И никогда не отпустит

mansurkz Видео 26.06.2020 - 23:51 Комментарии (169) Ссылка
Звук обязателен



Читать дальше...
mansurkz Видео 26.06.2020 - 23:46 Комментарии (38) Ссылка
Михаил Ефремов обратился к публике через адвоката Эльмана Пашаева с разъяснением по поводу своих выступлений на youtube-канале «Гражданинпоэт» и раскрыл роль политики в его уголовном деле.
По словам защитника Михаила Ефремова, он навестил актера в пятницу, 26 июня,чтобы узнать о его самочувствии. Напомним, накануне Ефремов перенёс сердечный приступ. Во время последнего визита артист попросил Эльмана Пашаева сделать «политическое» заявление от его имени. Публикуем монолог полностью:

- Дело в том, что мне регулярно звонят ваши коллеги-журналисты из Украины и задают различные вопросы о том, не вижу ли я совпадения в том, что роковое ДТП с участием Михаила произошло накануне выборов. Некоторые из них считают уголовное дело политическим и освещают эту трагедию именно в таком ключе. Естественно, об этом я поставил в курс своего подзащитного и поинтересовался, какую позицию занимает он сам. Михаил ответил, что в его деле нет никакой политической подоплёки. За руль ни Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили.

Произошло ДТП, и в нём разберутся следствие и суд. Вот что он говорил мне и попросил предать гласности при первой же возможности: «Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше».

На мой вопрос о голосовании по поводу внесения изменений в Конституцию Михаил сказал, что в политической части этих поправок не разбирается и ничего сказать не может, но очень хорошо отозвался о социальной поддержке, которая бу

«Путин не просил садиться за руль»: Ефремов сделал политическое заявление

Читать дальше...
Poncik События 26.06.2020 - 23:34 Комментарии (160) Ссылка
Rustick Видео 26.06.2020 - 23:25 Комментарии (140) Ссылка
Живу в небольшом курортном городе. Сегодня жена порадовала странным ценообразованием на местном рынке. Сидят бабульки с ведёрками фруктов и охуевают. Маленькое ведёрко шелковицы 500 руб, алыча 200, малина 400. Вы ебанулись?
У нас в старом городе это просто на земле валяется, никому и нахуй не нужно.
Дорогие гости, простите. Стыдно шопестец. Не поленитесь, проходите по городу, чё ещё в отпуске делать. Никто слова не скажет, если с деревьев на улице соберьте урожай.
Накипело, сцуко.

А потом мы кубаноиды...

Я так скажу.
Тут так принято, если сажают для себя, то в ограду. Если растёт на улице, то для всех. Но это не касается цветов, а то в последнее время есть такая тема - красоту обрывать. И это как раз гостям камень.
А для всех если ягоды и фрукты - велкам!

Но только у нас не срывайте, мы же вам должны что-то продавать, иначе вы, москвичи жадные, у нас всё посрываете, гады злые

©saprr


Стыдно
Lomamaisty Тексты 26.06.2020 - 23:17 Комментарии (192) Ссылка
Руководство «решает проблемы» в стиле 90-х
В России работодатели относятся к своим работникам как к скотине. Исключения бывают, но их мало. Постоянные переработки, «серые» зарплатные схемы, нарушение трудового договора (или его полное отсутствие), начальственное самодурство – всё это типичные явления, с которыми повседневно сталкиваются миллионы российских трудящихся.

Нам уже не раз приходилось освещать деятельность недобросовестных и просто обнаглевших капиталистов. «Герои» сегодняшнего рассказа относятся, скорее, ко второй категории. Это люди, которые настолько «потеряли берега», что, судя по доступным нам материалам, осмеливаются применять физическую силу в спорах с любыми несогласными.

Знакомьтесь – Московская зеркальная фабрика и два крепко связанных с ней персонажа: муниципальный депутат Пыжов Антон Борисович и адвокат Драгомиров Георгий Игоревич. Первый является фактическим руководителем фабрики, а второй возглавляет там юридический департамент.

И Пыжов, и Драгомиров, похоже, отличаются буйным нравом. Ещё три года назад депутат «засветился» в ролике «СтопХам», где видно, как он нагло нарушает закон, а затем пытается силовым способом «порешать проблемы». Если верить прессе, то Пыжов также сжёг автомашину своей бывшей жены. Интернет пестрит негативными отзывами о его работе в качестве руководителя фабрики. Например, бывший работник Влад пишет: «Весь руководящий состав устарел, застряв своими понятиями в 90-х…» А человек, проработавший менеджером по продажам, дополняет картину:

«Никакой красивый офис продаж не защитит вас от публичного прилюдного мата в ваш адрес со стороны руководства, начиная от босса, Пыжова… Существует принудительная

Московская зеркальная фабрика: привычный беспредел

Читать дальше...
mirtryd События 26.06.2020 - 23:00 Комментарии (97) Ссылка
Видимо девчонка отшила этого петуха, и он выместил злость на машинах.

Reichstag Видео 26.06.2020 - 22:55 Комментарии (93) Ссылка
Простите, но я буду груб. Постараюсь обойтись без мата в тексте, но думаю я про все это именно матом. В Карпатах и Закарпатье стихийное бедствие. Потопы после ливня, размытые дороги, авария на газопроводе, села в изоляции - страшное кино можно снимать. Государство борется со стихией в авральном режиме. Президент поручил министру Авакову и премьеру Шмигалю вылететь к месту бедствия и на месте непосредственно руководить процессами. Все логично - МЧС входит в структуру МВД, а премьер оптимальная фигура для решения любых вопросов на уровне правительства. Будь то снабжение в экстримальных условиях, отселение, восстановление коммуникаций. Уже работают. Из хорошего у меня все. Дальше пошли вопросы почти с матом.

Дорогие мои друзья. Это не первое и не последнее наводнение с разрушениями в Карпатах за последние лет двадцать. Правильно, да? Я перепрошую, а чего вы ждали? Когда тотально вырубали лес в Карпатах, нарушая сложившуюся экосистему, не думали о последствиях? Или это чужие приехали и вырубили? Нет, это кум подрядился пилить, сосед на дальномере этот лес возил. Голова сильрады, за которого вы голосовали все это прикрывал. Лысые Карпаты теперь воду не держат - и кто виноват? Мафия? Донецкая или своя? Вы безответственные дети, которые не думают о последствиях поступков. Я помню, когда с поездками на бляхах возникли проблемы, так местные сразу поднялись. Тысячами перекрыли дороги, даже полиция не могла справиться. Смогли, когда кармана коснулось? А почему грузовики с лесом столько лет выпускали? Где были ваши депутаты, которых вы выбирали? Когда в Киев шли тяжелые грузовики с речным камнем для оформления красивых участков богатеев - молчали? Денежка здесь и сейчас и по

"Когда великий украинец из глубины идет в ЕС"

Читать дальше...
pavlo225 Тексты 26.06.2020 - 22:48 Комментарии (101) Ссылка
Rustick Видео 26.06.2020 - 22:20 Комментарии (73) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!
Простите за поздний выпуск, срочная работа.

Жара, на этот раз одна, без гроз и ливней.
Мозг плавится, сидим дома часов до 7 вечера, все)
В 7 можно начинать выползать на улицу, но атакуют полчища насекомых. Собак каждый вечер фыркаю репелентами, коты вечером собираются домой, весь день и утро в лесу.

Продолжаем жить без карты, она все еще где то висит, пошел 25й день доставки. Сказать, что напрягает, это ничего не сказать!

Ко всем прелестям , на тримере помер редуктор, стоит он не дорого, но на
нашу модель негде нет, вроде как обещали привезти из Минска, ждем следующую неделю, зарастаем, причем зарастаем с катастрофической скоростью, джунгли кругом)
Банда -что коты , что собаки очень плохо едят, все хлебают молоко и воду в невменяемых количествах.
Некошка и Зелененькая до позднего вечера живут в ямке у бассейна, видимо им от него прохладнее. А вот дура Мартышка, почти всю жару сидит в теплице.

Кстати про Мартышку, позавчера, часов в 9 вечера, нас торкнуло, что мы где то с обеда не видим нигде Мартышу. Она не отходит от дома дальше 10 метров. Уже странно, ну мало ли, вдруг кабан или лось проходил, Мартыша испугалась и куда то ломанулась. Обыскала весь дом, нету, прорыла теплицу и сараи, нету. Пошла вокруг участка, с ором, нигде нет, прочесала поле с двух сторон, нету, к часу ночи я закончила прочесывать наш лес, полностью сорвала себе голос, исхлесталась ветками, подвернула ногу, в темноте с фонарем, скажу я вам, в лесу не комильфо. Довела до сердечного приступа всю живность района, лиса орала часа два , уже после того, как я из леса вышла) Бедные кабаны не знали куда и

Жизнь домашнего приюта для котеек 296

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 26.06.2020 - 22:20 Комментарии (45) Ссылка
Псков, центр города!

Псков 26.06.2020
aleksashin Картинки 26.06.2020 - 22:14 Комментарии (135) Ссылка
Моя просто любит смотреть Поле чудес, и там это туло нарисовалось где-то в середине периода, оно типа подполковник, о чём громко соглашается второй клоун - якубович.
И вот они яростно начинают доказывать друг другу, как они безумно любят третьего клоуна из бывшей его Превосходительства генерала Ермолова Алексея Петровича вотчины - крепости Грозный, называемого в настоящее время (клоуна, а не его Превосходительство) целовальником царя васькиного острова, или просто - рамзанкой.

Меня что интересует, он там прокричал, что с 2003 по 2009-го какой-то юрфак дальневосточный закончил, больше у меня инфы про него нет.
Я в курсе про 152-й, но этот переступил уже все мыслимые и немыслимые.
Он русский вроде, но сквозануло в его речи "знамечательный", и много других признаков, ну про форму я вообще молчу, типа вышел на пенсию в 2001-м, а подполковника получил в запасе, а давайте его просто найдём, а?

У него просто "Красная" на ленте, да даже это я прощу, если это правда, и извинюсь, ребят, найдите мне его, я просто хочу с ним поговорить.

Ребят, а может кто из вас знает, кто это такой? Россия большая
Lomamaisty Картинки 26.06.2020 - 22:09 Комментарии (119) Ссылка
ШаломЪ шабадЪ

Kent595616 Видео 26.06.2020 - 22:00 Комментарии (55) Ссылка
Дикий случай произошел в деревне Ивановка. 34-летняя Ольги Б. со своим сыном утром выходила на работу, когда во дворе дома на неё набросился алабай и начал терзать.

Малыш добежал до места работы мамы и начал просить о помощи. Спас Ольгу от разъяренного зверя её коллега. Мужчина на своей машине стал сигналить и давить собаку.

Последствия нападения собаки для Ольги оказались очень серьезными: алабай повредил ей предплечье и порвал сухожилия. Женщине провели операцию, ампутировав поврежденную руку.

Среднеазиатская овчарка оставила без руки мать двоих детей под Раменским

Читать дальше...
Ubix События 26.06.2020 - 21:55 Комментарии (158) Ссылка


via
Revan70 Видео 26.06.2020 - 21:12 Комментарии (327) Ссылка
Жители сел Цилитли и Старый Сивух Гумбетовского района Дагестана устроили драку. Причиной стал давний нерешённый земельный спор. В частности,чей домашний скот где должен пастись.

maarulav Видео 26.06.2020 - 21:01 Комментарии (149) Ссылка
Временная остановка всех спортивных мероприятий внесла существенные коррективы в букмекерский бизнес. Профессиональные участники во всем мире, в том числе и российский ФОНБЕТ, отмечают, что среди игроков сегодня набирает обороты популярность кибер-футбола.


“IT решения Fonbet, которые разработал известный программист Алексей Хобот, легко адаптируются под любые виды спорта. Сегодня не только рядовые обладатели игровых приставок, но и мировые звезды классического спорта не прочь получить признание в киберспортивной сфере, - рассказала маркетинг директор Фонбета Алина Яркевич, – А другие, как, например, бразильский форвард Венделл Лира, и вовсе вешают бутсы на гвоздь, чтобы полностью посвятить себя виртуальным противостояниям».

Читать дальше...
gargamel ЯП-Обзор 26.06.2020 - 20:55 Комментарии (0) Ссылка
DANYCOM.Mobile ищет того, кто будет целый год путешествовать по России за наш счет! Условия – чистый шоколад!

Эксклюзивно через ЯПлакалъ мы хотим найти человека, который проверит, как работает наша связь в городах России!



Читать дальше...
DANYCOM ЯП-Обзор 26.06.2020 - 20:52 Комментарии (44) Ссылка
afropinguin Видео 26.06.2020 - 20:34 Комментарии (172) Ссылка


Читать дальше...
lionvs Видео 26.06.2020 - 20:20 Комментарии (231) Ссылка
Очень многие советские фильмы и мультфильмы становились настолько популярными, что фразы из них, выражаясь современным языком, растаскивали на цитаты. Современное поколение применяет их, порой даже не зная источник происхождения.
Достаточно вспомнить вот это: «Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах много-много диких обезъян!» Или это: «Или что-то с лучилось, или одно из двух!» Или это: «Джонни, сделай монтаж!»

40 фото via

Эти фразы пережили десятилетия, стали любимыми и фактически уже народными. А давайте вспомним некоторые из них и еще раз улыбнемся.

40 фраз из советских фильмов и мультфильмов, ставшие народными

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.06.2020 - 19:50 Комментарии (452) Ссылка
На Аляске группа местных жителей потребовала снести памятник главному правителю русских колоний в Северной Америке Александру Баранову. Об этом агентству ТАСС рассказал управляющий городом Ситка Джон Лич.

В населенном пункте, который располагается на острове Баранова, появились недовольные памятником. «В городе есть группа людей, которые, как я бы сказал, проводят мирные протесты против этой статуи», — отметил сити-менеджер. Он добавил, что это продолжение тенденции, которая характерна для всех штатов в последний месяц.

По мнению протестующих, статуя, которую городу подарила местная богатая семья в 1989 году, оскорбляет чувства представителей коренных народов. Лич отметил, что в Ситке есть и защитники памятника, которые указывают на его историческую и художественную ценность. Окончательное решение должен принять местный совет. Рассматривается вариант сохранения монумента главе русских поселений, но при этом в качестве достижения баланса предлагается поставить памятник представителям коренного населения — тлинкитам.

via

На Аляске потребовали снести памятник главе русских поселений Баранову

Читать дальше...
tank0grad События 26.06.2020 - 19:43 Комментарии (62) Ссылка
Премьера этого фильма состоялась 2 апреля 2009 года, на следующий день после юбилейной даты — 200-летия Николая Васильевича Гоголя. Кинолента с огромным успехом пошла в прокат на территории всех стран постсоветского пространства, собрав за один месяц показа более 5 миллионов просмотров.

35 фото

«Тарас Бульба» - одна из лучших кинокартин Бортко и и ролей Богдана Ступки

Читать дальше...
mrzorg Картинки 26.06.2020 - 18:56 Комментарии (249) Ссылка
1 картинка, пардон.

Што за мужики пошли
Альберто Картинки 26.06.2020 - 18:49 Комментарии (131) Ссылка
Пермский край, автодорога Пермь-Чусовой.

Ubix Видео 26.06.2020 - 18:43 Комментарии (109) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления