возникает собственная приливная волна — из-за того же искривления поверхности Земли. Но такая волна не успевает образоваться — ведь чем слабее сила, тем дольше она должна действовать, чтобы создать большую амплитуду. Из-за недостаточно больших размеров моря, прилив успевает пройти с одного берега до другого, не нарастивши существенной амплитуды.

Читать дальше...
Daimond1984 Видео 20.07.2020 - 20:28 Комментарии (49) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления