Жительница Канады Шеннон Будрэм похвасталась, что использует "вагинальный сок" в качестве парфюма перед тем, как отправиться на очередную вечеринку. Женщина похвасталась, что этот запах мгновенно привлекает внимание мужчин, сообщает The Sun.

На называющую себя сексологом Шеннон Будрэм подписаны несколько сотен тысяч подписчиков в инстаграме. Красотка, которая в настоящее время ждёт ребёнка, часто публикует свои фото в бикини.

Женщина утверждает, что при нанесении свежего вагинального секрета на запястье и шею женщины становятся гораздо самоувереннее и смелее в общении с мужчинами, что делает их более привлекательными. Девушка ссылается на собственный опыт, заявляя, что каждый раз, как она использовала "естественный парфюм", содержащий женский феромон копулин, она в буквальном смысле не могла отбиться от мужчин.

3 пикчи via

Блогерша раскрыла, как соблазняет мужчин с помощью своего запаха вагины

Читать дальше...
Jenk События 24.07.2020 - 23:40 Комментарии (243) Ссылка
Лентой прекрасное принесло: мэр Чикаго Лори Лайтфут и ее жена, первая леди Чикаго, Эми Эшлеман.
Я считаю, что это настолько прекрасно, что даже не хочу разбираться кто есть ху из этих двух членок демократической партии США.

ЗЫ: Тридцатые-то годы в Чикаго, как выясняется, были не так уж и плохи...

Парад уродов
CptDallas Картинки 24.07.2020 - 22:35 Комментарии (281) Ссылка
Весь первый раунд был за Исмаиловым, в конце раунда было сильно похоже на нокаут — много крови, рассчечение. Но нет, бой был в три раунда. Все три были за Исмаиловым.

Я был бы очень рад победе Емельяненко, так как верю, что люди исправляются. Проигрыш для Александра — это упадок. А такое состояние он раз за разом переживает одинаково @Huepub



Александр  Емельяненко проиграл Магомеду Исмаилову техническим нокаутом на турнире АСА-107
Ubix События 24.07.2020 - 22:15 Комментарии (260) Ссылка
Работа над законопроектом, предусматривающим право бывшего президента стать пожизненным сенатором, уже началась, сообщил «РИА Новости» глава комитета Совета федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас. Он также допустил рассмотрение документа до конца года.

«Начали (работу над законопроектом.—“Ъ”) давно»,— ответил на вопрос журналистов сенатор. Он уточнил, что над документом работает в том числе его комитет совместно с Государственно-правовым управлением президента.

Господин Клишас добавил, что проект закона не стоит разрабатывать в спешке. «У законопроектов есть своя логика — как правовая, так и политическая, по срокам внесения и рассмотрения в том числе. У нас нет цели все бегом вносить. Конституция — политико-правовой документ, и законопроекты во исполнение поправок будут вноситься с учетом логики политического процесса, в том числе после качественной правовой проработки»,— сказал он.

via

Клишас сообщил о начале работы над законопроектом о пожизненном сенаторстве экс-президента
хондовод События 24.07.2020 - 22:09 Комментарии (195) Ссылка
В Орловской области местный депутат Михаил Вдовин выехал на проверку асфальта по просьбе местных жителей и голыми руками порвал покрытие. Фото ревизии он опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».

«Предполагаю, что если бы я не остановился, то мог бы демонтировать большой участок покрытия на этой дороге», — написал Вдовин, приложив снимки с разрушенной дорогой. Он объяснил, что асфальт положили без предварительного нанесения специальной эмульсии, в некоторых местах — сразу на щебенку.

«Насколько я понимаю, у подрядчика стоит задача, как можно быстрее освоить выделенные деньги, невзирая на качество. И это происходит на центральных дорогах нашего города!» — возмутился депутат.

В прошлом году жители Калужской области попытались решить проблему с бездорожьем и застелили коврами дорогу в районе трассы М-3 «Украина». На опубликованных в сети снимках видно, что по коврам регулярно ездят машины. Таким образом владельцы дач в районе трассы избавились от трудностей с грунтовкой, мешающей им проехать после дождей

https://m.lenta.ru/news/2020/07/23/asfalt/

Российский депутат голыми руками порвал возмутивший его асфальт
Ubix События 24.07.2020 - 21:48 Комментарии (56) Ссылка
Вкратце: Сейчас В США идут судебные разбирательства - Джонни Депп подал в суд на  газету "The Sun", которая опубликовала статью, в которой назвала его абьюзером и обвинила в издевательствах над бывшей женой Эмбер Хёрд. Из -за данной статьи Джонни лишился роли КАПИТАНА Джека Воробья в саге о пиратах и многих предложений, его карьера резко пошла вниз.

Если Джонни выиграет суд, то плохо будет не только газете "The Sun", тогда автоматически будет доказано, что Эмбер Хёрд врала под присягой и ей грозит уголовная ответственность по нескольким статьям : За клевету, за ложь под присягой, за нанесение телесных повреждений (если докажут, что она била мужа). Ее адвокаты отказались от нее в процессе суда и ей пришлось нанять новых. Пока было 14 заседаний. Джонни в хорошем расположении духа.

Поклонники очень поддерживают Джонни. Фото разных дней. Фото из открытых источников.

Когда в суд как на праздник
 
Ubix Картинки 24.07.2020 - 21:45 Комментарии (103) Ссылка
Российские и зарубежные ИТ-компании обеспокоены массовыми обысками в фирмах-представителях этой сферы, начавшимся в июле 2020 г. после предложения Путина о снижении налогов для ИТ-отрасли. По их мнению, это может привести к массовому переезду компаний за пределы России.

Массовый пробег из-за массовых обысков
Крупнейшие ИТ-компании рассматривают возможность переезда за рубеж на фоне усилившегося уголовного преследования со стороны российских властей. Об этом говорится в открытом письме, опубликованном Ассоциацией предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ).

АПКИТ была образована в 2001 г. По составу участников это самое представительное некоммерческое объединение в ИТ-сфере в России. В их число входит большое количество российских ИТ-разработчиков, в частности частности, «1С», ABBYY, Acronis, «Галактика», «Лаборатория Касперского», «Элвис плюс», «Яндекс» и др., большое количество дистрибьюторов и интеграторов, например, «Айтеко», IBS, «Компьюлинк», «Крок», «Ланит», «Мерлион», НКК, OCS, «Софтлайн» и др. Помимо отечественных, АПКИТ включает и множество крупнейших иностранных ИТ-корпораций: Apple, Cisco, IBM, Microsoft и др.

В своем письме АПКИТ написала, что ситуация с уголовным преследованием ИТ-предпринимателей воспринимается компаниями непосредственно как угроза всему рынку. Участники организации, согласно тексту документа, обеспокоены снижением, по их мнению дружественности российской юрисдикции к ИТ-компаниям и предпринимателям, и добавили, что это может оказаться стимулом для их переезда за пределы границ России.


Российский ИТ-бизнес стали душить обысками и арестами сразу после предложения Путина по снижению налогов<

Крупнейшие ИТ-компании России пригрозили властям бегством за рубеж

Читать дальше...
SantaLittle События 24.07.2020 - 21:14 Комментарии (256) Ссылка
Посвящаю этот текст своему отцу и самым лучшим в мире друзьям.

Пролог

Свою первую любовь я встретил неожиданно и внезапно, в школе. Честно говоря, в то время меня волновали совсем другие вещи, например, где достать карбид и селитру. Или как незаметно воспользоваться отцовским напильником и тисками. Или как соскоблить побольше серы со спичек...

Но всё изменилось после одного случая. Обязательная повинность по уборке класса после уроков в те времена была обычным явлением. Данное мероприятие регулировалось графиком дежурств. В тот день выпало дежурить мне, Кольке Иванову и Лидке Фроловой. Мы с Коляном при помощи тряпок уничтожали чернильное творчество с поверхности парт, так любимое учениками, а Лида поливала растения в горшках, которые украшали школьные подоконники и услаждали взор нашей классной руководительницы.

Это занятие вдохновило меня настолько, что в моей голове родился экспромт, который я выразил в стихотворной форме. В стихотворении фигурировало имя «Лидия». Моя одноклассница, с которой я делил одну парту с первого класса, не оценила сей творческий порыв. Ибо мое «творение» не обладало, ни ритмом, ни тактом и содержало в себе весьма обидные выражения.

Рецензию на свое творчество я получил тут же… Черенок школьной швабры, управляемый тонкими ручками разгневанной Лидочки, прошелся по моей спине и плечам. Кольке тоже досталось, за компанию. От полного разгрома мы спасались позорным бегством.

После этого случая я был настолько сражен поступком своей соседки по парте, что написал покаянное письмо и тайком подкинул его в ее портфель. Решив, что письма явно недостаточно, я применил весь, в моем понимании, «арсенал» ухаживаний.
Читать дальше...
Айс Креативы 24.07.2020 - 21:06 Комментарии (393) Ссылка
Кроссплей PS4 и Xbox One. Марафон на 100 этапов и рестлерские танки VIII и X уровней с уникальными механиками в награду.
Новая карта и четыре улучшенных. Всё это — только в World of Tanks для консолей.

Выходи на консольный ринг! >>



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 24.07.2020 - 21:05 Комментарии (0) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 24.07.2020 - 21:04 Комментарии (31) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Ну, что, наш юбилейный выпуск, будет крайне коротким) Вот только что, воткнула карту памяти в картридер, а он взял и накрылся медным тазом, заодно убив все данные на карте, у меня осталось сохраненными три фотки) До следующей недели надо добыть новый. И как это не странно, тут не так просто))

У нас прибавление в хозяйстве! В воскресенье вечером, на улице гроза, дождь, жуткий ветер, прибежала домой Тотося, крутится и орет, орет и крутится, явно зовет. Я с больным зубом и флюсом, как вы понимаете ни малейшего желания вылезать под дождь, но Тотося не успокаивается. Ну что, оделась, пошла, Тотося к лесу, я за ней, Тотося несется, орет, ничего не слышно, дождь барабанит, ветер шумит, гром постоянный, зуб болит, злость растет) Дошли с Тотосей до дальнего конца леса, никого, Тотося бегает кругами и завывает, прочесывали лес больше часа, нашли детенка, когда ушло гроза и стало что то слышно, нашли по писку. Маленькое, беленькое, мокренькое, без хвоста, глазки больные, забилась в корни дуба и там выло) Еще и ловится не хотела, шипела и улепетывала на своих коротконожках) Хвост не оторван, это явно врожденное .
Возраст недели три-три с половиной. Сама еще не ест. Как всегда есть чем заняться)
Будет три фотки))
) Новенькая. Пока Свинка Пепа)

Жизнь домашнего приюта для котеек 300

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 24.07.2020 - 20:59 Комментарии (22) Ссылка
Rustick Видео 24.07.2020 - 20:51 Комментарии (64) Ссылка
Несколько женщин обвинили журналиста Виктора Шендеровича в домогательствах. Свои истории они опубликовали в Facebook.

Журналистка Лидия Михальченко написала, что готова открыто заявить, что пострадала от действий Шендеровича, и добавила, что вместе с ней это готовы сделать две другие женщины — Ольга Крассак и Мари Троицкая.

Михальченко призналась, что долгое время считала Шендеровича «одним из лучших людей в этом мире». Однако позже ее повергло в шок нежелание журналиста «слышать и замечать отказ» с ее стороны, а также произошедшее между ним и другой девушкой. Михальченко написала, что Шендерович и Троицкая договорились о дружеской встрече, однако там он начал домогаться ее, а в ответ на ее негодование сказал: «А для чего еще мужчины с девушками встречаются?»

Журналистка добавила, что по-прежнему не может прийти в себя после случившегося. Михальченко подчеркнула, что приняла решение рассказать о домогательствах со стороны Шендеровича, несмотря на то что ожидает травлю после публикации. По ее словам, подобные истории «рано или поздно переломят хребет этому "верблюду" — убеждению, что женщин можно трогать, лапать, заниматься сексом без активного согласия, пользуясь защитной реакцией замирания, а потом говорить, что "ты сама хотела" и "вообще это недоразумение"».

Крассак в своей публикации отметила, что ей известны имена четырех девушек, которые «непосредственно от него пострадали». По ее словам, они не смогли поделиться своими историями: девушек запугивали и грозились уволить. Кроме того, по мнению Крассак, этим девушка угрожают «тонны помоев» от «группы поддержки» Шендеровича.

Женщина отметила, что на защиту

Виктора Шендеровича обвинили в сексуальных домогательствах

Читать дальше...
vdc События 24.07.2020 - 20:33 Комментарии (109) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 24.07.2020 - 20:25 Комментарии (142) Ссылка
Schmoniregel Видео 24.07.2020 - 20:23 Комментарии (171) Ссылка
Мои все уехали.
Галопом по Европам, ага.
Подобрали и спиздили все финансы, пришлось даже продать свой супер-пупер самогонный аппарат.
И свалили к хуям.
У меня осталось денег только на хлеб, чтобы не сдох и протрезвел. Авотхуй!!!
В сарае нашлись две медные трубы, подвод из нерж. гофры и мультиварка с убитой электроникой.
Пока не закончились сиськи с самогонкой, я захуярю такой девайс, что просто ахуеете!
Партизана они хотели наебать...

Нас не победить!

Читать дальше...
StSoton Картинки 24.07.2020 - 20:07 Комментарии (72) Ссылка
Начались задержания армян и азербайджанцев, которые участвовали в нападениях и устраивали разборки в столице.



Читать дальше...
ivan824 Видео 24.07.2020 - 19:48 Комментарии (175) Ссылка
30 фото

Муравьи, умирая, выделяют специальные феромоны, по запаху которых другие муравьи находят их тела и уносят на специальное муравьиное кладбище.

30 удивительных фактов, которые взорвут ваш мозг!

Читать дальше...
mrzorg Картинки 24.07.2020 - 19:34 Комментарии (299) Ссылка
Этот проект навеян общеизвестным фильмом «Кин-дза-дза!»

84 фотографии и видео.

Кин-дза-дза!

Читать дальше...
Wallery Картинки 24.07.2020 - 19:27 Комментарии (236) Ссылка
Via reddit

Сапожник без сапог
Ubix Картинки 24.07.2020 - 19:25 Комментарии (65) Ссылка
30 штук

Чуток картинок 24.07.20

Читать дальше...
edhar Картинки 24.07.2020 - 19:25 Комментарии (95) Ссылка
Оригинально

rasta85 Видео 24.07.2020 - 19:21 Комментарии (94) Ссылка
На чемпионате мира по чаепитию к концу все просто ссали кипятком

Ubix Видео 24.07.2020 - 19:17 Комментарии (68) Ссылка
Светлана Медведева, Bombardier Global Express 5000, M-SKSM, цена 50 миллионов долларов: Рига, Франкфурт, Барселона, Милан, Цюрих, Кипр

Куда сейчас летают чинуши и олигархи на своих дорогих бизнес-джетах

Читать дальше...
ivan824 Картинки 24.07.2020 - 19:10 Комментарии (165) Ссылка
Крутых и полезных вещей никогда не бывает слишком много, поэтому "дизайнер" всегда был и будет неоднозначной профессией. Большинство из них создаёт обыденную посредственность и лишь единицы — по-настоящему выдающиеся вещи.

22 картинки via

1. Круговая кухонная раковина, в которой продукты можно мыть, нарезать и чистить отдельно


Прикольные вещи разной степени полезности
 

Читать дальше...
insaider Картинки 24.07.2020 - 18:19 Комментарии (209) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления