Два недостатка: "очень умная, и очень красивая".

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 17 июн 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 752
204
Тольятти. В одном из дворов совершенно неадекватная женщина наорала на подростков благим матом и угрожала нанести вред их здоровью. За ребят пришлось заступаться прохожему мужчине. А все из-за того, что парни за несколько минут до конфликта заняли лавку, якобы, "для пожилых" и прислонили к ней велосипеды.



Via
Yap 23.06.2026 - 16:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
челяба174 17 июн 2020 в 22:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
92
Она просто животное ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
titanushka2 17 июн 2020 в 22:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
58
Вот и за что эту старую клушу уважать? Вот уж правда есть пожилые и мудрые люди а есть старые маразматички.
diegoLunes 17 июн 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Помогли бы женщине самоизолироваться. Она ведь может пострадать и ИВЛ не поможет.
ENT85 17 июн 2020 в 22:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
Яжемать есть
Яжеотец тоже есть
А это что за чудо дворовое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 17 июн 2020 в 22:55
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
52
Я кажется ее знаю.
У нее дочь в Москве? работает фитнес тренером.
Та по таксистам, эта по велосипедистам. Семейный подряд.




ХУЛЕ!))) shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Domrych - 17 июн 2020 в 22:57
мих74 17 июн 2020 в 22:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Её закрывать надо, незамедлительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
levretro 17 июн 2020 в 22:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
8
хабалка вульгарис обыкновенус
дeд 17 июн 2020 в 22:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
-9
Цитата
А все из-за того, что парни за несколько минут до конфликта заняли лавку

ещё матерились в три этажа и послали её нахер,но зачем это показывать,верно?
trofim1 17 июн 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Вот это йобла! Еще, еще в красных штанах
Cirrus 17 июн 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
самокритикой самая "умная и красивая" не страдает.
ужебыл 17 июн 2020 в 22:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
9
ебать свинота воспитанная gigi.gif
SkvorcoW 17 июн 2020 в 22:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Жаба....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karas72 17 июн 2020 в 22:57
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата
За ребят пришлось заступаться прохожему мужчине

...а за хабалку - полдвора баб вписалось.
WdMaar 17 июн 2020 в 22:57
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Пьяная, тупая жирная жаба..
Полиция, если адекватная, её обязательно арестовать должна за мат хотя бы..
1CHiEF1 17 июн 2020 в 22:58
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
3
дык полицаи-то приехали? хочется узнать из реакцию на это животное
titanushka2 17 июн 2020 в 22:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (дeд @ 17.06.2020 - 22:56)
Цитата
А все из-за того, что парни за несколько минут до конфликта заняли лавку

ещё матерились в три этажа и послали её нахер,но зачем это показывать,верно?

Даже если и так, то это не повод опускаться ниже их уровня.
Shtoppi 17 июн 2020 в 23:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
-2
У нас на районе это было за такие предъявы минуты через 2 с разбитыми щщами на асфальте бы лежала. Ну просто такие у нас молодые люди не воспитанные)))
Адвокат1967 17 июн 2020 в 23:01
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
4
А это животное очень воспитанное shum_lol.gif
Дрессировщик с ней явно не доработал dont.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 17 июн 2020 в 23:01
Семен645 17 июн 2020 в 23:01
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Честно говоря не фига не понятно зачем орала, можно жеж спокойно попросить да и полицией запугивать это так себе?
Валерuк 17 июн 2020 в 23:02
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Скоро вы еще и не такое увидите beer.gif
Zakzizik 17 июн 2020 в 23:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Озлобленные люди не от жизни хорошей
AlexPiter 17 июн 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Страшная, глупая свинобаба! Ну почему же психиатрия так плохо работает что такие животные по улицам ходят а ведь могла и покусать!

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 17 июн 2020 в 23:06
MenKauRai 17 июн 2020 в 23:03
Балагур  •  На сайте 6 лет
-3
ей замуж пора.. мозги кипят..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 588
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх