В США самолёт экстренно посадили из-за неадеквата, который предлагал пассажирам признать, что Иисус был чёрным и умереть за него. А иначе он угрожал всех убить.

Террориста скрутили и после посадки отдали копам. Самое забавное, что сам "шахид" был белым.

Галлюцинация Видео 13.07.2020 - 23:59 Комментарии (61) Ссылка
AleXzoX Видео 13.07.2020 - 23:57 Комментарии (89) Ссылка
Кадры разместил на своей странице в Facebook общественник Александр Талипов.

На записи показан один из пляжей Коктебеля, на который стекает городская канализация. В этот момент на побережье загорают и купаются люди.

«Течет дерьмо повсюду, струей, потоком», — прокомментировал автор.



Как рассказал Талипов, аналогичная ситуация наблюдается и на других курортах полуострова, например, в Феодосии. В крупных населенных пунктах, отметил он, очистные сооружения давно устарели и требуют модернизации и ремонта.

Основная проблема, пояснил общественник, состоит в том, что сооружения рассчитаны на определенный объем обработки стоков, но в туристический сезон он увеличивается за счет приезжих, и это приводит к тому, что коллектор переполняется.

Читать дальше...
целе Видео 13.07.2020 - 23:52 Комментарии (284) Ссылка
Очень просто, заколотить канализацию в доме, затопить дерьмом, и во всём обвинить неплательщиков.

В Одинцово семья лишилась жилья в результате борьбы УК с должниками: квартира затоплена фекалиями
Борьба муниципальной управляющей компании с должниками привела к настоящей коммунальной катастрофе в семье из 4-х человек. Двое взрослых и двое детей потеряли жильё. Их квартира затоплена фекалиями соседей сверху. Все помещения и вещи пропитаны запахом испражнений. Квартира непригодна для проживания и даже находиться в ней нельзя — едкий запах режет глаза.

22-этажный дом по адресу Садовая 22А в Одинцово появился в микрорайоне №2 в результате уплотнительной реконструкции (одинцовской реновации).

Дом обслуживает акционерное общество «Управление жилищного хозяйства». Это муниципальная управляющая компания, созданная в результате приватизации (акционирования) МУП «УЖХ». 100% акций принадлежит администрации Одинцовского городского округа. В совет директоров компании входят заместители главы округа.

Как заставить должников платить за ЖКХ?

Читать дальше...
igorianych События 13.07.2020 - 23:39 Комментарии (243) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 13.07.2020 - 23:06 Комментарии (30) Ссылка
Вылетевшая пЫлотка Прадо жива, водитель Vitz-а не пострадал!
Владивосток



Читать дальше...
ЯжОтец Видео 13.07.2020 - 22:58 Комментарии (94) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 13.07.2020 - 22:24 Комментарии (63) Ссылка
Но учитывая, что 2020-й в самом разгаре, я бы и снегу не удивился.



Читать дальше...
Jus Видео 13.07.2020 - 22:18 Комментарии (40) Ссылка
Местный житель подошел к делу со всей ответственностью — даже памятник ему заказал

В Подмосковье простились с коронавирусом со всеми атрибутами. Похороны устроил предприимчивый житель Дубны.

Мужчина даже заказал специальный памятник с изображением недуга, указав даты жизни и смерти — «декабрь 2019 — июль 2020».

В соцсетях пользователи назвали автора акции оптимистом, ведь по всему миру случаи СОVID-19 все еще фиксируют, причем прирост по заболевшим то и дело бьет все предыдущие рекорды.

«Было бы неплохо решить все проблемы с этим заболеванием, похоронив его. Но только медики и ученые способны с ним разобраться. Что и делают ежедневно», — отметил подписчик «360».

Другой комментатор сравнил мужчину со священником, который изгоняет коронавирус при помощи креста.

via

В Дубне похоронили... коронавирус

Читать дальше...
Jus События 13.07.2020 - 22:17 Комментарии (41) Ссылка
Роликом поделились ребята отдыхающие на просторах нашей родины. Это заповедник и никто не пострадал.

Kakvse Видео 13.07.2020 - 22:03 Комментарии (113) Ссылка


Читать дальше...
лежабяка Видео 13.07.2020 - 21:52 Комментарии (34) Ссылка
Россия активно разрабатывает ядерный космический двигатель для того, чтобы в будущем отправлять тяжелые корабли к дальним планетам Солнечной системы и за ее пределы, сообщил в понедельник гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

"И только такого рода мощный потенциал двигателей, который дает возможность для работы ионного двигателя, только это позволит кораблю достичь планет Солнечной системы, а может, быть, в будущем, вырваться за пределы солнечной системы"

2 пикчи via

В России разрабатывают двигатель для полетов за пределы Солнечной системы

Читать дальше...
бнопня События 13.07.2020 - 21:50 Комментарии (382) Ссылка
Нашлись ещё снимки от этого фотографа.

19 фото via

Туристка фотографирует на черноморском пляже

1961 - 1977. Дин Конгер в Советском Союзе
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.07.2020 - 21:41 Комментарии (57) Ссылка
– Это вы предсказатель?
– Угу.
– Потомок Нострадамуса?
– Угу.
– Никогда не ошибаетесь?
– Угу.
– Очень дорого стоите?
– Угу.
– Предскажите мою судьбу!
– Ладно... Вижу сатурн в шестом доме и меркурий в венере! Удача в любовных делах возможна...
– А можно без этого? Сатурн, возможно, бла-бла-бла.. Давайте вот конкретно...
– Хм...Тебе не понравится.
– Все равно предскажите!
– Ты не поверишь.
– Тем не менее...
– Ладно. Тебя убьет медсестра примерно через десять месяцев.
– Как?!
– Там смешно получится. Нечаянно в общем-то. Все будут пытаться понять, что надо делать в первую очередь. Аплодировать белой медсестре или же белой медсестре приклонить колено перед протестующими. Пока будут разбираться – забудут про тебя.
– Аплодировать?! Преклонить колено?! А со мной-то что будет?!
– Тебя подстрелит таможенник. Медсестре аплодируют за то, что она борется с новым жутким вирусом, но она белая и вроде как должна преклониться перед чернокожими в знак солидарности.
– Какой вирус?! Почему меня подстрелят?! Какая солидарность?!
– Тебя подстрелят когда ты попытаешься пересечь границу Мексики...
– Я гражданин США!
– Ага, ты будешь бежать в Мексику. Нелегально, через закрытую границу.
– Почему нелегально?! Зачем бежать?!
– Граница будет закрыта из-за карантина. А бежать будешь из-за долгов. У тебя будут просто огромные долги за лечение от коронавируса.
– Какой еще карантин?! Что за вирус?! Почему я им заболел, откуда он взялся вообще?!!!!
– Там смешно получится. Один китаец съест то ли летучую мышь, то ли панголина и...
– Хватит! Вы

Потомок Нострадамуса

Читать дальше...
Голгофский Тексты 13.07.2020 - 21:20 Комментарии (33) Ссылка
В городе были тучи и ожидалось дождливо - пасмурно. Дорофей меланхолично лизнул лапу и посмотрел в окно. в окне был город и тучи. "Скучно. Надо на дачу"- подумалось ему.

На дачу поехали вечером. Дорофей всю дорогу дремал и мечтал о Зойке - кошке, живущей по соседству, вечно тоскующей без любви.

Фотофакт №1 - город, какой Дорофей увидел в тот день. кто не узнал - Питер.

8 фото

Смерть приходит в полдень или дачные дела

Читать дальше...
мимоходящий Картинки 13.07.2020 - 20:34 Комментарии (79) Ссылка
Прилетевший в регион вице-премьер Юрий Трутнев заявил, что у людей есть право выражать свое мнение и очень много людей вышло поддержать Фургала. Но потом добавил, что правительство края плохо справлялось с работой. Очень странное заявление: люди массово вышли поддержать плохо работающую власть.

— У нас в государстве не выработаны меры противодействия подобного рода массовым протестам. Любое управление массами — это высочайшее искусство. У нас таких художников нет, — заявил «МК» генерал ФСБ в отставке Александр Михайлов. — Сегодня все строится исключительно на том, чтобы ломать через колено, возбуждать общественность с точки зрения того, что все проплачено, все это заговор, 30 серебренников — вот через всю эту чушь, которую сейчас активно начинают вбрасывать.

- Вице-премьер Трутнев заявил, что это потому, что местная власть плохо работала…

— В данном случае, люди устали от многих вещей, от диктата той же «Единой России», от того, что связано с отношением власти к народу. Возьмем даже последнее голосование по поправкам. Со слов той же самой Памфиловой получается: вы вообще никто, звать вас никак, потому что все уже конституционно принято, ваша задача прийти и кинуть бюллетень… Вот это народ возмущает страшно. Внутренняя негативная энергетика накапливается и никто с этой энергетикой не пытается разбираться. Я не думаю, что у Фургала были фантастические достижения, что за два года он улучшил жизнь людей, но это была фигура, которая явно не симпатизировала центру.

- То есть арест Фургала стал просто искрой?

— Мы должны реально понимать, кто-то реально возмущался, мол мы избрали человека, а вы его арестовали, кто-то говорит: как же так, 15 ле

Генерал ФСБ Михайлов: С Фургалом мы, конечно, попали

Читать дальше...
Glenni События 13.07.2020 - 20:30 Комментарии (230) Ссылка
Петербургский бизнесмен, который увёл у Минобороны 368 млн на проекте «Варшавянки», получил три года колонии и 500 тысяч штрафа.

В Петербурге за хищение денег Минобороны приговорён бывший генеральный директор АО «НовИТ ПРО». Причастность к многомиллионному мошенничеству при оборонзаказе на проектирование атомной подлодки конвертировали в три года колонии.

Как сообщает объединённая пресс-служба судов 13 июля, Кировский райсуд признал бывшего гендиректора «НовИТ ПРО» Андрея Петрова виновным в мошенническом хищении 368 миллионов рублей на контракте по изготовлению трехмерной модели подлодки серии «Варшавянка».

Госконтракт на строительство серии подводных лодок проекта «636» подписан между Минобороны и «Адмиралтейскими верфями» в 2011 году. Соисполнителями стали 51-й Центральный конструкторско-технологический институт судоремонта (ЦКТИС) и компания «НовИТ ПРО», занимавшаяся IT-разработками.

Как установил суд, Петров вместе с другими фигурантами умышленно завысил количество моделируемых объектов, расчёт трудоёмкости и стоимость работ, результатом стал договор на сумму 967 млн и аванс «НовИТ ПРО» на 400 млн от Минобороны. По версии следствия, Петров с подельниками воспользовались щедростью военных и похитили 368 млн рублей.

«При этом под видом якобы выполнения работ изготовили информационную трехмерную модель, обладающую ограниченным потенциалом и перспективой использования», — уточняют в пресс-службе. В основном 3D-модели не хватило детализации.

Андрей Петров полностью признал вину и заключил досудебное соглашение. Так, например, он дал показания на своего коллегу и совладельца «НовИТ ПРО» Валерия Пшеничного, которого в феврале 2018 г

Читать дальше...
valerobus События 13.07.2020 - 20:24 Комментарии (55) Ссылка
30 картинок

Бредзона 13.07.20

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 13.07.2020 - 20:18 Комментарии (188) Ссылка
Корейская марка показала интерьер минивэна нового поколения. На родине продажи MPV стартуют уже в этом году. А еще компания приняла решение вывести модель на наш рынок.


Внешний облик минивэна Carnival четвертой генерации марка Kia раскрыла в июне (на некоторых рынках MPV знают под именем Sedona), модель даже успела засветиться «живьем» на шпионских фото. Напомним, для нового MPV дизайнеры марки придумали категорию Grand Utility Vehicle (GUV) – мол, в его экстерьере теперь прослеживаются черты, присущие кроссоверам. Теперь же рассекречен салон, и его концепцию окрестили как «Пространственные таланты» (Spatial Talents), в компании интерьер также называют «футуристичным», а корейский офис и вовсе сравнивает его с «космическим кораблем». Впрочем, все это мы уже видели на других моделях – как концерна Hyundai-Kia, так и других производителей.

виа 7 фото

Новый минивэн Kia Carnival привезут в РФ.

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 13.07.2020 - 20:18 Комментарии (148) Ссылка


Читать дальше...
evgenich1609 Видео 13.07.2020 - 20:09 Комментарии (39) Ссылка
У нас ещё круче.



Сообщение Канипы Оспановой. Я думал, что у вас пиздец

Читать дальше...
mansurkz Картинки 13.07.2020 - 20:03 Комментарии (207) Ссылка
Профессор изучил древние глиняные таблички и отправился на кухню. Артефакты оказалась поваренной книгой с рецептами вавилонской цивилизации, а блюда, которые мужчина сделал по ним, человечество увидело впервые почти за четыре тысячи лет. Похоже, страсть к изысканной пище у нас в крови, ведь доисторический обед выглядит очень аппетитно.

Пока одни, оказавшись на карантине из-за коронавируса, начали готовить поистине пугающие своим внешним видом блюда, как актёр Роберт Паттинсон, Билл Сазерленд, профессор Кембриджского университета, решил поддержать увлечение доисторической кухней, присущее многим учёным, которые уже варили пиво из пятитысячелетних дрожжей.

Однако Сазерленд пошёл ещё дальше — он не стал выискивать ископаемые ингредиенты для кулинарии, а воспользовался музейными артефактами — глиняными скрижалями времён Месопотамии — древней цивилизации, жившей между реками Тигр и Евфрат на территории современных Ирака и некоторых районов Кувейта, Ирана, Турции и Сирии.

Учёный съел блюда из 1750 года до нашей эры

Читать дальше...
Sertifikat Картинки 13.07.2020 - 19:55 Комментарии (93) Ссылка
В Южно-Сахалинске состоялось прощание с жестоко убитой восьмилетней Викой Т. К дому, где проживала девочка, пришли десятки людей, многие из которых не смогли сдержать слёз.

На траурную церемонию люди принесли с собой множество цветов и мягкие игрушки, чтобы оставить их на могиле ребёнка.

Обвиняемые в убийстве ребёнка находятся под арестом.


via

Читать дальше...
хондовод События 13.07.2020 - 19:44 Комментарии (39) Ссылка
Даже не знаю, как весь этот цирк назвать!

Забил я сегодня хер на работу. Решил дома с документами поработать. Крякнула СМСка , что письмо пришло. Поехал на почту. К большому удивлению очереди не было вааще.

Решаю заскочить в Перекрёсток корма домой купить.
Выхожу из паркинга , вижу магазин «Четыре лапы» и вспоминаю ,что нужно собаке купить когтерезку. Захожу , продавцы как всегда, здрасте,чего желаете и т.д

Короче набрал херни всякой и подхожу на кассу. Далее диалог:
Кассир: Здравствуйте! - пробивает товар

Я: Добрый день!
К: Давайте Вашу карту магазина! –товар уже пробила
Я: У меня её нет.
К: Ничего страшного, давайте свой номер телефона.
Я: Девушка. Я уже не в том возрасте, что бы давать свой номер незнакомым.
К: слегка прифигев - А как же я вам товар пробью?
Я: офигиваю тоже – А при чём тут номер телефона, какая то карта и непосредственно покупка?
К: Ну у нас тут на кассе такая программа стоит, если у человека нет карты магазина я не могу пробить товар!
Я: офигел ещё больше-А не офигели вы тут в своём магазине?
К: Я не буду принимать у вас деньги , потому, что у вас нет карты и вы не хотите давать свой номер телефона!

Я культурно попросил позвать директора магазина, популярно объяснил, что не нуждаюсь в дополнительных навязанных услугах, после чего , кассир с выражением лица, съевшего лимон, всё таки пробила мне чек.
Хотел на их сайте отзыв оставить, нет там такого раздела.

Я к чему всё это, скоро без регистрации хлеба хрен купишь?

Без регистрации и СМС

Читать дальше...
ПетяСискин Тексты 13.07.2020 - 19:34 Комментарии (135) Ссылка
16 фото via

Не думаю, что преувеличу, если назову "Бременские музыканты" легендарным мультфильмом. В нём великолепно всё - и сюжет, и мультипликация, и, конечно же, песни.

А как появились эти замечательные песни, которые уже больше полувека остаются популярными?

"Бременские музыканты". Как записывали песни к легендарному мультфильму

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.07.2020 - 19:29 Комментарии (107) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления