Американские военные в Сирии снова столкнулись с колонной Вооружённых сил России.

Бронеавтомобили армии США Oshkosh M-ATV и International MaxxPro против патруля военной полиции ВС РФ на бронированных автомобилях «Тайфун», БТР и «Тигр».

Российские военнослужащие заблокировали американскую бронетехнику из-за неадекватных действий представителей Пентагона, которые играли в свои непонятные детские игры, катаясь за нашими бойцами.

Офицер военной полиции сурово разъяснил американцам, что им здесь не рады



via
Murz72 События 17.07.2020 - 23:14 Комментарии (484) Ссылка
Нахера им вообще оружие раздали?

Rustick Видео 17.07.2020 - 22:40 Комментарии (70) Ссылка


Читать дальше...
ВОДКАПИВО Видео 17.07.2020 - 22:04 Комментарии (82) Ссылка
30 картинок

Бредзона 17.07.2020
 

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 17.07.2020 - 21:19 Комментарии (386) Ссылка
Случилось в моей жизни знаменательное событие, не планируемое заранее. Попал я волею судеб (вообще случайно) в автосалон (марку называть не буду) и приглянулся мне там один автомобиль. Ну я долго не думая (кутить так кутить), сдаю своего старого, проверенного друга (поло седан в САМОЙ максимальной из возможных комплектаций - ниже объясню, почему это важно) в трейд ин. Оценили его как я, в принципе и ожидал, ниже рыночной, но у меня были косяки по кузову - потёртости, сколы, небольшие царапины - результат вождения по миллионному городу, и небольшие проблемы с ходовкой - всё-таки пробег более 168 000 километров без вмешательства в "заводские настройки", кроме двух замен стоек стабилизаторов. Что касается двигателя - скажу сразу - огонь! Никаких косяков, ни на диагностике (регулярно проходил), ни в процессе эксплуатации - регулярное ТО, замена на качественные расходники, качественное масло и т.д. В общем по двигателю, ходовке, комплектации, по сравнению с одноклассниками - отличный вариант. При этом следует учесть, что пробег, хоть и немалый, но он на 95% состоит из езды по шоссе. Просто характер моей работы подразумевает постоянные передвижения на дальние расстояния с постоянным режимом движения, а это, как известно, очень положительно влияет на износ всех систем двигателя - они минимальны.

Ну а теперь, преамбула завершена, перейдём непосредственно к пидарасам.

Автосалон, в котором я решил купить приглянувшийся мне автомобиль, не от своего имени, а от имени соседнего салона подержанных автомобилей (у них сговор) предлагает мне сделку - я им свой автомобиль - они мне новый. Но дороже. А мою тачку они берут прямо сейчас - но дешевле. Хуй с ним, я

Читать дальше...
Himikalin23 Тексты 17.07.2020 - 20:45 Комментарии (138) Ссылка
Сегодня ровно 5 лет со дня смерти последнего гонщика, который стал жертвой «Формулы-1». В 2015 году скончался Жюль Бьянки – 25-летний парень из Франции.

Поскольку тема мне близка, да и Жюля я тоже знал лично (увы, недолго), я и решил создать этот пост. Кому-то просто будет интересно. Кто-то узнает что-то новое. И в любом случае, это – напоминание для всех, как опасен мир автоспорта. А то многие думают, что парни просто «жмут на тапок» и «играют в машинки».

Оговорюсь – я не ставил задачу описать прямо все смертельные случаи в гонках. Ограничился лишь «Формулой-1». Если точнее – теми авариями, которые случились в рамках «Гран-при» (а не на тестах или где еще). А если совсем точно – то теми трагедиями, которые попали на видео. На него же попало не все – часть инцидентов прошли мимо телекамер по ряду причин (в основном – технических). Может, не все нашел, кому есть что добавить – прошу в комментарии.

Видео специально заливал в ЯП-плеер, поскольку на Ютубе до хрена ограничений, плюс что-то пришлось слегка подрезать/подмонтировать. Делал для вашего удобства. За качество извиняться не буду – сами понимаете, какая четкость была у телекартинки в те годы.

Смерть на гоночных трассах. Как погибали в «Формуле-1»

Читать дальше...
NikeMM Авто/Мото 17.07.2020 - 20:30 Комментарии (127) Ссылка
Это видео было сделано военными США в провинции Кандагар в Афганистане в 2011 году, а затем выложено в сеть. Военное ведомство США отказывалось его комментировать, но вчера в ответ на общественный запрос, Сьюзен Гоф пресс-секретарь по вопросам UAP, дала официальный ответ:

"Я не могу ничего сказать о происхождении или подлинности видео. У меня больше ничего для вас нет“

Видео записано с вышки наблюдения с использованием системы управления огнем с ночным видением. Четыре НЛО появились над горами и выпускали вниз гирлянды объектов меньшего размера.

Интересно, что для поддержки военной базы США, вблизи которой и произошли эти события, был вызван "Бородавочник", самолет А-10, который атаковал два из четырех объектов, но когда дым от взрывов рассеялся, стало видно, что атака А-10 не нанесла объектам никакого вреда и они даже не сдвинулись со своих мест ни на сантиметр.

Очень интересное видео, тем более в свете того, что Пентагон продолжает отказываться разъяснить то, что произошло в тот день в Афганистане.

Тем более, что о появлении подобных объектов за время войны в Афганистане, сообщали в разные годы многие военнослужащие США.

Источник
Продолжительность: 10:38

NAIL82 События 17.07.2020 - 20:24 Комментарии (156) Ссылка
Собственно вот так вот.



Читать дальше...
хондовод Видео 17.07.2020 - 20:20 Комментарии (141) Ссылка
Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.

50 фото

Брижит Бардо. Мексика, 1965 год.

Люди и лица 17.07.20

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.07.2020 - 20:13 Комментарии (133) Ссылка
Нет, совсем они дохлые, те, кому меньше тридцати. Не знаю, что с ними не так. Если я за долгую зиму поболею в худшем случае одним гриппом и двумя простудами, то чувак 25 лет перенесет три гриппа, еще ангину, скарлатину, ларингит, диарею и свинку.

У меня не было похмелья в молодости вообще. Я мог проснуться утром с дружками в комнате, заваленной бутылками и усыпанной сигаретным пеплом, весело сказать: «Ну что, хорошо было!». Дружки поддерживали: «Даааа!». При том, что накануне мы пили без закуски фактически.

А эти, молодые, выпьют в кафе бутылку вина на троих, поедят хорошо, а потом весь день лежат, страдают, умирают.

Но куда больше меня удивляет, что они – слишком нервные. Все какие-то испуганные, дерганые, неврастеничные. Еще когда я работал в глянцевых журналах, недоумевал: эти девчонки годятся мне в дочери, им чуть за двадцать, что они такие истеричные? Подойдешь что-то спросить – она вздрагивает: «Ой, как вы меня напугали!». (А я вообще – само добродушие.)

И еще бросаются в слезы от любой ерунды. Ноготок отслоился, катастрофа. Причем, они все, в массе, из нормальных семей, не было там драм, потерь, нищего детства. Никто их не заставлял вступать в комсомол и не «прорабатывал» на общих собраниях. Они выросли в неге и беспечности.

И я думал: что с вами такое, девочки-мальчики? Вот у меня как раз нищее детство, зефир в шоколаде был роскошью. Да и все остальные жили не лучше по сути, у меня не было друзей из номенклатурных семей. Все носили одни полуботинки зимой и весной. Одну жевачку делили на пятерых. Все учились в обычных школах, все ходили строем, всех шпыняли учителя.

Нам всем, пацанам, запрещали носить длинные

Почему молодые – хлипкие и нервные, а мы – крепкие и веселые?

Читать дальше...
DasKochet Тексты 17.07.2020 - 20:10 Комментарии (83) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Грустная сегодня будет пятница!
Две новости, плохая и хорошая.
Начну с плохой, пропал Федя, в понедельник ночью, у нас носился огромный лис, мы тут таких еще не видели, даже выпускали Дусю его гонять, а как раз за пол часа где-то до его появления, Федя отправился гулять, с того момента, мы его больше не видели, а во вторник и среду тут носились охотники с собаками. Я прочесала уже весь район, никто, нигде не видел и не слышал....

Ну и хорошая новость, Вчера Ушка-Лапка и Глюся уехали в новый дом, Глюсю никто не собирался, не отдавать, не забирать, возраст уже более чем достойный. На Ушку-Лапку запала родственница наших знакомых, живут далеко, на границе с Латвией, все никак не получалось забрать, а тут , сын нынешней хозяйки поехал встречать друзей на границу с Польшей, то есть мимо нас, ну и заехал. И тут случилось чудо, Глюся в принципе не любит посторонних людей, а тут как подменили, прилипла к нему как банный лист, и на руки лезет и на спину прыгала, трется, мурчит. Вообщем любовь с первого взгляда, причем взаимная. Так втроем и поехали. Уже на новом месте, все хорошо.

После охотников, мимо дома уже два раза проходил кабан-подранок, огромная, ужасная дыра в боку, помочь себе не дает, как только слышит, что выходим на улицу, уносится в лес. И лось-подранок, дыра в ноге, хромает, страшный, облезлый, несчастный. Аналогично, ничем не поможешь..
Я могу понять, война, техноген, апокалипсис, голод, семью кормить нечем, но сейчас то зачем..
Причем волков и лис, которых развелось как грязи, никто не трогает!


Будет штук 30 фото и два видео!
1) Урожай)

Жизнь домашнего приюта для котеек 299

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 17.07.2020 - 20:06 Комментарии (67) Ссылка
Не претендую на лавры Кочёта, но:

Женщина влюбляется инстинктивно в мужчину. Только так и по другому быть не может. Та женщина которую инстинктивно тянет к мужчине будет любить его не за какие-то подарки и заслуги перед ней. Не за какие-то горы с бриллиантами. А просто за то что ты есть. Ей будет нравиться каждое твоё действие. Твой запах. Она будет рада малейшему вниманию с твоей стороны. Проще говоря они влюбляются сами и просто так.

Почему какие-то отношения быстро разваливаются? А какие-то живут годами? Потому что в одних отношениях женщина воспринимала мужчину как за ухажёра, а ухажеры женщинам не нужны. Они не подвязываются инстинктивно к такому мужчине. И поэтому в любом случае такие отношения подойдут к концу. А в других отношениях женщина воспринимает мужчину как идеала. И она хочет быть с этим мужчиной. Она кайфует находясь рядом с ним.

Вывод:

Если у тебя что-то не получается с женщиной и ты как-то изворачиваешься перед ней и пытаешься удивить. Знай, что на инстинкт ты её не зацепишь. Она не подвяжется к тебе.

Она влюбляется сама. И работает только её инстинкт на образ мужчины, который заложен у неё в голове. Всё остальное не работает и пустая трата времени.

Поэтому что бы зацепить её на инстинкт, никаких усилий не нужно прилагать. Нужно просто общаться как можно с большим количеством женщин и тогда в один момент ты можешь понять что смог зацепить женщину на инстинкт. Она будет кайфовать от общения с тобой. И отношения будут крепкими. Но не в коем случае не стелись перед ней. Это важно. Будь собой. Вот и всё.

Но мне больше импонирует совет нашего любимого Лермонтова:

Нужно три дня и три ночи трахать женщин

Каким образом женщина влюбляется в мужчину?

Читать дальше...
Хледо Тексты 17.07.2020 - 19:50 Комментарии (284) Ссылка
Моралисты, зануды, товарищи с чувством юмора как у табуретки, девки с маленькими сиськами - лучше сразу проходите мимо.
Однако,

Чикагские вафли

Читать дальше...
andru6ock Картинки 17.07.2020 - 19:26 Комментарии (125) Ссылка
Подумаешь, 500 км..

Троих детей рассадили, сели с женой в машину, и поехали сегодня посмотреть новый мемориал.

Заодно, и к "28 панфиловцам заехали", там недалеко.

Фоток будет немного, пятнадцать.

Итак.

Мемориалы у Ржева, Волоколамска

Читать дальше...
stealthman Фотопутешествия 17.07.2020 - 19:09 Комментарии (278) Ссылка
42EHOTA Видео 17.07.2020 - 18:53 Комментарии (115) Ссылка
Александр Лыков обладает необычной внешностью: черты лица гиперболизированы, что вовсе не является отрицательной частью его жизни, а помогает получать яркие роли в кино и театре.

Например, в сериале «Агент национальной безопасности» Лыков играл бандита по кличке «Нос», а в сериале, принесшем ему славу и признание, «Улицы разбитых фонарей» Владимира Казанцева по прозвищу Казанова.

С краткими вехами из жизни, творчества Александра Лыкова предлагаем ознакомиться и вам.

7 фото via КИНОFAIL

Однолюб Казанова из «Улицы разбитых фонарей»: Жизнь и судьба актёра спустя ~20 лет

Читать дальше...
insaider Картинки 17.07.2020 - 18:52 Комментарии (131) Ссылка
Девка зацепилась с ними походу


mikasyan Видео 17.07.2020 - 18:50 Комментарии (124) Ссылка
Долго меня просили сделать пост про этих замечательных людей. Тридцать одна как обычно.

Ой-Вэй

Читать дальше...
kEReW Картинки 17.07.2020 - 18:22 Комментарии (190) Ссылка
В далёком 98 , после школы не сложилось у меня с институтом. Не сдал. В августе случился дефолт. С деньгами в семье стало совсем туго и стал я искать себе работу. По совету многоопытного физрука, которого случайно встретил на улице , решил я устроится в автосервис.

Походив по району по разным шарагам , устроился в сервис к армянам. Взяли меня в малярный цех, помогать старому армянину дяде Андрею ( Андро). Контингент был пестрый. И русские и армяне и грузины. По молодости лет сдружился я с Вазгеном - племянником хозяина автосервиса. Я его Васькой звал. Он в общем то был не против. Менялись мы с ним книгами, фильмами , музыкой.

Он родился уже в Питере , заканчивал школу, поэтому ,как говориться, обрусел, говорил по русски без акцента , но родную речь тоже знал . А у родственников его старших с русским было похуже и он помогал дяде своему с бумагами разными. Ну и любил поглумиться над акцентом своих старших товарищей . Впрочем, делал он это беззлобно и никто не обижался.

Собсвенно ,спрашивается , причем тут негры? Позвал как то он меня к себе в гости. Уж не помню зачем - то ли за книгой я зашёл, то ли просто так. Дуй давай на кухню, говорит, счас чаю попьем, а сам в комнату пошел зачем-то. Выхожу я на кухню а там ...

Сидит молодой парень темнокожий. В центре Питера в коммуналке. Я конечно негров видел , но обстановка прямо скажем не располагала к встрече с представителем другой расы. Здрасьте , говорю, а сам думаю знает ли он русский то? "Привет" - отвечает он мне на чистом великом и могучем. Тут приходит мой приятель . "А, Виталик , привет. Давно приехал ?"

В общем, оказалось это его двоюродный брат. Афроармянин. Бы

Негр Виталий

Читать дальше...
insaider Тексты 17.07.2020 - 18:19 Комментарии (38) Ссылка
В Лондоне около здания Посольства Армении произошло столкновение между армянами и азербайджанцами. Там представители двух стран выясняли кто чью маму Е5 проводили акции, поводом для которых стал возобновившийся вооружённый конфликт на границе двух закавказских республик.

На кадрах, которые попали в Сеть, видно, как представители двух государств вступили в агрессивную перепалку, а затем в дело пошли кулаки. Участники акций избивали друг друга флагами и плакатами. В происходящее пришлось вмешаться полиции.

Напомним, ситуация на азербайджано-армянской границе обострилась в воскресенье, 12 июля. Обе стороны обвинили друг друга в провокациях и опубликовали видеозапись обстрелов. Ранее в Азербайджане пригрозили Армении ударом по Мецаморской АЭС.


via

Читать дальше...
Borovenko События 17.07.2020 - 18:02 Комментарии (181) Ссылка


лежабяка Видео 17.07.2020 - 17:53 Комментарии (64) Ссылка
Громкие разрекламированные фильмы - это всегда здорово и зрелищно. Но многие фильмы сейчас это в большей степени развлечение для глаз, чем пища для ума и сердца. Если ты тоже отчаялся найти и посмотреть действительно хорошее кино, то вот тебе 10 фильмов, которые скрасят вечера.

10 Фильмов для тех, кто отчаялся найти хороший фильм на вечер

Читать дальше...
microlab777 Картинки 17.07.2020 - 17:48 Комментарии (230) Ссылка
Не повезло наглухо

Rustick Видео 17.07.2020 - 17:24 Комментарии (79) Ссылка
Изрядно нетрезвая жительница Сочи устроила истерику своему парню из-за креветок у входа в один из торговых центров. На кадрах, снятых очевидцами инцидента, видно, как девушка в буквальном смысле валяется на асфальте и верещит. Рядом с ней стоит молодой человек и пытается хоть как-то ее вразумить.
«Вставай хватит валяться… Она под алкоголем!», — говорит парень, предпринимая попытку поставить подругу на ноги.

В свою очередь, пассия молодого человека срывается то на смех, то на истошный крик. Девушка явно не хочет подниматься с асфальта и требует «предоставить» ей морепродукты.

«Купи мне креветок, ****! Купи мне креветок, я сказала!» — истошно кричит жительница Сочи.



источник
Фома82 Видео 17.07.2020 - 17:20 Комментарии (170) Ссылка
Эпоха видеосалонов — это не только воспоминания юности, но и своего рода прорыв в неведомый тогда мир «фабрики грез». В прокате видеосалонов были голливудского киноленты в одноголосым переводом с культовыми на сегодняшний день актерами.

Видеосалоны появились в конце 80-х, когда видеомагнитофон был для многих не доступен. Где только не открывались видеосалоны в кинозалах, школах, аэропортах, пустующих подсобных помещениях. Обычно на стене или на тумбочке размещался телевизор, а зрители рассаживались на стулья, составленные в несколько рядов как в кинотеатре причем стулья были самые простые деревянные со спинками чтобы было удобно.

16 картинок via

Эпоха видеосалонов

Читать дальше...
insaider Картинки 17.07.2020 - 17:19 Комментарии (167) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления