Офигеть просто

Сифилис Видео 17.06.2020 - 23:37 Комментарии (74) Ссылка
Видимо под шумок карантина и мер тотальной экономии был проведен попилен новый тендер, где - то в Некрасовке рядом с говнянными полями, тут точно никто не найдет нашу прелесть. координаты 55.675957, 37.956415

4 фото из вк.

Кладовка Сергея Бордюрыча

Читать дальше...
gelezo131 Картинки 17.06.2020 - 23:25 Комментарии (136) Ссылка
Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал переработать законодательство в сфере туризма так, чтобы сделать ставку на отдых внутри страны. Уже к осенней сессии Госдумы партия готова представить свои поправки.

"Наше законодательство всегда было сориентировано на выездной туризм, немного на въездной - но никак не на внутренний. И инфраструктура слабая была, и потребности граждан были направлены в первую очередь на поездки за границу. Сейчас эта ситуация кардинально изменилась. Нам абсолютно необходимо этот закон переработать", - заявил Медведев в ходе онлайн-совещания по внутреннему туризму.

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак пообещал, что уже в осеннюю сессию "Единая Россия" представит соответствующие поправки в закон о туризме.

В свою очередь глава Ростуризма Зарина Догузова также отметила, что законодательство в туризме нуждается в актуализации. "Закон о туризме писался много лет назад, и последние годы мы занимались его латанием", - подчеркнула она и добавила, что предстоит большая работа по его актуализации.

источник

З.ы.: просто случайная (ой!) картиночка к посту.

Все ближе занавес стальной!

Читать дальше...
pavlo225 События 17.06.2020 - 23:01 Комментарии (276) Ссылка
Нашёл сегодня в почтовом ящике. Москва, ВАО.

@grenner

И снова про поправки...
Saxxxonishe Картинки 17.06.2020 - 22:58 Комментарии (66) Ссылка
Тольятти. В одном из дворов совершенно неадекватная женщина наорала на подростков благим матом и угрожала нанести вред их здоровью. За ребят пришлось заступаться прохожему мужчине. А все из-за того, что парни за несколько минут до конфликта заняли лавку, якобы, "для пожилых" и прислонили к ней велосипеды.



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 17.06.2020 - 22:52 Комментарии (106) Ссылка
16 июня, около 14 часов, по адресу: Москва, улица Планерная, д.26 с1, мужчина напал и избил девушку.

Мужчине не понравилось, что девушка громко разговаривает по телефону и он решил показать это физически. Со слов пострадавшей: - Мужчина подошёл с вопросом: ты @банутая? После чего внезапно схватил за волосы и ударил головой об колено! Я начала убегать от него, через метров 200 он догнал и продолжил бить, пытался отнять телефон, на что я начала громко кричать: Помогите!
Когда мужчина увидел, что на крики идут люди, он начал уходить и напоследок взял камень и кинул в меня. Заявление в полицию написано, побои сняты, но мужчине вряд ли что-то будет.

Просто хочу, чтобы вы знали его в лицо т.к. этот человек опасен для общества! С виду совершенно адекватный, но средь бела дня ни с того ни с сего нападает на девушку. Если бы это произошло в безлюдном месте и люди не услышали криков помощи, мог бы сильно покалечить.

источник

Псих средь бела дня нападает на прохожих

Читать дальше...
mushuk77 Картинки 17.06.2020 - 22:44 Комментарии (102) Ссылка
Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь, устроивший ДТП в центре Москвы, по итогам медицинского освидетельствования оказался нетрезв. Об этом ТАСС рассказал источник в правоохранительных органах.

Как сообщает Telegram-канал «112», в его крови обнаружили 0,738 промилле алкоголя. В Главном управлении МВД по столице добавили, что 26-летний Ишаев был лишен прав за предыдущие нарушения.

«Вечером водитель Porsche Panamera разворачивался под Ваганьковским путепроводом, не справился с управлением и врезался в Porsche Cayenne и в Audi. (...) Машины получили механические повреждения, пострадавших нет», — рассказали агентству в пресс-службе главка столичной полиции.

В настоящее время Ишаева доставили в ОВД Пресненский. В отделение приехала его тетя Юлия Викторовна, которая общается с полицейскими.

Ранее 17 июня Ишаев устроил в аварию в центре Москвы. Внук бывшего губернатора попал в ДТП не в первый раз. В 2017 году он врезался в фуру на МКАДе. Тогда друга Ишаева госпитализировали с тяжелыми травмами.

Lenta
arhmage События 17.06.2020 - 22:42 Комментарии (49) Ссылка
Какому-то захолустному американскому университету власти пригрозили срезать финансирование, если он не увеличит расовое разнообразие среди своих студентов. Нюанс в том, что университет был чёрный. Стопроцентно чёрный. И нуждался, стало быть, в белых студентах. Белые американцы туда не шли ни за какие коврижки, поэтому университет брал вообще всех, лишь бы кожа была чуть посветлее шоколада.

Каким-то загадочным образом (интернета ещё толком не было) об этом узнали какие-то выпускники школы из Курска. Послали документы, и их запросто, безо всяких экзаменов, бесплатно, а может и со стипендией, приняли в Настоящий Американский Университет.

И вот курские ребята в первый раз заходят в университетскую столовую. Море чёрных лиц. Галдёж затихает. Все поворачиваются и смотрят на новеньких. Тишина. Напряжённая, нехорошая тишина.

Кто-то наконец не выдерживает и подскакивает:

- Вы кто такие? Откуда нарисовались?

- Мы... э-э... русские... из России...


Мгновенная разрядка. Все хохочут, сверкают белозубыми улыбками, подходят, дружески хлопают по плечам.

- А-а! Вы русские! А мы думали, вы белые.

via fortunatus

Еще неизвестно, кто из нас чернее...

Читать дальше...
pavlo225 Тексты 17.06.2020 - 22:30 Комментарии (102) Ссылка
Казалось бы, просто коврик...



Мне кажется, господа, что пора сходить за огнеметом

Читать дальше...
Jus Видео 17.06.2020 - 22:23 Комментарии (60) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 17.06.2020 - 22:17 Комментарии (86) Ссылка
"Взорвался 400-фунтовый баллон с пропаном. Обломки от взрыва упали на расстоянии 200 метров, вызвав еще два пожара. 3 пожарных были отправлены в больницу на машине скорой помощи."

Знатно шарахнуло

mikasyan Видео 17.06.2020 - 22:10 Комментарии (85) Ссылка
В столице республики Адыгея, Майкопе сегодня бушевал ураган. Ветер опрокинул новую остановку общественного транспорта на головы троих человек. Одна женщина погибла на месте, вторая женщина и маленький ребенок доставлены в больницу с серьезными травмами.

Источник: Плохие новости 18+

Троих человек придавило остановкой общественного транспорта

Читать дальше...
Reichstag Картинки 17.06.2020 - 22:10 Комментарии (68) Ссылка
За или против кто как решит))))

sprint87 Видео 17.06.2020 - 22:09 Комментарии (83) Ссылка
Штандарт его разгромленной дивизии первым бросили к подножию мавзолея

К 9 утра 24 июня 1945 года на гостевых трибунах Красной площади не было свободного места. 10 сводных полков 10 фронтов выстроились в том же порядке, как вели сражения, приближая Великую Победу - справа налево, с севера на юг, от Карельского фронта до 3-го Украинского. Здесь же были построены части Московского гарнизона. «Кажется, мы не дышали, - вспоминали участники. - Можно было буквально услышать, как взволнованно стучат сердца».

На вороном коне выехал командующий парадом маршал Рокоссовский. На Мавзолей поднялись Сталин и другие руководители государства. Когда куранты пробили 10, из ворот Спасской башни и на белоснежном скакуне стремительно выехал принимающий парад маршал Жуков. Оркестр грянул «Славься!» - гимн из оперы Глинки. Маршалы объезжали войска, поздравляя с победой. Лил дождь, всадники могли поскользнуться на мокрой брусчатке, но, к счастью, обошлось.

Жуков был статным человеком богатырского сложения. Обычные лошади ему не подходили. В кавалерийском полку войск НКВД нашли могучего Кумира, полностью отвечавшего требованиям Сталина - принимать парад на коне белой масти, которая символизирует Победу и Славу.

Кожаные перчатки
Самые волнующие минуты парада, которые и спустя много лет пробирают до мурашек, - символическая «казнь» трофейных знамен, брошенных к ногам победителей. Под дробь барабанов колонна бойцов вынесла 200 опущенных фашистских стягов. Солдаты промаршировали к Мавзолею и презрительно швырнули оземь знамена поверженного врага.

Перед парадом сшили 200 пар коричневых кожаных перчаток, чтобы бойцы не замарали руки о фашистские фетиши.

Самого кровававого эсэсовца спасли американцы

Читать дальше...
gunstilzit Тексты 17.06.2020 - 21:51 Комментарии (31) Ссылка
Хотя... Асфальт с бордюрами и так был под замену на осенний вариант



Смотришь на асфальт на Тверской, и слёзы наворачиваются

Что-то пошло не так, но может так и задумано

Читать дальше...
Poncik Авто/Мото 17.06.2020 - 21:50 Комментарии (126) Ссылка
Американские полицейские выразили слова поддержки своим российским коллегам, получившим ранения в перестрелке на Ленинском проспекте в Москве. Они направили коллективное обращение российскому представителю МВД в США. Об этом говорится в сообщении российского посольства в Вашингтоне.

Дипломатическое ведомство опубликовало текст обращения на своей странице в социальной сети Facebook. В своем обращении американские правоохранители просят передать пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим российским офицерам и выражают солидарность со своими «российскими братьями», передает «НСН».

Напомним, что перестрелка на Ленинском проспекте в столице произошла 15 июня. Инспекторы дорожной полиции Сергей Крылов и Алексей Поярков остановили такси за нарушение правил дорожного движения. Правоохранители находились в служебном автомобиле в тот момент, когда по ним открыл огонь прохожий.

Офицеры получили тяжелые ранения и в настоящее время находятся под наблюдением врачей в отделении реанимации. Стрелком оказался уроженец Назрани Ратмир Галаев, который также получил ранение и был задержан полицейскими.
via

Американские офицеры поддержали раненных в перестрелке сотрудников ДПС в Москве

Читать дальше...
хондовод События 17.06.2020 - 21:38 Комментарии (52) Ссылка
Российская художница Наталья Сорокина создаёт крутые арты и очаровательные комиксы. Одним из её самых знаменитых комиксов является «Монстр». В своём Инстаграме она пишет и публикует комиксы на английском языке, поэтому этот комикс известен далеко за пределами России. Российским же ценителям её творчества художница знакома по группе ВКонтакте, где она и опубликовала «Монстра».

20 фото via

Кто здесь настоящий монстр? Узнаете из комикса ниже.

Знаменитый комикс о настоящем монстре

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.06.2020 - 21:31 Комментарии (77) Ссылка
Ты ждал этого финала?



Читать дальше...
Умка2 Видео 17.06.2020 - 21:25 Комментарии (75) Ссылка
Все видели ролик с судьей и одноклассником. Оказывается продолжение есть.

Исправится надеюсь.))



Читать дальше...
Makeissem Видео 17.06.2020 - 21:24 Комментарии (150) Ссылка
Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов попросил губернатора Александра Беглова дать оценку фактам принуждения бюджетников участвовать в голосовании по Конституции. Сам он заявил через пресс-службу, что такое административное давление неконституционно, незаконно и аморально.

ХРОНИКАИзменение КонституцииВсе материалы хроники

Омбудсмен сослался на публикации о конкретных примерах принуждения в "Фонтанке.ру", "Новой газете", "ЗакС.ру", в соцсетях, в заявлениях депутатоврегионального ЗакСобрания. По его словам, "в публичном пространстве есть целый перечень учреждений, сотрудники которых сообщили, что руководство требует от них проголосовать досрочно, "прикрепившись" к определенным избирательным участкам".

Шишлов указал, что такое давление противоречит 29-й статье Конституции, по которой "никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них", а также положению в законе о поправке в Конституции, которое запрещает принуждать граждан к участию или неучастию в общероссийском голосовании. Требование, чтобы работники участвовали в голосовании досрочно, в том числе в рабочее время, нарушает Трудовой кодекс, добавил он.

Также омбудсмен усмотрел в действиях должностных лиц нарушение статьи 141 УК о воспрепятствовании волеизъявлению избирателя.

По его словам, такие действия, "осуществляемые по поручению и с участием должностных лиц исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и подведомственных им организаций, дискредитируют общероссийское голосование, дополнительно подрывают легитимность процедуры принятия и

Бюджетников в Санкт-Петербурге  массово принуждают к голосованию по Конституции

Читать дальше...
Leoxid События 17.06.2020 - 20:51 Комментарии (104) Ссылка
Девушка из России выставила на продажу свою девственность. Ценник она назначила в 50 тысяч евро.

Все больше и больше таких «предложений» можно найти в интернете.
Как по мне, она и 100₽ не стоит.

via

Стоит ли её девственность 50000 евро?

Читать дальше...
PapiRussia Картинки 17.06.2020 - 20:34 Комментарии (303) Ссылка
Как и обещал, доделал трубогиб и слепил вот такой стул

Немного рукоделия за карантин - сделал такой вот стул
 

Читать дальше...
Vit75 Строительство 17.06.2020 - 20:25 Комментарии (76) Ссылка
Тогда у мужика не было открывашки, вот и сломал стекло в авто... а надо её с собой иметь
PS если баян то на склад
PPS квадратиков не будет- усё в рамках

kushopen Видео 17.06.2020 - 20:25 Комментарии (53) Ссылка
Брюс Уиллис, Милла Йовович, Джеки Чан, Скарлетт Йоханссон и многие другие.

16 видео via

Все мы поем: в душе, в душе, в караоке, а кто-то даже на сцене. Известные голливудские актеры тоже поют – причем некоторые почему-то скрывают свои таланты, так что мы случайно узнаем об этом, услышав их в каких-нибудь ранних фильмах, а кто-то из них с успехом совмещает музыкальную карьеру с актерской.

В подборке – как раз те актеры и актрисы, кто, как оказалось, обладают неплохими вокальными данными.

16 актеров, которые хорошо поют

Читать дальше...
SESHOK Видео 17.06.2020 - 19:53 Комментарии (241) Ссылка
50 штук.

Чуток картинок 17.06.20

Читать дальше...
edhar Картинки 17.06.2020 - 19:39 Комментарии (129) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления