Читать дальше...
HangmanRock Видео 20.06.2020 - 23:56 Комментарии (45) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 20.06.2020 - 23:49 Комментарии (272) Ссылка
25 пикч

Немного картинок ниочём

Читать дальше...
Kassan888 Картинки 20.06.2020 - 23:27 Комментарии (112) Ссылка
Младший и тогда уже дул вместе с папой.



Читать дальше...
Эксель Видео 20.06.2020 - 22:49 Комментарии (26) Ссылка
Что с ней делать?

Купил дом нашел заначку
 
mikluha1 Картинки 20.06.2020 - 22:27 Комментарии (215) Ссылка
Шаломъ! Коллеги, разве это демократия, что мне в 21 веке не позволяют завести рабов!?!

Разве это демократия, коллеги?!
Kent595616 Картинки 20.06.2020 - 22:22 Комментарии (57) Ссылка
Ну и где вы ходите? Смех сам себя не посмеётся! Мы тут главное готовим для вас смешные и познавательные гифки с картинками, а вы того на этого! В общем, бросайте все свои дела и айда заряжаться убойным позитивом от нашей коллекции отборных смешнявок.

35 фото via

35 смешных и интересных фотографий обо всём, заговорённые на убойное настроение

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.06.2020 - 22:13 Комментарии (77) Ссылка



Читать дальше...
kantek Видео 20.06.2020 - 22:03 Комментарии (34) Ссылка
Взгрустнулось мне как-то в пятницу, и я решил разогнать тоску старым проверенным способом. Куда-нибудь улететь.

Потратив пару часов времени на изучение вариантов, осознал, что всё интересное только на июль, а «на завтра», естественно, дорого. Пришлось поскрести по сусекам, вооружиться халявно раздаваемыми авиакомпаниями за сидение дома милями, помучить немного сайт авиакомпании для выбивания скидки на интересующий меня рейс и вуаля.

Билеты за 3000 рублей у меня в кармане.

Казань на выходные!

Читать дальше...
Sadeid Фотопутешествия 20.06.2020 - 21:52 Комментарии (161) Ссылка
Независимый депутат Питерского Заксобрания Максим Резник высказался жесткую позицию против путинских поправок в Конституцию. Максим Резник: «Если совершить поступок, однажды окажется, что ты не один. Нас — миллионы». В переломные для страны моменты люди должны совершать поступки несмотря ни на что. Даже если это сложно и наперекор всем обстоятельствам. Чтобы оставаться честными перед самими собой. 1 июля у каждого есть голос. Да, его могут украсть, шулер может пересчитать, все это так, но в такой ситуации всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.


Читать дальше...
Sunray Видео 20.06.2020 - 21:44 Комментарии (42) Ссылка
Картинки смешные и не очень.

Всего 57 штук

Картинки в субботу

Читать дальше...
Обуh Картинки 20.06.2020 - 21:33 Комментарии (203) Ссылка
Музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров раскритиковал звезд шоу-бизнеса, которые агитируют за поправки в Конституцию РФ. Новое стихотворение, обращенное, в частности, к Стасу Михайлову и Ольге Бузовой, появилось на странице музыканта в «Инстаграме».

«Нарядились, видно, для затравки. Стас Михайлов ботоксным лицом призывает поддержать поправки, с ним Гном Гномыч, обнятый отцом, за поправки топят вместе с мамой. Вся элита, так сказать, на месте. Ну и Бузова, куда без самой-самой? Молятся за всех и всех нас крестят», — написал Шнуров.

Ранее фигуриста Евгения Плющенко, который называет сына Александра Гном Гномычем, также раскритиковал оппозиционер Алексей Навальный. Конфликт между Навальным и Плющенко разгорелся 15 июня после того, как последний опубликовал на своей странице в «Инстаграме» ролик о поправках в Конституцию, в котором приняла участие его семья, в том числе малолетний сын. Политик заявил, что спортсмен торгует будущим страны и своего ребенка.

Кроме того, журналист, блогер Юрий Дудь написал пост о грядущем голосовании. По его мнению, единственный смысл этих событий — дать президенту России Владимиру Путину возможность остаться у власти до 2036 года. «Хочется сказать несколько слов. Они будут очень очевидными, но и очевидное иногда нужно проговаривать. Голосование за поправки в Конституцию — это позор», — отметил журналист.

источник

Шнуров раскритиковал звезд, агитирующих за поправки в Конституцию: «Вся элита, так сказать, на месте»
Zidan2016 События 20.06.2020 - 21:27 Комментарии (136) Ссылка
Примерный перевод:

-У тебя проблемы ?
-Нет
-Они будут
-Почему ?
-Ты окажешься в ебуч сраном госпитале,если не уедешь отсюда
-Не,Вы не можете сделать мне ничего
-Я могу(злобно усмехаясь )
..

mikasyan Видео 20.06.2020 - 21:21 Комментарии (197) Ссылка
Я занимаюсь разработкой прошивок камер видеонаблюдения для b2b и b2c сервисов, а так же участвующих в проектах видеонаблюдения федерального масштаба.

С тех пор многое изменилось — мы стали поддерживать еще больше чипсетов, например, таких как mstar и fullhan, познакомились и подружились с большим количеством как иностранных, так и отечественных производителей IP камер.

Вообще, к нам часто приходят разработчики камер, показать новое оборудование, обсудить технические моменты работы прошивок или техпроцесс производства.

Но, как всегда, иногда приходят странные ребята — приносят откровенный китай неприемлемого качества с прошивкой полной дыр, и, наспех замазанной эмблемой третьесортной фабрики, но при этом утверждая — что разработали все сами: и схемотехнику, и прошивку, и у них получился типа полностью российский продукт.

О одних таких ребятах я сегодня и расскажу. Если честно, я не сторонник публичной порки нерадивых «импортозаместителей» — обычно принимаю решение, что отношение с такими компаниями нам не интересны, и на этом с ними расстаемся.

Но, однако, сегодня, читая новости в фейсбуке, и попивая утренний кофе — чуть не разлил его, прочитав новость о том, что дочка Ростеха, компания ЭЛВИС-НеоТек поставит десятки тысяч камер в школы.

Детали, про то как мы их тестили под катом.

Да, да — это те самые ребята, которые приносили мне откровенный дешевый и плохой китай, под видом собственной разработки.

Итак, давайте по фактам: К нам принесли камеру «VisorJet Smart Bullet», из отечественного — в ней была коробка и листик приемки ОТК (), внутри оказалась типовая китайская модульная камера на базе чипсета Hisilicon 3516.
Как дочка Ростех-а, продавшая десятки тысяч камер в школы, делает «российские» камеры c дырявой китайской прошивкой

Читать дальше...
ivan824 Картинки 20.06.2020 - 21:16 Комментарии (143) Ссылка
Наблюдая за ситуацией вокруг ДТП с Ефремовым, все больше прихожу в ужас! В ужас не от самого факта ДТП, со смертельным исходом, нет.
Исходя из его разных интервью - это должно было произойти рано или поздно. Ужасает другое: его начинают защищать.
Вся эта богема защищает актера, забыв о том, что погиб человек! Ни в чем не повинный человек, оказавшийся в ненужное время, в ненужном месте.
Вся эта богема считает всех нас, простых смертных, за животных, за быдло.

Так вот, неуважаемая элита, хочу сказать несколько слов - хотя вам плевать на слова плебея, черни, холопа. Но я все-таки оставлю эту запись.
Все вы, все ваше существование для единственной цели - развлекать толпу. Вы шуты, лицедеи, ваша функция веселить нас! С чего вы вообще решили, что можете советовать или даже указывать нам что и как делать?
Спортсмены, актеры, певцы, музыканты - вы все ничто! Вы существуете только лишь для того, чтобы развлекать остальных людей. Ваше увольнение, уход из профессии или смерть - ничего не значат для страны, для общества в целом. Ваше место займет другой.
Совершено преступление, за которое виновный должен понести наказание.
Шуты гороховые, если вы не в курсе, то человек если убивает другого человека, садится в тюрьму. И отмазки аля "кто не напивался, кто не знает что такое отходняки" и т.д Так вот, мы знаем что такое и похмелье, и пьянки, но незнаем что такое убийство! Незнаем, что такое сесть пьяным за руль., а те, кто знает - сидят в тюрьме.

Еще раз, зарубите себе на носу: вы ничто, пыль. Арбенина, Домогаров - беспонтовая певица, коих в любой забегаловке вагон., и алкаш актер, вся работа которого это повторить нужный

Читать дальше...
Abathur Тексты 20.06.2020 - 21:09 Комментарии (59) Ссылка
В 2016 году мэрия Москвы признала, что департамент ЖКХ "забыл" организовать ливневую канализацию при благоустройстве городских улиц. #Собянин обещал решить проблему в течение двух лет и выделил на это миллиарды рублей. С тех пор прошло четыре года, результат - на фото.

Вот цитата из статьи в "Ведомостях" 2016 года:

Бирюков получит дополнительно несколько миллиардов – сейчас как раз идет определение, сколько именно, – на борьбу с ливнями и, кроме как из благоустройства, эти деньги взять неоткуда:

Речь про заместителя мэра Москвы по ЖКХ Петра Бирюкова. Вопрос: Бирюков, куда делись деньги?

А вот еще информация к размышлению. После начала масштабной программы благоустройства в Москве родственники Петра Бирюкова купили огромный пентхаус в элитном жилом комплексе «Легенда Цветного».

В центральной башне комплекса семья Бирюкова разом приобрела сразу девять квартир на двух последних этажах. Получился огромный двухуровневый пентхаус с панорамным остеклением и видом на Кремль.
Рыночная стоимость этих хором составляет около 1,5 миллиарда рублей:

Вам не кажется, что кто-то там в мэрии совсем уже обнаглел от вседозволенности?

@IlyaYashin

Где деньги, Бирюков?

Читать дальше...
Ubix События 20.06.2020 - 20:49 Комментарии (185) Ссылка
Поскольку рабовладелец. Ну так нельзя же статуей ограничиваться! Надо гимн же тоже запретить! А то как же можно петь песню, написанную рабовладельцем?!

Ubix Видео 20.06.2020 - 20:45 Комментарии (76) Ссылка
К демаршу офицеров Атланты присоединились сотрудники Управления полиции Нью-Йорка, которые готовятся провести массовую акцию "неповиновения" на День независимости США.

Полиция Луисвилля (Кентукки), Филадельфии (Пенсильвания) и Таллахаси (Флорида) готова взбунтоваться против политиков и чиновников, которые в угоду протестующим сокращают бюджеты и максимально ограничивают права силовиков, увольняя и отдавая их под суд.



Читать дальше...
Ubix События 20.06.2020 - 20:39 Комментарии (101) Ссылка
Сын Мухаммеда Али в интервью заявил, что его отец был бы против BLM, назвав это движение «расистским», а протестующие «дьяволами»
«Отец был бы возмущён тем, что протесты превратились в насилие и грабежи. Мой отец бы сказал: Все жизни имеют значение»
via

Все жизни имеют значение
Ubix События 20.06.2020 - 20:23 Комментарии (25) Ссылка
Сегодня прям актуальненько

Классика. А.Дюма
 
Ubix Картинки 20.06.2020 - 20:21 Комментарии (17) Ссылка
Журналисты из немецкой Deutsche Welle в очередной раз опозорились на весь мир. Они хотели выдать сенсационный репортаж с откровениями "жертвы расизма из России", но прокололись на незнании географии.

"В России расизм и ксенофобия существуют на всех уровнях", - пожаловался в эфире передачи DW чернокожий актёр Махиб Гладстон. И тут же подтвердил свои слова впечатлениями из детства: "Черно***ый" - это то, что я слышал на протяжении 15 лет", - делится жертва расизма и тут же добавляет, что родился он в Тирасполе (это, на минуточку, Молдавия), а всё детство провёл в Одессе (немцы, очевидно, понятия не имели, что это Украина).

Ролик высмеяли в Рунете на все лады: немецких журналистов упрекнули в непрофессионализме и элементарной неграмотности. Val Bakhtin: "Границы России нигде не кончаются. Сами знаете кто". Yenanoha: "Одесса и Тирасполь - це Россия. Спасибо, "Дойче Велле"!" AiluRus: "Чувак переехал из ксенофобной Украины и остался в России, но х*** у DW всё равно Россия. Это надо быть очень таланливыми журналистами".

"Deutsche Welle, проснись, ты обо***лся", - прокомментировал сюжет автор телеграм-канала "Расстрельный".

Пруф

Deutsche Welle выдала откровения "жертвы расизма в России" за сенсацию, но прокололась
LancX События 20.06.2020 - 20:17 Комментарии (99) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

30 фото via

Чудики из социальных сетей 20.06.20
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.06.2020 - 19:53 Комментарии (113) Ссылка
Сейчас по телевидению расплодилось немерено программ, где люди, а чаще всего мужчины, выясняют через анализ ДНК, являются ли граждане их детьми. Кто-то претендует на звездное родство. Кто-то просто хочет найти своих родных людей. Видимо в обществе уже настолько все лживо и запутанно, что вопрос этот назрел как никогда.

Думаю, что самым разумным было бы введение обязательного анализа ДНК на законодательном уровне. Родился человек - сразу в роддоме делают анализ ДНК. Определяют его родство с предполагаемым отцом, выявляют заложенные болезни. И сразу заносят это в единую базу.

Представляете насколько легче сразу стало бы жить? Самое главное, женщины бы перестали вешать на шею мужикам чужих детей, плод своей измены, обмана. Женщина теперь миллион раз подумала, прежде чем совершить неблаговидный поступок. И мужчина жил бы спокойно, дети точно его, нет места подозрениям и ревности, ссорам и скандалам.

Ведь у женщины ребенок всегда ее родной, она его родила, неважно от кого. А мужчина всегда в зависимой роли, зависимой от честности и порядочности женщины. Если женщина достойная, то ее введение такого анализа абсолютно не напряжет, не обидит, это будет как банальный анализ крови восприниматься.

Завопят с протестами только те, кто не уважает и не ценит своего мужчину, кто готов в любой момент обмануть и использовать его. Если женщина беременна от одного мужчины, а хочет связать свою жизнь с другим, то это должно произойти честно, мужчина должен знать о том, что не он отец ребенка, и принять свободное решение об отцовстве. опять же, всегда можно подтвердить отцовство другого и потребовать от него алименты.

Я считаю, что заявления типа -

ДНК в законе. Защитим права мужчин и дадим вырастить СВОЕГО ребенка

Читать дальше...
DasKochet Тексты 20.06.2020 - 19:46 Комментарии (7668) Ссылка
Вице-президент США Майк Пенс отказался произносить слова движения Black lives matter ("Жизни темнокожих важны")

Он подчеркнул, что в США люди поддерживают равноправие. Кроме того, в день освобождения рабов американцы отмечают то, что с момента основания страны они "дорожат идеалом, согласно которому все созданы равными и наделены Создателем определёнными неотъемлемыми правами".
Поэтому, заключил Пенс, значение имеют жизни всех людей.



Читать дальше...
xbizzy Видео 20.06.2020 - 19:43 Комментарии (49) Ссылка
Дни бывают разные, но почему-то особенно нам запоминаются именно плохие. Причем они бывают настолько смехотворно плохими, что нарочно не придумаешь. То кот разобьёт стеклянную дверь душа, случайно её не заметив, то собака закроет себя в автомобиле вместе с ключами, то машину зальёт бетоном после столкновения с бетономешалкой.

25 фото via

Мы ничего не выдумываем, потому что это всё реальные истории, фотографии которых ждут вас далее.


25 людей, у которых день был настолько плохой, что жизнь, кажется, их ненавидит

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.06.2020 - 19:25 Комментарии (87) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления