МО, д. Путилково

Удачное фото из Московской области
Saprikin1 Картинки 7.07.2020 - 23:57 Комментарии (70) Ссылка
В ведомстве заявили, что в первом квартале этого года доходы, напротив, росли — и в номинальном, и в реальном выражении.
В частности, в апреле средняя номинальная начисленная зарплата составила 49 тысяч 300 рублей. «Данные Росстата о доходах населения показывают, что в первом квартале номинальные доходы выросли на 3,3%. В апреле в начале действия ограничительных мер, связанных с коронавирусом, реальные зарплаты, то есть с учётом инфляции, снизились на 2% к апрелю минувшего года», — говорится в сообщении Минэкономразвития, которое распространили информагентства.
В министерстве также подчеркнули, что один из основных индикаторов доходов граждан — потребительский спрос. Этот показатель демонстрирует рост. 
Сегодня СМИ обнародовали результаты опроса страховой компании «Росгосстрах жизнь» и Научно-технического центра «Перспектива». Исследование показало, что до 45% выросла доля российских граждан с доходом менее 15 тысяч рублей. Раньше было 38%.
https://govoritmoskva.ru/news/239404/
Deniska1982 События 7.07.2020 - 23:46 Комментарии (48) Ссылка
Инвалид попрошайка стал причиной аварии в СПб на пересечении Кубинской и Ленинского.



В комментах под видео мнения разделились:
типа разметку 1.1 нельзя пересекать,
и те кто за то, что б инвалиду ещё и руки оторвать.

Читать дальше...
Borze Видео 7.07.2020 - 23:00 Комментарии (141) Ссылка
Живу я в Ирландии, потому прямо сильно это безумие с черными нас не коснулось, но наши черные давно уже поняли, что им тут все должны и ходят такие - пальцы веером зубы шифером.
А я - простой мастер маникюра. Кто ко мне только не ходит и черные не исключение. Обычно это довольно заковыристые клиентки - никогда не знают, чего хотят, опаздывают, выносят мозг... Времени на них всегда уходит намного больше, чем на местных. Потому каждый раз, когда ко мне записывается черная клиентка, я выделяю на нее больше времени и сжимаю булки - весело с каждой.
И вот, выпустили нас из карантина и записалась ко мне новая клиентка. Черная. Салон у нас маленький, потому зарплату я получаю за непосредственно каждого клиента. Если клиентка не пришла - и платить не из чего.
В первый раз она опоздала на полчаса. После нее у меня тоже была запись, пришлось перенести. Перенесли на сегодня, на 12... Я предусмотрительно написала ей на бумажке - дату, время, адрес. Мало ли, потеряется, горемычная. К тому же за день до записи мы всегда отправляем смс - ваша запись тогда-то во столько-то. Удобная на самом деле тема.
В 12 она не пришла. В 12.30 тоже. Зато пришла в 14.40. А у меня в 15.00 уже новая клиентка, некуда брать эту черную умницу-красавицу, даже если очень хочется.
Так вот, врывается она в салон и начинает на нас орать - вы мне ничего не прислали, я думала моя запись в три часа, а ну быстро делайте.
Проверили рабочий телефон - все прислали. Та открывает свой телефон и тыкает в имейлы - ничего нет!
Так и мыло мы ее не брали, если на то пошло. А вот в смсках наше ПРОЧИТАННОЕ сообщение - нашлось.
Ответа у дамы - не-а. Говорит давайте тогда перезапишите меня.
А я на

Читать дальше...
Ubix Тексты 7.07.2020 - 22:33 Комментарии (52) Ссылка
Вот эта морда меня встречает во дворе когда видит. Открываешь дверь машины, садится напротив и смотрит. Сейчас фотку посмотрел, к сожалению она не передаёт тот взгляд которым он меня одаривает. Такое чувство как будто я ему денег должен.

Выхожу утром из подъезда, никого, ступаю два шага, выбегает на дорожку и садится посередине, приходится, блин, обходить. И так каждый день.

Об ноги не трется, не ластится, а именно оказывает психологическое давление на расстоянии.

В жратве недостатка не испытывает, его кормят всем двором. Его и ещё с десяток разных кошек. Можно сказать кошкин двор какой то.

Разок этот тип запрыгнул на капот когда я отъезжал и сидел точно также как сейчас на асфальте. Я тогда вообще офигел от неожиданности, двигатель завел, радиостанцию выбрал, собрался трогаться, а на меня так смотрят. Растерялся, сфоткать не сообразил, открыл дверь и он спрыгнул.

Может кто нибудь сказать что ему от меня надо?

Что ему от меня надо?
МистерВжик Зверье 7.07.2020 - 22:21 Комментарии (109) Ссылка
На такой домишко нельзя не обратить внимание

4 фото via

Уютный домик на колесах из реактивного двигателя самолета

Читать дальше...
Jus Картинки 7.07.2020 - 22:08 Комментарии (82) Ссылка
Продолжение темы

В Москве отец больного ребёнка 5 марта избил фельдшера скорой помощи, потому что он прибыл на вызов в защитном костюме. «Мы что, вшивые и заразные?» – закричал москвич и набросился на медработника. В итоге у фельдшера диагностировали сотрясение мозга, перелом лобной кости и рваную рану щеки. Через четыре месяца – 6 июля – проверки завершились, суд приговорил мужчину к двум годам условного срока.



Читать дальше...
Reichstag События 7.07.2020 - 21:44 Комментарии (38) Ссылка
Только не спрашивайте, зачем он боковые поправки крутил по градуснику - сам в шоке, сколько всего я ещё не знаю о высокоточной стрельбе



Читать дальше...
skysurf Видео 7.07.2020 - 21:41 Комментарии (282) Ссылка
Одного из лучших фотографов России 56-летнего Сергея Берменьева обвинили в изнасиловании. И обвинила его в этом модель Дарья Фисун. Ей 26 лет.

Уроженка Краснодарского края. Дарья Фисун обратилась в полицию Пресненского района Москвы с заявлением об изнасиловании. По данным источника, девушка сама пришла к фотографу домой ночью. И там он её и изнасиловал.

Она утверждает, что приехала на кастинг к известному фотографу. Проходил он в квартире на Зоологической улице в Москве. Берменьев якобы предложил модели выпить, но она отказалась. Несмотря на это, он налил в бокал вино, и девушка отпила маленький глоток.

По словам Дарьи, затем он отвёл её в спальню и изнасиловал. Модель утверждает, что он не был с ней груб, но помешать его действиям она не смогла. После этого она сходила в душ и уехала домой. А ведь в объективе этого фотографа были Аль Пачино, Марк Захаров, Николай Караченцев, Виктор Цой, Майя Плесецкая, Иосиф Бродский. "Главным следственным управлением СК РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по заявлению девушки о ее изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в квартире жилого дома в центре Москвы".



Читать дальше...
Megatron2017 События 7.07.2020 - 21:31 Комментарии (194) Ссылка
Я думаю, это видео специально сняли, чтобы показать, что не хромакей



Читать дальше...
kantek Видео 7.07.2020 - 21:14 Комментарии (299) Ссылка
Толпой. Кого-то они напоминают...

Ubix Видео 7.07.2020 - 20:56 Комментарии (64) Ссылка
Когда ты немножко супер герой.



Читать дальше...
Megasanchezz Видео 7.07.2020 - 20:52 Комментарии (49) Ссылка
Полиция задержала журналистку Ксению Собчак на Лубянке в Москве, где проводят пикеты в поддержку советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, подозреваемого в государственной измене, передает корреспондент РБК.

Всего в ходе пикетов были задержаны почти 20 журналистов, в том числе Елена Черненко и Александр Черных из «Коммерсанта», Юрий Литвиненко из «Ведомостей», журналистка «Проекта» Ольга Чуракова, основатель Baza Никита Могутин.

Собчак пришла в футболке с надписью «Свободу Ивану Сафронову». При задержании телеведущей в толпе упала журналистка «МБХ медиа» Анастасия Ольшанская и ударилась о гранитную клумбу.



Ивана Сафронова задержали ранее 7 июля. ФСБ подозревает его в работе на одну из разведок НАТО и передаче секретных данных. Позднее Сафронов был допрошен и доставлен в суд, где ему избирают меру пресечения. Следствие потребовало арестовать подозреваемого. По ст. 275 УК (государственная измена) журналисту и помощнику главы «Роскосмоса» грозит от 12 до 20 лет лишения свободы. Сафронов не признает себя виновным.

via

Читать дальше...
Poncik Видео 7.07.2020 - 20:43 Комментарии (225) Ссылка
Балашиха. Микрорайон 1 мая д 24

Либо кто-то несущую стенку подпортил, либо брак строителей



via

Читать дальше...
vdc Видео 7.07.2020 - 20:34 Комментарии (280) Ссылка
Один из работающих на логистического партнера DC заявил, что администрация службы доставки удалили все его заказы в приложении. Курьер предположил, что это сделано с целью скрыть его трудоустройство в Delivery и надавить на собирающихся протестовать.

Менеджер DC Александр Филимонов в течение дня рассылал курьерам предупреждения об увольнении, в которых говорилось, что доставщики лишаться работы в случае общения с журналистами и участия в забастовке.

Delivery Club начал увольнять и запугивать курьеров, собирающихся принять участие в забастовке
Ubix Картинки 7.07.2020 - 20:30 Комментарии (148) Ссылка


Читать дальше...
целе Видео 7.07.2020 - 20:26 Комментарии (41) Ссылка
Это уже просто за гранью всего разумного

Ubix Видео 7.07.2020 - 20:08 Комментарии (57) Ссылка
Максим Леонидов (Шапиро) - сооснователь популярного питерского бит-квартета "Секрет" в 1980-х, основатель действующей группы Hippoband.

Песенки легковесные, вторичные, попсовые по большому счёту, но быстро запоминающиеся и, как результат, хитовые: "Привет", "Алиса", "Домой", сугубо перестроечное "Ленинградское время", более поздние (после возвращения из бесславной эмиграции в Израиль) "Девочка-видение", "Не дай ему уйти", "Волки", "Позывные весны".

Премия "Золотой граммофон", роли в кино и театре, работа телеведущим. Неиссякаемый денежный ручеёк при Горбачёве, Ельцине, Путине.

Как говорилось в известном фильме - что ещё надо человеку, чтобы встретить старость? ©

3 части

Известный российский музыкант — о русских: "Даже язык не поворачивается это назвать народом"

Читать дальше...
ustacc События 7.07.2020 - 20:00 Комментарии (584) Ссылка
Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.

50 фото

Айседора Дункан и Сергей Есенин. ъ

А Есенин деньги наверняка в шапке носит, как Семён Семеныч.

Люди и лица. 07.07.2020

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.07.2020 - 19:59 Комментарии (146) Ссылка


Mash

Читать дальше...
Reichstag Видео 7.07.2020 - 19:45 Комментарии (405) Ссылка
Аркадий Дворкович объявил, что Россия вступает в затяжной экономический кризис. Никакого оптимизма в отношении которого быть не должно. Особенно тяжело придется малому и среднему бизнесу, к осени они начнут массово закрываться. Что повлечет миллионные увольнения по всей стране. Однако, как оптимистично при этом заметил Аркадий, выживут самые сильные)). В который уже раз.


В общем ребята, закупаем утюги, паяльники, БМВ. Будем выживать))

Читать дальше...
лютыйзверь Тексты 7.07.2020 - 19:14 Комментарии (63) Ссылка
Планета Земля

Лучше любого ресторана
 
aemart Картинки 7.07.2020 - 19:06 Комментарии (147) Ссылка


Читать дальше...
evgenich1609 Видео 7.07.2020 - 19:03 Комментарии (97) Ссылка
Знайте, каждый раз, когда вы говорите своей любимой, что жить без неё не можете — это всё пустой фарс! Чтобы увидеть настоящие чувства — отправляйтесь на глубоководье.

7 фото + 2 гиф via

Глубоководный удильщик: Любовь монстров. Самец и самка навечно сливаются в единый организм

Читать дальше...
Ubix Зверье 7.07.2020 - 19:02 Комментарии (45) Ссылка
В чём сила, брат?



Читать дальше...
evgenich1609 Видео 7.07.2020 - 18:50 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления