Да и само видео норм

Ivanov1980 Видео 10.07.2020 - 23:59 Комментарии (32) Ссылка
Schmoniregel Видео 10.07.2020 - 23:16 Комментарии (87) Ссылка
Ubisoft представила официальный тизер Far Cry 6. В нем студия показала актера из сериала «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито, который сыграл главного антагониста в новой части шутера. Видео опубликовано в твиттере.

В ролике также указано, что больше подробностей появится 12 июля во время презентации Ubisoft Forward. Трансляция пройдет на сайте и каналах студии на Twitch и YouTube. Во время ивента можно будет получить бесплатную копию Watch Dogs 2 для ПК.

10 июля в гонконгском PlayStation Store появилась страница Far Cry 6. На ней указано, что релиз шутера состоится 18 февраля 2021 года. Сюжет игры расскажет о диктаторе Антоне Кастилло, который хочет вернуть величие своей стране Яре. Ранее пользователи предложили, что в новой части Far Cry может появиться Ваас Монтенегро.



Ubisoft опубликовала тизер Far Cry 6

Читать дальше...
Jus Видео 10.07.2020 - 22:21 Комментарии (151) Ссылка
Николай Копейкин.

Левша.

Левша
Kent595616 Картинки 10.07.2020 - 22:18 Комментарии (45) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С Пятницей вас!

Погода решила нас добить, в начале недели пришло похолодание с дикими ледяными дождями. позавчера в ночь у нас было всего +6, все, включая котов лежали пластом)
Сегодня +29, так жить нельзя! У комаров просто праздник, после 7 вечера на улице не выйти даже облившись с головы до ног репеллентом, такого количества мы еще тут не видели.
Дуся домой приходит рыдая, коты как начинает смеркаться, забиваются домой.

Жара нас добила, в прошлом году, когда у нас не было воды, мы все нестираное складывали в больших мешках в кладовку, сейчас наконец то , перестирав почти все, руки дошли до дальних мешков с бельем, пошла я за вещами, и выяснила, что мы все белье выбросили когда вывозили мусор. Ну а, что, стоят черные мешки, мусор?мусор! Замечательно) Все что непосильным трудом нажито, на свалке)))

Купили мы наклейки на стекла от мух, хорошей фирмы, в инструкции написано , что они своей яркой расцветкой, приманивают мух, и те бедняги на них прилипают. Действительно, рисунок яркий, подсолнухи, замечательный просто, наклеили на окно, на кухонные шкафчики, на шкаф в комнате, ждем, ждем, ждем...
За два дня, ни одной мухи, мало того, они явно боятся наклеек и облетают их по большой дуге)) Итог! Люди не покупайте Дэта, наклейки на окна!

Будет три видео и штук 25 фото.
1) Федя

Жизнь домашнего приюта для котеек 298

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 10.07.2020 - 22:06 Комментарии (51) Ссылка
Гулял с женой и ребенком в городе, подходит тело, явно с запахом перегара, одет вполне средне, пусть традиционно будет "Биба" и начанает:
- Братан, выручи!
Ну, я в ответ на автомате: "Лишних денег нет, милостыню не подаю".
Биба: Неее, не надо денег, деньги есть. Я впервые в городе, отстал от поезда, помоги такси вызвать, надо поезд догонять, а то жопа мне. Я телефонов не знаю, адресов не знаю - помоги!
Ну, я ему сходу диктую пару номеров, мол, звони, и называю адрес где мы находимся. В ответ он изображает пьяного прям в дугу, сначала пальцами в кнопки не попадает, потом заявляет, что его симка тут не ловит, и демонстрирует "только экстренные вызовы", и снова: "Братан, ну выручи, время уходит, помоги с такси!"
И тут я вкуриваю в суть развода. Смотрю Бибе в глаза и говорю: "Со своего телефона такси вызывать не буду ни при каком раскладе."
Биба резко теряет ко мне интерес, и направляется в сторону молодого парня с девушкой.
Ну, а я всем не нянька, смотрю за сыном, пью газировку. Через некоторое время смотрю, такси подъехало - Яндекс, Биба душевно прощается с парнем, грузится, и уезжает.
Ну, тут во мне обостренное чувство справедливости шевельнулось. Пошел к парню. Подошел, поздоровался. Говорю, мол:
- Камрад, ты Бибе такси вызвал?
- Ага
- Понял, в чем тебя развели?
- Не, не развели, все ОК, у меня карта к телефону не подключена, денег не дал, оплату поставил наличкой, все ОК.
- Все таки развели. Он таксисту скажет, что ему в Екатеринбург, допустим. Это тысяч 7. На полдороге, где - нибудь в Богдановиче попросит выйти до магазина. И уйдет с концами. Ибо он и едет в Богданович, Ебург ему и нафиг не нужен. А вот счет за неопла

Читать дальше...
Ubix Тексты 10.07.2020 - 21:48 Комментарии (124) Ссылка
В Красноярском крае не получили оплату сотни человек, которым обещали деньги за неделю работы на участках при голосовании по поправкам в Конституцию и специальной викторине. Работодатели перестали выходить на связь, а сам заказчик оказался учрежден краевым правительством. Договоры могли заключать и с Общественной палатой региона, но там это отрицают.
«Волонтеры», которые работали на викторине по поправкам в Конституцию, не получили обещанные 7 тыс. рублей за присутствие на участках с 25 июня по 1 июля. Об этом они рассказали «ТВК Красноярск».

«Нам обещали подписать договор в первые дни, как мы начали работать, с 25 июня. Приезжать на УИК нам нужно было к 8:00, рабочий день заканчивался в 20:00. За эту работу нам пообещали выплатить 7 тыс. руб. до 10 июля. В итоге ни денег, ни подписанного договора у нас нет, кормят завтраками, — рассказал один из волонтеров. — Отношение хамское, хотя мы отработали честно все эти дни. Договор нам не выдали на руки, мы фактически бесправны, кому сейчас докажешь, что мы все эти дни работали. Спрашиваешь — когда выдадите договор и деньги, в ответ слышим — сидите и ждите».

Волонтеры полагают, что не получат договоры: «Сейчас кураторы обрывают диалог о поводу оплаты и договора, а теперь и вовсе перестали отвечать».

Источник: https://tayga.info/156980?utm_source=yxnews...andex.ru%2Fnews

Волонтёров Конституции кинули на деньги
stslaff События 10.07.2020 - 21:05 Комментарии (137) Ссылка
6 фото via

Елена Дмитриевна пошла по отцовскому пути. Стала первой женщиной — курсантом Высшего инженерно-технического Краснознамённого училища Военно-морского флота (она же и последней — по крайней мере, история не сохранила данных о других выпускницах 4-го факультета ЛВВИСКУ кроме неё).

Как сложилась судьба дочери легендарного генерала Карбышева

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.07.2020 - 20:51 Комментарии (39) Ссылка
30 июня на трассе в Коми произошел ужасающий случай. Водителю автобуса стало плохо и он скончался прямо за рулем во время движения.

В 11.40 автобус выехал из Корткероса в Сыктывкар, в нем находилось пять пассажиров. Одна из пассажирок Ирина Гиздуллина сидела у двери и первая заметила, что происходит что-то не то:
— Все было нормально. Водитель поздоровался, мы оплатили проезд, сели. Проехали объездную, я все время от отправления «залипала» в телефоне, пока сеть не пропала. Затем почувствовала, что автобус как-то странно потряхивает. Подняла голову, смотрю, а водитель завалился как-то набок. Я сначала решила, что он что-то пытается починить, поправить. А потом заметила, что у него голова черная.

Ирина сорвалась с места, подбежала к мужчине и женщине, которые сидели за водителем, начала просить помочь ей что-нибудь сделать:
— Эта девушка подбежала к водителю, начала хлестать его по щекам, видимо, не заметила, что он уже мертв. Я смотрю — по встречке летят «КамАЗы». Она схватила руль и начала выруливать. Два «КамАЗа» как-то пронеслось мимо, потом мы все-таки выехали на «встречку» и нас объехал еще один «КамАЗ» уже по его «встречке». Едут, главное, и сигналят нам, даже скорость не сбрасывали!
После этого, как рассказала Ирина, девушка все-таки смогла «вырулить» на свою полосу и вытащила ключ из замка зажигания. Пассажирам удалось открыть двери и, когда автобус снизил скорость достаточно сильно, люди начали выпрыгивать прямо на ходу.
— Кто-то выпрыгнул, кто-то остался в салоне. Автобус проехал еще немного и остановился в 20 метрах от каких-то ограждений, — рассказала Ирина.

Также Ирина рассказала, что после того, как автобус остановился, в

Пассажирка автобуса о страшном ДТП в Коми: «Водитель умер, а по «встречке» летели «Камазы»

Читать дальше...
saranta71 События 10.07.2020 - 20:32 Комментарии (36) Ссылка
Schmoniregel Видео 10.07.2020 - 20:24 Комментарии (45) Ссылка
40 фото via


Разные классные штуковины, которые люди сделали своими руками

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.07.2020 - 20:06 Комментарии (61) Ссылка
Болид принимал участие в подпольных гонках и принадлежал местному предпринимателю. Водитель получил ушиб лица, его сын, находившийся на переднем сидении, с травмой позвоночника был госпитализирован в больницу. Освидетельствование показало, что автомобилист был трезв, право управления он имеет. С его слов, во время движения у автомашины оторвался кардан.



Chevrolet Camaro разложили на скорости 250 км/час минувшей ночью под Якутском
Ubix Видео 10.07.2020 - 19:39 Комментарии (71) Ссылка
Псто пятничного дня.
Сидел я, пил пиво и чё то взгрустнулось мне, стал вспоминать дела минувших дней
Начну с первого.

Первая любовь.

Как у большинства она была безответная. Был 1989 год, меня занесло в интернат под Львовом. Я малолетний, 12 лет отроду пиздюк, короткий и толстый.
Она - вполне себе уже сложившаяся девочка, с конопушками.
Всё как всегда, я страдал, она глумилась. Далее мы разъехались каждый по своим областям.
Я пиздострадал по письму в день (олень малолетний), пока меня не послали в игнор.

Прошло 10 лет.
Я вполне себе мажор, учусь, тусуюсь, своя квартира, порчу девачек.
И тут она меня нашла сама. Позвонила по чудом сохранившемуся у неё номеру телефона, на мой домашний (такая хуйня с проводом).
Там тогда жила моя мама, она ей и сказала мой номер.
Дальше была сплошная романтика, цветы, поездки по ночам и ебанистический секс, какой только возможен.

Так что тот, кто говорит, что первая любовь безответная - пиздит.

Первый секс.

Мне 16. Я вмеру распиздяй, с неплохим знанием английского языка.
Мне дали "на буксир" девочку, по случайному (канешна) обстоятельству, из соседнего дома.
Была она очень прилежная и очень послушная.

Занятия языком, как то сами переросли в те самые занятия языком.
Девочка была очень красивая и очень старалась. Но английский ей так и не дался, да.
Мы провстречались пару лет, чуть не поженились, и расстались по глупости. Только тёплые воспоминания в моей душе и ладони.

Первая любовница.

Так уж сложилось, что в 16 лет я был второгодником.
И так как паспорт (вернее тогда его заменитель из какого то картона) у

Первая любовь, первая женщина, первая любовница.

Читать дальше...
Вальдымар Тексты 10.07.2020 - 19:24 Комментарии (187) Ссылка
Шутки шутками, но бывает и такое

dabro23 Видео 10.07.2020 - 19:23 Комментарии (148) Ссылка
Дополнение к теме

В Саратовской области с начала купального сезона утонули 18 человек, из них пятеро - несовершеннолетние. В большинстве случаев взрослые и дети пренебрегали правилами поведения на воде.

Одно из самых громких ЧП с утоплением ребенка произошло в Вольске. В этой трагической истории отразились все нарушения, о которых ранее говорил главный спасатель Саратовской области Юрий Юрин: 13-летняя Диана находилась у воды без сопровождения взрослых и не умела плавать.

Происшествие случилось днем 7 июля на старом городском пляже, где официально купаться запрещено, о чем говорят соответствующие аншлаги. Две одноклассницы, Диана и 12-летняя Ангелина, отправились гулять по городу. Мать Дианы работает в Москве, у отца другая семья, воспитанием занимается бабушка. Девочки после прогулки решили отправиться на Волгу и не поставили в известность взрослых.

Подруги пришли на запрещенный пляж и вместо взрослых позвали одноклассника Славу. С мальчиком хотел пойти его отец, но не пришел.

«Мы играли на берегу в песке, рыли норы. Потом Диана с Ангелиной пошли купаться. Плавать они не умеют. Я остался на берегу», - рассказал школьник.

Ангелину из воды вовремя вытащили отдыхающие. Диану спасти не смогли. Следственный отдел по городу Вольску по факту гибели несовершеннолетней проводит проверку, устанавливаются обстоятельства случившегося.

«Регион 64» провел собственное журналистское расследование и выяснил: Диану можно было спасти, если бы отдыхавшие в момент трагедии жители Вольска ей элементарно протянули руку. Девочек спасали 25-летняя д

Отдыхающие на пляже снимали гибель девочки на телефоны

Читать дальше...
SUDI События 10.07.2020 - 19:19 Комментарии (449) Ссылка
Июль был длинный и бурный, фоток тоже много, целых

121 штуки via

1 июля 1970 года - премьера британского фильма «Банда Келли».

50 лет назад. Июль 1970 года.
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.07.2020 - 19:08 Комментарии (253) Ссылка
Героиня ролика, начинающий тиктокер Ангелина рассказала изданию «Подъём», что никого не хотела оскорбить, мечеть случайно попала в кадр.

«Это было спонтанное видео. Мы решили поехать на стадион, там вдалеке через дорогу видна мечеть. Сняли видео, не обращая внимания на задний фон. Во время записи молодой человек, который вёл съёмку, присел, и ракурс поменялся на снизу вверх. И с этого ракурса оголилась моя задняя часть».

Ангелина добавила, что сейчас ей поступают угрозы. Из-за этого девушка боится выходить на улицу.

«Угрозы пишут, что я бы тебе морду разбил, челюсть тебе вынес, я тебя встречу, уезжай из города, мы тебя *** [убьём], шлюха, конченные. Я не хотела такой реакции, не думала, что так будет. На голых людей, гулявших по Баумана, не было такой реакции, как на мою жопу, которая потряслась на десятисекундном видео, и там вдалеке где-то была мечеть. Мне страшно выходить на улицу, я дома сижу».



@pdmnews
Ubix События 10.07.2020 - 18:44 Комментарии (367) Ссылка
Скоростная съёмка по-русски ...

evgenich1609 Видео 10.07.2020 - 18:00 Комментарии (45) Ссылка
4 июля возле «новой Голландии» Девушки катались на катере в процессе одна из них встала в полный рост и ударилась головой о мост.



via фонтанка

Читать дальше...
afropinguin Видео 10.07.2020 - 17:53 Комментарии (275) Ссылка

VIA YT

Читать дальше...
MexxBeat Видео 10.07.2020 - 17:48 Комментарии (41) Ссылка
Нидерланды подают в ЕСПЧ иск против России из-за сбитого над Донбассом самолета MH17

Нидерланды подают иск против России в Европейский суд по правам человека из-за сбитого самолета Малайзийских авиалиний МН17 летом 2014 года в Донецкой области Украины. Тогда погибли 298 человек – граждане десяти государств, информирует "Настоящее Время".

Нидерланды подают в ЕСПЧ иск против России

Читать дальше...
leksussob События 10.07.2020 - 17:46 Комментарии (836) Ссылка
На первый взгляд может показаться, что перед вами таксопарк. Но нет - это обычный двор на Краснодарской улице в Москве.

Со слов местных жителей, таксисты устраивают сходку в таком масштабе на протяжении уже нескольких недель. Жильцы не могут ни проехать, ни пройти, а ругаться с водителями бесполезно.

У самих таксистов причины приезда разные: кто-то вторую неделю поминает умершего коллегу, кто-то приехал перекусить в ближайшее кафе, а кто-то просто считает, что если есть свободное место, то можно и постоять.



Читать дальше...
Ubix Видео 10.07.2020 - 17:07 Комментарии (269) Ссылка
Турецкий суд отменил решение кабинета министров 1934 года о превращении комплекса в музей.
via
В РПЦ сравнили превращение собора Святой Софии в мечеть с пожаром в Нотр-Даме.

«Меня это расстроило, конечно. Мне хочется, чтобы София была церковью. Было промежуточное состояние – музей, но не мечеть. Я хотел, чтобы это был храм и там служили литургию. Мечеть в Святой Софии – это то же самое, что пожар в соборе Парижской Богоматери», — сказал протоиерей Андрей Ткачёв «Газете.Ru».
Он добавил, что вопрос о статусе собора не обусловлен нуждами мусульман – это исключительно политическая инициатива.
«Это же политическое решение, которое не обусловлено никакими нуждами мусульманского населения Турции. Мечетей там хватает», — заключил Ткачёв.
Ранее Государственный совет Турции отменил постановление турецкого правительства о присвоении Святой Софии статуса музея. Теперь власти страны получили возможность сменить статус собора с музея на мечеть.
@gazetaru

2 фото
Почему собор Святой Софии превращают из музея в мечеть
В 2018 году попытка сделать Софию мечетью уже предпринималась — тогда Конституционный суд Турции отклонил обращение и назвал такую возможность «недопустимой». Но в 2020 Верховный суд государства постановил, что для изменения статуса достаточно указа одного только президента Эрдогана. Сегодня решение было вынесено, и скоро в здании, которое с 1935 года было музеем, пройдут религиозные службы. С критикой уже выступили как представители православных церквей, так и США, Россия, ЮНЕСКО и даже некоторые страны Европы.

Почему собор Св

Собор Святой Софии снова стал мечетью

Читать дальше...
Ubix События 10.07.2020 - 16:39 Комментарии (211) Ссылка
О котле под Хальбе в современной отечественной исторической литературе говорится мало. А ведь благодаря тому, что войска Конева окружили здесь крупные силы противника, немецкие пехотные и танковые соединения не смогли отойти к Берлину, усилить его оборону и оттянуть окончательный разгром Третьего рейха.

В эти дни с вермахтом случилась ситуация, в которой зеркально отразилось «ржевская мясорубка» под Ржевом в 1942г.
Что самое интересное, советскими войсками что в 1942, что в 1945 году командовал Иван Степанович Конев, в сорок втором генерал–полковник, командующий Западным фронтом, в сорок пятом — уже маршал, командующий 1–м Украинским фронтом а противостояла ему, что и тогда, и сейчас, 9–я полевая армия немцев.

Главное было не останавливаться и бежать, бежать, бежать.Хальбский «котёл» и уничтожение 9-й немецкой армии,1945 год.

Читать дальше...
BigCap Тексты 10.07.2020 - 16:23 Комментарии (37) Ссылка
Московские власти отреагировали на рок-музыку позже, чем ленинградские: столичная рок-лаборатория начала работать только в 1985 году. И сразу же стала не только концертной площадкой, но ещё и местом подковёрных интриг, выяснения отношений и перераспределения материальных ценностей. Ретроспективно рок-лаборатория кажется эдаким комсомольским клоповником, тем более, ещё и со спорной фигурой Троицкого где-то неподалёку.

С другой стороны, она открыла дорогу к публике многим музыкантам: большая часть значимых столичных групп второй половины 1980-х гг. так или иначе в этой организации состояли. С третьей, лаборатория вызывала отчётливое недовольство у старой гвардии, уже закостеневшей и обросшей росконцертовским жирком — мол, какие-то молодые недоучки покушаются на наш кусок пирога. Примерно как сейчас завсегдатаи «Нашего радио» смотрят на поколение фестиваля «Боль». В общем, собрал совершенно субъективную десятку лабораторских питомцев.

10 групп via

Десять главных групп московской рок-лаборатории

Читать дальше...
zeppelman Картинки 10.07.2020 - 16:20 Комментарии (131) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления