Читать дальше...
Jenk Видео 21.07.2020 - 23:46 Комментарии (38) Ссылка
DoctorX Двигатель Торговли 21.07.2020 - 23:38 Комментарии (45) Ссылка
Волонтер увидела на строительной площадке, среди грязи и мусора, казалось бы, мертвую лошадь, но нет, она дышала. Она (волонтер) быстро позвала на помощь, и вот результат:

Преображение
 

Читать дальше...
Умнее99проц Зверье 21.07.2020 - 23:09 Комментарии (69) Ссылка
Месть жены любовнице мужа вышла боком

Ещё одна история про "нюдсы" в телефоне. На этот раз история с Сахалина, где 37-летняя замужняя барышня копаясь в телефоне мужа нашла переписку с другой женщиной, которая отправляла тому всякое горячее и пошлое, включая обнаженку.

Дальше, разумеется, начинается драма.

Разгневанная жена решила мстить сразу же, не отходят от кассы. Она взяла интимные фотографии 34-летней соперницы из переписки, разослала подругам, а потом придумала разместить объявления на всяких проституточных сайтах и пабликах о том, что эта дама оказывает услуги интимного характера за деньги. Плюс её фотографии и номер телефона (благо у мужа в чатике всё это было).

И ведь разместила! Да так удачно, что сопернице начали звонить.

Жена нашла в телефоне мужа интим-фото другой женщины и "отомстила". Теперь ей светит срок

Читать дальше...
Jus События 21.07.2020 - 22:36 Комментарии (284) Ссылка
После распада СССР, когда у нас в Грузии закрылись почти все НИИ и кафедры, моя мама, мечтавшая стать филологом, пошла работать официантом в ресторан.

Сидела она, читала книгу Фейхтвангера "Лженерон". К ней подошли туристы из Германии и по-английски сказали:

-Мы объездили весь мир, но никогда не видели, чтобы человек, читающий Фейхтвангера, работал официантом.

На что она ответила:

-Не удивляйтесь, среди персонала нашего ресторана никого ниже доцента нет, а на рояле нам сейчас играет профессор консерватории.

© Из этих наших интернетов
Garik499 Тексты 21.07.2020 - 22:10 Комментарии (73) Ссылка
Спецназовцы положили на землю мужчину, захватившего заложников в Луцке, и заломали ему руки

Захватчик автобуса в Луцке задержан. Когда люди покидали салон, произошёл взрыв. Информации о пострадавших пока нет.



Захватчик автобуса в Луцке задержан

Читать дальше...
Jus События 21.07.2020 - 21:59 Комментарии (189) Ссылка
Наткнулся на всем известном сайте.
Неужели это реальный персонаж?

Тело, хранитель
 

Читать дальше...
rotation9999 Картинки 21.07.2020 - 21:36 Комментарии (92) Ссылка
UPD: Захватчик автобуса в Луцке задержан! Заложники живы

Террорист, захвативший заложников в Луцке, требовал от президента Украины записать видео, в котором тот порекомендует всем смотреть фильм "Земляне" 2005 года. Зеленский требование террориста выполнил.

От других украинских чиновников преступник требовал опубликовать в социальных сетях и YouTube записи с текстом "Я - террорист в законе". Это требование пока никто не исполнил.



Читать дальше...
afropinguin Видео 21.07.2020 - 21:32 Комментарии (202) Ссылка
43-летний белорусский оппозиционный политик, предприниматель, юрист, депутат Палаты представителей, кандидат в президенты Белоруссии Анна Канопацкая в ходе выступления в эфире телеканала "Беларусь 1" потребовала разорвать союзный договор с Россией.

Она отметила, что выступает за государственный нейтралитет, стремление к которому закреплено в конституции страны и поэтому выступает за пересмотр всех соглашений, которые не соответствуют национальным интересам.

"Я - за денонсацию договора о создании Союзного государства, за выход из договора о коллективной безопасности", - заявила она, добавив, что надо потребовать вывода с территории страны российских военных.

Канопацкая назвала Белоруссию неотъемлемой частью европейской цивилизации и заявила, что страна должна сознательно участвовать в европейских структурах в качестве полноправного члена.

Она также выступила за реформирование политической системы страны.

via

Кандидат в президенты Белоруссии потребовала разорвать союзный договор с Россией

Читать дальше...
batareia8822 События 21.07.2020 - 21:31 Комментарии (184) Ссылка
Интервью для русскоязычных поклонников интернет-тролля CatboyKami



Читать дальше...
Garik499 Видео 21.07.2020 - 21:29 Комментарии (12) Ссылка
Продолжение темы

Сегодня Верховный суд Татарстана признал Айнура Харисова виновным в убийстве бывшей супруги и двух детей - он поочерёдно зарезал каждую жертву. В ту кровавую ночь в живых чудом остался 12-летний сын женщины от первого брака.

Харисов будучи в усмерть пьяный на волне ревности всадил нож сначала в свою экс-жену, затем в пасынка и завершил акт мести убийством младшего общего сына. Сбежавший с той жестокой бойни 12-летний подросток тогда чудом остался жив и в ближайшей пекарне вызвал полицию и скорую. Харисов же пытался скрыться с места преступления, но его задержали оперативники.

В своём последнем слове он уверял, что раскаялся и сожалеет о случившемся. Суд не поверил жестокому, не в первый раз судимому мяснику и вынес приговор о пожизненном заключении в колонии особого режима.

Via

В Татарстане дали пожизненный срок мужчине, который зарезал жену и двоих детей

Читать дальше...
Reichstag События 21.07.2020 - 21:27 Комментарии (68) Ссылка
История Херберта Верле, владельца собственной мастерской Waffen Werle (Дуденхофен, Германия) с самым, пожалуй, известным немецким пистолетом связана напрямую - историей и ремонтом пистолета Люгера во всех его ипостасях он увлекался еще в бытность инстпектором по контролю качества вооружения в армейском Главном отделе по ремонту стрелкового оружия. В дальнейшем же, уже "на гражданке", он занялся не только ремонтом, но и модификациями оружия - подчас весьма эксцентричными.

Будет 22 картинки, текст и парочка видео, бессовестно стибренных здесь ©

50 оттенков "Парабеллума": оружие Херберта Верле

Читать дальше...
Beard74 Картинки 21.07.2020 - 21:25 Комментарии (100) Ссылка
Продолжение темы

Полицейские задержали ребят, бросивших в горелку вечного огня на Марсовом поле розу, оставленную у монумента жителями Петербурга. Порноактриса Виктория Ружьева ответит за "мелкое хулиганство", с остальными проведут профилактические беседы.



Читать дальше...
Reichstag События 21.07.2020 - 21:14 Комментарии (62) Ссылка
Мы знаем что:

20 июля 2020 года на ООО «Судостроительный завод «Залив» в Керчи в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина состоялась церемония официальной закладки для ВМФ России универсальных десантных кораблей «Иван Рогов» и «Митрофан Москаленко» проекта 23900 (заводские номера 01901 и 01902). Проект 23900 разработан АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро» (ЗПКБ, в составе АО «Судостроительная корпорация «Ак Барс»).

Но хотелось бы немного подробнее узнать, что это за корабли такие.

Для России и СССР это новый тип кораблей, который ни разу не строился.

всего 2 картинки, и немного ттх, ибо информации в сети не так уж и много.
виа

Официальное изображение универсального десантного корабля проекта 23900 с плаката с церемонии закладки на ООО «Судостроительный завод «Залив» в Керчи 20.07.2020. На самом плакате изображение было отзеркалено © АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро»

УДК проекта 23900

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 21.07.2020 - 21:13 Комментарии (95) Ссылка
Вечер добрый ЯПовчане.

В прошедшее воскресенье решили посетить находящийся в 120 км от нас бывший концентрационный лагерь Дахау, из которого, по сути, в послевоенное время сделали своеобразный музей.

Должен признаться что, не смотря на то, что это был не самый страшный лагерь того времени, впечатление от массштабов и немецкого "орднунга", с которыми всё это создавалось и практиковалось, прогоняло холодок по спине - и это в почти 30-градусную жару...

Заранее дистанцируюсь от всей как исторической так и современной политоты: пост не юкки ради, а памяти для.

Будет около 50 фотографий (за качество прошу прощения - уж как смог), местами небольшие комментарии.

Забыть нельзя... Концлагерь Дахау

Читать дальше...
стычной Фотопутешествия 21.07.2020 - 20:56 Комментарии (301) Ссылка
Американские власти призвали Россию прекратить разработки и внедрение новейших видов ракет с ядерным двигателем, отметил спецпосланник президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли.

"Мы считаем, что такое оружие вообще не должно существовать. Зачем вообще иметь крылатую ракету с ядерным двигателем? Это не что иное как летающий Чернобыль. Только представьте, какой радиоактивный выброс будет (она) создавать во время полета. Нет никакой логики, которая бы оправдывала (существование) этих систем Судного дня. Я прямо говорил своим российским партнерам, что это расходование огромных средств, и им нужно прекратить эти дестабилизирующие разработки", – цитирует РИА Новости Биллингсли.

2 фото via

США призвали Россию прекратить создание ракет с ядерным двигателем

Читать дальше...
denkoff События 21.07.2020 - 20:49 Комментарии (505) Ссылка
Телеведущий Владимир Соловьев должен быть уволен за оскорбление жителей Хабаровска, которые вышли на акцию поддержки своего губернатора Сергея Фургала, находящегося под следствием. Петиция с таким призывом появилась на портале Change.org.

Дальневосточных жителей возмутило, что Соловьев назвал их «пьяной поганью» в эфире своей передачи на видеохостинге Youtube. Автор петиции заметил, что этот случай не единственный, когда ведущий проявил неуважение к жителям России. В частности, напоминает он, 28 мая 2019 года Соловьев высказался по поводу жителей Екатеринбурга, которые выступали против строительства храма в сквере у театра драмы, назвав их «бесами» и «козлищами».

Автор другой петиции полагает, что Соловьева следует привлечь к уголовной ответственности за такие слова. «Считаю этот случай вопиющим. Человек является медийным лицом и позволяет себе такие вещи, за которые обязан понести ответственность согласно законодательству РФ и публично извиниться», — полагает он.

«Людей сажают за репосты, а Соловьев на всю страну оскорбляет большую группу людей», — указал автор.

Добавим, что петиция с требованием убрать Соловьева с федеральных каналов набрала почти 150 тыс. подписей.

https://m.rosbalt.ru/amp/russia/2020/07/20/1854554.html

Россияне потребовали уволить и посадить Соловьева

Читать дальше...
МихаилСтасов События 21.07.2020 - 20:31 Комментарии (103) Ссылка
Помните недавно случившуюся аварию в Ярославской области, тема тут
Тема была описана , что мол обогнав колонну, вклинились легковушка и К&Б (Газель). Тем самым нарушили ПДД и какие они дебилы. А теперь смотрим как было на самом деле. Никакого обгона там нет, там идет опережение колонны. Далее у колонны идет сужение, собственно все заезжают в один ряд. И что происходит далее. Ебланы на Уралах тупо проебывают момент и дистанцию. Впереди идущий Урал выруливает на встречу (благо этому мудаку повезло, что там никого нет). Позади долбаеб видимо не успел ничего. Тем самым похоронил 2 людей на ровном месте. ПДД легковушка и Газель не нарушали. Здесь исключительно виновен водитель Урала, который не соблюдал дистанцию и не смог вовремя остановиться.



Читать дальше...
Ratatatuy Видео 21.07.2020 - 20:31 Комментарии (665) Ссылка
Звезда сериала «Сваты» актёр Фёдор Добронравов отказался от зарплаты в 1 млн рублей, которую ему предлагал Театр сатиры. Руководство хотело, чтобы артист играл только в Театре сатиры, но Добронравов отказался. В то же время народные артисты в этом театре получают по 400 000 рублей в месяц.

Артист играл около 20 спектаклей в месяц на стороне, а оставшиеся свободные дни посвящал Театру сатиры, заявила заведующая труппой Бронислава Чунихина. Из-за этого театру приходилось подстраивать репертуар под расписание Добронравова.

Когда у актёра случились проблемы с сердцем, директор театра Мамед Агаев предложил ему 1 млн рублей в месяц, чтобы Добронравов не уничтожал своё здоровье: «Федя, ты устаешь, плохо себя чувствуешь. Миллион будешь получать, только перестань скакать с самолёта на самолёт», — процитировала директора Чунихина.

Однако Добронравов заявил, что будет работать «как раньше». Тогда ему предложили платить зарплату только за дни, занятые в Театре сатиры. При таком условии размер жалования для Добронравова был бы меньше. Артист не пошёл на уступки, после чего обиделся и ушёл, заявила Чунихина. Она также опровергла слухи, что Добронравов покинул театр из-за амбиций занять пост художественного руководителя.

По мнению руководителя труппы, уход Добронравова не повлияет на уровень продажи билетов после открытия театра. Актёр служил в Театра сатиры с 2003 года. Об увольнении Добронравова по собственному желанию стало известно 20 июня. Он объяснил своё решение усталостью.

Добронравов снялся в сериалах «Сваты», «Ликвидация», «Папины дочки» и «Кадетство». Кроме того, он известен по ролям в фильмах «Изображая жертву», «О чем говорят мужчины» и «

Звезда «Сватов» Фёдор Добронравов отказался от зарплаты в 1 млн рублей

Читать дальше...
insaider События 21.07.2020 - 20:02 Комментарии (150) Ссылка
Эта машина появилась в далёком 1934 году, и эксперты того времени сочли её ненадёжной, вздорной и даже опасной. Но спустя совсем немного времени на ней стали ездить все – банкиры и таксисты, гангстеры и полицейские, журналисты и фермеры, бойцы французского Сопротивления и офицеры германского Вермахта.

Будет 18 картинок, текст и видео via ©

Передний привод, коробка спереди мотора и абсолютно ровный пол. Удивительный Ситроен родом из тридцатых

Читать дальше...
Beard74 Авто/Мото 21.07.2020 - 19:37 Комментарии (102) Ссылка


Читать дальше...
Daimond1984 Видео 21.07.2020 - 19:22 Комментарии (132) Ссылка
Советский мультфильм «Остров сокровищ» вышел 32 года назад, но его всё ещё вспоминают в соцсетях. И дело не только в необычном стиле, ярких персонажах и юморе с самоиронией и отсылками — по «Острову сокровищ» делают множество мемов.

Несколько картинок далее.

Зумеры открыли для себя культовый мульт "Остров сокровищ" и принялись делать мемы

Читать дальше...
afropinguin Картинки 21.07.2020 - 19:16 Комментарии (98) Ссылка
Пишет автор того видео ©wtfguyspb

Я думал, что дно уже пробито, но сегодня прочитал потрясающий комментарий Царя из администрации Токсово, который тот дал Телеграм-каналу @pdmnews, он прекрасно отражает его компетенцию как специалиста по связям с общественностью:

«Администрация назначила проверку, меня отстранили. Всё это было сказано на эмоциях. У меня бумажный пакет упал в лужу. Они пытались воззвать к моей совести, а я был уже разозлён, и в ответ на это сказал, что одна только техника наносит больший вред экологии, чем бумажный разлагаемый пакет.

Мне просто не хотелось поднимать этот пакет из лужи, я боялся испачкаться. Сначала я чуть не убился, вернее, меня чуть не убили, потом этот пакет падает. Просто по-человечески сорвался. Я готов с ними встретиться лично и принести извинения. Палку я перегнул, переборщил».



Так вот, прикладываю стоп-кадр с тем самым пакетом из того самого видеоролика. Он был совершенно сухой и нам ничто не помешало донести его до мусорки. Да и, чувак, ты сам пинал пакет ногами, но до лужи он так и не долетел.

Но твоя новая отмазка рушится об один простой факт — ты же был в перчатках, притом даже не с короткими пальцами. Если ты по каким-то причинам плохо помнишь, что было в тот вечер и что именно ты говорил — пересмотри видео, найти его в интернетах теперь совсем не сложно.

А что касается «извинений» и предложения встретиться, мы уже рассказали 47news (https://47news.ru/articles/1778


Читать дальше...
Garik499 События 21.07.2020 - 18:55 Комментарии (138) Ссылка
Рабочие не желают работать бесплатно и в скотских условиях

Заместитель главы Минстроя Никита Стасишин заявил о нехватке рабочих на стройках России, сообщает ТАСС. По мнению чиновника, дефицит образовался по двум причинам: отток трудовых мигрантов и нежелание безработных идти в строительную отрасль.

«У нас сегодня есть дефицит рабочей силы. Мне кажется, это может стать достаточно неожиданным тормозом в скорости выхода новых площадок в стройку».

Наиболее критично ситуация складывается на Дальнем Востоке. Даже безработные россияне не спешат занимать освобождаемые трудовыми мигрантами рабочие места.

Ранее Владимир Путин признал необходимость притока рабочих в Россию.

«Россия нуждается в притоке новых граждан. Совершенно очевидно, что с развитием экономики в России нам уже не хватает, а скоро будет очень заметно не хватать рабочих рук, и это становится реальным, объективным ограничителем экономического роста в стране», – отметил Президент 3 июля на встрече с членами рабочей группы по подготовке поправок к основному закону страны.

Несмотря на то, что только в 2020 году на государственную поддержку строительной отрасли из бюджета будет выделено 98 млрд руб., финансовое положение простых рабочих не становится лучше. Зато регулярно поступают сообщения о «растворяющихся» на очередной стройке миллионах: то на космодроме кто-то обогатится, то пропадут деньги со строительства дороги.

Почему для заместителя главы Министерства строительства дефицит рабочей силы в отрасли стал «неожиданным тормозом» — не понятно. В силу своих профессиональных обязанностей, он должен знать о катастрофическом положении с безопасностью на производстве, о пос

В России не хватает строителей

Читать дальше...
mirtryd События 21.07.2020 - 18:46 Комментарии (123) Ссылка
Он дважды пытался обокрасть заведение, которое его приютило.

Сотрудники бара рассказала в Instagram, что молоденькая кошка Маруся, которую недавно приютили в заведение, в один из вечером схватила в служебном помещении пачку купюр. С этой добычей кошка пулей пролетела через помещение, но во время бега не удержала и выронила. Это заметил кто-то из работников и поднял деньги.

Однако через некоторое время, котенок повторил попытку грабежа. Это вскрылось после того, как в баре недосчитались выручки и решили проверить записи с камер видеонаблюдения.



К счастью, деньги Маруся не разорвала и далеко не утащили, а сложила под столом, где часто любит проводить время. Теперь кассу решили держать под замком.

«Приютили ворюгу», — говорится в комментарии к выложенному в Instagram ролику.

Читать дальше...
UncleСерг Видео 21.07.2020 - 18:33 Комментарии (74) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления