Девушкам всегда мало

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (188) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TommyRiordan
4.07.2020 - 19:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 260
411
Да! Название интригует, но здесь не про это!))))

На лавры Кочета не претендую, но все же..

Только что расставшись с девушкой, с которой прожил 2 с лишним года, пишу. Нажраться еще не успел (только одну накатил), поэтому "иди, проспись" не пройдет.

Короче, почему девушкам всегда мало? Объясню...

Коротко о себе - 34 года, разведен, двое детей. Алименты плачу исправно. Причем, сверх нормы. Детей забираю регулярно.

Так вот, так сказать, вниманием слабого пола я не обделен.... говорят, похож на Тома Харди (отсюда и ник). Женщин было достаточно..... и всем им всегда чего-то МАЛО.

Если ты хуяришь на работе, зарабатывая очень много (разные вермена были: и много очень зарабатывал, и без денег сидел в изоляции), времени МАЛО уделяешь. Сидишь с ней дома - денег МАЛО. Пытаешься отпустить ее к друзьям - не ходишь с ней. Зовешь к своим - МАЛО свободы. Стараешься отгородить ее от ненужных переживаний и стресса - МАЛОоткровенный (между нами не должно быть тайн). Рассказываешь ей все - МАЛОстабильный. Хочешь уберечь ее от общения с бывшей женой, забирая детей один - что-то скрыааешь. Забирая с ней - нахер ты меня привез?

И так во всем, и так хуево, и так через пизду. Может, вы найдете когда-то уже середину золотую? Или вам это на уроках труда преподают?

Это не плачь пиздосирадальца. Это такой длинный вопрос.... милая наша половина, ХУЛИ ВАМ НАДО? Вы собой-то довольны? Или тоже себе так мозг ебете?

Девушкам всегда мало
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Misha0276
4.07.2020 - 19:55
259
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29140
Патамушта фсеее бабы кАзель rulez.gif sm_biggrin.gif


Это сообщение отредактировал Misha0276 - 4.07.2020 - 19:56

Девушкам всегда мало
 
[^]
Диногаврик
4.07.2020 - 19:55
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 1454
А секса у вас мало было?
 
[^]
Sxolastic
4.07.2020 - 19:55
392
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 1730
Ложись спать. Уже тебе хватит.
Было бы все хорошо у тебя с женщинами-такую бы хуйню не постил.
Том Харди из Хацапетовки.....

Это сообщение отредактировал Sxolastic - 4.07.2020 - 19:57
 
[^]
Бойцоваямышь
4.07.2020 - 19:56
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5930
Ты со всеми девушками встречался или только с одной?
 
[^]
Tropilexen
4.07.2020 - 19:57
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Всё просто каждый индивид собственник, если ты даже утопишь бывшую вместе с детьми - это не значит ровным счётом ничего, как вариант найти бабу попроще.
 
[^]
postalb
4.07.2020 - 19:57
109
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 82
Цитата
Ложись спать. Уже тебе хватит.
Было бы все хорошо у тебя с женщинами-такую бы хуйню не постил.

Да похуй пусть ебашит, всё равно читать нехуй. alik.gif
 
[^]
HansMeinIgel
4.07.2020 - 19:57
32
Статус: Online


ЙожЪ

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1036
гони её!..
а, уже?.. бухай!..
 
[^]
Misha0276
4.07.2020 - 19:58
32
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29140
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.07.2020 - 19:56)
Ты со всеми девушками встречался или только с одной?

А че, есть дева у которой поперёк? wub.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 4.07.2020 - 19:58
 
[^]
bender376
4.07.2020 - 19:58
66
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Это не ей мало, просто у баб такое - надо всегда о себе заявить, пусть и даже таким странным образом.
Голова у них так устроена.
 
[^]
alex1506
4.07.2020 - 19:58
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6542
Забей. Ну или на Запад езжай. Или на Восток. Здесь все такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TommyRiordan
4.07.2020 - 19:58
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 260
Цитата (Диногаврик @ 4.07.2020 - 20:55)
А секса у вас мало было?

Проще вспомнить времена, когда его не было!))))
 
[^]
LuckyRex
4.07.2020 - 19:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10668
Ну, паанеслаась пизда по кочкам sm_biggrin.gif
 
[^]
AntonioKiev
4.07.2020 - 19:58
65
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Видимо выбираешь баб одного и того же психотипа, вот и опыт один и тот же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lelik72RUS
4.07.2020 - 19:59
338
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 676
Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".

Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. хуй сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.

Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".

А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и пиздец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря.
То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает хуем, а не головой.

Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".

Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с хуями наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы,и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины где логика?

Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!

Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.

Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана" Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нахуй" - это вооон там.

А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой хуй" а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хуй знает чего.
И тут О ЧУДО Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова какая ты красивая, хорошая, сексуальная Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.

После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.

Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

Не моё, баян-баянистый, но не потерявший актуальность.
 
[^]
lxnaru
4.07.2020 - 20:00
5
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21501
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.07.2020 - 19:56)
Ты со всеми девушками встречался или только с одной?

с двумя
с левой и с правой
 
[^]
alexduke
4.07.2020 - 20:00 [ показать ]
-35
Raspatel
4.07.2020 - 20:01
44
Статус: Online


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8886
Горюет девушка, горюет день и ночь,
Не знает, чем помочь:
Такого горя с ней и сроду не бывало:
Два вдруг не лезут ей, а одного так мало.

Иван Барков.
 
[^]
grayDen
4.07.2020 - 20:02
4
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Тебе попалась бабадура. Забей, ещё есть хорошие правильные девчонки. Правда, не факт, что они есть здесь.
 
[^]
Edge79
4.07.2020 - 20:04
9
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10311
Люк от танка оторви еще раз и йобни ей по башке
 
[^]
Kakvse
4.07.2020 - 20:04
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 26703
всем всегда мало. люди по натуре эгоисты и всегда будет недовольны.
 
[^]
ShirokiM
4.07.2020 - 20:08
63
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Если взрослый мужик верит словам, что он похож на кого-то, да еще и ник выбирает по имени этого человека, нет ничего удивительного в том, что у него все женщины плохие.

Это мое личное мнение.
 
[^]
TommyRiordan
4.07.2020 - 20:14
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 260
Цитата (ShirokiM @ 4.07.2020 - 21:08)
Если взрослый мужик верит словам, что он похож на кого-то, да еще и ник выбирает по имени этого человека, нет ничего удивительного в том, что у него все женщины плохие.

Это мое личное мнение.

Поверь, ты чем-то Чаплина напоминаешь, но это не точно....
 
[^]
Yanssen
4.07.2020 - 20:14
32
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата
Это не плачь пиздосирадальца.


Нет, это плач пиздострадальца.
 
[^]
MrKnnv
4.07.2020 - 20:16
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 139
Даааа... это плач пиздострада

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83270
0 Пользователей:
Страницы: (188) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх