Вольный Видео 19.06.2020 - 23:28 Комментарии (195) Ссылка



Читать дальше...
dynamique Видео 19.06.2020 - 23:05 Комментарии (142) Ссылка
Голосование за поправки в Конституцию — это позор. Единственный смысл этого голосования — дать Владимиру Путину возможность остаться у власти до 2036 года, — написал журналист в Instagram.

По словам Дудя, лучше всех неприемлемость изменения основного закона ради удержания власти объяснил сам Путин в 2008 году, когда перед уходом с президентского поста заявил, что не будет менять Конституцию для сохранения «начальственного кресла до гробовой доски».

Дудь признался, что ещё не решил — бойкотировать голосование или высказаться против.

Журналист приложил фотографию испещрённой заплатками дороги в Ярославской области, во время командировки в которую и решил обратиться к миллионам подписчиков.


Как писал NEWS.ru, президент назначил голосование на 1 июля, сославшись на стабилизацию эпидемической обстановки в стране. До сих пор в большинстве регионов, за исключением Москвы, темпы ежедневного выявления заражённых увеличиваются или как минимум не снижаются.

Изменения в Основной закон приняты Федеральным собранием, одобрены всеми региональными парламентами и утверждены президентом, но не вступят в силу до объявления результатов общероссийского голосования. Среди положений о защите суверенитета, традиционных ценностей, трудовых прав и территориальной целостности есть внесённая в последний момент поправка, которая разрешит президенту Владимиру Путину баллотироваться после 2024 года.

via

Голосование за поправки в Конституцию — это позор.  - Дудь
Bullmen События 19.06.2020 - 22:47 Комментарии (381) Ссылка
Пост 1 картинки.

Помоги народу! Одна надежда осталась!

Читать дальше...
Revan70 Картинки 19.06.2020 - 22:45 Комментарии (26) Ссылка
Девочки, сорри, опоздала. Но лучше поздно, чем никогда! Наслаждаемся)))

12 пикч.

Для девочек ЯПа, новый календарь Австралийских пожарных
 
Mnemosyne Картинки 19.06.2020 - 22:32 Комментарии (428) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 19.06.2020 - 22:27 Комментарии (49) Ссылка
Главным героем этой игры стал семнадцатилетний вратарь Денис Попов. Он около 15 раз спасал свою команду и даже отбил пенальти от Антона Заболотного

Кажется, мы ещё не раз услышим это имя
Основная команда ростова на карантине, играла молодежь ростовская
@Lshot



Читать дальше...
Ubix События 19.06.2020 - 22:25 Комментарии (347) Ссылка
RMC Видео 19.06.2020 - 22:09 Комментарии (147) Ссылка
По мотивам этой темы

В США заставили уволиться начальника Департамента полиции в округе Принс-Джорджес, который вместе с коллегами открыто выразил поддержку российским полицейским, пострадавшим в результате перестрелки с бандитом на Ленинском проспекте в Москве 15 июня.

Как сообщает RT, отставка произошла на следующей день после того, как американские полицейские отправили письмо в поддержку коллегам из России. Но формально увольнение не связано с данным фактом, как утверждают местные власти.

Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU) опубликовал 94-страничный доклад о "попустительстве случаям расизма" в полицейских участках этого района. В досье фигурирует 13 силовиков округа. Почему доклад предъявили сразу на следующий день после того, как полицейские поддержали российских коллег, и может ли это быть связано, властями не комментируется.

via

В США уволили шефа полиции, где поддержали пострадавших в перестрелке на Ленинском проспекте российских коллег
хондовод События 19.06.2020 - 22:09 Комментарии (50) Ссылка
Внезапно

Ubix Видео 19.06.2020 - 22:08 Комментарии (90) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы, с пятницей вас!
У нас без изменений, жара, гроза, гроза, жара.
Пошла четвертая неделя жизни без карты, она четырнадцатый день висит на границе, во всяком случае так показывает трек следилка. Такого еще не было, обычно письмо-посылка из Москвы до нас, доходит за 7-9 дней, обычной почтой, а тут емс и такой косяк.
Подходят к концу все запасы, в общем и в целом, не понос, так золотуха . Сегодня гроза долбилась часов 5, после чего практически перестал работать интернет, какие то проблемы , ждем. Видео не будет, с трудом гружу фото, постоянно вышибает.
Мелкий не появился, жалко очень. Коты тусят в лесу, домой приходят после 11 вечера и уходят часам к 8 утра. Собаки живут под кондиционером. Влажная жара, еще хуже чем сухая. Один большой плюс, я практически не поливаю огород, только теплицу)
Вчера никого не трогаю, в загоне пасынкую помидоры, кверху попой) Скрежет по забору, разгибаюсь и вижу такую картину, на заборе, на самом верху сидит Зеленая Звезда и примеривается, как ей с забора спрыгнуть в бассейн, еле успела в прыжке ее поймать. Выслушала скандал, Звезда явно вопила, что она потратила столько сил, так здорово все продумала, а тут пришла я и поломала весь кайф) Прыгала, тощий хвостик трясся, кричала, топала лапками и требовала вернуть все как было) Была унесена домой и засунута в еду, дабы отвлечь от дурных мыслей) пока вроде не пыталась повторить подвиг.
Видео не будет, фото тоже немного. с инетом беда, могу пропадать по мере выкладывания.
1) Федя и жара)

Жизнь домашнего приюта для котеек 295

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 19.06.2020 - 21:50 Комментарии (35) Ссылка
Уже и до популярных людей начало доходить, какая дичь творится ...

evgenich1609 Видео 19.06.2020 - 21:33 Комментарии (161) Ссылка
Теперь Вы видели всё.

4 фото

Клещи любят нападать на змей.

Читать дальше...
Нарвский Зверье 19.06.2020 - 21:17 Комментарии (88) Ссылка
Читая блоги и посты известных актёров по поводу ситуации с М. Ефремовым хочется ответить Вам, небожителям, богеме, элите, жизнь не жалеющим и рук не покладающим, развлекая нас, в большинстве своём, своим посредственным талантом. Преподносящим его нам, как что то уникальное, парадоксальное. Первое, что хочется сказать, вернее задать вопрос--Что вы оставите после себя? Сотни, тысячи, как под копирку отснятых сериалов? Достойных поступков? Что вы несёте в массы, какой пример подаёте? Я не могу себе представить, чтобы Леонов или Папанов так вели себя! Пьяными, обдолбаными катались по Москве, убивали людей, а потом обзывали нас, зрителей, последними словами! Эти актёры, которые прошли войну, круги ада, не опустились, не спились и несли добро и мораль в массы. Вы говорите об уважении к вам? Научитесь уважать нас, людей, обычных людей, которые вознесли вас на этот пьедестал! Вы решили, что вам все можно? А вы подумали, почему пошла такая волна? Когда в "усмерть убитый" актёр заявляет на всю страну, что у него денег до... уя-какой реакции вы ожидали? Сочувствия? Это вы танцуете и топчетесь на крови убитого вашим коллегой обычного мужчины, это вы топчетесь по его семье, которые в поисках справедливости пошли на телевидение искать справедливости, потому что мы, быдло, в него уже не верим! Не верим, благодаря вам, богеме! Сейчас вы получаете то, что заслужили. Перефразируя произведение великого классика закончу : "Мы вас породил и, мы вас и убьём!". Морально.
@LenkaF
Ubix Тексты 19.06.2020 - 21:17 Комментарии (36) Ссылка
С коллегой во время обеда зашёл разговор о влиянии на психику бывших участников боевых действий и что они там пережили.
И рассказал он про своего родственника Он не воевал нигде, он работал водителем на скорой помощи
Обычно про свою работу он ничего не рассказывал, но как-то во время посиделок видимо накипело

Мчишь, говорит, по городу, пробки объезжаешь, на красный пролетаешь пока медики в салоне за жизнь пациента борются.
И вот она уже больница видна, вот ворота...
И.... сзади фраза:

-Славик, не гони, всё......

И таких случаев за смену бывало несколько. Очень тяжело такое вынести...

Автор
Junkers87Stuka

Славик, не гони

Читать дальше...
raven1976 Тексты 19.06.2020 - 21:03 Комментарии (27) Ссылка


Schmoniregel Видео 19.06.2020 - 20:44 Комментарии (73) Ссылка
Ну вот и до Джорджа Вашингтона добрались. В Портленде протестующие снесли памятник Джорджу Вашингтону, а также сожгли флаг США, предварительно обмотав им голову Вашингтона. На постаменте написали - расист, геноцидный колонист и "е...ть полицию".



Снос Джорджа Вашингтона....

Читать дальше...
HLMAI События 19.06.2020 - 20:32 Комментарии (210) Ссылка
Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.

40 фото via

WTF: что тут происходит? 19.06.20

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.06.2020 - 20:20 Комментарии (69) Ссылка
Форумчане просили снять видео про трубогиб.

Будет 9 видеороликов по 1 минуте.



Читать дальше...
Vit75 Видео 19.06.2020 - 19:57 Комментарии (51) Ссылка
Вот мне не понятно, их что зомбируют или покупают... Или они сами такие "сознательные"

Aleks1473369 Видео 19.06.2020 - 19:55 Комментарии (109) Ссылка
Всем привет!

Изготовление колец - непростая, с художественной точки зрения задача.
Когда вы заказываете индивидуальное кольцо или тем более покупаете в магазине - весь художественный процесс остается за кадром.
Сегодня расскажу как зарождаются и создаются ты штуки, о которых люди обычно говорят "ыыыы прикольно классно смотрится".

Расскажу на примере парных колец свадебников: вот таких.

Хотя процесс схож и для других цилиндрических колец. Если будет интересно, в следующий раз расскажу, как делаются перстни.

Будет 10 фото.

Как делаются кольца

Читать дальше...
jewel3d Картинки 19.06.2020 - 19:44 Комментарии (86) Ссылка
Всем яповцам и яповчанкам привет!
У нас в семье сегодня праздник - дочь получила аттестат о среднем образовании. Мы рады - всего 4 четверки, остальное пять. Умница, честно, я не ожидал. Два года назад было принято решение - не лезть в учебу и оставить дочери самой решать, важно ей это или нет. Эксперимент признаю удачным. У сына старшего также было - после пятого класса я в его учебу не лез. Интересовался. И всё.

Сохранены нервы, взаимопонимание и много разных других плюсиков такого решения. Советую.

Теперь о другом. Человек закончил 11 классов. Долго учился, плакал. Радовался успехам и переживал за неудачи.

Наступает торжественный день! Как это было в моё время (начало 90-х) - цветы девчонкам, томик Пушкина, пацанам набор инструмента (весь неплохого, до сих пор иногда пользуюсь, видимо нашли, что было, то и подарили).

Теперь моей дочери выдали аттестат и .....КОНСТИТУЦИЮ. И, ебать их, поправки к оной. Ёбнулись совсем эти люди, твари во властных структурах. У меня нет слов, один ебаный стыд.

Далее привожу наш с дочерью диалог.
Я -"Это всё????"
Д - "Да".
Я - " Я рад, что тебе еще не исполнилось 18, и ты не будешь в этом участвовать!".
Д -"А я то как рада".
Это пиздец, товарищи.
Вот и всё...

Вот и всё
НеТычь Тексты 19.06.2020 - 19:30 Комментарии (155) Ссылка
В столичном Дептрансе даже во время пандемии коронавируса решили не отступать от ранее намеченного плана окончательной ликвидации троллейбусного движения в городе.

Наоборот, под шумок борьбы с COVID -19 форсировали «троллейбусный погром».

Сейчас в Москве закрыто движение по 74 троллейбусным маршрутам; 19 июня число «убитых» троллейбусных линий возрастет до 77. Теперь подчиненные Ликсутова прикидывают, как бы переложить ответственность за предстоящий демонтаж троллейбусной сети... на Службу энергохозяйства Мосгортранса.

С начала февраля до середины июня этого года в Москве прекратили работу аж 23 троллейбусных маршрута. На замену экологичным и экономичным троллейбусам вышли дизельные автобусы. Таким образом, чиновники досрочно перевыполнили свой план по закрытию троллейбусного движения в столице. Первоначально планировалось закрыть за указанный период лишь 16 маршрутов, писали «Новые Известия».

Охота на рогатых: после карантина в Москве осталось 11 из 88 троллейбусных маршрутов

Читать дальше...
mushuk77 События 19.06.2020 - 19:27 Комментарии (59) Ссылка
От автора:
Выражаю огромную благодарность aka Sirvara. Внизу в комменте, вы можете, прослушать данный текст( для тех кому лень читать)



«Ну что, дорогой мой шимпанзёнок, ты все-таки добился своего? - заботливо так поинтересуется Жизнь и, улыбнувшись, скажет, - Собирайся в путь-дорогу! Маршрут уже проложен, пришла пора начинать движение».
И в какой-то миг проскочит шальная мысль, что в улыбке той? Загадочная печаль Мадонны? Или хищный оскал Торквемады?
На мой немой вопрос ответит его величество Время, уж оно-то точно знает ответы на все вопросы...

За это утро я, наверно в сотый раз, посмотрел на часы. Ну где же она?
До окончания регистрации осталось тридцать минут, а мисс Алена не торопится почтить меня своим присутствием. Неужели передумала? И телефон молчит!

Но чудо все-таки произошло!
Сначала на эскалаторе появился чемодан монументальных размеров, а за ним и курчавая голова моей ненаглядной.
Вот скажите мне, какой формулой при сборе багажа пользуются девушки? Какое количество туалетов нужно взять на трехдневный отдых в жаркие страны? Как производится расчет?
К сожалению, эта теорема Ферма не по зубам для моего умишки.

Кое-как протиснув на ленту транспортера этого монстра из племени чемоданов, я налепил багажную бирку на свой тощий рюкзак. Как говорится, все с собой - очко, очки и тапочки, а для всего остального есть Мастер карт!
Пройдя все пограничные заслоны и кордоны, я даже успел, под предлогом похода в туалет, забежать в Дьюти фри, и мой багаж пополнился бутылкой виски. Просто мой организм на дух не переваривает того бырла, что обычно подают в отелях той страны, куда мы направлялись.
<

Читать дальше...
Айс Тексты 19.06.2020 - 19:24 Комментарии (88) Ссылка
Из Сети

Мир сошел с ума
Megatron2017 Картинки 19.06.2020 - 19:19 Комментарии (73) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления