Кремлеботы, цип цип цип
Обломинго Видео 1.07.2020 - 23:48 Комментарии (420) Ссылка
Попробуйте, у нас есть прекрасное крепкое пиво!



Читать дальше...
Умка2 Видео 1.07.2020 - 23:41 Комментарии (133) Ссылка
Это отремонтированные по региональной программе "Комфортная городская среда" дворы в пригороде Смоленска: новая проезжая часть, пешеходные дорожки, понижения и парковочные карманы.

Но, все равно найдётся одно существо, которое должно поставить своё ведро под окно, заехав по пешеходным дорожкам.

из fb

Быдломерство. Уровень "Бог"

Читать дальше...
Аблакат Авто/Мото 1.07.2020 - 23:22 Комментарии (156) Ссылка
Сардана Авксентьева !!!
Очень много где проголосовали против поправок либо чуть меньше чем за. Это фотографии протоколов с УИКов ( студенты, в студгородке 70% против),

Посмотрим что местные власти придумают, похоже губернатор кресло потеряет и мэра Якутска накажут

Как голосовала Якутия
Ubix Картинки 1.07.2020 - 22:43 Комментарии (265) Ссылка
У ее сына церебральный паралич, но он всегда хотел кататься на скейтборде.

Его мама вылепила для него эту машину, чтобы он мог делать именно это.



Читать дальше...
ivan824 Видео 1.07.2020 - 22:40 Комментарии (69) Ссылка
Именно так становятся феминистками.

Зависть в ее глазах
 

Читать дальше...
Mamalijnik Картинки 1.07.2020 - 22:29 Комментарии (91) Ссылка
Раньше были времена...
А теперь - мгновения!
Раньше поднимался ***.
А теперь - давление

Секс по любви
Ubix Картинки 1.07.2020 - 22:21 Комментарии (103) Ссылка
В ЦИК опровергли появившуюся ранее информацию о том, что в Коми большая часть голосовавших не поддержала поправки в Конституцию РФ. Дело в том, что цифра "69% вывелась на электронном табло ошибочно - на самом деле речь шла не о проголосовавших "против", а о тех, кто проголосовал "за".

По предварительным данным обработки части бюллетеней, которые привел глава избиркома Коми Дмитрий Митюшев, 69,3% участников голосования в республике поддержали поправки, против высказались 29,8%.

via

Центризбирком опроверг протестное голосование в Коми

Читать дальше...
Ono76 Видео 1.07.2020 - 22:14 Комментарии (95) Ссылка
​​#вечернеечтение

«НАСТУПИТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ

Перехватывает дыхание от восторга. Уже завтра 2 июля мы проснемся в новой, поправленной стране.

Геи больше не смогут усыновлять русский язык. Наши предки получат достойную пенсию. А врачам станет легче лечить людей, требующих минимальную оплату труда.

Границы нашей страны наконец-то не будут зависеть от географии. Судьи Конституционного и Верховного суда, наконец-то станут подотчетны подсудимым. А дети станут общим достоянием и родители смогут навещать их в музеях.
Козлы смогут мирно пастись с баранами на злачных пажитях природных территорий.

Свалка станет экопереработкой. Взрыв хлопком. Потоп подтоплением. Шок удивлением. Пожар задымлением. Катастрофа жесткой посадкой. Загрязнение дезинформацией. А переломанная полицейским рука - продуманной провокацией.

Единицам удавалось жить в такие времена. Тьма и боль отступает. Впереди лишь светлые облака кисельно-молочной промышленности.

Мы не можем быть без Путина. Он, как царь из сказки, окунувшись в котле голосования, выскочит из него обнуленным и просветленным. Полным сил и небывалой энергии. Олигархи не смогут ему мешать. Девяностые не смогут его преследовать. Пред ним будет новая жизнь из новых двадцати лет, в которые все можно начать заново.

Мы проснемся в новой стране.

Дорога, которая была с ямами старая, станет дорогой новою с ямами новыми. Больница закрытая закроется снова. Свалка ближайшая зацветет новыми ароматами.

Не этого ли все мы иногда хотим? Начать все заново! Новую жизнь получить во сколько бы ни было лет. Старая конституция мешала нам все это время, душила и путала. Гнобила новаторов. Троллила

Наступит великий день.

Читать дальше...
обалдуй Тексты 1.07.2020 - 22:12 Комментарии (280) Ссылка
Как Магнит налюбил полстраны с акцией сковорода уже знают все. Сегодня же пригорело лично у меня.

Закупался я днем в одном из многочисленных Магнитов. Перед входом у них стоит стеллаж с товарами на которые сегодня акция. На нем бутылка Pepsi (не реклама) 1,5л по привлекательной цене 69р. А вот на кассе цена бьется уже 109р.

Вроде как 40 рублей не деньги, но все же.

Я - Девушка у вас цена на товаре другая.
Д - И чо? Не нравится не бери.
Я - Но по закону вы обязаны продать по той цене которая указана на товаре.
Д - Я ничего никому не обязана. Я что из своего карманы буду выплачивать.
Я - А можно администратора
Д - Я директор этого магазина.

Тут я посмотрел на бейджик. Да, действительно.

Д - Вон висит телефон горячей линии. - Кивает на стенд - Можете звонить хоть в спорт лото (это я уже от себя)

Окей. При ней звоню на горячую линию. От туда если в двух словах: Мы Вас поняли, приняли к сведению, сейчас ничем помочь не можем, приходите еще.

Д - Ну что полегчало? Могу только деньги вернуть за товар.

Вот такая вот клиентоориентированность у нас.

Читать дальше...
ariytv Тексты 1.07.2020 - 21:27 Комментарии (334) Ссылка
Игоря Мыльникова уволили после появления в Сети записи, на которой видно, как он нападает на сотрудников полиции, перед этим предложив «загуглить», кто он такой.

После задержания Мыльникова забрали сотрудники прокуратуры, которые приехали в ОМВД. По данным издания, Следственный комитет начал проверку в отношении полицейских после задержания сотрудника надзорного органа, так как «не допускаются задержание, привод, личный досмотр прокурора, досмотр его вещей и используемого им транспорта», если это не предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности других лиц и задержания при совершении преступления.

Источник «Коммерсанта» объяснил, что у Мыльникова при себе не было служебного удостоверения. На следующий день об инциденте доложили генпрокурору. Издание отмечает, что в прошлом году Мыльников был награжден знаком «Почетный работник прокуратуры».

via

Полицейских задержавших пьяного прокурора могут привлечь

Читать дальше...
ivan824 События 1.07.2020 - 21:11 Комментарии (59) Ссылка
По мотивам "жестокого" убийства хаски без намордника...


Ужасный случай нападения собаки на девочки появился накануне в городских пабликах Набережных Челнов. По словам авторов сообщения, В 8:15 на остановке «Горэлектросеть» на девочку набросилась собака. Женщина, которая выгуливала пса на поводке, не смогла удержать разъяренное животное. Девочке помогли случайные прохожие. Они вызвали скорую помощь.

Как сообщили в прокуратуре Татарстана, по предварительным данным, на 11-летнюю школьницу набросилась американская акита. Её выгуливала 45-летняя женщина, личность хозяйки установлена.

У девочки рваные раны лица. После нападения пса её на «скорой» увезли в КМДЦ и прооперировали. Операция длилась 6 часов. ⠀

Прокуратура и полиция оценит действия хозяйки собаки, в том числе определит наличие признаков уголовно наказуемого деяния, говорится в сообщении надзорного ведомства

Инфа с сайта следкома:
Утром 25 июня 2020 года в городе Набережные Челны 11-летняя местная жительница возвращалась домой из поликлиники. Возле остановки «Горсеть» к ней подбежала собака, которая укусила девочку за подбородок. В результате потерпевшая потеряла сознание. Хозяйка собаки, увидев произошедшее, вызвала бригаду скорой помощи, а также позвонила родителям малолетней. В результате ребенку была сделана срочная операция. По данному факту в следственном отделе по городу Набережные Челны

В Набережных Челнах собака напала на 11-летнюю девочку

Читать дальше...
rustem8585 События 1.07.2020 - 21:04 Комментарии (211) Ссылка
Об этом заявил председатель окризбиркома Андрей Гиберт, которого немного шокировал результат работы собственных подчиненных. Правда товарищ Гиберт тут же придумал объяснение несостыковочке:

«Дело в том, что руководители предприятий, когда были запросы до начала досрочного голосования, давали одну цифру, а сейчас выясняется, что многие не знали, что будут дополнительно прилетать вахты», - сообщил Гиберт.

Работяги ямальских предприятий настолько уверовали в новую Россию, где не будет больше морозных вечеров на вахте, а мулатки в халатах будут приносить тебе теплый какао в постель коронавирусного обсерватора и чмокать в лобик, что тут же ринулись топить за поправки.

Во всяком случае, выглядит эта версия лучше, чем "патриотизм". Или банальный сгон бюджетников и вахтовиков на избирательные участки.

Via

Явка на голосовании о поправках в Конституции на Ямале превысила 100%

Читать дальше...
Reichstag События 1.07.2020 - 20:42 Комментарии (67) Ссылка
Основная часть дэбилов не понимают что 10 кг разницы в весе в 90% случаев смертельны для того кто легче. Они думают вот он толстый неповоротливый

Ubix Видео 1.07.2020 - 20:32 Комментарии (142) Ссылка
Период создания: 1921 - 1924 гг.

Плакаты, посвященные охране здоровья матери и ребенка. Издательство Мосздравотдела
Ubix Картинки 1.07.2020 - 20:12 Комментарии (65) Ссылка
В граничащей с Россией Западной Монголии зафиксирована вспышка бубонной чумы. Национальный центр изучения зоонозных инфекций объявил в регионе карантин, сообщает CentralAsia. Уточняется, что он начал действовать в стране с 29 июня и продлится неопределенное время.

В больницу доставили 27-летнего мужчину и девушку (возраст не уточняется). Последняя находится в критическом состоянии, пишет издание. В начале болезни с ней прямо контактировали 60 человек и косвенно — 400

Известно, что причиной заражения послужило то, что оба жителя Монголии употребили в пищу сырое мясо сурка.

А несколько недель назад правительство Демократической Республики Конго (ДРК) заявило, что в медико-санитарной зоне Вангата города Мбандака в Экваториальной провинции происходит новая вспышка болезни, вызванной вирусом Эбола. Данное заявление было сделано на фоне завершающего этапа затяжной, масштабной и тяжелой вспышки Эболы в восточной части ДРК.

via

2020 продолжает зажигать
insaider События 1.07.2020 - 20:11 Комментарии (135) Ссылка
OBrian Видео 1.07.2020 - 20:03 Комментарии (173) Ссылка
История полностью реальная, произошла с моей тёщей. (для особо упоротых на анекдотах персонажей информация, тёщу называю мамой, тесть для меня батя, мой отец погиб, мать жива, родители жены мне очень дороги и отношения не как в анекдотах.)

Ну да и ладно с подробностями. К сути дела...
Мама поехала в платный медицинский центр, неведомая хворь её замучила, нужно было сдать анализы пройти пару специалистов. Клиники у нас особенно частные пользуют помещения какие придется, в той клинике была довольно крутая лестница и мама (тёща) после сдачи анализов поднималась по этой лестнице на второй этаж на приём к врачу специалисту.

Далее картина Репина, немного не доходя до второго этажа мамуля видит негра (кто очень толерантен африканца) который по пояс обнаженный, да так что вокруг талии только полотенце. Далее немая сцена, мама смотрит на негра, негр пялится на нее, небольшая заминка и мамуля вместо того чтобы наступить на ступеньку, запинается, падает, и черт возьми катится вниз по этой злосчастной лестнице вниз. В оконцовке докатывается до самого низа и сильно ударяется головой о ступеньку где-то внизу, результат, кафельная плитка расколота, мама разбивает голову, так что позже в этой же клинике ей накладывают швы.

Я не раз спрашивал маму (тёщу) какого лешего она смотрела на негра??? Я спросил: Ты что негров не видела? ( у нас их немало в Алматы (Алма-Ате))
Она в ответ: Видела но, полуголых еще нет!

В общем администрация клиники бесплатно наложили швы и отправили мамулю на Компьютерную Томографию головы, мало ли сотрясение и так далее.

Тут сделаю паузу потому что было желание найти того негра и пояснить что Алматы хоть и Азиопия, но х

Читать дальше...
RobotWerter Тексты 1.07.2020 - 19:57 Комментарии (55) Ссылка
Согласно заявлению полиции, это было необходимо из-за того, что в последнее время в стычках внутри «автономной зоны» и рядом с ней погибли двое подростков


Absurdum Видео 1.07.2020 - 19:55 Комментарии (101) Ссылка
Вчера больничные клоуны из группы "Клоунтерапия" вышли на проспект Ленина в Петрозаводске чтобы призвать жителей города голосовать за приправки и были задержаны полицией:

"Мы любим приправки! И думаем, что они делают мир лучше. Мы провели небольшой опрос и выяснили, что большинство жителей Петрозаводска предпочитают корицу. Также одна милая женщина поведала нам, что в магазинах под видом корицы нам продают на самом деле кассию, которая далеко не так полезна. Погуглите, если хотите.

Так о чём это я... Мы успели посмешить людей, но совсем недолго - всего минут 15. Потом у Макси нас остановили очень милые и общительные сотрудники полиции и продержали, наверное, часа полтора. Они узнали у нас всё: адрес, паспортные данные, места работы. В общем, теперь мы на карандаше.

Да, в конце на нас-таки составили протокол. В протоколе было написано примерно так: "Были одеты в яркую одежду. Смешили людей на улицах!" Чёрт, это лучший из возможных протоколов! Я буду помнить о нём до пенсии."

via

"Голосуем за приправки"
Сержжж События 1.07.2020 - 19:45 Комментарии (81) Ссылка
... и считаете что ваш голос не важен, потому что всё уже решено.
Может быть Вы правы, а может быть и нет.

Когда Вы не ходите голосовать...

Читать дальше...
Dedrik Картинки 1.07.2020 - 19:20 Комментарии (427) Ссылка


Читать дальше...
karpow Видео 1.07.2020 - 19:05 Комментарии (49) Ссылка
Сестра ложится в онкологию на операцию. Ну там какое то образование, врачи не поймут, злокачественное, или нет, сказали, лучше сразу вырезать и забыть. Как бы операция серьезная, а с другой стороны, ну, вырежут, несколько дней и домой.
Но дело не в этом.

Приперлась ее свекровь. Говорит, надо заплатить врачу. Узнать, кто будет делать операцию, и заплатить. Сколько не знаю, но заплатить надо. Сестра звонит мне и просит узнать, кто будет делать операцию. Чтобы дать ему денег, как она выразилась, чтобы прооперировал хорошо.

Я против. Против давать деньги.

Как бы понятно, может и отблагодарить можно, но сколько давать... Хотя от этой мысли воротит, давать врачу, какие то деньги, за его работу, за которую он и так получает. Операция по страховке, условно бесплатна.

Мне не жалко денег, но как я подойду к врачу и скажу - это вам, за то, что сделали операцию хорошо.

А врач может сделать нехорошо?

Моя тоже подключилась, типа, да, надо дать...

А как считаете вы?

Нужно ли "благодарить" врача?

Читать дальше...
mdauzh Тексты 1.07.2020 - 18:35 Комментарии (326) Ссылка


Читать дальше...
scrudge Видео 1.07.2020 - 18:26 Комментарии (167) Ссылка
29 июня, около десяти часов утра, в полицию поступило сообщение от 34-летнего депутата Николаевского областного совета о том, что его супруга выстрелила себе в голову из травматического оружия. 32-летняя Кристина скончалась на месте. Ее муж Игорь Ивануна находился в квартире.

Знакомые семьи рассказали, что у депутата с погибшей супругой есть двое детей, которых Кристина очень любила и была хорошей матерью. Судя по тем фото, которые женщина выкладывала на своих страницах в соцсетях, она была счастлива, жила в достатке. Однако знакомые семьи подчеркнули, что конфликты между супругами были, так как Кристина обижалась на то, что Игорь редко бывает дома. Согласно опубликованным депутатом данным, именно на жену была записана значительная часть их имущества: квартира, часть бизнеса, земельный участок площадью 2500 кв метров.

Что примечательно, по статистике МВД, женщины крайне редко совершают суицид путем выстрела в голову. Обычно самоубийство происходит либо путем отравления, либо порезов вен или же повешения. Криминалисты, объясняя это, говорят, что женщине даже в момент суицида важно, как она будет выглядеть при погребении. Поэтому одной из версий смерти Кристины, которую сейчас отрабатывают следователи, является не только самоубийство, но и умышленное убийство супруги. Четыре карточки

Странный суицид
 

Читать дальше...
trofim1 Тексты 1.07.2020 - 18:18 Комментарии (78) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления