Много мата и ББПЕ

В Брянске 37-летний мужина избил двух женщин и разбил автомобиль кувалдой. Мужчина живет здесь на 1 этаже и у него постоянно подгорает от того, что люди паркуют машины под окна.

На этот раз чаша терпения была переполнена. Сейчас дебошир задержан, у пострадавших снимают побои и устанавливают степень тяжести повреждений.



Плохие новости 18+

Читать дальше...
Reichstag Видео 30.07.2020 - 23:21 Комментарии (449) Ссылка
Текст не мой, но ситуация реальная. Судят преподавателя моего сына. Преподает театральное искусство детям вместе с женой, работает в ДК, частных занятий не дает, доступ на занятия постоянно есть: двери открыты (другие преподаватели, дети, их родители ходят постоянно).

Далее пишет женщина, которая в курсе подробностей дела. Человек сидит в СИЗО, хотя никаких доказательств "вины" нет, скорее наоборот...
Адвокаты по началу не хотели оглашать ни имен ни подробностей, но ощущение такое, что человека так по-тихому и посадят.

Я сам репетитор по английскому, и я просто в шоке... Хоть с камерой ходи!!!

У меня вопрос чисто гипотетический, никак ни с какой реальностью не связанный. Вот есть маленькая девочка. Одинокая, травмированная, без друзей и подруг, живущая своей замкнутой жизнью. После того как родители расстались – мать несколько лет ведет свободный образ жизни, приводя «друзей» домой, так что ребенок с первых классов школы физику отношений мужчины и женщины представляет предельно конкретно. Разозлившись на учителя-мужчину, она придумывает «план мести». Пришедшему в гости папе она рассказывает, что Х ее изнасиловал прямо на занятиях. Папа, хорошо знающий свою дочь, кратко отвечает ей: перестань врать! Тогда девочка тоже самое говорит маме, добавляя, что делал это развратный учитель 10 раз (!). Та — идет в полицию. Наши органы верят детям как гласу Божьему, а к тому же имеют «план по педофилам». Так что учитель идет под арест в камеру. Я понимаю, что дети – существа милые, ангелоподобные. Они часто говорят правду. Но... увы, говорят правду они не всегда. Иногда они врут, фантазируют, выдают свое воображение за реальн

Читать дальше...
Artrozzz События 30.07.2020 - 23:12 Комментарии (194) Ссылка
В Польше в ночь на четверг, 30 июля, неизвестные преступники украли и обезглавили скульптуру маршала Константина Рокоссовского.

Сотрудник музея в Легнице сообщил полицейским о найденной в поле брошенной скульптуре. Прибывшие на место происшествия сотрудники обнаружили только часть фигуры маршала Рокоссовского, украденную ночью с муниципального кладбища Красной армии, сообщает польский информационный портал  lca.pl

Портал сообщает, что сотрудники музея просят найти преступников. По факту произошедшего инцидента ведется расследование. Полиция разыскивает вандалов и остальные части скульптуры.

via

В Польше обезглавили скульптуру Рокоссовского

Читать дальше...
alex7722 События 30.07.2020 - 22:52 Комментарии (97) Ссылка
В Минске на митинге в поддержку кандидата в президенты Светланы Тихановской.

Хабаровск, привет из РБ.

Читать дальше...
batareia8822 Картинки 30.07.2020 - 22:43 Комментарии (122) Ссылка
Раста

ХаЗанофф Видео 30.07.2020 - 22:35 Комментарии (100) Ссылка
На просторах рунета встретил загадку про земной шар, веревку и мышь. Суть в следующем:

Дано: идеальный шар размером с земной шар, вокруг него по экватору натянута веревка, очень туго. К длине этой веревки предлагается добавить длину 1 метр.
Вопрос: пролезет ли теперь в расстояние между веревкой и шаром мышь?

Для меня ответ был изначально очевидным - какая нахрен мышь, если на 40 000 000 метров длины экватора добавили всего 1 метр. Но после решения я впал в ступор.. Ответ был противоположным

Решение: Длина экватора L, Радиус земного шара R, Длина экватора+1 метр L1, Новый радиус шара R1.
Формулы элементарные из курса школы класса 8-9 (не помню точно какого)

Длина экватора L = 2ПR
Длина экватора + 1 метр L1 = 2ПR+1
Новый радиус земного шара R1 = L1/2П = (2ПR+1)/2П = 2ПR/2П + 1/2П = R + 1/2П Итого R1=R+1/2П
Т.е. 1/2П это и есть та разница радиусов или высота между шаром и веревкой. И она получается 1/2*3,14 = 0,159 м

Если кто не понял мой пример - посчитайте подставив реальные цифры длины и радиуса земного шара!

Из примера получается, что радиус окружности вообще не играет роли. Всегда получается при увеличении длины окружности на метр радиус вырастает на 15,9 см!! Хоть обручальное кольцо возьми для примера, хоть юпитер! Что тут произошло с математикой? Может кто-то объяснить с адекватной точки зрения?

Я в недоумении. Загадка про земной шар и мышь

Читать дальше...
VolodyaK1983 Тексты 30.07.2020 - 22:31 Комментарии (220) Ссылка


Читать дальше...
XXon События 30.07.2020 - 22:30 Комментарии (296) Ссылка
Родители медики. Ни бизнесов и ничего денежного. Тем не менее...

Богатенький буратино
Rustburovik Картинки 30.07.2020 - 22:07 Комментарии (49) Ссылка
Чего и стоило ожидать, товарищи. Отечественное кривосудие в очередной раз отличилось. Не услышало доводы защиты, не услышало вообще ничего, кроме указаний сверху. Заслуженный дипломат, преподаватель, доктор исторических наук, заведующий кафедрой МосГУ, лидер движения "За новый социализм" Николай Николаевич Платошкин останется под домашним арестом как минимум до 2 ноября сего года... Пора прозревать и объединяться! Пора думать о будущем! Наше дело правое! Победа будет за нами!!!



Читать дальше...
YurAn0379 События 30.07.2020 - 22:01 Комментарии (48) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 30.07.2020 - 21:59 Комментарии (125) Ссылка
Поездка на БлаБлаКар до Сочи обернулась тем, что мужчина выкинул женщину и детей из машины на трассе. Все произошло из за излишнего груза и того, что дети якобы шумели. Хотя перед поездкой все было оговорено и водитель согласился. Девушка обратилась в полицию.

Enot0007 Видео 30.07.2020 - 21:58 Комментарии (860) Ссылка
Задержанные в Белоруссии россияне направлялись транзитом в Стамбул и оказались в санатории под Минском в результате стечения обстоятельств. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ сообщил посол РФ в Минске Дмитрий Мезенцев.

Дипломат подчеркнул, что целью россиян была обычная коммерческая деятельность, но не в России или в Белоруссии, а в третьей стране. «Эти люди ехали, что называется, подзаработать», — отметил посол.


Дмитрий Мезенцев: «Эти люди могли быть сотрудниками одной из коммерческих компаний, которая обеспечивает охрану энергетической инфраструктуры и энергоресурсов отнюдь не в России и не в Белоруссии, а в одной из стран другого региона. Это обычная коммерческая деятельность, они имеют право зарабатывать деньги, кормить свои семьи, и в этом нет ничего противоправного. Более того, партнером для этих людей выступал гражданин Республики Беларусь, они имели заключенные трудовые контракты с одной из фирм, данными о которых посольство располагает. И здесь тоже нет ничего противоправного: они пересекли границу, предъявив сотрудникам пограничной службы те документы, которые дают основания вести рабочую деятельность на территории республики».

Дипломат подтвердил, что в санатории под Минском россияне оказались, так как опоздали на рейс в Стамбул.

Дмитрий Мезенцев: «Так сложилось, что они, как это бывает с людьми, которые путешествуют, не успели на самолет. А не успев на самолет, они, естественно, должны были побыть несколько дней до следующего рейса. Выбрали этот санаторий „Белорусочка“, там разместились, вели себя вполне корректно, что даже шутливо в определенном смысле стало претензией в адрес этих людей, что они не выпивают, как обычные тури

«Ехали подзаработать»: посол РФ — о ситуации с задержанием россиян в Белоруссии

Читать дальше...
хондовод События 30.07.2020 - 21:50 Комментарии (282) Ссылка
размер 12,28

ferstapen Видео 30.07.2020 - 21:41 Комментарии (48) Ссылка
Я стоял, прижимая телефон к уху, и не знал, что сказать. Такое чувство, что неожиданно окатили ледяной водой, и в первые секунды ты не понимаешь, что происходит.

Позавчера мне позвонил человек, и говорит: Здравствуйте, Евгений. Я ваш преданный подписчик, постоянно читаю ваш блог ...

Строю дом, площадью 120 метров в Ростовской области, и уже пора делать отопление. Хочу договориться с вами, чтобы вы мне сделали систему канализации, водоснабжения и отопления в моём доме. По вашему блогу я вижу, что вы профессионал, хочу вас нанять.

Сказал заказчику, что мой выезд к нему будет стоить 3 000 рублей, и он превратился в неадеквата

Читать дальше...
DasKochet Картинки 30.07.2020 - 21:25 Комментарии (208) Ссылка
виа

Батька Лукашенко задерживает сотрудника ЧВК "Вагнер" в Минске

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 30.07.2020 - 21:12 Комментарии (64) Ссылка
Пенсакола, Флорида - 13 июня 2020 года полицейским Пенсаколы поступил звонок, что трехлетняя девочка была найдена в бассейне в резиденции северной части города. Офицер Кайл Скиппер приехал первым и увидел, как бабушка ребенка пытается сделать НМС. Ребенок не реагировал и не дышал. Офицер Скиппер подобрал ребенка и поднял ее с земли одной рукой лицом вниз, а другой рукой сильно ударил ее в спину, пытаясь устранить любые препятствия. Офицер Роберт Линдблом прибыл, чтобы помочь, и когда они готовились использовать дефибрилятор, она вздохнула.

Офицер Линдблом заметилл пульс после сдавливания грудной клетки. Полицейские положили ребенка на ее бок в попытке очистить дыхательные пути. Офицеры использовали свои пальцы, чтобы убрать рвоту изо рта ребенка, и ребенок начал дышать лучше и начал двигаться. Пожарная служба Pensacola прибыла вместе со скорой из Escambia County, доставив ребенка в больницу, где она полностью выздоровела. Лечащий педиатр сообщил, что для определения общего состояния потребуется время, однако он заявил, что без усилий офицеров на месте происшествия, которые помогли ребенку начать дышать, она бы не выжила.

Rustick Видео 30.07.2020 - 20:41 Комментарии (33) Ссылка
Трагическая история верного пса, не дождавшегося своего хозяина, неизменно вызывает слезы у многих поколений зрителей. Повесть Гавриила Троепольского переведена более чем на 15 языков мира, а у ее экранизации была такая сложная судьба, что она заслуживает отдельного фильма.

Мы подготовили для вас подборку фактов о создании фильма «Белый Бим Черное ухо». Честно предупреждаем: нам не удалось удержаться от того, чтобы вновь не пересмотреть его и разбить себе сердце.

6 картинок

Автор повести встретил режиссера фильма с топором в руках — он колол дрова во дворе, когда Станислав Ростоцкий приехал объясниться. Дело в том, что еще до съемок «Белого Бима...» Ростоцкий снял фильм «Земля и люди» по сборнику рассказов Троепольского «Из записок агронома», не уведомив об этом автора, и тот прислал в киностудию полное негодования письмо. Однако впоследствии они подружились и вместе работали над созданием культового фильма.

Съемки пришлось отложить на три года. Вначале ждали, когда освободится Вячеслав Тихонов: режиссер не представлял никого другого в этой роли, да и сам актер очень хотел, чтобы зрители перестали его ассоциировать со Штирлицем. Потом Ростоцкий добивался того, чтоб на съемки выдали дорогую импортную пленку, поскольку отечественная была менее чувствительной и для нее требовалось очень яркое освещение. Такой свет могли терпеть люди, но собакам он приносил бы нестерпимые мучения.

Интересно, что незадолго до съемок фильма Тихонов встретился в Болгарии со знаменитой предсказательницей Вангой. Та сказала актеру: «Твоя главная роль военная, и дальше тебе играть людей, судьбы которых связаны с войной».

Факты о фильме «Белый Бим Черное ухо», который добивает даже тех, кто не плакал над «Хатико»

Читать дальше...
insaider Картинки 30.07.2020 - 20:26 Комментарии (150) Ссылка
Предлагаю вам погрузиться в атмосферу тех нелёгких для нашей Родины лет.

будет 75 фото
VIA: My Webpage

Фото СССР в период с 1941 по 1945 годы.

Читать дальше...
ЯжОтец Картинки 30.07.2020 - 20:25 Комментарии (107) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 30.07.2020 - 20:06 Комментарии (47) Ссылка
Размер 4.47

ferstapen Видео 30.07.2020 - 20:02 Комментарии (22) Ссылка
Приветствую всех истинных таратрийцев ЯПа!!

До недавнего времени у человечества не было сомнений в том, что оно досконально изучило свою историю. Но, как оказалось, в ней осталось ещё много белых пятен, и самое большое из них - Великая Тартария .

Изучая древние карты, российские учёные пришли к неожиданному открытию: оказывается, в прошлые столетия на территории России и близлежащих стран существовало крупное государственное объединение, о котором сегодня нет упоминаний ни в одной научной книге. Речь идёт о загадочной Тартарии, и сведения о ней по неизвестным причинам оказались незаслуженно вычеркнутыми из мировой истории.

12 картинок, не сломайте!

Великая Тартария: только факты!

Читать дальше...
mrzorg Картинки 30.07.2020 - 19:55 Комментарии (542) Ссылка
Коллеги, будьте внимательны

При входе в магазин не разрешайте направлять термометр на ваш лоб, чтобы измерить температуру.
Они так стирают память.

Сегодня днем зашел в магазин за творогом и куриными яйцами, а после измерения температуры на входе, вышел из магазина с двумя бутылками водки и салом....

Фото не мое, с интернета.

Нам всем стали стерать память!
Kent595616 Тексты 30.07.2020 - 19:48 Комментарии (100) Ссылка
Разбор полетов во время учений...
прислали по вацапы

84Alex19 Видео 30.07.2020 - 19:44 Комментарии (191) Ссылка
Леся Никитюк, украинская телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram откровенную фотографию, но слава досталась совсем не ей.

На фото девушка позирует в лодке на фоне чудесного озера Свитязь. И все бы ничего, если бы на заднем плане не было мужчины, с удовольствием пьющего пиво.

«Отмечай своего мужа в комментариях, который делает так же», — подписала фото Леся Никитюк. Девушка имела в виду, отметить того, кто так же любит испортить красивый кадр, но некоторые пользователи посчитали, что это она «испортила» мужчине кадр.

«Зачем ты испортила человеку фотографию!?»,

«Зачётный дядька на заднем фоне»,

«В этом фото идеально всё»,

«Приукрасила мужчину на заднем фоне»,

«Какая невероятная красота, такая грация и легкость, Эти утонченные формы и чувства стиля и как же зовут этого прекрасного мужчину?».

«Мужик красавчик)))», — восхищались пользователи.

виа

Украинская телеведущая поделилась откровенным фото. Но всех покорил мужчина с пивом на заднем фоне
Daimond1984 События 30.07.2020 - 19:38 Комментарии (211) Ссылка
Не дождался я поста о гениальной мультиварке, при помощи которой Святой сотон будет гнать самогон и решил запилить свой пост.

Я надумал гнать самогон в середине апреля, когда достал карантин, с кучей свободного времени и отсутствием лишних денег на спиртное. Меня и раньше заебывали надписи на акцизных марках, где написано, что с вас сняли НДС в сумме 35 гривен (с 1 бутылки в 0,7 водовки). А если еще учесть, что эти суки акциз с меня содрали и розницу, то вообще получается, что я водку золотую употребляю.

Вот и озадачился я чтобы соорудить дома самогонный аппарат. Холодильник из нержавейки у меня валялся еще с совдеповских времен в кладовке, а вот перегонный куб нужно было из чего-то сварганить. Дома есть и кастрюля здоровая, литров на 20 и ведро эмалированное, но вставал вопрос с герметизацией браги при перегонке.

А потом я надыбал на ютубе ролики о том, что люди гонят самогон в мультиварке. А у нас эта приблуда стоит без дела, побаловались с готовкой и отставили, не зашла эта техника у нас. Вот я и решил ее применить для пользы семьи и себя любимого.

Мультиварка – шайтан-машина для выгона самогона

Читать дальше...
Mариуnоль Картинки 30.07.2020 - 19:26 Комментарии (177) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления