Слепые зоны.

Для тех, кто в танке или на двух колёсах.
Puritan Авто/Мото 10.06.2020 - 23:51 Комментарии (390) Ссылка
Poncik Видео 10.06.2020 - 23:40 Комментарии (219) Ссылка
Ради оплаты долгов микрокредитным организациям 19-летняя студентка из Омска пошла на убийство 88-летней бабушки-соседки, которую знала с детства. Девушка заявилась в дом пенсионерки на улице Челюскинцев и потребовала у той денег в долг. Получив отказ, она толкнула старушку и забила до смерти 7-ю ударами табуретки по голове.

Обыскав жилище, негодяйка нашла 60 тысяч рублей, которые и отнесла кредиторам. Всего ей предстояло выплатить 100 тысяч. Но теперь, видимо, не судьба.



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 10.06.2020 - 23:23 Комментарии (75) Ссылка
Источник 23 пикчи

1. Курица или яйцо? Уже не важно!

Честные карикатуры о том, почему люди лишились остатков мозгов

Читать дальше...
Эксель Картинки 10.06.2020 - 23:08 Комментарии (83) Ссылка
Два брата из Нью-Джерси троллят митинг BLM, который проходит мимо их дома: на фоне флага с именем Трампа один встал на шею другого, выкрикивая "Все жизни важны".
Мужиков на видео узнали их работодатели и, по традиции, уволили.

Borovenko Видео 10.06.2020 - 23:06 Комментарии (54) Ссылка
Ограбление и полицейская погоня

Rustick Видео 10.06.2020 - 22:57 Комментарии (114) Ссылка
Вчера в Перми чересчур самоуверенный гопарь попытался ограбить магазин электроники "DNS". Он вошел через главный вход с огромной сумкой-баулом и, не обращая внимания на работников, принялся крушить витрины. Десятки коробок с телефонами оказались в мешке преступника.

Удивившись подобной наглости, консультанты набросились на дурачка и скрутили его.



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 10.06.2020 - 22:53 Комментарии (169) Ссылка
Самолет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM, на котором передвигается супруга бывшего премьера Светлана Медведева, вылетел из аэропорта «Внуково» на Кипр, несмотря на приостановку Россией международного сообщения. Как сообщает агентство Znak.com, на данные сервиса ADS-B Exchange обратили внимание журналисты «МБХ медиа».

Как уточняется, борт вылетел из Москвы в 16:50 (мск) и приземлился в аэропорту Ларнаки в 20:01.

О том, что самолетом за $50 млн пользуется Светлана Медведева, ранее сообщал Фонд борьбы с коррупцией.

Напомним, ранее СМИ также писали о том, что, несмотря на карантин по коронавирусу, самолеты, связанные с главами госкомпаний и близким окружением российского лидера, продолжают летать за границу.

Ну если очень надо, то надо. Самолет, на котором передвигается Светлана Медведева, вылетел из Москвы в Ларнаку

Читать дальше...
хондовод События 10.06.2020 - 22:40 Комментарии (150) Ссылка
Тихий геноцид: как НАТО под видом борьбы с тиранией Милошевича уничтожала мирных жителей

9 июня 1999 года началась варварская агрессия стран НАТО в отношении Союзной Республики Югославии (СРЮ). Вашингтон и Брюссель по-прежнему продолжают перекладывать всю вину за трагедию на Балканах исключительно на сербов и их лидеров, тогда как на Балканах не прекращаются расследования и дискуссии о преступлениях Североатлантического альянса в регионе. При этом юристы, врачи и эксперты открыто называют действия Вашингтона и их марионеточных союзников — геноцидом и экоцидом.

По указанию президента Сербии Александра Вучича с 24 марта (дата начала военной операции НАТО против Югославии) 2020 года начала свою работу сербская комиссия по подсчету жертв нападения НАТО на Сербию.Начало работы комиссии приурочено к 21-й годовщине бомбардировок Белграда. Вот только подсчитают ли точное количество убитых под авиабомбами натовских самолетов?

В первый месяц операции «Союзная сила» авиация НАТО ежедневно совершала в среднем около 350 боевых вылетов. Всего за время операции ВВС альянса выполнили до 38,4 тысячи боевых вылетов, в ходе которых было атаковано более 900 целей на территории Сербии и Черногории, сброшено свыше 21 тысячи тонн взрывчатых веществ.

Бомбардировки прекратились 9 июня 1999 года после того, как представители армии Союзной Республики Югославия (СРЮ) и НАТО в македонском городе Куманово подписали военно-технический договор о выводе с территории Косово югославских войск и полиции и о размещении на территории края международных вооруженных сил.

По оценкам властей Сербии, за время бомбардировок погибли около 2,5 тысячи человек, из них 89 детей

Читать дальше...
Tory90 Тексты 10.06.2020 - 22:39 Комментарии (33) Ссылка
22-летняя Наоми Ловелл (Naomi Lovell) получала нежелательное сексуальное внимание из-за своего поразительного роста, но сейчас она действительно может посмотреть с высока на многих своих сверстников благодаря удачно складывающейся карьере.

13 фото via

Уже в 13 лет она имела рост 6 футов 2 дюйма (около 188 см), из-за таких габаритов над девочкой издевались, а иногда незнакомцы даже били её по ногам, проверяя, не на ходулях ли она.

Её высокий рост также негативно сказался на личных отношениях, поскольку из-за него у Наоми никогда не было парня.

Но на данном этапе своей жизни рыжеволосая работница кафе из Донкастера, Йорк, Великобритания, является самой счастливой женщиной, и всё благодаря трудоустройству в модельное агентство.

2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством

Читать дальше...
Jus Картинки 10.06.2020 - 22:37 Комментарии (246) Ссылка
Сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов машину, в которой находилась за рулем замначальника службы участковых уполномоченных ОП № 3 Екатеринбурга. Госавтоинспекторы заподозрили, что женщина пьяна, сообщил URA.RU информированный источник.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерию Горелых подтвердил происшествие. «К большому сожалению, это правда. Представительница ОВД отказалась пройти медосвидетельствование, когда наряд ГИБДД соседнего субъекта РФ остановил ее для проверки документов. Женщина возвращалась с похорон, находясь в краткосрочном отпуске», — заявил он URA.RU.

Горелых объяснил, что вне зависимости от того, был ли полицейский уличен в вождении машины в пьяном виде или нет, он отказался от экспертизы. В системе МВД это приравнивается к поступку, порочащему честь сотрудника. По таким фактам всегда принимается однозначное решение — увольнение из органов по отрицательным мотивам. «Такую принципальную позицию занимает начальник УМВД Екатеринбурга полковник Игорь Озеров, который уже принял решение расстаться с допустившей нарушение сотрудницей. Позиция руководителя Свердловского главка Александра Мешкова простая: пьяный за рулем — преступник независимо от того, в погонах он или нет», — добавил Валерий Горелых.https://ura.news/news/1052435932

Читать дальше...
Sertifikat События 10.06.2020 - 22:35 Комментарии (47) Ссылка
14 марта 2020 года в Государственную Думу РФ был внесен проект федерального закона № 922869-7 «Об экспериментальных правовых режимах в сфере цифровых инноваций в РФ».

Целью внесенного Правительством в Думу законопроекта № 922869-7 заявлено: «придание гибкости механизму правового регулирования при применении цифровых инноваций посредством наделения Правительства РФ полномочием устанавливать изъятия из отдельных требований законодательства, перечень которых будет определяться федеральными законами по мере выявления требований, препятствующих появлению и внедрению цифровых инноваций».

Читаешь – и не веришь своим глазам. Нам предлагается принять рамочный документ, согласно которому Правительство получит право оперативно отменять ЛЮБЫЕ действующие законы, мешающие «внедрению инноваций».

При этом Правительство, будучи исполнительной ветвью власти, наделяется своего рода суперзаконодательным правом – правом ставить свой закон над федеральными законами.

Еще одна опаснейшая закладка в законопроекте – решение об установлении экспериментального правового режима и утверждении его программы принимается не только Правительством, но в ряде случаев – еще и Банком России (!). Тем самым управляемая по методичкам ФРС контора госпожи Набиуллиной наделяется огромными полномочиями, получая власть устанавливать собственные законы на различных территориях, т.е. фактически бесконтрольно менять действующее законодательство по своему усмотрению (!).

Согласно законопроекту, субъекты РФ наделяются правом установления экспериментального правового режима на своей территории, ч

Читать дальше...
ssa13 Тексты 10.06.2020 - 22:32 Комментарии (25) Ссылка
Пользователи твиттера встали на защиту водителя, отказавшегося везти чернокожего студента в Брянске. Они вывели в топ хештег #яндекскуколд

После того, как сервис «Яндекс.Такси» отказался сотрудничать с водителем из Брянска, который не стал везти студента из Республики Конго, в российском сегменте твиттера набрал популярность хештег #яндекскуколд. Под ним одни пользователи критикуют решение компании, а другие обвиняют авторов движения в расизме и, наоборот, защищают «Яндекс»

Первым хештег использовал пользователь под ником @Fatalist_Rus, замечает TJournal. Он обвинил «Яндекс» в «ущемлении прав водителей» и «организации травли» во время пандемии коронавируса. После этого критиковать компанию, а также призывать обрушить рейтинг ее приложений, начали и другие пользователи. Некоторые объяснили свое возмущение тем, что студент из Брянска якобы вел себя неадекватно, а водитель отказал ему в поездке обоснованно. На сайте Change.org появилась петиция с требованием вернуть водителя на работу.


Что еще известно:
Большинство пользователей удивились тому, что #яндекскуколд вышел в топ твиттера. Они встали на сторону «Яндекса» и обвинили критиков компании в расизме. Сам «Яндекс» на движение пока не отреагировал.

Что произошло:
Брянский студент по имени Рой пожаловался на водителя «Яндекс.Такси», который отказался везти его, несколько дней назад. В сети есть видео их разговора, в котором мужчина признает, что он расист. После этого «Яндекс» отказался сотрудничать с водителем. В компании объяснили «Снобу», что «водителям, склонным к хамству и расизму, не место» в сервисе.

via

Пользователи твиттера встали на защиту Брянского водителя. Они вывели в топ хештег #яндекскуколд

Читать дальше...
Paradoxion События 10.06.2020 - 22:24 Комментарии (54) Ссылка
Суровая, как говорится, правда жизни...

7 скринов

Чтобы получить лечение, за которое ты платишь налоги, нужно "стучать" в 33 инстанции

Читать дальше...
Jus Картинки 10.06.2020 - 22:17 Комментарии (155) Ссылка
В начале июня 2020 года с приходом жаркой летней погоды многие жители Новороссийска отправились на пляжи. Несмотря на запрет их посещения, в связи с карантином, здесь отдыхают толпы местных жителей.

Горожан даже не смущает то, что морская вода еще холодная. По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, температура моря в Новороссийске поднялась до +20 градусов Цельсия.

На днях в социальных сетях был опубликован видеоролик, на котором запечатлена обстановка на пляже Алексино. Вдоль берега здесь прогуливаются семьи с детьми, некоторые уже даже купаются в море. А у открытого прорана с удочками дежурят десятки рыбаков.



via

Читать дальше...
Jus Видео 10.06.2020 - 22:11 Комментарии (111) Ссылка
"Воинственно настроенные немецкие правые экстремисты проходят обучение с военным уклоном в российском лагере под Санкт-Петербургом", - сообщает немецкое издание Focus.

"Несколько участников курса являются членами партий "Молодые националисты" и "Третий путь", за которыми наблюдает федеральное ведомство по охране конституции", - пишет издание со ссылкой на службы безопасности.

Под Питером обучаются немецкие неонацисты

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 10.06.2020 - 21:55 Комментарии (175) Ссылка
Будет некоторое количество фотографий (319) и немного описаний из различных источников (отсюда, отсюда и отсюда) с моим дополнением, но не везде:

Карантин прошел (ну почти), а фотографий, от предыдущих (до карантинных) прогулок, по древностям Израиля, у меня еще несколько сот осталось. Правда, уже добавились и после (ну почти) карантинные, но все по порядку:
В общем, когда у нас, еще не ввели карантин, то есть в феврале, поехали мы в долину Бейт Шана, а точнее в одноименный город Бейт Шан.

Там есть огромный археологический парк, в котором я, к моему величайшему стыду, за более четверть века в Израиле, ни разу не был, но слышал не однократно.

Национальный парк Израиля - Скифополис\Бэйт Шан. Прогулки по Израилю

Читать дальше...
InnariS Фотопутешествия 10.06.2020 - 21:36 Комментарии (358) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 10.06.2020 - 21:36 Комментарии (410) Ссылка
Современные производители мороженого пытаются максимально привлечь внимание покупателей яркими обертками и низкими ценами. При этом, чтобы сделать стоимость продукции конкурентной, часто используют заменители натуральных составляющих, поэтому найти натуральное мороженое непросто. Эксперты Росконтроля выделили 7 лучших производителей, которые не используют при производстве пальмовое масло в качестве заменителя натурального молочного продукта.

9 фото виа


Мороженое без пальмового масла — 7 натуральных марок

Читать дальше...
Daimond1984 Двигатель Торговли 10.06.2020 - 21:21 Комментарии (310) Ссылка
В эфире «ГТРК Бурятия» Цыденов, рассуждая о необходимости голосовать за поправки, отметил изменения, которые произошли в России за время президентства Путина. По его словам, у людей изменился уровень жизни, у них появилась возможность брать кредиты и «как-то потихоньку двигаться вперед». Если граждане не одобрят предложенные поправки к основному закону, то это может привести к серьезному кризису в стране, аналогичному тому, что был в 1990-х годах.

«Одни олигархи группируются в одну группу, другие олигархи — в другую», - предположил глава региона.

По его мнению, «олигархи» уже готовятся к тому, чтобы начать борьбу за власть между собой и «делить страну»,. Заинтересованные элиты, считает Цыденов, рассуждают следующим образом: «Мы сейчас подождем, под крышей тихонечко посидим и поделим страну так, как нам надо, заново».

У россиян еще остался в памяти опыт «девяностых», когда передел власти и собственности привел к полной потере стабильности в стране, отметил глава Бурятии.

По поводу возможного президентства Путина после 2024 года, которое будет возможно в случае принятия поправок к Конституции, глава республики заметил, что это не предопределено. Никто не знает, будет ли глава государства баллотироваться на новый срок или нет.

«Но, что важно, и я хочу это подчеркнуть, это существенное влияние на то, как мы будем жить до 2024 года», - добавил Цыденов

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в разговоре с журналистами заявил, что Кремлю «не известно о существовании каких-то российских олигархов».
via

Губернатор предсказал «передел» страны в случае провала обнуления сроков Путина

Читать дальше...
хондовод События 10.06.2020 - 21:15 Комментарии (123) Ссылка
Будет 40 шт.

1. Вот так я кушаю

Подборка картинок с юмором

Читать дальше...
Strannik14 Картинки 10.06.2020 - 20:57 Комментарии (79) Ссылка
Плохая новость для любителей трюфелей: теперь за сбор этого редкого гриба придется заплатить крупный штраф. Соответствующая статья появилась в проекте нового КоАП. Рискует кровными рублями и гражданин, собравший полное лукошко вешенок или — не удивляйтесь! — особенных мухоморов.

Министерство юстиции России вынесло на общественное обсуждение проект нового Кодекса об административных правонарушениях. Помимо прочего, документ вводит наказание за сбор, продажу и покупку редких видов грибов. Нарушителям грозят штрафы от 15 тысяч до миллиона рублей. Но миллионный штраф предусмотрен для юридических лиц, то есть тех, кто начнет заготавливать мухоморы всей фирмой.

В действующем КоАП есть статья, наказывающая за уничтожение краснокнижных видов. Для граждан штраф составляет 2-5 тысяч рублей. Правда, распространяется такая мера ответственности только на уничтожение растений и животных. Да и санкции за сорванную редкую былинку, прямо скажем, невелики. Между тем, согласно Лесному кодексу России, сбор грибов, занесенных в Красную книгу, также запрещен. Но административная ответственность за это не предусмотрена.

Проблему иногда пытаются решить на местах. Например, в прошлом году в Оренбуржье внесли изменение в региональный закон. Теперь нарушитель, сорвавший редкий гриб, должен заплатить от 1 до 2 тысяч рублей. Но что такое 2 тысячи рублей для гражданина, жаждущего выкопать трюфели в степях под Оренбургом?

Поэтому сейчас в Минюсте решили резко увеличить штрафы за сбор редких растений, а также закрепить в КоАП наказание для грибников-нарушителей. Нововведение станет дополнением к статье о "краснокнижных" и исчезающих видах.

За сбор, прода

Предложено ввести в КоАП штрафы для грибников-нарушителей 

Читать дальше...
edhar События 10.06.2020 - 20:37 Комментарии (141) Ссылка
Подборка забавных фотографий, на которые придется посмотреть как минимум дважды, чтобы разобраться, что там происходит на самом деле.

35 фото via

Фотографии, на которые придется взглянуть дважды 10.06.20

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.06.2020 - 20:37 Комментарии (80) Ссылка
Часто, стоя в толпе слушателей концерта или сидя в прокуренном баре перед маленькой сценой, ожидая окончания мучительной процедуры настройки музыкальных инструментов, мы сетуем: зачем тратить на подбор нужного звучания столько времени?

Когда слушаешь трехминутную песню, иногда трудно представить сколько трудов было вложено в то, чтобы она звучала именно так, чтобы тембр, тон, атмосфера её звучания были именно такими. Иногда в погоне за нужным им звучанием музыканты совершают безумные поступки, а иногда – совершают удивительные открытия. В данной подборке – несколько забавных, но красноречивых историй о трепетном отношении музыкантов к звуку.

Удивительные истории о любви музыкантов к звуку

Читать дальше...
zeppelman Картинки 10.06.2020 - 20:20 Комментарии (91) Ссылка
Сирийская разведка на севере Хамы нашла такой вот сюрприз...

Ходят слухи, что данное чудо доставят российским конвоем на авиабазу Хмеймим, для установления подлинности.

via

Вот это сюрприз... Сирия.

Читать дальше...
alex7722 Картинки 10.06.2020 - 20:18 Комментарии (136) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления